Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Würzburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Würzburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Würzburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Würzburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
13,66€
Günstigster Anbieter Bus
RegioJet
Durchschnittlicher Preis Bus 17,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 11:01
Letzter Bus 20:00
Schnellste Busverbindung 4h 45min
Schnellster Anbieter Bus
RegioJet
Sparpotential Busvergleich 41%
Anzahl der Zugverbindungen 72
Frühester Zug 03:19
Letzter Zug 21:28
Günstigster Preis Bus
13,66€
Günstigster Anbieter Bus
RegioJet
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 00:05
Letzter Bus 13:45
Schnellste Busverbindung 4h 55min
Schnellster Anbieter Bus
RegioJet
Sparpotential Busvergleich 64%
Anzahl der Zugverbindungen 77
Frühester Zug 00:45
Letzter Zug 22:58


Fernbuslinien Köln Würzburg im Vergleich



Fernbus von Köln nach Würzburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1553252460 22.03.2019

11:0120:30
9h 29min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,99 € Zum Angebot
1553253300 22.03.2019

11:1518:25
7h 10min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1553255100 22.03.2019

11:4517:00
5h 15min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1553266860 22.03.2019

15:0122:30
7h 29min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,99 € Zum Angebot
1553273100 22.03.2019

16:4521:55
5h 10min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1553284800 22.03.2019

20:0000:45
4h 45min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,66 € Zum Angebot
Köln - Würzburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Würzburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1553213100 22.03.2019

00:0512:57
12h 52min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,99 € Zum Angebot
1553228100 22.03.2019

04:1509:10
4h 55min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,66 € Zum Angebot
1553231400 22.03.2019

05:1011:45
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1553244000 22.03.2019

08:4013:50
5h 10min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1553254500 22.03.2019

11:3518:40
7h 5min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1553262300 22.03.2019

13:4519:15
5h 30min zum Angebot
FlixBus
(2405 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
Würzburg - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Würzburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1553224740 22.03.2019

03:19—06:47
3h 28min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553224740 22.03.2019

03:19—06:37
3h 18min
2 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553224740 22.03.2019

03:19—06:01
2h 42min
0 ICE 827 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553226540 22.03.2019

03:49—09:01
5h 12min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1553228520 22.03.2019

04:22—07:53
3h 31min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553228520 22.03.2019

04:22—07:01
2h 39min
0 ICE 521 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553231460 22.03.2019

05:11—08:01
2h 50min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553231460 22.03.2019

05:11—08:53
3h 42min
3 ICE, RE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233980 22.03.2019

05:53—09:53
4h 0min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553233980 22.03.2019

05:53—09:32
3h 39min
0 ICE 23 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553236260 22.03.2019

06:31—09:01
2h 30min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237580 22.03.2019

06:53—11:01
4h 8min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237700 22.03.2019

06:55—09:32
2h 37min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237700 22.03.2019

06:55—09:53
2h 58min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553239860 22.03.2019

07:31—10:53
3h 22min
3 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553239860 22.03.2019

07:31—10:01
2h 30min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241180 22.03.2019

07:53—11:28
3h 35min
0 ICE 1221 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241180 22.03.2019

07:53—11:53
4h 0min
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243460 22.03.2019

08:31—11:01
2h 30min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244480 22.03.2019

08:48—13:00
4h 12min
1 ICE 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244780 22.03.2019

08:53—13:04
4h 11min
2 ICE, EC, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244900 22.03.2019

08:55—11:28
2h 33min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244900 22.03.2019

08:55—11:53
2h 58min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553246880 22.03.2019

09:28—12:53
3h 25min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553246880 22.03.2019

09:28—12:01
2h 33min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553247480 22.03.2019

09:38—13:00
3h 22min
4 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248380 22.03.2019

09:53—13:32
3h 39min
0 ICE 27 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248380 22.03.2019

09:53—13:53
4h 0min
1 ICE, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553250480 22.03.2019

10:28—13:04
2h 36min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251980 22.03.2019

10:53—15:01
4h 8min
2 ICE, EC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553251980 22.03.2019

10:53—15:21
4h 28min
3 ICE, EC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553252100 22.03.2019

10:55—13:53
2h 58min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553252100 22.03.2019

10:55—13:32
2h 37min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253660 22.03.2019

11:21—14:01
2h 40min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553253660 22.03.2019

11:21—14:53
3h 32min
3 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553255580 22.03.2019

11:53—16:01
4h 8min
1 ICE, IC 80,00 € Reisedetails Reisedetails
1553255580 22.03.2019

11:53—16:21
4h 28min
2 ICE, IC, RB 81,00 € Reisedetails Reisedetails
1553257860 22.03.2019

12:31—15:01
2h 30min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553257860 22.03.2019

12:31—15:21
2h 50min
3 ICE, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553259180 22.03.2019

12:53—17:21
4h 28min
3 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553259180 22.03.2019

12:53—17:01
4h 8min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553261280 22.03.2019

13:28—16:01
2h 33min
1 ICE 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553261280 22.03.2019

13:28—16:21
2h 53min
2 ICE, RB 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553262780 22.03.2019

13:53—18:01
4h 8min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553262780 22.03.2019

13:53—18:21
4h 28min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553265060 22.03.2019

14:31—17:01
2h 30min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553265060 22.03.2019

14:31—17:21
2h 50min
3 ICE, RB, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553266380 22.03.2019

14:53—19:01
4h 8min
2 ICE, IC, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553268540 22.03.2019

15:29—18:01
2h 32min
1 ICE 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553268540 22.03.2019

15:29—18:21
2h 52min
2 ICE, RB 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553269980 22.03.2019

15:53—19:32
3h 39min
0 IC 2027 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553269980 22.03.2019

15:53—19:53
4h 0min
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553272260 22.03.2019

16:31—19:01
2h 30min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273580 22.03.2019

16:53—21:01
4h 8min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273700 22.03.2019

16:55—19:32
2h 37min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273700 22.03.2019

16:55—19:53
2h 58min
2 ICE, IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275860 22.03.2019

17:31—20:53
3h 22min
3 ICE, RE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275860 22.03.2019

17:31—20:01
2h 30min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277180 22.03.2019

17:53—21:32
3h 39min
0 IC 2229 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277180 22.03.2019

17:53—22:00
4h 7min
1 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553279460 22.03.2019

18:31—21:01
2h 30min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280780 22.03.2019

18:53—23:32
4h 39min
2 IC, RE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280840 22.03.2019

18:54—22:00
3h 6min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280840 22.03.2019

18:54—21:32
2h 38min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553282460 22.03.2019

19:21—22:01
2h 40min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553282460 22.03.2019

19:21—23:14
3h 53min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553284380 22.03.2019

19:53—00:48
4h 55min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1553284380 22.03.2019

19:53—23:51
3h 58min
0 IC 2339 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1553284500 22.03.2019

19:55—23:32
3h 37min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1553287560 22.03.2019

20:46—23:51
3h 5min
1 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553287560 22.03.2019

20:46—00:48
4h 2min
2 ICE, IC, RB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553290080 22.03.2019

21:28—01:05
3h 37min
2 ICE, BUS 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Würzburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1553215500 22.03.2019

00:45—08:05
7h 20min
4 ICE, RB, BUS 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553228340 22.03.2019

04:19—09:05
4h 46min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553231100 22.03.2019

05:05—08:05
3h 0min
2 ICE, BUS 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553232960 22.03.2019

05:36—08:23
2h 47min
3 ICE, RB, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553232960 22.03.2019

05:36—10:05
4h 29min
1 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553234100 22.03.2019

05:55—08:23
2h 28min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235840 22.03.2019

06:24—09:05
2h 41min
1 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553235840 22.03.2019

06:24—10:05
3h 41min
0 IC 2028 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553236620 22.03.2019

06:37—09:23
2h 46min
3 ICE, RB, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553236620 22.03.2019

06:37—11:05
4h 28min
3 ICE, IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237700 22.03.2019

06:55—09:23
2h 28min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553237700 22.03.2019

06:55—11:05
4h 10min
2 ICE, IC, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1553240100 22.03.2019

07:35—10:33
2h 58min
2 ICE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241300 22.03.2019

07:55—10:33
2h 38min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241840 22.03.2019

08:04—12:05
4h 1min
1 IC, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1553241840 22.03.2019

08:04—11:05
3h 1min
2 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243040 22.03.2019

08:24—11:05
2h 41min
1 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243040 22.03.2019

08:24—12:05
3h 41min
0 IC 2226 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243700 22.03.2019

08:35—13:05
4h 30min
3 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553243700 22.03.2019

08:35—11:23
2h 48min
3 ICE, RB, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244900 22.03.2019

08:55—13:05
4h 10min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553244900 22.03.2019

08:55—11:23
2h 28min
2 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553245440 22.03.2019

09:04—12:33
3h 29min
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553248500 22.03.2019

09:55—12:33
2h 38min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553249040 22.03.2019

10:04—13:05
3h 1min
2 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553249040 22.03.2019

10:04—14:05
4h 1min
1 IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553250240 22.03.2019

10:24—14:05
3h 41min
0 IC 2024 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1553250240 22.03.2019

10:24—13:05
2h 41min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553252100 22.03.2019

10:55—13:33
2h 38min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553252100 22.03.2019

10:55—15:05
4h 10min
2 ICE, IC, RB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553252640 22.03.2019

11:04—14:26
3h 22min
3 ICE, RE, RB 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553255700 22.03.2019

11:55—14:26
2h 31min
2 ICE, RB 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553256240 22.03.2019

12:04—16:05
4h 1min
2 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553256240 22.03.2019

12:04—15:23
3h 19min
3 ICE, RE, S 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553256240 22.03.2019

12:04—15:05
3h 1min
3 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553257440 22.03.2019

12:24—15:05
2h 41min
2 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1553257440 22.03.2019

12:24—16:05
3h 41min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553259360 22.03.2019

12:56—15:23
2h 27min
2 ICE, S 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553259660 22.03.2019

13:01—16:05
3h 4min
2 ICE 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1553259660 22.03.2019

13:01—17:05
4h 4min
2 ICE, EC 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1553261640 22.03.2019

13:34—16:23
2h 49min
3 ICE, RB, S 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553262900 22.03.2019

13:55—16:23
2h 28min
2 ICE, S 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553263440 22.03.2019

14:04—17:05
3h 1min
3 ICE, IC, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553263440 22.03.2019

14:04—17:23
3h 19min
3 ICE, RE, S 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553263440 22.03.2019

14:04—18:05
4h 1min
2 ICE, IC, RE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553264640 22.03.2019

14:24—17:05
2h 41min
2 ICE, IC 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553264640 22.03.2019

14:24—18:05
3h 41min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1553266500 22.03.2019

14:55—19:05
4h 10min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553266500 22.03.2019

14:55—17:23
2h 28min
2 ICE, S 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553267040 22.03.2019

15:04—18:23
3h 19min
3 ICE, RE, S 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553270100 22.03.2019

15:55—18:23
2h 28min
2 ICE, S 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553270640 22.03.2019

16:04—19:05
3h 1min
2 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553270640 22.03.2019

16:04—20:05
4h 1min
1 ICE, RE 81,00 € Reisedetails Reisedetails
1553271840 22.03.2019

16:24—20:05
3h 41min
0 ICE 26 80,00 € Reisedetails Reisedetails
1553271840 22.03.2019

16:24—19:05
2h 41min
1 ICE 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553273700 22.03.2019

16:55—19:23
2h 28min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553273700 22.03.2019

16:55—21:05
4h 10min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553275980 22.03.2019

17:33—20:33
3h 0min
2 ICE, RE 113,50 € Reisedetails Reisedetails
1553277300 22.03.2019

17:55—20:33
2h 38min
1 ICE 112,50 € Reisedetails Reisedetails
1553277840 22.03.2019

18:04—20:53
2h 49min
4 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277840 22.03.2019

18:04—21:05
3h 1min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553277840 22.03.2019

18:04—22:05
4h 1min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553279400 22.03.2019

18:30—21:05
2h 35min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553279400 22.03.2019

18:30—22:05
3h 35min
0 ICE 1522 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553279400 22.03.2019

18:30—20:53
2h 23min
3 ICE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553280900 22.03.2019

18:55—21:23
2h 28min
2 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1553281440 22.03.2019

19:04—22:23
3h 19min
3 ICE, RE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553284500 22.03.2019

19:55—22:23
2h 28min
2 ICE, S 97,90 € Reisedetails Reisedetails
1553285040 22.03.2019

20:04—00:16
4h 12min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553285040 22.03.2019

20:04—23:05
3h 1min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553286240 22.03.2019

20:24—23:05
2h 41min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1553286240 22.03.2019

20:24—00:16
3h 52min
0 ICE 1022 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553288100 22.03.2019

20:55—23:53
2h 58min
2 ICE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553288640 22.03.2019

21:04—00:39
3h 35min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553291700 22.03.2019

21:55—00:39
2h 44min
0 ICE 522 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1553292300 22.03.2019

22:05—06:22
8h 17min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553295480 22.03.2019

22:58—06:22
7h 24min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Würzburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553248800 22.03.2019

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei TOYOTA AYGO 15,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553255400 22.03.2019

11:50
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A4 17,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553259600 22.03.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 series 14,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553263200 22.03.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 16,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553263200 22.03.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 15,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553266800 22.03.2019

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 18,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553267400 22.03.2019

15:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 15,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553269800 22.03.2019

15:50
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A4 18,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553270400 22.03.2019

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei FORD KUGA 18,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553270400 22.03.2019

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES-BENZ C 220 14,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen - Würzburg 1553287230 22.03.2019

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES-BENZ E-CLASS 17,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Würzburg nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553238000 22.03.2019

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLVO V70 20,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553246400 22.03.2019

09:20
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO V 15,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553246400 22.03.2019

09:20
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 14,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553252412 22.03.2019

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A4 22,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553253600 22.03.2019

11:20
AUTO_SIZE Plätze frei TOYOTA AURIS 14,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553256038 22.03.2019

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN PASSAT 16,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553256600 22.03.2019

12:10
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A3 SPORTBACK 17,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553267700 22.03.2019

15:15
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES CLASSE A 15,00 € Reisedetails
Würzburg - Köln/Bonn Flughafen 1553269200 22.03.2019

15:40
AUTO_SIZE Plätze frei TESLA Model 3 15,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Würzburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Würzburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter