Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Sonthofen Hamburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Sonthofen und Hamburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Sonthofen Hamburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Sonthofen und Hamburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Sonthofen Hamburg im Vergleich



Fernbus von Sonthofen nach Hamburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Sonthofen - Hamburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Hamburg nach Sonthofen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Hamburg - Sonthofen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Sonthofen nach Hamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580256360 29.01.2020

00:06—11:56
11h 50min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273820 29.01.2020

04:57—13:54
8h 57min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274060 29.01.2020

05:01—13:54
8h 53min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274360 29.01.2020

05:06—13:54
8h 48min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274360 29.01.2020

05:06—13:30
8h 24min
4 ICE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274360 29.01.2020

05:06—13:36
8h 30min
3 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274600 29.01.2020

05:10—13:54
8h 44min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580274840 29.01.2020

05:14—13:54
8h 40min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275560 29.01.2020

05:26—13:54
8h 28min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276820 29.01.2020

05:47—14:36
8h 49min
3 ICE, TGV, RE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277060 29.01.2020

05:51—14:36
8h 45min
3 ICE, TGV, RE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277360 29.01.2020

05:56—14:36
8h 40min
3 ICE, TGV, RE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277600 29.01.2020

06:00—14:36
8h 36min
3 ICE, TGV, RE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277840 29.01.2020

06:04—14:36
8h 32min
3 ICE, TGV, RE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278980 29.01.2020

06:23—14:36
8h 13min
2 ICE, TGV, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580279280 29.01.2020

06:28—14:54
8h 26min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580279520 29.01.2020

06:32—14:54
8h 22min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580279820 29.01.2020

06:37—14:54
8h 17min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580280060 29.01.2020

06:41—14:54
8h 13min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580280300 29.01.2020

06:45—14:54
8h 9min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—14:54
7h 53min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580284020 29.01.2020

07:47—15:54
8h 7min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580284260 29.01.2020

07:51—15:54
8h 3min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580284560 29.01.2020

07:56—15:54
7h 58min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580284800 29.01.2020

08:00—15:54
7h 54min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580285040 29.01.2020

08:04—15:54
7h 50min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580285760 29.01.2020

08:16—15:54
7h 38min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580286300 29.01.2020

08:25—16:35
8h 10min
5 ICE, RB, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580286660 29.01.2020

08:31—16:35
8h 4min
4 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580287140 29.01.2020

08:39—16:35
7h 56min
4 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580287560 29.01.2020

08:46—16:54
8h 8min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580287800 29.01.2020

08:50—16:54
8h 4min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288100 29.01.2020

08:55—16:54
7h 59min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288340 29.01.2020

08:59—16:54
7h 55min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288400 29.01.2020

09:00—16:35
7h 35min
3 ICE, ALX 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288400 29.01.2020

09:00—16:54
7h 54min
2 ICE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288640 29.01.2020

09:04—16:54
7h 50min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289360 29.01.2020

09:16—16:54
7h 38min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290500 29.01.2020

09:35—18:22
8h 47min
1 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290500 29.01.2020

09:35—17:53
8h 18min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290740 29.01.2020

09:39—17:53
8h 14min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290740 29.01.2020

09:39—18:22
8h 43min
1 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291040 29.01.2020

09:44—17:53
8h 9min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291040 29.01.2020

09:44—18:22
8h 38min
1 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291280 29.01.2020

09:48—17:53
8h 5min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291280 29.01.2020

09:48—18:22
8h 34min
1 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291460 29.01.2020

09:51—18:29
8h 38min
0 IC 2084 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291460 29.01.2020

09:51—17:53
8h 2min
3 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291460 29.01.2020

09:51—18:22
8h 31min
2 ICE, IC, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291760 29.01.2020

09:56—18:22
8h 26min
1 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580291760 29.01.2020

09:56—17:53
7h 57min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292000 29.01.2020

10:00—18:29
8h 29min
0 IC 2084 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292000 29.01.2020

10:00—18:22
8h 22min
2 ICE, IC, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292000 29.01.2020

10:00—17:53
7h 53min
3 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—18:29
8h 28min
1 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292660 29.01.2020

10:11—18:29
8h 18min
1 IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292960 29.01.2020

10:16—17:53
7h 37min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292960 29.01.2020

10:16—18:22
8h 6min
1 ICE, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1580293620 29.01.2020

10:27—18:29
8h 2min
0 IC 2084 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580294280 29.01.2020

10:38—18:35
7h 57min
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1580294820 29.01.2020

10:47—18:53
8h 6min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295060 29.01.2020

10:51—18:53
8h 2min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295360 29.01.2020

10:56—18:53
7h 57min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295600 29.01.2020

11:00—18:53
7h 53min
2 ICE, ALX 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295900 29.01.2020

11:05—18:53
7h 48min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580296560 29.01.2020

11:16—18:53
7h 37min
3 ICE, RE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1580298420 29.01.2020

11:47—19:53
8h 6min
2 ICE, RE, BRB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580298660 29.01.2020

11:51—19:53
8h 2min
2 ICE, RE, BRB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580298960 29.01.2020

11:56—19:53
7h 57min
2 ICE, RE, BRB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299200 29.01.2020

12:00—19:53
7h 53min
2 ICE, RE, BRB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299440 29.01.2020

12:04—19:53
7h 49min
2 ICE, RE, BRB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580300160 29.01.2020

12:16—19:53
7h 37min
2 ICE, RE, BRB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302080 29.01.2020

12:48—20:58
8h 10min
3 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302320 29.01.2020

12:52—20:58
8h 6min
3 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302620 29.01.2020

12:57—20:58
8h 1min
3 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302800 29.01.2020

13:00—20:58
7h 58min
2 ICE, ALX 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—20:58
7h 57min
3 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580303100 29.01.2020

13:05—20:58
7h 53min
3 ICE, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580303760 29.01.2020

13:16—20:58
7h 42min
3 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580305560 29.01.2020

13:46—21:54
8h 8min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580305800 29.01.2020

13:50—21:54
8h 4min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306100 29.01.2020

13:55—21:54
7h 59min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306400 29.01.2020

14:00—21:54
7h 54min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306640 29.01.2020

14:04—21:54
7h 50min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580307360 29.01.2020

14:16—21:54
7h 38min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580309220 29.01.2020

14:47—22:54
8h 7min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580309220 29.01.2020

14:47—00:18
9h 31min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580309460 29.01.2020

14:51—00:18
9h 27min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580309460 29.01.2020

14:51—22:54
8h 3min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580309760 29.01.2020

14:56—00:18
9h 22min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580309760 29.01.2020

14:56—22:54
7h 58min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580309880 29.01.2020

14:58—22:54
7h 56min
2 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310000 29.01.2020

15:00—22:54
7h 54min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310000 29.01.2020

15:00—00:18
9h 18min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580310240 29.01.2020

15:04—00:18
9h 14min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580310240 29.01.2020

15:04—22:54
7h 50min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310960 29.01.2020

15:16—22:54
7h 38min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310960 29.01.2020

15:16—00:18
9h 2min
1 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580312700 29.01.2020

15:45—00:10
8h 25min
2 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312940 29.01.2020

15:49—00:10
8h 21min
2 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313420 29.01.2020

15:57—00:10
8h 13min
2 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:10
8h 9min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313900 29.01.2020

16:05—00:10
8h 5min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580314560 29.01.2020

16:16—00:10
7h 54min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580316420 29.01.2020

16:47—01:38
8h 51min
2 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580316960 29.01.2020

16:56—01:38
8h 42min
2 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317440 29.01.2020

17:04—01:38
8h 34min
3 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580318280 29.01.2020

17:18—01:38
8h 20min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580319000 29.01.2020

17:30—01:38
8h 8min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580319240 29.01.2020

17:34—01:38
8h 4min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580319900 29.01.2020

17:45—06:44
12h 59min
5 ICE, RE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320080 29.01.2020

17:48—01:38
7h 50min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320140 29.01.2020

17:49—06:44
12h 55min
5 ICE, RE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320620 29.01.2020

17:57—06:44
12h 47min
5 ICE, RE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—06:44
12h 43min
5 ICE, RE, RB 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580321100 29.01.2020

18:05—06:44
12h 39min
5 ICE, RE, RB 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580321760 29.01.2020

18:16—06:44
12h 28min
5 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580323620 29.01.2020

18:47—06:51
12h 4min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580323860 29.01.2020

18:51—06:51
12h 0min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324160 29.01.2020

18:56—06:51
11h 55min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—06:51
11h 50min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324700 29.01.2020

19:05—06:51
11h 46min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580325420 29.01.2020

19:17—06:51
11h 34min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580336700 29.01.2020

22:25—09:54
11h 29min
2 ICE, RB, ALX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337120 29.01.2020

22:32—09:54
11h 22min
2 ICE, RB, ALX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337420 29.01.2020

22:37—09:54
11h 17min
2 ICE, RB, ALX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337660 29.01.2020

22:41—09:54
11h 13min
2 ICE, RB, ALX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337900 29.01.2020

22:45—09:54
11h 9min
2 ICE, RB, ALX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580339820 29.01.2020

23:17—09:54
10h 37min
1 ICE, ALX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580340480 29.01.2020

23:28—11:56
12h 28min
4 ICE, RE, RB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580340780 29.01.2020

23:33—11:56
12h 23min
4 ICE, RE, RB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580341080 29.01.2020

23:38—11:56
12h 18min
4 ICE, RE, RB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580341320 29.01.2020

23:42—11:56
12h 14min
4 ICE, RE, RB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580341560 29.01.2020

23:46—11:56
12h 10min
4 ICE, RE, RB 137,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Hamburg nach Sonthofen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580268000 29.01.2020

03:20—12:42
9h 22min
1 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—13:10
9h 50min
1 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—12:04
8h 44min
2 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—13:04
9h 44min
1 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—11:44
8h 24min
2 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—13:14
9h 54min
1 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—11:55
8h 35min
2 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—12:55
9h 35min
1 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—12:09
8h 49min
2 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—12:13
8h 53min
2 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—13:00
9h 40min
1 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580268000 29.01.2020

03:20—11:59
8h 39min
2 ICE, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—12:55
8h 0min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—13:02
8h 7min
2 ICE, ALX 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—13:00
8h 5min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—12:42
7h 47min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—13:14
8h 19min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—13:10
8h 15min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580273700 29.01.2020

04:55—13:04
8h 9min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—14:09
8h 42min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—13:59
8h 32min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—14:04
8h 37min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—14:13
8h 46min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—13:44
8h 17min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580275620 29.01.2020

05:27—13:55
8h 28min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—14:54
9h 8min
1 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—15:08
9h 22min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—14:58
9h 12min
1 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—15:13
9h 27min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—14:43
8h 57min
1 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580276760 29.01.2020

05:46—15:03
9h 17min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—14:13
8h 19min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—13:44
7h 50min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—14:09
8h 15min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—14:04
8h 10min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—13:59
8h 5min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580277240 29.01.2020

05:54—13:55
8h 1min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—14:04
7h 57min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—13:55
7h 48min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—14:13
8h 6min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—13:44
7h 37min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—13:59
7h 52min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580278020 29.01.2020

06:07—14:09
8h 2min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—15:03
8h 2min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—14:54
7h 53min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—15:13
8h 12min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—15:02
8h 1min
2 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—14:43
7h 42min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—14:58
7h 57min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580281260 29.01.2020

07:01—15:08
8h 7min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—15:27
7h 58min
0 IC 2083 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—16:04
8h 35min
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—15:55
8h 26min
1 IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—16:00
8h 31min
0 IC 2083 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—15:50
8h 21min
0 IC 2083 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1580282940 29.01.2020

07:29—16:13
8h 44min
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—17:13
8h 12min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—16:59
7h 58min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—17:02
8h 1min
2 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—16:44
7h 43min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—16:55
7h 54min
3 ICE, RE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—17:09
8h 8min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580288460 29.01.2020

09:01—17:03
8h 2min
3 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:02
7h 38min
3 ICE, ALX 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—18:01
8h 37min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:21
7h 57min
4 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:51
8h 27min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:25
8h 1min
1 ICE, IC 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:53
8h 29min
5 ICE, RB, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580289840 29.01.2020

09:24—17:30
8h 6min
4 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—17:59
8h 23min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—18:09
8h 33min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—18:04
8h 28min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—17:44
8h 8min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—18:13
8h 37min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580290560 29.01.2020

09:36—17:55
8h 19min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—17:59
7h 58min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—18:04
8h 3min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—17:44
7h 43min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—17:55
7h 54min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—18:13
8h 12min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580292060 29.01.2020

10:01—18:09
8h 8min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—18:55
7h 54min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—19:02
8h 1min
2 ICE, ALX 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—19:00
7h 59min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—19:13
8h 12min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—18:43
7h 42min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—19:09
8h 8min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580295660 29.01.2020

11:01—19:04
8h 3min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—19:51
7h 50min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—20:21
8h 20min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—20:17
8h 16min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—20:34
8h 33min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—20:27
8h 26min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580299260 29.01.2020

12:01—20:13
8h 12min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:18
8h 17min
3 ICE, RB, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:14
8h 13min
3 ICE, RB, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:02
8h 1min
2 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—20:51
7h 50min
3 ICE, RE, BRB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:38
8h 37min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:29
8h 28min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580302860 29.01.2020

13:01—21:22
8h 21min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:36
9h 0min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:09
8h 33min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:32
8h 56min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:22
8h 46min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:26
8h 50min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580304960 29.01.2020

13:36—22:18
8h 42min
2 ICE, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:09
8h 8min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:18
8h 17min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:22
8h 21min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:32
8h 31min
3 ICE, RE, RB 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:26
8h 25min
3 ICE, RE, RB 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1580306460 29.01.2020

14:01—22:36
8h 35min
3 ICE, RE, RB 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:35
8h 34min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:48
8h 47min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:31
8h 30min
3 ICE, RB, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:44
8h 43min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:10
8h 9min
2 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580310060 29.01.2020

15:01—23:27
8h 26min
3 ICE, RB, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:19
8h 43min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:27
8h 51min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:23
8h 47min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:32
8h 56min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:10
8h 34min
1 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580312160 29.01.2020

15:36—00:36
9h 0min
2 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:19
8h 18min
3 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:10
8h 9min
2 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:27
8h 26min
3 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:36
8h 35min
3 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:32
8h 31min
3 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580313660 29.01.2020

16:01—00:23
8h 22min
3 ICE, RE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—05:46
12h 45min
4 ICE, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—05:12
12h 11min
3 ICE, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—06:33
13h 32min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—04:58
11h 57min
3 ICE, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—04:52
11h 51min
3 ICE, ALX 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—06:47
13h 46min
3 ICE, RB, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—04:36
11h 35min
3 ICE, ALX 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1580317260 29.01.2020

17:01—05:56
12h 55min
4 ICE, ALX 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—07:15
13h 14min
2 ICE, ALX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—07:08
13h 7min
2 ICE, ALX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—07:23
13h 22min
2 ICE, ALX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—06:41
12h 40min
1 ICE, ALX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580320860 29.01.2020

18:01—07:04
13h 3min
2 ICE, ALX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—08:04
13h 3min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—08:13
13h 12min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—07:55
12h 54min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—07:45
12h 44min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—08:09
13h 8min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1580324460 29.01.2020

19:01—07:59
12h 58min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1580326560 29.01.2020

19:36—09:13
13h 37min
1 ICE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1580326560 29.01.2020

19:36—09:03
13h 27min
1 ICE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—08:13
12h 12min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—07:59
11h 58min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—07:55
11h 54min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—08:04
12h 3min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—08:09
12h 8min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580328060 29.01.2020

20:01—07:45
11h 44min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—10:13
13h 27min
2 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—09:55
13h 9min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—09:44
12h 58min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—09:59
13h 13min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—10:03
13h 17min
2 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580330760 29.01.2020

20:46—10:16
13h 30min
2 ICE, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—10:03
13h 13min
3 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—09:44
12h 54min
3 ICE, IC, RE 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—10:16
13h 26min
3 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—09:59
13h 9min
3 ICE, IC, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—09:55
13h 5min
3 ICE, IC, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580331000 29.01.2020

20:50—10:13
13h 23min
3 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—11:09
12h 23min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—10:13
11h 27min
7 ICE, IC, RE, S 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—10:16
11h 30min
7 ICE, IC, RE, S 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—10:44
11h 58min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—10:55
12h 9min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—09:55
11h 9min
7 ICE, IC, RE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—09:44
10h 58min
7 ICE, IC, RE, S 131,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—09:59
11h 13min
7 ICE, IC, RE, S 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—11:04
12h 18min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—10:03
11h 17min
7 ICE, IC, RE, S 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—11:13
12h 27min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
1580337960 29.01.2020

22:46—11:00
12h 14min
2 ICE, IC, RE 137,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Sonthofen nach Hamburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Hamburg nach Sonthofen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Sonthofen Hamburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Sonthofen und Hamburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter