Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Limburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Limburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Limburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Limburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
5,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 6,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 10:15
Letzter Bus 15:50
Schnellste Busverbindung 1 Std 30 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 178
Frühester Zug 02:47
Letzter Zug 23:41
Günstigster Preis Bus
5,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 6,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 14:50
Letzter Bus 16:10
Schnellste Busverbindung 1 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 14%
Anzahl der Zugverbindungen 177
Frühester Zug 00:27
Letzter Zug 23:26


Fernbuslinien Köln Limburg im Vergleich



Fernbus von Köln nach Limburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596881700 08.08.2020

10:1512:45
2 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1596895200 08.08.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
1596901800 08.08.2020

15:5017:20
1 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
Köln - Limburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Limburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596898200 08.08.2020

14:5016:15
1 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1596903000 08.08.2020

16:1018:35
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
Limburg - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Limburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596854820 08.08.2020

02:47—07:40
4 Std 53 Min
3 IC, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596856740 08.08.2020

03:19—06:37
3 Std 18 Min
3 ICE, S, HLB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596858060 08.08.2020

03:41—08:29
4 Std 48 Min
3 S, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596858060 08.08.2020

03:41—08:21
4 Std 40 Min
4 RE, RB, S, HLB 40,60 € Reisedetails Reisedetails
1596858060 08.08.2020

03:41—08:52
5 Std 11 Min
4 RE, S, HLB 40,80 € Reisedetails Reisedetails
1596858060 08.08.2020

03:41—08:07
4 Std 26 Min
3 RE, S, HLB 40,20 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—06:48
2 Std 26 Min
4 ICE, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—06:52
2 Std 30 Min
4 ICE, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—06:55
2 Std 33 Min
4 ICE, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:37
3 Std 15 Min
1 ICE, RB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—06:35
2 Std 13 Min
2 ICE, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:21
2 Std 59 Min
4 ICE, RB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:30
3 Std 8 Min
4 ICE, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—06:52
1 Std 41 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—07:21
2 Std 10 Min
6 ICE, RB, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—07:30
2 Std 19 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—06:48
1 Std 37 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—06:35
1 Std 24 Min
4 ICE, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596863460 08.08.2020

05:11—06:55
1 Std 44 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—09:30
3 Std 52 Min
5 ICE, RB, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—09:21
3 Std 43 Min
5 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—09:06
3 Std 28 Min
4 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596867780 08.08.2020

06:23—10:02
3 Std 39 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596867780 08.08.2020

06:23—10:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—10:11
3 Std 10 Min
2 RE, Bus, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—10:21
3 Std 20 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—10:04
3 Std 3 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—09:40
2 Std 39 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—10:00
2 Std 59 Min
2 RE, Bus, HLB 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596870060 08.08.2020

07:01—10:30
3 Std 29 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—09:21
2 Std 10 Min
4 ICE, RB, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:19
1 Std 8 Min
4 ICE, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:52
1 Std 41 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:59
1 Std 48 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:56
1 Std 45 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—09:08
1 Std 57 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:55
1 Std 44 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—08:48
1 Std 37 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—09:30
2 Std 19 Min
4 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596870660 08.08.2020

07:11—09:04
1 Std 53 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871380 08.08.2020

07:23—11:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871440 08.08.2020

07:24—11:21
3 Std 57 Min
5 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871440 08.08.2020

07:24—11:06
3 Std 42 Min
4 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871440 08.08.2020

07:24—11:30
4 Std 6 Min
5 ICE, RB, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874800 08.08.2020

08:20—12:02
3 Std 42 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596874800 08.08.2020

08:20—12:29
4 Std 9 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874980 08.08.2020

08:23—11:37
3 Std 14 Min
1 ICE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—12:30
3 Std 27 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—12:01
2 Std 58 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—11:57
2 Std 54 Min
2 RE, Bus, HLB 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—12:04
3 Std 1 Min
2 RE, Bus, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—11:40
2 Std 37 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—12:21
3 Std 18 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878580 08.08.2020

09:23—13:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:57
2 Std 30 Min
3 ICE, S, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—10:56
1 Std 29 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:30
2 Std 3 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—10:27
1 Std 0 Min
4 ICE, S, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:54
2 Std 27 Min
3 ICE, S, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—10:53
1 Std 26 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—10:48
1 Std 21 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—11:21
1 Std 54 Min
6 ICE, RB, S, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878820 08.08.2020

09:27—12:05
2 Std 38 Min
3 ICE, S, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879060 08.08.2020

09:31—13:21
3 Std 50 Min
5 ICE, RB, S, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879060 08.08.2020

09:31—13:06
3 Std 35 Min
4 ICE, RB, S, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879060 08.08.2020

09:31—13:30
3 Std 59 Min
5 ICE, RB, S, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881880 08.08.2020

10:18—13:37
3 Std 19 Min
1 ICE, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882000 08.08.2020

10:20—14:04
3 Std 44 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596882000 08.08.2020

10:20—14:07
3 Std 47 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596882000 08.08.2020

10:20—14:29
4 Std 9 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—14:30
3 Std 27 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—14:52
3 Std 49 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—13:41
2 Std 38 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—14:21
3 Std 18 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—12:27
1 Std 6 Min
4 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—13:56
2 Std 35 Min
3 ICE, S, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—12:52
1 Std 31 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—12:48
1 Std 27 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—13:21
2 Std 0 Min
6 ICE, RB, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—14:05
2 Std 44 Min
3 ICE, S, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—13:30
2 Std 9 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—12:55
1 Std 34 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885660 08.08.2020

11:21—13:53
2 Std 32 Min
3 ICE, S, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—15:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—15:21
3 Std 44 Min
5 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—15:06
3 Std 29 Min
4 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889080 08.08.2020

12:18—15:37
3 Std 19 Min
1 ICE, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889200 08.08.2020

12:20—16:04
3 Std 44 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596889200 08.08.2020

12:20—16:29
4 Std 9 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—15:40
2 Std 37 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—16:01
2 Std 58 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—16:21
3 Std 18 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—16:04
3 Std 1 Min
2 RE, Bus, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—15:57
2 Std 54 Min
2 RE, Bus, HLB 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—16:30
3 Std 27 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596892800 08.08.2020

13:20—17:29
4 Std 9 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596893040 08.08.2020

13:24—14:55
1 Std 31 Min
6 ICE, RB, Bus, HLB 44,50 € Reisedetails Reisedetails
1596893040 08.08.2020

13:24—14:48
1 Std 24 Min
6 ICE, RB, Bus, HLB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596893040 08.08.2020

13:24—14:30
1 Std 6 Min
4 ICE, RB, Bus 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596893040 08.08.2020

13:24—14:52
1 Std 28 Min
6 ICE, RB, Bus, HLB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596893460 08.08.2020

13:31—17:30
3 Std 59 Min
5 ICE, RB, S, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596893460 08.08.2020

13:31—17:06
3 Std 35 Min
4 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—15:21
1 Std 29 Min
6 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—16:02
2 Std 10 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—15:57
2 Std 5 Min
6 ICE, RB, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—15:30
1 Std 38 Min
6 ICE, RB, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—15:55
2 Std 3 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—15:58
2 Std 6 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—14:59
1 Std 7 Min
4 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894720 08.08.2020

13:52—16:06
2 Std 14 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896400 08.08.2020

14:20—18:03
3 Std 43 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596896820 08.08.2020

14:27—16:58
2 Std 31 Min
2 ICE, HLB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896820 08.08.2020

14:27—17:02
2 Std 35 Min
2 ICE, HLB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896820 08.08.2020

14:27—16:55
2 Std 28 Min
2 ICE, HLB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—17:57
2 Std 54 Min
2 RE, Bus, HLB 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:55
3 Std 52 Min
2 RE, Bus, HLB 31,10 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:30
3 Std 27 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:02
2 Std 59 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:21
3 Std 18 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:05
3 Std 2 Min
2 RE, Bus, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—17:40
2 Std 37 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596901020 08.08.2020

15:37—19:06
3 Std 29 Min
4 IC, RB, S, Bus 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—18:55
2 Std 35 Min
2 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:57
1 Std 37 Min
4 ICE, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—18:02
1 Std 42 Min
1 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:18
0 Std 58 Min
2 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:30
1 Std 10 Min
4 ICE, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:55
1 Std 35 Min
1 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—18:06
1 Std 46 Min
1 ICE, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:58
1 Std 38 Min
1 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903600 08.08.2020

16:20—17:26
1 Std 6 Min
4 ICE, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—20:02
3 Std 39 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—20:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—20:05
3 Std 42 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—20:09
3 Std 46 Min
3 RE, HLB, Bus 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1596906180 08.08.2020

17:03—20:21
3 Std 18 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596906180 08.08.2020

17:03—20:17
3 Std 14 Min
2 RE, Bus, HLB 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596906180 08.08.2020

17:03—19:40
2 Std 37 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596906180 08.08.2020

17:03—20:30
3 Std 27 Min
2 RE, Bus, HLB 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596907380 08.08.2020

17:23—21:29
4 Std 6 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908460 08.08.2020

17:41—21:06
3 Std 25 Min
4 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908460 08.08.2020

17:41—21:30
3 Std 49 Min
5 ICE, RB, S, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908460 08.08.2020

17:41—21:21
3 Std 40 Min
5 ICE, RB, S, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:02
1 Std 11 Min
4 ICE, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:48
1 Std 57 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:56
2 Std 5 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:52
2 Std 1 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:21
1 Std 30 Min
6 ICE, RB, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:45
1 Std 54 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909060 08.08.2020

17:51—19:30
1 Std 39 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909780 08.08.2020

18:03—22:06
4 Std 3 Min
2 RE, RB, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—22:07
3 Std 44 Min
2 RE, HLB 40,20 € Reisedetails Reisedetails
1596910980 08.08.2020

18:23—22:03
3 Std 40 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—21:02
1 Std 41 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—20:52
1 Std 31 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—20:59
1 Std 38 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—22:41
3 Std 20 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—20:55
1 Std 34 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—21:06
1 Std 45 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—21:09
1 Std 48 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—21:30
2 Std 9 Min
4 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—20:27
1 Std 6 Min
4 ICE, S, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914460 08.08.2020

19:21—20:48
1 Std 27 Min
6 ICE, S, Bus, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918000 08.08.2020

20:20—23:54
3 Std 34 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596919260 08.08.2020

20:41—00:30
3 Std 49 Min
5 IC, RB, S, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—22:09
1 Std 23 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—22:01
1 Std 15 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—21:43
0 Std 57 Min
2 ICE, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—21:57
1 Std 11 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—22:57
2 Std 11 Min
2 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—22:05
1 Std 19 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919560 08.08.2020

20:46—22:30
1 Std 44 Min
2 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596921780 08.08.2020

21:23—01:28
4 Std 5 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596925800 08.08.2020

22:30—00:30
2 Std 0 Min
4 ICE, Bus, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596925800 08.08.2020

22:30—23:59
1 Std 29 Min
2 ICE, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596926280 08.08.2020

22:38—06:30
7 Std 52 Min
4 IC, RB, Bus, HLB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596926280 08.08.2020

22:38—02:05
3 Std 27 Min
3 IC, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—07:25
7 Std 44 Min
4 ICE, RE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Limburg nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596846420 08.08.2020

00:27—06:29
6 Std 2 Min
3 ICE, RB, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846660 08.08.2020

00:31—06:29
5 Std 58 Min
3 ICE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596850140 08.08.2020

01:29—07:05
5 Std 36 Min
4 ICE, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596850140 08.08.2020

01:29—08:39
7 Std 10 Min
4 IC, RB, S, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—08:39
4 Std 17 Min
3 IC, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:05
2 Std 43 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596862260 08.08.2020

04:51—08:39
3 Std 48 Min
4 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596862260 08.08.2020

04:51—08:53
4 Std 2 Min
2 RE, RB, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596866460 08.08.2020

06:01—07:05
1 Std 4 Min
2 ICE, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596867720 08.08.2020

06:22—09:33
3 Std 11 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868200 08.08.2020

06:30—10:39
4 Std 9 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596868680 08.08.2020

06:38—10:22
3 Std 44 Min
5 ICE, RB, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—10:22
3 Std 31 Min
4 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869580 08.08.2020

06:53—10:39
3 Std 46 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596869760 08.08.2020

06:56—10:39
3 Std 43 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596871560 08.08.2020

07:26—09:33
2 Std 7 Min
2 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871560 08.08.2020

07:26—10:49
3 Std 23 Min
4 IC, S, HLB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871800 08.08.2020

07:30—11:38
4 Std 8 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—09:33
1 Std 55 Min
2 ICE, RB, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—10:49
3 Std 11 Min
4 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873240 08.08.2020

07:54—09:33
1 Std 39 Min
1 ICE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873480 08.08.2020

07:58—09:33
1 Std 35 Min
1 ICE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—09:33
1 Std 31 Min
1 ICE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873780 08.08.2020

08:03—09:33
1 Std 30 Min
4 ICE, HLB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—09:33
1 Std 28 Min
1 ICE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874080 08.08.2020

08:08—09:33
1 Std 25 Min
4 ICE, HLB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874320 08.08.2020

08:12—09:33
1 Std 21 Min
4 ICE, HLB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874620 08.08.2020

08:17—10:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596874620 08.08.2020

08:17—10:49
2 Std 32 Min
3 IC, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596874920 08.08.2020

08:22—11:33
3 Std 11 Min
1 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875400 08.08.2020

08:30—12:22
3 Std 52 Min
5 ICE, RB, HLB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875400 08.08.2020

08:30—10:36
2 Std 6 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596875580 08.08.2020

08:33—09:33
1 Std 0 Min
2 ICE, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—12:22
3 Std 44 Min
5 ICE, RB, HLB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876540 08.08.2020

08:49—12:36
3 Std 47 Min
3 RE, HLB, Bus 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1596876660 08.08.2020

08:51—12:22
3 Std 31 Min
4 ICE, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876780 08.08.2020

08:53—12:36
3 Std 43 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596876960 08.08.2020

08:56—12:36
3 Std 40 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877020 08.08.2020

08:57—10:36
1 Std 39 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877200 08.08.2020

09:00—10:36
1 Std 36 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877440 08.08.2020

09:04—10:36
1 Std 32 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878640 08.08.2020

09:24—10:36
1 Std 12 Min
4 ICE, RB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879000 08.08.2020

09:30—12:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596879480 08.08.2020

09:38—12:53
3 Std 15 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596879840 08.08.2020

09:44—12:53
3 Std 9 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—14:29
4 Std 26 Min
4 IC, RB, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881220 08.08.2020

10:07—14:29
4 Std 22 Min
4 IC, RB, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881520 08.08.2020

10:12—14:29
4 Std 17 Min
4 IC, RB, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881820 08.08.2020

10:17—12:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596882120 08.08.2020

10:22—13:33
3 Std 11 Min
1 ICE, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882600 08.08.2020

10:30—12:36
2 Std 6 Min
4 ICE, RB, HLB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596882600 08.08.2020

10:30—14:29
3 Std 59 Min
5 IC, RB, S, HLB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—12:36
1 Std 58 Min
4 ICE, RB, HLB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—14:29
3 Std 51 Min
5 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883860 08.08.2020

10:51—14:29
3 Std 38 Min
4 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596883980 08.08.2020

10:53—12:36
1 Std 43 Min
3 ICE, RB, HLB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596884220 08.08.2020

10:57—12:36
1 Std 39 Min
3 ICE, RB, HLB 40,20 € Reisedetails Reisedetails
1596884220 08.08.2020

10:57—14:38
3 Std 41 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596884460 08.08.2020

11:01—12:36
1 Std 35 Min
3 ICE, RB, HLB 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1596884640 08.08.2020

11:04—12:36
1 Std 32 Min
3 ICE, RB, HLB 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1596885780 08.08.2020

11:23—12:36
1 Std 13 Min
4 ICE, RB, Bus 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1596886200 08.08.2020

11:30—14:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—14:53
3 Std 15 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887640 08.08.2020

11:54—14:36
2 Std 42 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—14:53
2 Std 58 Min
2 RE, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887880 08.08.2020

11:58—14:36
2 Std 38 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887880 08.08.2020

11:58—14:53
2 Std 55 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—14:36
2 Std 34 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—14:53
2 Std 51 Min
2 RE, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596888300 08.08.2020

12:05—14:36
2 Std 31 Min
3 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—16:19
4 Std 12 Min
4 ICE, RB, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888660 08.08.2020

12:11—16:19
4 Std 8 Min
4 ICE, RB, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889020 08.08.2020

12:17—14:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596889320 08.08.2020

12:22—15:33
3 Std 11 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889800 08.08.2020

12:30—16:38
4 Std 8 Min
2 RE, HLB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889800 08.08.2020

12:30—16:19
3 Std 49 Min
5 ICE, RB, S, HLB, Bus 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890280 08.08.2020

12:38—16:19
3 Std 41 Min
5 ICE, RB, S, Bus 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890940 08.08.2020

12:49—16:38
3 Std 49 Min
3 RE, HLB, Bus 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1596891060 08.08.2020

12:51—16:19
3 Std 28 Min
4 ICE, RB, S, Bus 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891180 08.08.2020

12:53—16:38
3 Std 45 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596891360 08.08.2020

12:56—16:38
3 Std 42 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596893400 08.08.2020

13:30—16:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596893880 08.08.2020

13:38—16:53
3 Std 15 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894840 08.08.2020

13:54—16:53
2 Std 59 Min
2 RE, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895020 08.08.2020

13:57—16:53
2 Std 56 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596895260 08.08.2020

14:01—16:53
2 Std 52 Min
2 RE, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596895440 08.08.2020

14:04—16:49
2 Std 45 Min
4 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896220 08.08.2020

14:17—16:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596896520 08.08.2020

14:22—17:39
3 Std 17 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897000 08.08.2020

14:30—18:36
4 Std 6 Min
5 ICE, RB, HLB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897000 08.08.2020

14:30—16:49
2 Std 19 Min
4 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—16:49
2 Std 11 Min
4 ICE, RB, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—18:36
3 Std 58 Min
5 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898140 08.08.2020

14:49—18:38
3 Std 49 Min
3 RE, HLB, Bus 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1596898260 08.08.2020

14:51—18:36
3 Std 45 Min
4 ICE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898380 08.08.2020

14:53—18:38
3 Std 45 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596898440 08.08.2020

14:54—16:49
1 Std 55 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—18:38
3 Std 42 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898680 08.08.2020

14:58—16:49
1 Std 51 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898920 08.08.2020

15:02—16:49
1 Std 47 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596899100 08.08.2020

15:05—16:49
1 Std 44 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596900600 08.08.2020

15:30—18:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—16:49
1 Std 17 Min
4 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902100 08.08.2020

15:55—18:53
2 Std 58 Min
2 RE, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902280 08.08.2020

15:58—18:53
2 Std 55 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—18:53
2 Std 50 Min
2 RE, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—20:29
4 Std 22 Min
4 ICE, RB, S, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903060 08.08.2020

16:11—20:29
4 Std 18 Min
4 ICE, RB, S, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903420 08.08.2020

16:17—18:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596903720 08.08.2020

16:22—19:33
3 Std 11 Min
1 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904200 08.08.2020

16:30—20:29
3 Std 59 Min
5 ICE, RB, S, HLB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904200 08.08.2020

16:30—18:59
2 Std 29 Min
3 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—18:59
2 Std 21 Min
3 ICE, RB, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—20:29
3 Std 51 Min
5 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596905340 08.08.2020

16:49—20:39
3 Std 50 Min
3 RE, HLB, Bus 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1596905460 08.08.2020

16:51—20:29
3 Std 38 Min
4 ICE, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596905580 08.08.2020

16:53—20:39
3 Std 46 Min
3 RE, HLB, Bus 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1596905640 08.08.2020

16:54—18:59
2 Std 5 Min
2 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596905760 08.08.2020

16:56—20:39
3 Std 43 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596905880 08.08.2020

16:58—18:59
2 Std 1 Min
2 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596906120 08.08.2020

17:02—18:59
1 Std 57 Min
2 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596906180 08.08.2020

17:03—18:59
1 Std 56 Min
5 ICE, S, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596906300 08.08.2020

17:05—18:59
1 Std 54 Min
2 ICE, S, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907800 08.08.2020

17:30—20:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596907920 08.08.2020

17:32—18:59
1 Std 27 Min
3 ICE, S, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908280 08.08.2020

17:38—20:53
3 Std 15 Min
2 RE, RB, Bus 30,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—20:53
2 Std 57 Min
2 RE, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909540 08.08.2020

17:59—20:53
2 Std 54 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596909780 08.08.2020

18:03—20:53
2 Std 50 Min
2 RE, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596909840 08.08.2020

18:04—22:28
4 Std 24 Min
4 ICE, RE, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909840 08.08.2020

18:04—20:36
2 Std 32 Min
4 ICE, RB, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910080 08.08.2020

18:08—22:28
4 Std 20 Min
4 ICE, RE, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910320 08.08.2020

18:12—22:28
4 Std 16 Min
4 ICE, RE, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910620 08.08.2020

18:17—20:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596911400 08.08.2020

18:30—20:36
2 Std 6 Min
4 ICE, RB, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911400 08.08.2020

18:30—22:28
3 Std 58 Min
5 ICE, RE, RB, HLB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596911880 08.08.2020

18:38—22:28
3 Std 50 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596912660 08.08.2020

18:51—22:28
3 Std 37 Min
4 ICE, RE, RB, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596912840 08.08.2020

18:54—20:36
1 Std 42 Min
3 ICE, RB, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912960 08.08.2020

18:56—22:43
3 Std 47 Min
3 RE, HLB, Bus 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1596913080 08.08.2020

18:58—20:36
1 Std 38 Min
3 ICE, RB, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596913620 08.08.2020

19:07—20:36
1 Std 29 Min
3 ICE, RB, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596913800 08.08.2020

19:10—20:36
1 Std 26 Min
3 ICE, RB, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914760 08.08.2020

19:26—20:36
1 Std 10 Min
4 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915000 08.08.2020

19:30—22:53
3 Std 23 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596915900 08.08.2020

19:45—22:53
3 Std 8 Min
2 RE, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—22:05
2 Std 2 Min
4 ICE, RB, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—22:53
2 Std 50 Min
2 RE, HLB, Bus 31,10 € Reisedetails Reisedetails
1596917160 08.08.2020

20:06—22:53
2 Std 47 Min
2 RE, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596917400 08.08.2020

20:10—22:53
2 Std 43 Min
2 RE, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—22:05
1 Std 51 Min
3 ICE, RB, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596917820 08.08.2020

20:17—22:53
2 Std 36 Min
1 RE, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596917880 08.08.2020

20:18—22:05
1 Std 47 Min
3 ICE, RB, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918120 08.08.2020

20:22—22:05
1 Std 43 Min
3 ICE, RB, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918300 08.08.2020

20:25—22:05
1 Std 40 Min
3 ICE, RB, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918600 08.08.2020

20:30—22:05
1 Std 35 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918780 08.08.2020

20:33—22:05
1 Std 32 Min
6 ICE, RB, HLB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596919500 08.08.2020

20:45—22:05
1 Std 20 Min
4 ICE, RB, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596922200 08.08.2020

21:30—23:53
2 Std 23 Min
6 ICE, S, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922200 08.08.2020

21:30—01:22
3 Std 52 Min
2 RB, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596923880 08.08.2020

21:58—23:53
1 Std 55 Min
6 ICE, S, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923880 08.08.2020

21:58—01:22
3 Std 24 Min
2 RB, HLB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924060 08.08.2020

22:01—01:22
3 Std 21 Min
2 RB, HLB, Bus 30,80 € Reisedetails Reisedetails
1596924240 08.08.2020

22:04—23:53
1 Std 49 Min
6 ICE, S, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924300 08.08.2020

22:05—01:22
3 Std 17 Min
2 RB, HLB, Bus 30,40 € Reisedetails Reisedetails
1596924480 08.08.2020

22:08—23:53
1 Std 45 Min
6 ICE, S, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924720 08.08.2020

22:12—23:53
1 Std 41 Min
6 ICE, S, HLB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596925020 08.08.2020

22:17—01:22
3 Std 5 Min
1 RB, Bus 30,10 € Reisedetails Reisedetails
1596925560 08.08.2020

22:26—23:53
1 Std 27 Min
4 ICE, S, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596926280 08.08.2020

22:38—02:13
3 Std 35 Min
5 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596926520 08.08.2020

22:42—00:39
1 Std 57 Min
2 ICE, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596927060 08.08.2020

22:51—02:13
3 Std 22 Min
4 IC, RB, S, Bus 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596927420 08.08.2020

22:57—00:39
1 Std 42 Min
1 ICE, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596927660 08.08.2020

23:01—00:39
1 Std 38 Min
1 ICE, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596927960 08.08.2020

23:06—00:39
1 Std 33 Min
1 ICE, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596928140 08.08.2020

23:09—00:39
1 Std 30 Min
1 ICE, HLB 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596929160 08.08.2020

23:26—00:39
1 Std 13 Min
2 ICE, Bus 21,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Limburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Limburg an der Lahn 1596873600 08.08.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW X1 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Limburg nach Köln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Limburg an der Lahn - Köln 1596892200 08.08.2020

13:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 6,00 € Reisedetails
Limburg an der Lahn - Köln 1596909600 08.08.2020

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW X1 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Limburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Limburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…