Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Ellmau AT

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Ellmau AT

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Ellmau AT in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Ellmau AT finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Kaiserslautern Ellmau AT im Vergleich



Fernbus von Kaiserslautern nach Ellmau AT

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern - Ellmau AT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Ellmau AT nach Kaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Ellmau AT - Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Kaiserslautern nach Ellmau AT

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582258140 21.02.2020

04:09—11:15
7h 6min
7 ICE, IC, EC, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582258140 21.02.2020

04:09—11:08
6h 59min
7 ICE, IC, EC, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582258140 21.02.2020

04:09—11:24
7h 15min
7 ICE, IC, EC, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—11:56
6h 28min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—11:51
6h 23min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:07
6h 39min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—11:44
6h 16min
5 ICE, RE, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:02
6h 34min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—11:47
6h 19min
5 ICE, RE, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—13:29
7h 6min
2 EC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—13:20
6h 57min
2 EC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—13:44
7h 21min
2 EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266840 21.02.2020

06:34—13:44
7h 10min
3 ICE, EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266840 21.02.2020

06:34—13:29
6h 55min
3 ICE, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266840 21.02.2020

06:34—13:20
6h 46min
3 ICE, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268040 21.02.2020

06:54—13:29
6h 35min
4 IC, EC, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268040 21.02.2020

06:54—13:20
6h 26min
4 IC, EC, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—13:51
6h 49min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—13:47
6h 45min
5 ICE, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:02
7h 0min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—13:44
6h 42min
5 ICE, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:07
7h 5min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—13:56
6h 54min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270320 21.02.2020

07:32—16:44
9h 12min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270320 21.02.2020

07:32—16:35
9h 3min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274040 21.02.2020

08:34—15:24
6h 50min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274040 21.02.2020

08:34—15:08
6h 34min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274040 21.02.2020

08:34—15:15
6h 41min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—18:29
8h 52min
2 IC, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—15:44
6h 7min
5 ICE, IC, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—15:51
6h 14min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:07
6h 30min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—15:56
6h 19min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—15:47
6h 10min
5 ICE, IC, S, M, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—18:37
9h 0min
2 IC, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:02
6h 25min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281240 21.02.2020

10:34—17:08
6h 34min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281240 21.02.2020

10:34—17:15
6h 41min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281240 21.02.2020

10:34—17:24
6h 50min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—17:44
6h 8min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—17:47
6h 11min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:02
6h 26min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—17:56
6h 20min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:07
6h 31min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—17:51
6h 15min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288440 21.02.2020

12:34—19:08
6h 34min
3 ICE, EC, RE, REX 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582288440 21.02.2020

12:34—19:15
6h 41min
3 ICE, EC, RE, REX 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288440 21.02.2020

12:34—19:24
6h 50min
3 ICE, EC, RE, REX 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:02
6h 28min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:07
6h 33min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:34
7h 0min
2 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—19:44
6h 10min
5 ICE, RE, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—19:56
6h 22min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:50
7h 16min
3 ICE, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—19:51
6h 17min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:22
6h 48min
2 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:53
7h 19min
3 ICE, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—19:47
6h 13min
5 ICE, RE, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—22:38
8h 4min
4 ICE, EC, RE, REX, S 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:24
6h 50min
3 ICE, EC, RE, REX 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—22:26
7h 52min
4 ICE, EC, RE, REX, S 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:10
6h 36min
3 ICE, EC, RE, REX 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:13
6h 39min
3 ICE, EC, RE, REX 108,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:17
6h 43min
3 ICE, EC, RE, REX 109,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—22:56
6h 22min
5 ICE, RE, S, M, RJX 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:19
6h 45min
5 ICE, RE, S, M, RJX 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:14
6h 40min
5 ICE, RE, S, M, RJX 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:08
6h 34min
5 ICE, RE, S, M, RJX 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:03
6h 29min
5 ICE, RE, S, M, RJX 109,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—22:59
6h 25min
5 ICE, RE, S, M, RJX 108,50 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—00:57
7h 23min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:19
7h 45min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—06:03
12h 29min
7 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:04
7h 30min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:13
7h 39min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:00
7h 26min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:19
10h 42min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:24
10h 47min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:01
10h 24min
6 ICE, REX, S, M 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:13
10h 36min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:05
10h 28min
6 ICE, REX, S, M 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—07:20
11h 43min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—07:23
11h 46min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—07:16
11h 39min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:08
10h 31min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—07:07
11h 30min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:12
11h 38min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:15
11h 41min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:24
11h 50min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:08
11h 34min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Ellmau AT nach Kaiserslautern

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582247940 21.02.2020

01:19—11:24
10h 5min
6 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582260120 21.02.2020

04:42—11:24
6h 42min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582260660 21.02.2020

04:51—11:24
6h 33min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582260900 21.02.2020

04:55—11:24
6h 29min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582261080 21.02.2020

04:58—11:24
6h 26min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582263000 21.02.2020

05:30—12:24
6h 54min
5 ICE, RE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582264680 21.02.2020

05:58—12:24
6h 26min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265040 21.02.2020

06:04—12:24
6h 20min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265340 21.02.2020

06:09—12:24
6h 15min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265520 21.02.2020

06:12—12:24
6h 12min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265700 21.02.2020

06:15—12:24
6h 9min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265700 21.02.2020

06:15—13:24
7h 9min
3 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266360 21.02.2020

06:26—13:24
6h 58min
3 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267140 21.02.2020

06:39—13:24
6h 45min
4 ICE, EC, RE, REX, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267860 21.02.2020

06:51—13:24
6h 33min
4 ICE, EC, RE, REX, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268880 21.02.2020

07:08—13:24
6h 16min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269420 21.02.2020

07:17—13:24
6h 7min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269600 21.02.2020

07:20—13:24
6h 4min
3 ICE, EC, RE, REX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269780 21.02.2020

07:23—13:24
6h 1min
3 ICE, EC, RE, REX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582271700 21.02.2020

07:55—14:21
6h 26min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272000 21.02.2020

08:00—14:21
6h 21min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272360 21.02.2020

08:06—14:21
6h 15min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272480 21.02.2020

08:08—15:24
7h 16min
6 ICE, RE, REX, S, M 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1582272660 21.02.2020

08:11—14:21
6h 10min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272900 21.02.2020

08:15—14:21
6h 6min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273080 21.02.2020

08:18—14:21
6h 3min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274100 21.02.2020

08:35—15:24
6h 49min
5 ICE, RE, REX, S, M 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582274640 21.02.2020

08:44—15:24
6h 40min
5 ICE, RE, REX, S, M 109,50 € Reisedetails Reisedetails
1582274880 21.02.2020

08:48—15:24
6h 36min
5 ICE, RE, REX, S, M 108,50 € Reisedetails Reisedetails
1582275060 21.02.2020

08:51—15:24
6h 33min
5 ICE, RE, REX, S, M 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276860 21.02.2020

09:21—18:24
9h 3min
2 IC, EC, RE 134,00 € Reisedetails Reisedetails
1582277400 21.02.2020

09:30—18:24
8h 54min
2 IC, EC, RE 132,20 € Reisedetails Reisedetails
1582278900 21.02.2020

09:55—16:24
6h 29min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279200 21.02.2020

10:00—16:24
6h 24min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279560 21.02.2020

10:06—16:24
6h 18min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279860 21.02.2020

10:11—16:24
6h 13min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280100 21.02.2020

10:15—16:24
6h 9min
5 ICE, RE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280280 21.02.2020

10:18—16:24
6h 6min
5 ICE, RE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281300 21.02.2020

10:35—17:24
6h 49min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281840 21.02.2020

10:44—17:24
6h 40min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582282260 21.02.2020

10:51—17:24
6h 33min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582283760 21.02.2020

11:16—20:29
9h 13min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284300 21.02.2020

11:25—20:29
9h 4min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582286100 21.02.2020

11:55—18:24
6h 29min
5 ICE, RE, S, RJX, M 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1582286100 21.02.2020

11:55—18:34
6h 39min
5 ICE, IC, S, RJX, M 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1582286400 21.02.2020

12:00—18:24
6h 24min
5 ICE, RE, S, RJX, M 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582286400 21.02.2020

12:00—18:34
6h 34min
5 ICE, IC, S, RJX, M 111,50 € Reisedetails Reisedetails
1582286760 21.02.2020

12:06—18:24
6h 18min
5 ICE, RE, S, RJX, M 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1582286760 21.02.2020

12:06—18:34
6h 28min
5 ICE, IC, S, RJX, M 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1582287060 21.02.2020

12:11—18:24
6h 13min
5 ICE, RE, S, RJX, M 109,50 € Reisedetails Reisedetails
1582287060 21.02.2020

12:11—18:34
6h 23min
5 ICE, IC, S, RJX, M 109,50 € Reisedetails Reisedetails
1582287300 21.02.2020

12:15—18:24
6h 9min
5 ICE, RE, S, RJX, M 108,50 € Reisedetails Reisedetails
1582287300 21.02.2020

12:15—18:34
6h 19min
5 ICE, IC, S, RJX, M 108,50 € Reisedetails Reisedetails
1582287480 21.02.2020

12:18—18:34
6h 16min
5 ICE, IC, S, RJX, M 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287480 21.02.2020

12:18—18:24
6h 6min
5 ICE, RE, S, RJX, M 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288500 21.02.2020

12:35—19:19
6h 44min
3 IC, EC, RE, REX 105,60 € Reisedetails Reisedetails
1582289040 21.02.2020

12:44—19:19
6h 35min
3 IC, EC, RE, REX 103,40 € Reisedetails Reisedetails
1582289460 21.02.2020

12:51—19:19
6h 28min
3 IC, EC, RE, REX 102,00 € Reisedetails Reisedetails
1582293300 21.02.2020

13:55—20:21
6h 26min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582293600 21.02.2020

14:00—20:21
6h 21min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582293960 21.02.2020

14:06—20:21
6h 15min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294260 21.02.2020

14:11—20:21
6h 10min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294500 21.02.2020

14:15—20:21
6h 6min
5 ICE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294680 21.02.2020

14:18—20:21
6h 3min
5 ICE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294680 21.02.2020

14:18—21:33
7h 15min
2 EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295400 21.02.2020

14:30—21:26
6h 56min
4 IC, EC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295400 21.02.2020

14:30—21:33
7h 3min
2 EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295880 21.02.2020

14:38—21:33
6h 55min
2 EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295880 21.02.2020

14:38—21:26
6h 48min
4 IC, EC, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582300500 21.02.2020

15:55—22:52
6h 57min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582300800 21.02.2020

16:00—22:52
6h 52min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301160 21.02.2020

16:06—22:52
6h 46min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301460 21.02.2020

16:11—22:52
6h 41min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301700 21.02.2020

16:15—22:52
6h 37min
5 ICE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301880 21.02.2020

16:18—22:52
6h 34min
5 ICE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302900 21.02.2020

16:35—23:27
6h 52min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582303440 21.02.2020

16:44—23:27
6h 43min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582303860 21.02.2020

16:51—23:27
6h 36min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582309080 21.02.2020

18:18—01:10
6h 52min
3 EC, S, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582309800 21.02.2020

18:30—01:10
6h 40min
3 IC, EC, S, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582310280 21.02.2020

18:38—01:10
6h 32min
3 IC, EC, S, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582315200 21.02.2020

20:00—06:59
10h 59min
3 ICE, EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582315860 21.02.2020

20:11—06:59
10h 48min
3 ICE, EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582316280 21.02.2020

20:18—06:59
10h 41min
3 ICE, EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582321080 21.02.2020

21:38—07:59
10h 21min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582321620 21.02.2020

21:47—07:59
10h 12min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582321800 21.02.2020

21:50—07:59
10h 9min
6 ICE, REX, S, M 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582321980 21.02.2020

21:53—07:59
10h 6min
6 ICE, REX, S, M 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582324680 21.02.2020

22:38—11:24
12h 46min
5 ICE, RE, S, RJX, M 110,50 € Reisedetails Reisedetails
1582325280 21.02.2020

22:48—10:24
11h 36min
6 ICE, RE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582325820 21.02.2020

22:57—10:24
11h 27min
6 ICE, RE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582326480 21.02.2020

23:08—11:24
12h 16min
6 ICE, RE, REX, S, RJX, M 110,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Kaiserslautern nach Ellmau AT

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Ellmau AT nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Ellmau AT
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Ellmau AT
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter