Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Jena

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Jena

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Jena in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Jena finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Jena im Vergleich



Fernbus von Köln nach Jena

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Jena nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Jena - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1568949540 20.09.2019

03:19—10:45
7h 26min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—10:33
6h 44min
4 ICE, IC, RE, RB, EB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—11:21
7h 32min
4 ICE, IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—10:20
6h 31min
3 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568951340 20.09.2019

03:49—10:41
6h 52min
4 ICE, IC, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:53
5h 38min
3 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—10:02
5h 47min
2 ICE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:55
5h 40min
3 ICE, IC, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:13
4h 58min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:24
5h 9min
3 ICE, IC, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:46
5h 31min
2 ICE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—09:36
5h 21min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568952900 20.09.2019

04:15—10:45
6h 30min
2 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—11:53
6h 50min
3 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—11:55
6h 52min
3 ICE, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—11:37
6h 34min
3 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568955780 20.09.2019

05:03—11:17
6h 14min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—10:33
5h 22min
5 ICE, RB, S, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—10:41
5h 30min
5 ICE, RE, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—10:20
5h 9min
4 ICE, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956260 20.09.2019

05:11—11:21
6h 10min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956380 20.09.2019

05:13—13:13
8h 0min
1 IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—11:46
6h 25min
3 ICE, RE, ABR, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—12:02
6h 41min
3 ICE, RE, ABR, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—11:52
6h 31min
3 ICE, RE, ABR, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568956860 20.09.2019

05:21—12:21
7h 0min
4 ICE, RE, RB, ABR, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—12:33
7h 1min
4 ICE, RE, RB, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—12:41
7h 9min
4 ICE, RE, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—12:18
6h 46min
3 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568957520 20.09.2019

05:32—13:21
7h 49min
4 ICE, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—11:53
5h 33min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—11:17
4h 57min
2 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—11:55
5h 35min
3 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568960400 20.09.2019

06:20—11:37
5h 17min
3 ICE, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—11:55
5h 24min
5 ICE, RE, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—11:53
5h 22min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—11:17
4h 46min
4 ICE, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568961060 20.09.2019

06:31—11:37
5h 6min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962500 20.09.2019

06:55—12:02
5h 7min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962500 20.09.2019

06:55—12:21
5h 26min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962500 20.09.2019

06:55—11:52
4h 57min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568962500 20.09.2019

06:55—11:46
4h 51min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568963520 20.09.2019

07:12—15:13
8h 1min
1 IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—13:21
6h 1min
3 ICE, RE, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—12:33
5h 13min
3 ICE, RB, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—12:18
4h 58min
2 ICE, RE 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964000 20.09.2019

07:20—12:41
5h 21min
3 ICE, RE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964180 20.09.2019

07:23—14:21
6h 58min
5 ICE, RE, RB, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964180 20.09.2019

07:23—13:52
6h 29min
4 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964180 20.09.2019

07:23—13:46
6h 23min
4 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964180 20.09.2019

07:23—14:02
6h 39min
4 ICE, RE, EB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—12:18
4h 47min
4 ICE, RE, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—12:33
5h 2min
5 ICE, RB, S, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—13:21
5h 50min
5 ICE, RE, RB, S 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568964660 20.09.2019

07:31—12:41
5h 10min
5 ICE, RE, S, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—14:41
6h 48min
3 ICE, RE, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—15:21
7h 28min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—14:20
6h 27min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—14:50
6h 57min
3 ICE, RB, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1568965980 20.09.2019

07:53—14:33
6h 40min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1568968020 20.09.2019

08:27—13:46
5h 19min
2 ICE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568968020 20.09.2019

08:27—14:02
5h 35min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568970060 20.09.2019

09:01—15:13
6h 12min
0 IC 2155 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568970060 20.09.2019

09:01—15:55
6h 54min
1 IC, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568970060 20.09.2019

09:01—16:21
7h 20min
1 IC, RB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568970060 20.09.2019

09:01—15:24
6h 23min
1 IC, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568970060 20.09.2019

09:01—15:41
6h 40min
1 IC, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971260 20.09.2019

09:21—16:21
7h 0min
2 IC, RE, RB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971260 20.09.2019

09:21—15:41
6h 20min
2 IC, RE, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971260 20.09.2019

09:21—15:13
5h 52min
1 IC, RE 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971260 20.09.2019

09:21—15:55
6h 34min
2 IC, RE, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971260 20.09.2019

09:21—15:24
6h 3min
2 IC, RE, EB 106,00 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—14:20
4h 52min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—14:33
5h 5min
3 ICE, RB, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—15:21
5h 53min
3 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—14:50
5h 22min
3 ICE, RB, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568971680 20.09.2019

09:28—14:41
5h 13min
3 ICE, RE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—15:13
5h 37min
2 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—15:24
5h 48min
3 ICE, IC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—15:36
6h 0min
3 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—15:55
6h 19min
3 ICE, IC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568972160 20.09.2019

09:36—15:41
6h 5min
3 ICE, IC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:41
5h 13min
3 ICE, IC, EB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:13
4h 45min
2 ICE, IC 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:46
5h 18min
2 ICE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:36
5h 8min
3 ICE, RE, RB 123,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—16:02
5h 34min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:55
5h 27min
3 ICE, IC, EB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568975280 20.09.2019

10:28—15:24
4h 56min
3 ICE, IC, EB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—16:50
6h 2min
2 ICE, IC, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—16:33
5h 45min
2 ICE, IC, EB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—17:53
7h 5min
2 ICE, IC, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—16:39
5h 51min
2 ICE, IC, EB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—17:36
6h 48min
2 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—17:21
6h 33min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976480 20.09.2019

10:48—17:13
6h 25min
2 ICE, IC, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—17:36
6h 43min
3 ICE, EC, RE, RB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—17:41
6h 48min
3 ICE, EC, RE, EB 127,00 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—17:17
6h 24min
2 ICE, EC, RE 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568976780 20.09.2019

10:53—17:55
7h 2min
3 ICE, EC, RE, EB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568977980 20.09.2019

11:13—19:13
8h 0min
1 IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:33
5h 12min
5 ICE, RB, S, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:18
4h 57min
4 ICE, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:41
5h 20min
5 ICE, RE, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—16:50
5h 29min
5 ICE, RB, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978460 20.09.2019

11:21—17:21
6h 0min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978580 20.09.2019

11:23—18:21
6h 58min
5 ICE, RE, RB, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978580 20.09.2019

11:23—17:52
6h 29min
4 ICE, RE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978580 20.09.2019

11:23—18:02
6h 39min
4 ICE, RE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568978580 20.09.2019

11:23—17:46
6h 23min
4 ICE, RE, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—18:33
6h 40min
3 ICE, IC, RB, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—18:20
6h 27min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—19:21
7h 28min
3 ICE, IC, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568980380 20.09.2019

11:53—18:41
6h 48min
3 ICE, IC, RE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—17:41
5h 23min
3 ICE, RE, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—17:55
5h 37min
3 ICE, RE, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—18:02
5h 44min
2 ICE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—17:36
5h 18min
3 ICE, RE, RB 135,50 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—17:17
4h 59min
2 ICE, RE 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568981880 20.09.2019

12:18—17:46
5h 28min
2 ICE, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—17:41
5h 10min
5 ICE, RE, S, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—17:17
4h 46min
4 ICE, RE, S 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—18:02
5h 31min
4 ICE, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—17:36
5h 5min
5 ICE, RE, RB, S 135,50 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—17:46
5h 15min
4 ICE, S, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568982660 20.09.2019

12:31—17:55
5h 24min
5 ICE, RE, S, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—19:17
6h 24min
2 ICE, IC, RE 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—19:36
6h 43min
3 ICE, IC, RE, RB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—19:53
7h 0min
3 ICE, IC, RE, RB 127,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—19:55
7h 2min
3 ICE, IC, RE, EB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568983980 20.09.2019

12:53—19:46
6h 53min
2 ICE, IC, EB 122,00 € Reisedetails Reisedetails
1568985180 20.09.2019

13:13—20:59
7h 46min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—18:33
5h 5min
3 ICE, RB, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—18:41
5h 13min
3 ICE, RE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—19:21
5h 53min
3 ICE, RE, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—20:05
6h 37min
2 ICE, IC, RE 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—20:36
7h 8min
2 ICE, IC, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568986080 20.09.2019

13:28—18:20
4h 52min
2 ICE, RE 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—20:20
6h 27min
2 ICE, RE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—21:21
7h 28min
3 ICE, RE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—20:50
6h 57min
2 ICE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568987580 20.09.2019

13:53—20:41
6h 48min
3 ICE, RE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—19:36
5h 8min
3 ICE, RE, RB 135,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—19:46
5h 18min
2 ICE, EB 130,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—20:02
5h 34min
2 ICE, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—19:55
5h 27min
3 ICE, RE, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—19:53
5h 25min
3 ICE, RE, RB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989680 20.09.2019

14:28—19:17
4h 49min
2 ICE, RE 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—19:17
4h 46min
4 ICE, RE, S 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—20:59
6h 28min
3 ICE, IC, S 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—20:02
5h 31min
4 ICE, S, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—19:55
5h 24min
5 ICE, RE, S, EB 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—19:36
5h 5min
5 ICE, RE, RB, S 135,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—19:53
5h 22min
5 ICE, RE, RB, S 136,50 € Reisedetails Reisedetails
1568989860 20.09.2019

14:31—19:46
5h 15min
4 ICE, S, EB 130,00 € Reisedetails Reisedetails
1568991300 20.09.2019

14:55—21:36
6h 41min
2 ICE, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—22:02
6h 42min
1 IC, EB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—21:13
5h 53min
0 IC 2157 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—21:24
6h 4min
1 IC, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—21:53
6h 33min
1 IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568992800 20.09.2019

15:20—22:21
7h 1min
1 IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—20:20
4h 51min
2 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—20:41
5h 12min
3 ICE, RE, EB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—21:21
5h 52min
3 ICE, RE, RB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1568993340 20.09.2019

15:29—20:50
5h 21min
2 ICE, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—22:21
6h 33min
2 IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—21:13
5h 25min
1 IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—21:53
6h 5min
2 IC, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994480 20.09.2019

15:48—21:24
5h 36min
2 IC, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—21:52
5h 59min
2 ICE, IC, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—22:21
6h 28min
3 ICE, IC, RB, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—22:02
6h 9min
2 ICE, IC, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—21:46
5h 53min
2 ICE, IC, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1568994780 20.09.2019

15:53—22:53
7h 0min
3 ICE, IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1568996880 20.09.2019

16:28—21:24
4h 56min
3 ICE, IC, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568996880 20.09.2019

16:28—21:53
5h 25min
3 ICE, IC, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568996880 20.09.2019

16:28—21:13
4h 45min
2 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—21:13
4h 42min
4 ICE, IC, S 111,90 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—21:53
5h 22min
5 ICE, IC, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568997060 20.09.2019

16:31—21:24
4h 53min
5 ICE, IC, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—00:11
7h 18min
3 ICE, IC, RE, EB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—23:27
6h 34min
2 ICE, IC, RE 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—23:53
7h 0min
3 ICE, IC, RE, RB 127,00 € Reisedetails Reisedetails
1568998380 20.09.2019

16:53—00:36
7h 43min
3 ICE, IC, RB 126,00 € Reisedetails Reisedetails
1568998500 20.09.2019

16:55—21:46
4h 51min
2 ICE, EB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998500 20.09.2019

16:55—23:36
6h 41min
2 ICE, RB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998500 20.09.2019

16:55—22:02
5h 7min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998500 20.09.2019

16:55—22:21
5h 26min
3 ICE, RB, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1568998500 20.09.2019

16:55—21:52
4h 57min
2 ICE, EB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—22:33
5h 5min
3 ICE, RB, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—23:21
5h 53min
3 ICE, RE, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—22:53
5h 25min
3 ICE, RE, RB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000480 20.09.2019

17:28—22:18
4h 50min
2 ICE, RE 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—22:33
5h 2min
5 ICE, RB, S, EB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—23:21
5h 50min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—22:53
5h 22min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569000660 20.09.2019

17:31—22:18
4h 47min
4 ICE, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—00:16
6h 23min
2 ICE, IC, EB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—00:32
6h 39min
2 ICE, IC, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—00:22
6h 29min
2 ICE, IC, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—01:12
7h 19min
3 ICE, IC, RB, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569001980 20.09.2019

17:53—01:04
7h 11min
3 ICE, IC, RB, EB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—00:11
5h 45min
3 ICE, RE, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—00:36
6h 10min
3 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—23:27
5h 1min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569003960 20.09.2019

18:26—23:53
5h 27min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—23:27
4h 56min
4 ICE, RE, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—00:11
5h 40min
5 ICE, RE, S, EB 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—00:36
6h 5min
5 ICE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569004260 20.09.2019

18:31—23:53
5h 22min
5 ICE, RE, RB, S 117,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—00:16
4h 55min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—00:32
5h 11min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—01:04
5h 43min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—07:17
11h 56min
2 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—05:51
10h 30min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—00:22
5h 1min
2 ICE, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007260 20.09.2019

19:21—01:12
5h 51min
3 ICE, RB, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007620 20.09.2019

19:27—07:17
11h 50min
5 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007620 20.09.2019

19:27—06:44
11h 17min
4 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1569007620 20.09.2019

19:27—06:36
11h 9min
4 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:55
8h 2min
2 ICE, IC, EB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:17
7h 24min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:53
8h 0min
3 ICE, IC, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:36
7h 43min
3 ICE, IC, RE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—07:39
7h 46min
2 ICE, IC, EB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—08:05
8h 12min
2 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1569023580 20.09.2019

23:53—08:36
8h 43min
2 ICE, IC, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Jena nach Köln

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Jena

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Jena 1568997600 20.09.2019

16:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 18,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Jena nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Jena
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Jena
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter