Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Tübingen Bielefeld

Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Bielefeld

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Tübingen Bielefeld in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Tübingen und Bielefeld finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Tübingen Bielefeld im Vergleich



Fernbus von Tübingen nach Bielefeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Tübingen - Bielefeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bielefeld nach Tübingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bielefeld - Tübingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Tübingen nach Bielefeld

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bielefeld nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583107320 02.03.2020

00:02—08:23
8h 21min
4 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583107320 02.03.2020

00:02—08:58
8h 56min
3 ICE, IC, IRE, ERB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1583123640 02.03.2020

04:34—10:58
6h 24min
4 ICE, IRE, NWB, ABR 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1583125140 02.03.2020

04:59—10:58
5h 59min
2 ICE, RE, IRE 132,20 € Reisedetails Reisedetails
1583126340 02.03.2020

05:19—12:12
6h 53min
4 ICE, IC, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583126640 02.03.2020

05:24—12:23
6h 59min
4 ICE, RE, ERB, WFB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583126820 02.03.2020

05:27—12:12
6h 45min
6 ICE, RE, RB, S, ERB 132,20 € Reisedetails Reisedetails
1583131380 02.03.2020

06:43—12:23
5h 40min
2 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1583131380 02.03.2020

06:43—12:58
6h 15min
3 ICE, EC, IRE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1583133900 02.03.2020

07:25—12:58
5h 33min
2 ICE, IRE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583134680 02.03.2020

07:38—14:12
6h 34min
4 ICE, RB, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583134680 02.03.2020

07:38—14:23
6h 45min
2 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1583137380 02.03.2020

08:23—14:54
6h 31min
2 ICE, RE 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1583137380 02.03.2020

08:23—14:12
5h 49min
5 ICE, RB, S 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138460 02.03.2020

08:41—14:23
5h 42min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138940 02.03.2020

08:49—14:58
6h 9min
4 ICE, IRE, ERB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1583141160 02.03.2020

09:26—14:58
5h 32min
2 ICE, IRE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583141880 02.03.2020

09:38—15:54
6h 16min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583142540 02.03.2020

09:49—16:23
6h 34min
3 ICE, RE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583144760 02.03.2020

10:26—15:54
5h 28min
3 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583145660 02.03.2020

10:41—16:23
5h 42min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146140 02.03.2020

10:49—16:58
6h 9min
4 ICE, IC, IRE, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1583148360 02.03.2020

11:26—16:58
5h 32min
2 ICE, IRE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583149080 02.03.2020

11:38—17:54
6h 16min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583151960 02.03.2020

12:26—17:54
5h 28min
3 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583151960 02.03.2020

12:26—18:54
6h 28min
2 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152020 02.03.2020

12:27—18:42
6h 15min
6 ICE, RE, RB, S, ERB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152020 02.03.2020

12:27—18:54
6h 27min
4 ICE, RE, ERB 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583153340 02.03.2020

12:49—18:58
6h 9min
4 ICE, IRE, ERB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583155560 02.03.2020

13:26—19:50
6h 24min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1583155560 02.03.2020

13:26—18:58
5h 32min
2 ICE, IRE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1583156280 02.03.2020

13:38—19:50
6h 12min
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1583156940 02.03.2020

13:49—20:42
6h 53min
7 ICE, RE, RB, S, ERB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1583159160 02.03.2020

14:26—19:50
5h 24min
3 ICE, IC 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1583160060 02.03.2020

14:41—20:01
5h 20min
3 ICE, IC, IRE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583160540 02.03.2020

14:49—20:58
6h 9min
4 ICE, IRE, ERB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1583162760 02.03.2020

15:26—20:58
5h 32min
2 ICE, IRE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583163480 02.03.2020

15:38—22:12
6h 34min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583163480 02.03.2020

15:38—22:23
6h 45min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583166360 02.03.2020

16:26—22:12
5h 46min
5 ICE, RB, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167260 02.03.2020

16:41—22:23
5h 42min
3 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167740 02.03.2020

16:49—23:00
6h 11min
4 ICE, IC, IRE, ERB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1583169960 02.03.2020

17:26—23:00
5h 34min
2 ICE, IRE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583170680 02.03.2020

17:38—00:23
6h 45min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583170680 02.03.2020

17:38—00:12
6h 34min
3 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1583173560 02.03.2020

18:26—00:23
5h 57min
3 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1583173560 02.03.2020

18:26—00:12
5h 46min
4 ICE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1583174940 02.03.2020

18:49—06:11
11h 22min
4 ICE, RB, ERB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583180760 02.03.2020

20:26—06:11
9h 45min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1583184360 02.03.2020

21:26—06:19
8h 53min
4 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1583184360 02.03.2020

21:26—06:12
8h 46min
5 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1583185080 02.03.2020

21:38—07:54
10h 16min
3 ICE, IC, RE, IRE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583191140 02.03.2020

23:19—10:23
11h 4min
2 ICE, RE 131,30 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Tübingen nach Bielefeld

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bielefeld nach Tübingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Tübingen Bielefeld
Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Bielefeld
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter