Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Salzgitter Lebenstedt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Salzgitter Lebenstedt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Salzgitter Lebenstedt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Salzgitter Lebenstedt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
49,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 50,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 11:45
Letzter Bus 11:45
Schnellste Busverbindung 12h 10min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 112
Frühester Zug 02:18
Letzter Zug 23:52
Günstigster Preis Bus
59,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 60,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 06:00
Letzter Bus 06:00
Schnellste Busverbindung 12h 15min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 109
Frühester Zug 00:15
Letzter Zug 23:52


Fernbuslinien Köln Salzgitter Lebenstedt im Vergleich



Fernbus von Köln nach Salzgitter Lebenstedt

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561203900 22.06.2019

11:4523:55
12h 10min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1561212000 22.06.2019

zum Angebot
Deutsche Bahn
(115 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
Köln - Salzgitter Lebenstedt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Salzgitter Lebenstedt nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1561183200 22.06.2019

06:0018:15
12h 15min zum Angebot
FlixBus
(2438 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
59,98 € Zum Angebot
Salzgitter Lebenstedt - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Salzgitter Lebenstedt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561169880 22.06.2019

02:18—08:20
6h 2min
2 IC, RB, WFB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561173540 22.06.2019

03:19—08:28
5h 9min
4 ICE, RB, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561175340 22.06.2019

03:49—10:40
6h 51min
2 ICE, IC, erx 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561177500 22.06.2019

04:25—08:51
4h 26min
2 ICE, IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561177500 22.06.2019

04:25—08:44
4h 19min
2 ICE, IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561177500 22.06.2019

04:25—08:42
4h 17min
2 ICE, IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561177500 22.06.2019

04:25—08:40
4h 15min
1 ICE, erx 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561177500 22.06.2019

04:25—08:47
4h 22min
2 ICE, IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561180380 22.06.2019

05:13—09:42
4h 29min
1 IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561181280 22.06.2019

05:28—09:40
4h 12min
1 ICE, erx 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561181280 22.06.2019

05:28—09:51
4h 23min
1 ICE, ENO 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561181280 22.06.2019

05:28—09:42
4h 14min
2 ICE, IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561181280 22.06.2019

05:28—09:47
4h 19min
1 ICE, ENO 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561181280 22.06.2019

05:28—09:44
4h 16min
1 ICE, ENO 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561185660 22.06.2019

06:41—10:44
4h 3min
4 ICE, IC, S, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561185660 22.06.2019

06:41—10:47
4h 6min
4 ICE, IC, S, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561185660 22.06.2019

06:41—10:42
4h 1min
4 ICE, IC, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561185660 22.06.2019

06:41—10:40
3h 59min
3 ICE, S, erx 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561185660 22.06.2019

06:41—10:51
4h 10min
4 ICE, IC, S, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187520 22.06.2019

07:12—11:42
4h 30min
1 IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188420 22.06.2019

07:27—11:47
4h 20min
1 ICE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188420 22.06.2019

07:27—11:51
4h 24min
1 ICE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188420 22.06.2019

07:27—11:42
4h 15min
2 ICE, IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188420 22.06.2019

07:27—11:40
4h 13min
1 ICE, erx 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188420 22.06.2019

07:27—11:44
4h 17min
1 ICE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—12:44
3h 56min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—12:51
4h 3min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—12:47
3h 59min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—12:40
3h 52min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—12:42
3h 54min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194780 22.06.2019

09:13—13:42
4h 29min
1 IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195680 22.06.2019

09:28—13:42
4h 14min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195680 22.06.2019

09:28—13:40
4h 12min
1 ICE, erx 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195680 22.06.2019

09:28—13:51
4h 23min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195680 22.06.2019

09:28—13:47
4h 19min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195680 22.06.2019

09:28—13:44
4h 16min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561200480 22.06.2019

10:48—14:51
4h 3min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561200480 22.06.2019

10:48—14:47
3h 59min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561200480 22.06.2019

10:48—14:44
3h 56min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561200480 22.06.2019

10:48—14:42
3h 54min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561200480 22.06.2019

10:48—14:40
3h 52min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201980 22.06.2019

11:13—15:42
4h 29min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201980 22.06.2019

11:13—15:44
4h 31min
1 IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201980 22.06.2019

11:13—15:51
4h 38min
1 IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201980 22.06.2019

11:13—15:40
4h 27min
1 IC, erx 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201980 22.06.2019

11:13—15:47
4h 34min
1 IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561202460 22.06.2019

11:21—16:28
5h 7min
6 ICE, RB, S, ME 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561207680 22.06.2019

12:48—16:47
3h 59min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561207680 22.06.2019

12:48—16:51
4h 3min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561207680 22.06.2019

12:48—16:42
3h 54min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561207680 22.06.2019

12:48—16:44
3h 56min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561207680 22.06.2019

12:48—16:40
3h 52min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209060 22.06.2019

13:11—17:47
4h 36min
2 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209060 22.06.2019

13:11—17:44
4h 33min
2 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209060 22.06.2019

13:11—17:51
4h 40min
2 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209060 22.06.2019

13:11—17:40
4h 29min
2 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209420 22.06.2019

13:17—17:44
4h 27min
4 ICE, S, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209420 22.06.2019

13:17—17:51
4h 34min
4 ICE, S, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209420 22.06.2019

13:17—17:40
4h 23min
4 ICE, S, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209420 22.06.2019

13:17—17:47
4h 30min
4 ICE, S, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209840 22.06.2019

13:24—18:28
5h 4min
6 ICE, RB, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—18:40
3h 52min
1 ICE, erx 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—18:51
4h 3min
2 ICE, IC, ENO 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—18:44
3h 56min
2 ICE, IC, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—18:42
3h 54min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—18:47
3h 59min
2 ICE, IC, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561216800 22.06.2019

15:20—19:40
4h 20min
2 ICE, IC, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561216800 22.06.2019

15:20—19:44
4h 24min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561216800 22.06.2019

15:20—19:47
4h 27min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561216800 22.06.2019

15:20—19:51
4h 31min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561217220 22.06.2019

15:27—20:28
5h 1min
6 ICE, RB, S, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—20:44
3h 56min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—20:42
3h 54min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—20:47
3h 59min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—20:40
3h 52min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—20:51
4h 3min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223580 22.06.2019

17:13—22:42
5h 29min
2 IC, RB, WFB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223580 22.06.2019

17:13—21:47
4h 34min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223580 22.06.2019

17:13—21:51
4h 38min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223580 22.06.2019

17:13—21:40
4h 27min
1 IC, erx 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223580 22.06.2019

17:13—21:44
4h 31min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561224060 22.06.2019

17:21—22:51
5h 30min
4 ICE, S, ENO 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1561224060 22.06.2019

17:21—22:28
5h 7min
6 ICE, RB, S, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1561224060 22.06.2019

17:21—22:47
5h 26min
4 ICE, S, ENO 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561224060 22.06.2019

17:21—22:44
5h 23min
4 ICE, S, ENO 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229280 22.06.2019

18:48—23:42
4h 54min
2 ICE, RB, WFB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229280 22.06.2019

18:48—22:40
3h 52min
1 ICE, erx 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229280 22.06.2019

18:48—23:08
4h 20min
2 ICE, erx, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229280 22.06.2019

18:48—23:04
4h 16min
2 ICE, erx, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561231620 22.06.2019

19:27—00:42
5h 15min
2 ICE, RB, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561231620 22.06.2019

19:27—23:47
4h 20min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561231620 22.06.2019

19:27—23:44
4h 17min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561231620 22.06.2019

19:27—23:51
4h 24min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561231620 22.06.2019

19:27—23:40
4h 13min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561243500 22.06.2019

22:45—06:20
7h 35min
1 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561243500 22.06.2019

22:45—07:04
8h 19min
2 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561243500 22.06.2019

22:45—07:11
8h 26min
2 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561243500 22.06.2019

22:45—07:42
8h 57min
1 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561243500 22.06.2019

22:45—07:08
8h 23min
2 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:42
8h 31min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:08
7h 57min
3 ICE, S, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:44
8h 33min
2 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:51
8h 40min
2 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:11
8h 0min
3 ICE, S, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—06:20
7h 9min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:04
7h 53min
3 ICE, S, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—07:47
8h 36min
2 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—07:42
7h 50min
4 RE, RB, ERB, WFB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—07:20
7h 28min
4 RE, RB, ERB, WFB 63,20 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—07:47
7h 55min
4 RE, RB, ERB, WFB, ENO 63,60 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—07:44
7h 52min
4 RE, RB, ERB, WFB, ENO 63,30 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—07:51
7h 59min
4 RE, RB, ERB, WFB, ENO 64,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Salzgitter Lebenstedt nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561162500 22.06.2019

00:15—06:57
6h 42min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561163580 22.06.2019

00:33—06:57
6h 24min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561180560 22.06.2019

05:16—10:36
5h 20min
4 ICE, RB, erx 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561180560 22.06.2019

05:16—10:38
5h 22min
3 IC, RE, erx 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183440 22.06.2019

06:04—10:43
4h 39min
4 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183440 22.06.2019

06:04—10:46
4h 42min
1 IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183680 22.06.2019

06:08—10:46
4h 38min
1 IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183680 22.06.2019

06:08—10:43
4h 35min
4 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183860 22.06.2019

06:11—10:46
4h 35min
1 IC, ENO 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561183860 22.06.2019

06:11—10:43
4h 32min
4 ICE, S, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561184100 22.06.2019

06:15—10:46
4h 31min
1 IC, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561184100 22.06.2019

06:15—10:43
4h 28min
5 ICE, IC, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561184160 22.06.2019

06:16—10:43
4h 27min
4 ICE, S, erx 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561184160 22.06.2019

06:16—10:46
4h 30min
1 IC, erx 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187040 22.06.2019

07:04—11:09
4h 5min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187280 22.06.2019

07:08—11:09
4h 1min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187460 22.06.2019

07:11—11:09
3h 58min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187700 22.06.2019

07:15—11:09
3h 54min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1561187760 22.06.2019

07:16—11:09
3h 53min
1 ICE, erx 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1561188540 22.06.2019

07:29—12:36
5h 7min
6 ICE, RB, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561190640 22.06.2019

08:04—12:46
4h 42min
1 IC, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561190640 22.06.2019

08:04—12:39
4h 35min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561190880 22.06.2019

08:08—12:39
4h 31min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561190880 22.06.2019

08:08—12:46
4h 38min
1 IC, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191060 22.06.2019

08:11—12:46
4h 35min
1 IC, ENO 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191060 22.06.2019

08:11—12:39
4h 28min
2 ICE, IC, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191300 22.06.2019

08:15—12:39
4h 24min
3 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191300 22.06.2019

08:15—12:46
4h 31min
1 IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191360 22.06.2019

08:16—12:46
4h 30min
1 IC, erx 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561191360 22.06.2019

08:16—12:39
4h 23min
2 ICE, IC, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193280 22.06.2019

08:48—13:09
4h 21min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561193520 22.06.2019

08:52—13:09
4h 17min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194240 22.06.2019

09:04—14:38
5h 34min
3 IC, RE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194480 22.06.2019

09:08—14:38
5h 30min
3 IC, RE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194660 22.06.2019

09:11—14:38
5h 27min
3 IC, RE, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194900 22.06.2019

09:15—14:38
5h 23min
4 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561194960 22.06.2019

09:16—13:09
3h 53min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561195740 22.06.2019

09:29—14:36
5h 7min
6 ICE, RB, ME 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1561197840 22.06.2019

10:04—14:46
4h 42min
1 IC, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561198080 22.06.2019

10:08—14:46
4h 38min
1 IC, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561198260 22.06.2019

10:11—14:46
4h 35min
1 IC, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561198500 22.06.2019

10:15—14:46
4h 31min
1 IC, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561198560 22.06.2019

10:16—14:46
4h 30min
1 IC, erx 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201440 22.06.2019

11:04—15:09
4h 5min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201680 22.06.2019

11:08—15:09
4h 1min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561201860 22.06.2019

11:11—15:09
3h 58min
2 ICE, IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561202100 22.06.2019

11:15—15:09
3h 54min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561202160 22.06.2019

11:16—15:09
3h 53min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561202940 22.06.2019

11:29—16:39
5h 10min
4 ICE, RB, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561202940 22.06.2019

11:29—16:23
4h 54min
6 ICE, RB, S, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561205040 22.06.2019

12:04—16:46
4h 42min
1 IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561205280 22.06.2019

12:08—16:46
4h 38min
1 IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561205460 22.06.2019

12:11—16:46
4h 35min
1 IC, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561205700 22.06.2019

12:15—16:46
4h 31min
1 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561205760 22.06.2019

12:16—16:46
4h 30min
1 IC, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561208640 22.06.2019

13:04—17:09
4h 5min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561208880 22.06.2019

13:08—17:09
4h 1min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209060 22.06.2019

13:11—17:09
3h 58min
2 ICE, IC, ENO 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209300 22.06.2019

13:15—17:09
3h 54min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561209360 22.06.2019

13:16—17:09
3h 53min
1 ICE, erx 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1561210140 22.06.2019

13:29—18:23
4h 54min
6 ICE, RB, S, ME 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1561212240 22.06.2019

14:04—18:32
4h 28min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561212480 22.06.2019

14:08—18:32
4h 24min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561212660 22.06.2019

14:11—18:32
4h 21min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561212900 22.06.2019

14:15—18:32
4h 17min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561212900 22.06.2019

14:15—18:46
4h 31min
1 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561212960 22.06.2019

14:16—18:32
4h 16min
1 ICE, erx 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561214880 22.06.2019

14:48—19:09
4h 21min
2 ICE, ENO, erx 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561215120 22.06.2019

14:52—19:09
4h 17min
2 ICE, ENO, erx 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1561216560 22.06.2019

15:16—19:09
3h 53min
1 ICE, erx 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561219440 22.06.2019

16:04—20:36
4h 32min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561219680 22.06.2019

16:08—20:36
4h 28min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561219860 22.06.2019

16:11—20:36
4h 25min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561220100 22.06.2019

16:15—20:36
4h 21min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561220160 22.06.2019

16:16—20:36
4h 20min
1 ICE, erx 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222080 22.06.2019

16:48—21:09
4h 21min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561222320 22.06.2019

16:52—21:09
4h 17min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223040 22.06.2019

17:04—22:23
5h 19min
4 ICE, S, ENO 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223280 22.06.2019

17:08—22:23
5h 15min
4 ICE, S, ENO 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223460 22.06.2019

17:11—22:23
5h 12min
4 ICE, S, ENO 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1561223760 22.06.2019

17:16—21:09
3h 53min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561224540 22.06.2019

17:29—22:23
4h 54min
6 ICE, RB, S, ME 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1561226640 22.06.2019

18:04—22:31
4h 27min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561226880 22.06.2019

18:08—22:31
4h 23min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561227060 22.06.2019

18:11—22:31
4h 20min
1 ICE, ENO 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1561227300 22.06.2019

18:15—22:31
4h 16min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561227360 22.06.2019

18:16—22:31
4h 15min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229280 22.06.2019

18:48—23:12
4h 24min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561229520 22.06.2019

18:52—23:12
4h 20min
2 ICE, ENO, erx 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561230960 22.06.2019

19:16—23:12
3h 56min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561233840 22.06.2019

20:04—00:37
4h 33min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561234080 22.06.2019

20:08—00:37
4h 29min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561234260 22.06.2019

20:11—00:37
4h 26min
1 ICE, ENO 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561234500 22.06.2019

20:15—00:37
4h 22min
2 ICE, IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561234560 22.06.2019

20:16—00:37
4h 21min
1 ICE, erx 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1561237440 22.06.2019

21:04—02:41
5h 37min
1 ICE, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561237680 22.06.2019

21:08—02:41
5h 33min
1 ICE, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561237860 22.06.2019

21:11—02:41
5h 30min
1 ICE, ENO 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1561238100 22.06.2019

21:15—02:41
5h 26min
2 ICE, RB, WFB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561239900 22.06.2019

21:45—02:41
4h 56min
2 ICE, ENO, erx 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561240080 22.06.2019

21:48—02:41
4h 53min
2 ICE, ENO, erx 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561240320 22.06.2019

21:52—02:41
4h 49min
2 ICE, ENO, erx 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1561241760 22.06.2019

22:16—02:41
4h 25min
1 ICE, erx 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1561244640 22.06.2019

23:04—06:57
7h 53min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561244880 22.06.2019

23:08—06:57
7h 49min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561245060 22.06.2019

23:11—06:57
7h 46min
1 ICE, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561247100 22.06.2019

23:45—06:57
7h 12min
2 ICE, S, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561247280 22.06.2019

23:48—06:57
7h 9min
2 ICE, S, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1561247520 22.06.2019

23:52—06:57
7h 5min
2 ICE, S, ENO 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Salzgitter Lebenstedt

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Salzgitter Lebenstedt nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Salzgitter Lebenstedt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Salzgitter Lebenstedt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter