Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Rotterdam NL

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Rotterdam NL

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Rotterdam NL in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Rotterdam NL finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
15,90€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 20
Frühester Bus 06:20
Letzter Bus 23:15
Schnellste Busverbindung 4h 20min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 52%
Anzahl der Zugverbindungen 110
Frühester Zug 00:51
Letzter Zug 23:49


Fernbuslinien Köln Rotterdam NL im Vergleich



Fernbus von Köln nach Rotterdam NL

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Rotterdam NL:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Rotterdam NL nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1573971600 17.11.2019

06:2012:50
6h 30min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1573974900 17.11.2019

07:1515:25
8h 10min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573977300 17.11.2019

07:5515:35
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1573977300 17.11.2019

07:5516:10
8h 15min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1573979100 17.11.2019

08:2512:45
4h 20min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1573979100 17.11.2019

08:2513:20
4h 55min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1573981200 17.11.2019

09:0015:35
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1573991700 17.11.2019

11:5518:15
6h 20min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1573995300 17.11.2019

12:5519:00
6h 5min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1574001900 17.11.2019

14:4519:40
4h 55min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574001900 17.11.2019

14:4519:05
4h 20min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574002800 17.11.2019

15:0020:00
5h 0min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
15,90 € Zum Angebot
1574005200 17.11.2019

15:4021:30
5h 50min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1574006700 17.11.2019

16:0523:45
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1574007300 17.11.2019

16:1520:25
28h 10min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
33,00 € Zum Angebot
1574007300 17.11.2019

16:1520:25
28h 10min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,00 € Zum Angebot
1574010300 17.11.2019

17:0523:45
6h 40min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1574016000 17.11.2019

18:4023:30
4h 50min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574032500 17.11.2019

23:1520:25
21h 10min zum Angebot
Eurolines Germany
(253 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
31,00 € Zum Angebot
1574032500 17.11.2019

23:1520:25
21h 10min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,00 € Zum Angebot
Rotterdam NL - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Rotterdam NL

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Rotterdam NL nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573951860 17.11.2019

00:51—10:47
9h 56min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573968900 17.11.2019

05:35—10:47
5h 12min
3 ICE, RE, null 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573969140 17.11.2019

05:39—10:47
5h 8min
3 ICE, RE, null 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573970400 17.11.2019

06:00—10:47
4h 47min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573972920 17.11.2019

06:42—10:47
4h 5min
2 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573973220 17.11.2019

06:47—10:47
4h 0min
2 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573973340 17.11.2019

06:49—10:47
3h 58min
4 ICE, IC, RE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1573974840 17.11.2019

07:14—10:47
3h 33min
3 ICE, IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1573975020 17.11.2019

07:17—12:22
5h 5min
1 ICE, IC 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1573976280 17.11.2019

07:38—12:22
4h 44min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1573976940 17.11.2019

07:49—11:49
4h 0min
5 ICE, IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573977060 17.11.2019

07:51—11:49
3h 58min
5 ICE, IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573977240 17.11.2019

07:54—11:49
3h 55min
5 ICE, IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573978080 17.11.2019

08:08—12:22
4h 14min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1573978440 17.11.2019

08:14—11:49
3h 35min
4 ICE, IC, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573980540 17.11.2019

08:49—12:52
4h 3min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1573980660 17.11.2019

08:51—12:52
4h 1min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1573980840 17.11.2019

08:54—12:52
3h 58min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1573981680 17.11.2019

09:08—13:49
4h 41min
3 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573982040 17.11.2019

09:14—12:52
3h 38min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1573984140 17.11.2019

09:49—13:49
4h 0min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573984260 17.11.2019

09:51—13:49
3h 58min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573984440 17.11.2019

09:54—13:49
3h 55min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573985280 17.11.2019

10:08—15:22
5h 14min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573985640 17.11.2019

10:14—13:49
3h 35min
3 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573985820 17.11.2019

10:17—15:22
5h 5min
1 ICE, IC 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573987740 17.11.2019

10:49—14:50
4h 1min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1573987860 17.11.2019

10:51—14:50
3h 59min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1573988040 17.11.2019

10:54—14:50
3h 56min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1573989240 17.11.2019

11:14—14:50
3h 36min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1573989540 17.11.2019

11:19—15:12
3h 53min
5 IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573989660 17.11.2019

11:21—15:12
3h 51min
5 IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573989840 17.11.2019

11:24—15:12
3h 48min
5 IC, RE, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991040 17.11.2019

11:44—15:12
3h 28min
4 IC, BUS 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991460 17.11.2019

11:51—16:15
4h 24min
2 ICE, RE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991460 17.11.2019

11:51—15:49
3h 58min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991640 17.11.2019

11:54—16:15
4h 21min
2 ICE, RE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991640 17.11.2019

11:54—15:49
3h 55min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991880 17.11.2019

11:58—16:15
4h 17min
2 ICE, IC, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573991880 17.11.2019

11:58—15:49
3h 51min
4 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573992480 17.11.2019

12:08—17:21
5h 13min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573992600 17.11.2019

12:10—16:15
4h 5min
1 ICE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573992840 17.11.2019

12:14—15:49
3h 35min
3 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573992840 17.11.2019

12:14—16:15
4h 1min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1573993920 17.11.2019

12:32—17:21
4h 49min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573995060 17.11.2019

12:51—17:21
4h 30min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573995240 17.11.2019

12:54—17:21
4h 27min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573995480 17.11.2019

12:58—17:21
4h 23min
2 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573995720 17.11.2019

13:02—17:49
4h 47min
2 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573996800 17.11.2019

13:20—17:21
4h 1min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573996860 17.11.2019

13:21—17:21
4h 0min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573998660 17.11.2019

13:51—17:49
3h 58min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573998840 17.11.2019

13:54—17:49
3h 55min
4 ICE, IC, RE, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1573999080 17.11.2019

13:58—17:49
3h 51min
4 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1574000040 17.11.2019

14:14—17:49
3h 35min
3 ICE, IC, ERB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1574003280 17.11.2019

15:08—20:22
5h 14min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574004720 17.11.2019

15:32—20:22
4h 50min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574005860 17.11.2019

15:51—19:49
3h 58min
4 ICE, IC, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574006040 17.11.2019

15:54—19:49
3h 55min
4 ICE, IC, RE, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574006280 17.11.2019

15:58—19:49
3h 51min
4 ICE, IC, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574007240 17.11.2019

16:14—19:49
3h 35min
3 ICE, IC, ERB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574007600 17.11.2019

16:20—20:22
4h 2min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574007660 17.11.2019

16:21—20:22
4h 1min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1574009460 17.11.2019

16:51—20:35
3h 44min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1574009640 17.11.2019

16:54—20:35
3h 41min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1574009880 17.11.2019

16:58—20:35
3h 37min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574010840 17.11.2019

17:14—20:35
3h 21min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1574013060 17.11.2019

17:51—22:35
4h 44min
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574013060 17.11.2019

17:51—21:35
3h 44min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1574013240 17.11.2019

17:54—22:35
4h 41min
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574013240 17.11.2019

17:54—21:35
3h 41min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1574013480 17.11.2019

17:58—21:35
3h 37min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574013720 17.11.2019

18:02—22:35
4h 33min
2 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574014440 17.11.2019

18:14—21:35
3h 21min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1574014800 17.11.2019

18:20—22:35
4h 15min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574014860 17.11.2019

18:21—22:35
4h 14min
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1574015520 17.11.2019

18:32—23:30
4h 58min
4 ICE, IC, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574016660 17.11.2019

18:51—22:35
3h 44min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—22:35
3h 41min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1574017080 17.11.2019

18:58—22:35
3h 37min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574017320 17.11.2019

19:02—23:35
4h 33min
2 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574018040 17.11.2019

19:14—22:35
3h 21min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1574018460 17.11.2019

19:21—23:30
4h 9min
5 ICE, IC, RE, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574018640 17.11.2019

19:24—23:30
4h 6min
5 ICE, IC, RE, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574018880 17.11.2019

19:28—23:30
4h 2min
5 ICE, IC, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574019780 17.11.2019

19:43—23:30
3h 47min
7 ICE, IC, RE, ICD, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574019840 17.11.2019

19:44—23:30
3h 46min
4 ICE, IC, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574020260 17.11.2019

19:51—23:30
3h 39min
6 ICE, IC, RE, ICD, BUS 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1574020260 17.11.2019

19:51—23:35
3h 44min
4 IC, RE, ERB 44,10 € Reisedetails Reisedetails
1574020440 17.11.2019

19:54—23:35
3h 41min
4 IC, RE, ERB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1574020680 17.11.2019

19:58—23:35
3h 37min
4 IC, RE, ERB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1574021640 17.11.2019

20:14—23:35
3h 21min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1574022060 17.11.2019

20:21—03:10
6h 49min
5 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574022240 17.11.2019

20:24—03:10
6h 46min
5 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574022480 17.11.2019

20:28—03:10
6h 42min
5 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574023440 17.11.2019

20:44—03:10
6h 26min
4 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574023860 17.11.2019

20:51—03:10
6h 19min
6 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574024040 17.11.2019

20:54—03:10
6h 16min
6 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574024280 17.11.2019

20:58—03:10
6h 12min
6 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574025240 17.11.2019

21:14—03:10
5h 56min
5 IC, RE, S, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574026680 17.11.2019

21:38—07:31
9h 53min
3 IC, RE 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1574027460 17.11.2019

21:51—08:15
10h 24min
2 ICE, RE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574027640 17.11.2019

21:54—08:15
10h 21min
2 ICE, RE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574027880 17.11.2019

21:58—08:15
10h 17min
2 ICE, IC, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574028600 17.11.2019

22:10—08:15
10h 5min
1 ICE, ICD 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1574030820 17.11.2019

22:47—08:12
9h 25min
3 IC, RE, ABR 54,20 € Reisedetails Reisedetails
1574032080 17.11.2019

23:08—08:12
9h 4min
3 IC, RE, ABR 53,00 € Reisedetails Reisedetails
1574032860 17.11.2019

23:21—08:12
8h 51min
4 IC, RE, ABR 54,00 € Reisedetails Reisedetails
1574033040 17.11.2019

23:24—08:12
8h 48min
4 IC, RE, ABR 54,40 € Reisedetails Reisedetails
1574034540 17.11.2019

23:49—08:12
8h 23min
4 IC, RE, ABR 54,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Rotterdam NL

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Rotterdam NL nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Rotterdam NL
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Rotterdam NL
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter