Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Neu-Ulm Nürnberg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Neu-Ulm und Nürnberg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Neu-Ulm Nürnberg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Neu-Ulm und Nürnberg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Neu-Ulm Nürnberg im Vergleich



Fernbus von Neu-Ulm nach Nürnberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Neu-Ulm - Nürnberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Nürnberg nach Neu-Ulm

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Nürnberg - Neu-Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Neu-Ulm nach Nürnberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574558160 24.11.2019

01:16—07:17
6h 1min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574570520 24.11.2019

04:42—07:25
2h 43min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574574900 24.11.2019

05:55—08:15
2h 20min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574574900 24.11.2019

05:55—08:29
2h 34min
1 ICE, ag 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574576460 24.11.2019

06:21—08:58
2h 37min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574579880 24.11.2019

07:18—09:30
2h 12min
1 ICE, as 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574581500 24.11.2019

07:45—10:15
2h 30min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574582640 24.11.2019

08:04—10:18
2h 14min
1 IC, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574583060 24.11.2019

08:11—11:20
3h 9min
2 RE, RB, HzL 36,50 € Reisedetails Reisedetails
1574587080 24.11.2019

09:18—11:30
2h 12min
1 ICE, as 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574589480 24.11.2019

09:58—11:58
2h 0min
1 ICE, IC 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574589720 24.11.2019

10:02—12:18
2h 16min
1 IC, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590320 24.11.2019

10:12—12:54
2h 42min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1574594280 24.11.2019

11:18—13:30
2h 12min
1 ICE, as 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574596080 24.11.2019

11:48—14:15
2h 27min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574596920 24.11.2019

12:02—14:18
2h 16min
1 IC, IRE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574597520 24.11.2019

12:12—14:46
2h 34min
1 ICE, RE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574601480 24.11.2019

13:18—15:31
2h 13min
1 ICE, as 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574603280 24.11.2019

13:48—16:15
2h 27min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574604120 24.11.2019

14:02—16:18
2h 16min
1 IC, IRE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604720 24.11.2019

14:12—16:54
2h 42min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574604840 24.11.2019

14:14—16:54
2h 40min
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574607360 24.11.2019

14:56—16:58
2h 2min
1 ICE, EC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574608680 24.11.2019

15:18—17:33
2h 15min
1 ICE, as 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610600 24.11.2019

15:50—18:17
2h 27min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574611320 24.11.2019

16:02—18:18
2h 16min
1 IC, IRE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574611920 24.11.2019

16:12—18:54
2h 42min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574612580 24.11.2019

16:23—18:59
2h 36min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574615880 24.11.2019

17:18—19:32
2h 14min
1 ICE, as 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617320 24.11.2019

17:42—20:15
2h 33min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574618520 24.11.2019

18:02—20:18
2h 16min
1 IC, IRE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574619120 24.11.2019

18:12—20:54
2h 42min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574619840 24.11.2019

18:24—20:57
2h 33min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1574623080 24.11.2019

19:18—21:32
2h 14min
1 ICE, as 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574624520 24.11.2019

19:42—22:15
2h 33min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1574625720 24.11.2019

20:02—22:18
2h 16min
1 IC, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574629920 24.11.2019

21:12—00:11
2h 59min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574634180 24.11.2019

22:23—05:21
6h 58min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574636100 24.11.2019

22:55—06:24
7h 29min
1 ICE, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1574637780 24.11.2019

23:23—06:24
7h 1min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Nürnberg nach Neu-Ulm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574556780 24.11.2019

00:53—04:37
3h 44min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574573940 24.11.2019

05:39—07:58
2h 19min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574575680 24.11.2019

06:08—08:40
2h 32min
1 RE, as 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1574579760 24.11.2019

07:16—09:47
2h 31min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1574581200 24.11.2019

07:40—09:56
2h 16min
1 IC, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574582520 24.11.2019

08:02—10:46
2h 44min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574584560 24.11.2019

08:36—11:47
3h 11min
2 RE, RB, HzL 36,50 € Reisedetails Reisedetails
1574588400 24.11.2019

09:40—11:56
2h 16min
1 IC, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574590560 24.11.2019

10:16—12:40
2h 24min
1 ICE, as 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574593080 24.11.2019

10:58—13:01
2h 3min
1 ICE, EC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574593140 24.11.2019

10:59—13:47
2h 48min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1574595600 24.11.2019

11:40—13:56
2h 16min
1 IC, IRE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574598420 24.11.2019

12:27—14:40
2h 13min
1 ICE, as 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574601180 24.11.2019

13:13—15:47
2h 34min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574602800 24.11.2019

13:40—15:56
2h 16min
1 IC, IRE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574603880 24.11.2019

13:58—15:58
2h 0min
1 ICE, ag 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1574605620 24.11.2019

14:27—16:40
2h 13min
1 ICE, as 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574609400 24.11.2019

15:30—17:40
2h 10min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574610000 24.11.2019

15:40—17:56
2h 16min
1 IC, IRE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574612820 24.11.2019

16:27—18:44
2h 17min
1 ICE, as 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574614740 24.11.2019

16:59—19:01
2h 2min
1 ICE, EC 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1574616720 24.11.2019

17:32—19:47
2h 15min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1574617200 24.11.2019

17:40—19:56
2h 16min
1 IC, IRE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574620260 24.11.2019

18:31—20:41
2h 10min
1 IC, as 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574621940 24.11.2019

18:59—21:35
2h 36min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574624400 24.11.2019

19:40—21:56
2h 16min
1 IC, IRE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1574625720 24.11.2019

20:02—23:02
3h 0min
2 ICE, RB, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574629080 24.11.2019

20:58—23:06
2h 8min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574632920 24.11.2019

22:02—00:33
2h 31min
1 ICE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574634480 24.11.2019

22:28—01:15
2h 47min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574636520 24.11.2019

23:02—05:54
6h 52min
2 ICE, ag 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1574638200 24.11.2019

23:30—06:33
7h 3min
2 ICE, RB, BRB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Neu-Ulm nach Nürnberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Neu-Ulm - Nürnberg 1574631600 24.11.2019

21:40
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Nürnberg nach Neu-Ulm

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Nürnberg - Neu-Ulm 1574639700 24.11.2019

23:55
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF V 13,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Neu-Ulm Nürnberg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Neu-Ulm und Nürnberg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter