Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Zinnowitz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Zinnowitz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Zinnowitz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Zinnowitz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 15
Frühester Zug 02:13
Letzter Zug 23:00
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 17
Frühester Zug 06:11
Letzter Zug 23:09

Fernbuslinien Köln Zinnowitz im Vergleich



Fernbus von Köln nach Zinnowitz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Zinnowitz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Zinnowitz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Zinnowitz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Zinnowitz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1552011180 27.08.2017

02:13—13:47
11h 34m
3 ICE, IC, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552026300 27.08.2017

06:25—15:47
9h 22m
2 ICE, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552032900 27.08.2017

08:15—16:47
8h 32m
3 ICE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552036920 27.08.2017

09:22—18:45
9h 23m
3 ICE, IC, UBB 142,85 € Reisedetails Reisedetails
1552037040 27.08.2017

09:24—18:45
9h 21m
5 ICE, IC, RB, UBB 155,60 € Reisedetails Reisedetails
1552040700 27.08.2017

10:25—19:45
9h 20m
3 ICE, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552043940 27.08.2017

11:19—21:45
10h 26m
3 ICE, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552047060 27.08.2017

12:11—21:45
9h 34m
4 ICE, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552049160 27.08.2017

12:46—23:50
11h 4m
1 IC, UBB 130,85 € Reisedetails Reisedetails
1552052280 27.08.2017

13:38—23:50
10h 12m
2 IC, RE, UBB 140,60 € Reisedetails Reisedetails
1552054260 27.08.2017

14:11—23:50
9h 39m
4 ICE, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552057740 27.08.2017

15:09—06:45
15h 36m
4 IC, Bus, UBB 139,10 € Reisedetails Reisedetails
1552061640 27.08.2017

16:14—06:45
14h 31m
4 ICE, IC, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552075980 27.08.2017

20:13—07:45
11h 32m
3 ICE, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552086000 27.08.2017

23:00—09:47
10h 47m
2 IC, RE, UBB 94,85 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Zinnowitz nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1552025460 27.08.2017

06:11—15:49
9h 38m
3 ICE, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552025460 27.08.2017

06:11—17:12
11h 1m
3 IC, RE, UBB 140,60 € Reisedetails Reisedetails
1552032660 27.08.2017

08:11—17:49
9h 38m
3 ICE, RE, UBB 142,85 € Reisedetails Reisedetails
1552036200 27.08.2017

09:10—19:15
10h 5m
2 IC, UBB 140,60 € Reisedetails Reisedetails
1552036200 27.08.2017

09:10—17:49
8h 39m
4 ICE, IC, RE, UBB 142,85 € Reisedetails Reisedetails
1552043340 27.08.2017

11:09—19:49
8h 40m
3 ICE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552043340 27.08.2017

11:09—19:45
8h 36m
4 ICE, IC, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552046940 27.08.2017

12:09—21:44
9h 35m
3 ICE, RE, UBB 142,85 € Reisedetails Reisedetails
1552054140 27.08.2017

14:09—23:41
9h 32m
3 ICE, RE, UBB 142,85 € Reisedetails Reisedetails
1552061340 27.08.2017

16:09—02:17
10h 8m
3 ICE, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552068540 27.08.2017

18:09—06:57
12h 48m
2 IC, RE, UBB 72,85 € Reisedetails Reisedetails
1552075860 27.08.2017

20:11—08:33
12h 22m
3 ICE, IC, RE, UBB 144,85 € Reisedetails Reisedetails
1552075860 27.08.2017

20:11—08:23
12h 12m
5 ICE, IC, RE, S, UBB 144,85 € Reisedetails Reisedetails
1552075860 27.08.2017

20:11—09:45
13h 34m
4 ICE, IC, RE, UBB 120,85 € Reisedetails Reisedetails
1552083060 27.08.2017

22:11—11:49
13h 38m
6 ICE, RE, UBB 153,60 € Reisedetails Reisedetails
1552083060 27.08.2017

22:11—12:12
14h 1m
5 IC, RE, UBB 140,60 € Reisedetails Reisedetails
1552086540 27.08.2017

23:09—12:50
13h 41m
3 IC, UBB 139,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Köln Zinnowitz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Zinnowitz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter