Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Harlesiel

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Harlesiel

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Harlesiel in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Harlesiel finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Köln Harlesiel im Vergleich



Fernbus von Köln nach Harlesiel

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln - Harlesiel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Harlesiel nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Harlesiel - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Harlesiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561083000 21.06.2019

02:10—08:43
6h 33min
4 IC, NWB, Bus 55,10 € Reisedetails Reisedetails
1561083000 21.06.2019

02:10—08:26
6h 16min
3 IC, NWB, Bus 55,85 € Reisedetails Reisedetails
1561089660 21.06.2019

04:01—10:26
6h 25min
4 ICE, RE, WFB, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1561089660 21.06.2019

04:01—10:42
6h 41min
4 ICE, RE, WFB, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1561089660 21.06.2019

04:01—12:00
7h 59min
6 ICE, RE, WFB, Bus, Schiff 71,80 € Reisedetails Reisedetails
1561093740 21.06.2019

05:09—15:00
9h 51min
5 IC, RE, Bus, Schiff 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1561093740 21.06.2019

05:09—12:42
7h 33min
3 IC, RE, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1561093740 21.06.2019

05:09—12:26
7h 17min
3 IC, RE, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1561093740 21.06.2019

05:09—13:35
8h 26min
5 IC, RE, Bus, Schiff 71,80 € Reisedetails Reisedetails
1561097340 21.06.2019

06:09—12:13
6h 4min
4 IC, NWB, Bus 49,10 € Reisedetails Reisedetails
1561097340 21.06.2019

06:09—13:35
7h 26min
6 IC, RE, WFB, Bus, Schiff 71,80 € Reisedetails Reisedetails
1561097340 21.06.2019

06:09—15:00
8h 51min
6 IC, RE, WFB, Bus, Schiff 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1561097340 21.06.2019

06:09—12:42
6h 33min
4 IC, RE, WFB, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1561103160 21.06.2019

07:46—16:00
8h 14min
4 IC, Bus, Schiff 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1561103160 21.06.2019

07:46—13:42
5h 56min
2 IC, Bus 58,70 € Reisedetails Reisedetails
1561103160 21.06.2019

07:46—13:26
5h 40min
2 IC, Bus 57,50 € Reisedetails Reisedetails
1561109880 21.06.2019

09:38—15:42
6h 4min
3 IC, Bus 64,70 € Reisedetails Reisedetails
1561109880 21.06.2019

09:38—15:10
5h 32min
3 IC, Bus 63,50 € Reisedetails Reisedetails
1561111740 21.06.2019

10:09—18:30
8h 21min
3 IC, NWB, Bus, Schiff 104,80 € Reisedetails Reisedetails
1561111740 21.06.2019

10:09—16:13
6h 4min
4 IC, NWB, Bus 80,30 € Reisedetails Reisedetails
1561117560 21.06.2019

11:46—17:26
5h 40min
2 IC, Bus 71,50 € Reisedetails Reisedetails
1561117560 21.06.2019

11:46—18:35
6h 49min
4 IC, Bus, Schiff 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1561117560 21.06.2019

11:46—17:42
5h 56min
2 IC, Bus 72,70 € Reisedetails Reisedetails
1561118940 21.06.2019

12:09—18:25
6h 16min
4 IC, RE, WFB, Bus 71,50 € Reisedetails Reisedetails
1561118940 21.06.2019

12:09—06:50
18h 41min
6 IC, RE, WFB, Bus, Schiff 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1561145220 21.06.2019

19:27—08:42
13h 15min
5 ICE, IC, NWB, Bus 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1561145220 21.06.2019

19:27—08:26
12h 59min
5 ICE, IC, NWB, Bus 111,30 € Reisedetails Reisedetails
1561147380 21.06.2019

20:03—08:26
12h 23min
7 ICE, RB, NWB, Bus 49,85 € Reisedetails Reisedetails
1561147380 21.06.2019

20:03—08:42
12h 39min
7 ICE, RB, NWB, Bus 52,20 € Reisedetails Reisedetails
1561148460 21.06.2019

20:21—08:42
12h 21min
7 RE, ERB, NWB, Bus 78,70 € Reisedetails Reisedetails
1561148460 21.06.2019

20:21—08:26
12h 5min
7 RE, ERB, NWB, Bus 75,60 € Reisedetails Reisedetails
1561157100 21.06.2019

22:45—08:43
9h 58min
7 ICE, IC, RE, NWB, Bus 39,10 € Reisedetails Reisedetails
1561158660 21.06.2019

23:11—08:43
9h 32min
8 ICE, IC, RE, NWB, Bus 69,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Harlesiel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1561104300 21.06.2019

08:05—14:18
6h 13min
2 IC, Bus 72,70 € Reisedetails Reisedetails
1561105440 21.06.2019

08:24—14:18
5h 54min
2 IC, Bus 71,50 € Reisedetails Reisedetails
1561111500 21.06.2019

10:05—16:14
6h 9min
2 IC, Bus 78,70 € Reisedetails Reisedetails
1561112700 21.06.2019

10:25—16:14
5h 49min
2 IC, Bus 77,50 € Reisedetails Reisedetails
1561113660 21.06.2019

10:41—16:14
5h 33min
3 IC, Bus 75,95 € Reisedetails Reisedetails
1561115100 21.06.2019

11:05—17:46
6h 41min
3 IC, Bus, NWB 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1561115700 21.06.2019

11:15—18:14
6h 59min
4 IC, Schiff, Bus 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1561116240 21.06.2019

11:24—17:46
6h 22min
4 IC, Bus, NWB 81,30 € Reisedetails Reisedetails
1561116600 21.06.2019

11:30—19:46
8h 16min
3 IC, Schiff, Bus, NWB 83,70 € Reisedetails Reisedetails
1561118700 21.06.2019

12:05—18:14
6h 9min
2 IC, Bus 90,10 € Reisedetails Reisedetails
1561119840 21.06.2019

12:24—18:14
5h 50min
2 IC, Bus 88,50 € Reisedetails Reisedetails
1561119900 21.06.2019

12:25—19:46
7h 21min
6 IC, Schiff, Bus, NWB 77,20 € Reisedetails Reisedetails
1561123440 21.06.2019

13:24—19:46
6h 22min
4 IC, Bus, NWB 55,85 € Reisedetails Reisedetails
1561123500 21.06.2019

13:25—20:13
6h 48min
5 IC, Schiff, Bus 71,80 € Reisedetails Reisedetails
1561125900 21.06.2019

14:05—20:13
6h 8min
3 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1561127040 21.06.2019

14:24—20:13
5h 49min
3 IC, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1561127400 21.06.2019

14:30—22:13
7h 43min
4 IC, Schiff, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1561129500 21.06.2019

15:05—21:50
6h 45min
3 IC, Bus, NWB 58,20 € Reisedetails Reisedetails
1561131660 21.06.2019

15:41—21:50
6h 9min
4 IC, Bus, NWB 55,10 € Reisedetails Reisedetails
1561134300 21.06.2019

16:25—23:50
7h 25min
6 IC, Schiff, Bus, NWB 77,20 € Reisedetails Reisedetails
1561134300 21.06.2019

16:25—00:50
8h 25min
5 IC, RE, Schiff, Bus 91,80 € Reisedetails Reisedetails
1561134600 21.06.2019

16:30—22:13
5h 43min
2 IC, Bus 48,70 € Reisedetails Reisedetails
1561135260 21.06.2019

16:41—22:13
5h 32min
3 IC, Bus 45,95 € Reisedetails Reisedetails
1561135740 21.06.2019

16:49—22:13
5h 24min
2 IC, Bus 47,50 € Reisedetails Reisedetails
1561136700 21.06.2019

17:05—00:50
7h 45min
3 IC, RE, Bus 68,70 € Reisedetails Reisedetails
1561136700 21.06.2019

17:05—23:50
6h 45min
3 IC, Bus, NWB 58,20 € Reisedetails Reisedetails
1561137840 21.06.2019

17:24—00:50
7h 26min
3 IC, RE, Bus 67,50 € Reisedetails Reisedetails
1561138860 21.06.2019

17:41—23:50
6h 9min
4 IC, Bus, NWB 55,10 € Reisedetails Reisedetails
1561140300 21.06.2019

18:05—00:50
6h 45min
3 IC, Bus, NWB 42,20 € Reisedetails Reisedetails
1561142460 21.06.2019

18:41—00:50
6h 9min
4 IC, Bus, NWB 39,10 € Reisedetails Reisedetails
1561144260 21.06.2019

19:11—03:01
7h 50min
4 IC, Bus, NWB 35,10 € Reisedetails Reisedetails
1561144260 21.06.2019

19:11—02:41
7h 30min
6 ICE, RE, Bus, NWB, ERB 49,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Harlesiel

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Harlesiel nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Harlesiel
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Harlesiel
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter