Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Jena Mannheim

Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Mannheim

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Jena Mannheim in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Jena und Mannheim finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
24,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 25,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 01:25
Letzter Bus 01:25
Schnellste Busverbindung 5 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 115
Frühester Zug 00:10
Letzter Zug 23:54
Günstigster Preis Bus
29,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 30,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 22:50
Letzter Bus 22:50
Schnellste Busverbindung 5 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 114
Frühester Zug 01:44
Letzter Zug 20:36


Fernbuslinien Jena Mannheim im Vergleich



Fernbus von Jena nach Mannheim

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596849900 08.08.2020

01:2506:50
5 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1596895200 08.08.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
Jena - Mannheim:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Mannheim nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596927000 08.08.2020

22:5004:15
5 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,99 € Zum Angebot
Mannheim - Jena:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Jena nach Mannheim

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845400 08.08.2020

00:10—08:27
8 Std 17 Min
3 ICE, IC, EB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846960 08.08.2020

00:36—08:27
7 Std 51 Min
3 ICE, IC, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596848820 08.08.2020

01:07—08:27
7 Std 20 Min
3 ICE, IC, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596852900 08.08.2020

02:15—08:27
6 Std 12 Min
2 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1596856260 08.08.2020

03:11—09:27
6 Std 16 Min
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596862860 08.08.2020

05:01—09:27
4 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863880 08.08.2020

05:18—10:27
5 Std 9 Min
2 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596863940 08.08.2020

05:19—09:27
4 Std 8 Min
3 ICE, RB, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—10:27
4 Std 59 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596864480 08.08.2020

05:28—09:27
3 Std 59 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—09:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867360 08.08.2020

06:16—10:27
4 Std 11 Min
2 ICE, IC, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—10:27
4 Std 1 Min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868440 08.08.2020

06:34—10:27
3 Std 53 Min
2 ICE, IC, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869160 08.08.2020

06:46—10:27
3 Std 41 Min
1 ICE, IC 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869460 08.08.2020

06:51—11:27
4 Std 36 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869880 08.08.2020

06:58—11:27
4 Std 29 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869940 08.08.2020

06:59—12:27
5 Std 28 Min
1 ICE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870180 08.08.2020

07:03—11:27
4 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596870420 08.08.2020

07:07—11:27
4 Std 20 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872160 08.08.2020

07:36—12:27
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872280 08.08.2020

07:38—11:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873360 08.08.2020

07:56—12:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873420 08.08.2020

07:57—12:27
4 Std 30 Min
2 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—12:27
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874380 08.08.2020

08:13—12:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874440 08.08.2020

08:14—12:27
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875760 08.08.2020

08:36—13:27
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—12:27
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876120 08.08.2020

08:42—13:27
4 Std 45 Min
4 ICE, RE, RB, EB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596878100 08.08.2020

09:15—13:27
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596879360 08.08.2020

09:36—14:27
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879480 08.08.2020

09:38—13:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596880560 08.08.2020

09:56—14:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880920 08.08.2020

10:02—14:27
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—14:27
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881580 08.08.2020

10:13—14:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596881640 08.08.2020

10:14—14:27
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882960 08.08.2020

10:36—15:27
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596883080 08.08.2020

10:38—14:27
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883200 08.08.2020

10:40—15:27
4 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB, EB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596885300 08.08.2020

11:15—15:27
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596886560 08.08.2020

11:36—16:27
4 Std 51 Min
2 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886560 08.08.2020

11:36—15:55
4 Std 19 Min
3 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886680 08.08.2020

11:38—15:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596887160 08.08.2020

11:46—15:55
4 Std 9 Min
3 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887460 08.08.2020

11:51—15:55
4 Std 4 Min
3 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—16:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887760 08.08.2020

11:56—15:55
3 Std 59 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—16:27
4 Std 25 Min
2 ICE, IC, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888180 08.08.2020

12:03—16:27
4 Std 24 Min
2 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888420 08.08.2020

12:07—15:55
3 Std 48 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—15:55
3 Std 42 Min
2 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596888780 08.08.2020

12:13—16:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889860 08.08.2020

12:31—16:27
3 Std 56 Min
2 ICE, IC, EB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890160 08.08.2020

12:36—17:27
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890400 08.08.2020

12:40—17:27
4 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596890760 08.08.2020

12:46—16:27
3 Std 41 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892500 08.08.2020

13:15—17:27
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893760 08.08.2020

13:36—18:27
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893880 08.08.2020

13:38—17:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894960 08.08.2020

13:56—18:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895320 08.08.2020

14:02—18:27
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895380 08.08.2020

14:03—18:27
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596895980 08.08.2020

14:13—18:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896040 08.08.2020

14:14—18:27
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897360 08.08.2020

14:36—19:27
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—18:27
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897600 08.08.2020

14:40—19:27
4 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899700 08.08.2020

15:15—19:27
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900960 08.08.2020

15:36—20:27
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901080 08.08.2020

15:38—19:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902160 08.08.2020

15:56—20:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—20:27
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902580 08.08.2020

16:03—20:27
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903180 08.08.2020

16:13—20:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903240 08.08.2020

16:14—20:27
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904560 08.08.2020

16:36—21:27
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904680 08.08.2020

16:38—20:27
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904800 08.08.2020

16:40—21:27
4 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906900 08.08.2020

17:15—21:27
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908160 08.08.2020

17:36—22:27
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908280 08.08.2020

17:38—21:27
3 Std 49 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—22:27
4 Std 31 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909720 08.08.2020

18:02—22:27
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910260 08.08.2020

18:11—22:27
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910380 08.08.2020

18:13—22:27
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910440 08.08.2020

18:14—22:27
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911760 08.08.2020

18:36—23:53
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596911880 08.08.2020

18:38—22:27
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912000 08.08.2020

18:40—23:53
5 Std 13 Min
4 ICE, RE, RB, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914100 08.08.2020

19:15—23:53
4 Std 38 Min
3 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914520 08.08.2020

19:22—01:04
5 Std 42 Min
2 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915360 08.08.2020

19:36—01:04
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915360 08.08.2020

19:36—01:23
5 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915480 08.08.2020

19:38—23:53
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916560 08.08.2020

19:56—01:04
5 Std 8 Min
2 ICE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916920 08.08.2020

20:02—01:23
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916920 08.08.2020

20:02—01:04
5 Std 2 Min
3 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—01:23
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916980 08.08.2020

20:03—01:04
5 Std 1 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917580 08.08.2020

20:13—01:23
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, EB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917580 08.08.2020

20:13—01:04
4 Std 51 Min
2 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—01:23
5 Std 9 Min
3 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917640 08.08.2020

20:14—01:04
4 Std 50 Min
3 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919080 08.08.2020

20:38—01:04
4 Std 26 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919080 08.08.2020

20:38—01:23
4 Std 45 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919740 08.08.2020

20:49—03:24
6 Std 35 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922560 08.08.2020

21:36—03:24
5 Std 48 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596923160 08.08.2020

21:46—03:24
5 Std 38 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924180 08.08.2020

22:03—03:24
5 Std 21 Min
2 ICE, RB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924420 08.08.2020

22:07—03:24
5 Std 17 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596925980 08.08.2020

22:33—03:24
4 Std 51 Min
2 ICE, EB, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596926880 08.08.2020

22:48—03:24
4 Std 36 Min
1 ICE, EBx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930840 08.08.2020

23:54—08:27
8 Std 33 Min
3 ICE, IC, RB 90,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Mannheim nach Jena

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596851040 08.08.2020

01:44—07:20
5 Std 36 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—06:40
4 Std 56 Min
2 ICE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:54
6 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:16
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:57
6 Std 13 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—06:51
5 Std 7 Min
2 ICE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—08:06
6 Std 22 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:44
6 Std 0 Min
2 ICE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:12
5 Std 28 Min
3 ICE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—08:36
6 Std 52 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:36
5 Std 52 Min
2 ICE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:21
5 Std 37 Min
3 ICE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—07:39
5 Std 55 Min
1 ICE, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596851040 08.08.2020

01:44—06:34
4 Std 50 Min
2 ICE, RB, EB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—09:42
5 Std 12 Min
3 ICE, IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—10:21
5 Std 51 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—09:54
5 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—09:14
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—09:46
5 Std 16 Min
2 ICE, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861000 08.08.2020

04:30—09:56
5 Std 26 Min
3 ICE, IC, RE, EB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—10:21
5 Std 41 Min
3 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—09:56
5 Std 16 Min
3 ICE, IC, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—09:14
4 Std 34 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—10:02
5 Std 22 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—09:42
5 Std 2 Min
3 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—09:46
5 Std 6 Min
2 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861600 08.08.2020

04:40—09:54
5 Std 14 Min
3 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868320 08.08.2020

06:32—10:45
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868320 08.08.2020

06:32—11:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868320 08.08.2020

06:32—10:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868320 08.08.2020

06:32—10:20
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871920 08.08.2020

07:32—11:54
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871920 08.08.2020

07:32—11:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871920 08.08.2020

07:32—11:18
3 Std 46 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—12:02
4 Std 0 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—11:46
3 Std 44 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—11:52
3 Std 50 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—12:21
4 Std 19 Min
2 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—12:39
4 Std 37 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—12:12
4 Std 10 Min
2 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873720 08.08.2020

08:02—13:36
5 Std 34 Min
1 ICE, RB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—11:46
3 Std 41 Min
2 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—11:52
3 Std 47 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—12:12
4 Std 7 Min
3 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—12:02
3 Std 57 Min
2 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873900 08.08.2020

08:05—12:21
4 Std 16 Min
3 ICE, RB, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875520 08.08.2020

08:32—12:18
3 Std 46 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875520 08.08.2020

08:32—12:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875520 08.08.2020

08:32—13:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875520 08.08.2020

08:32—12:45
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—13:46
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—13:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—14:21
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—14:02
4 Std 30 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—13:18
3 Std 46 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—13:56
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879120 08.08.2020

09:32—13:54
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882720 08.08.2020

10:32—14:47
4 Std 15 Min
3 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596882720 08.08.2020

10:32—14:20
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596882720 08.08.2020

10:32—14:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596882720 08.08.2020

10:32—15:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 76,20 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—15:43
4 Std 11 Min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—16:21
4 Std 49 Min
2 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—16:02
4 Std 30 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—15:46
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—15:15
3 Std 43 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886320 08.08.2020

11:32—15:54
4 Std 22 Min
2 ICE, IC, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889920 08.08.2020

12:32—16:18
3 Std 46 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889920 08.08.2020

12:32—17:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889920 08.08.2020

12:32—16:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889920 08.08.2020

12:32—16:45
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—17:46
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—17:18
3 Std 46 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—17:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—17:56
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—18:02
4 Std 30 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—17:54
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893520 08.08.2020

13:32—18:21
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897120 08.08.2020

14:32—18:45
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897120 08.08.2020

14:32—18:20
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897120 08.08.2020

14:32—18:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897120 08.08.2020

14:32—19:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—19:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—20:02
4 Std 30 Min
1 ICE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—19:46
4 Std 14 Min
1 ICE, EB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—19:18
3 Std 46 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—19:54
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596900720 08.08.2020

15:32—20:21
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904320 08.08.2020

16:32—20:45
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904320 08.08.2020

16:32—21:21
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904320 08.08.2020

16:32—20:20
3 Std 48 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904320 08.08.2020

16:32—20:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, EB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—21:46
4 Std 13 Min
1 ICE, EB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—21:18
3 Std 45 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—22:02
4 Std 29 Min
1 ICE, EB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—22:21
4 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—21:54
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907980 08.08.2020

17:33—22:12
4 Std 39 Min
2 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—00:16
4 Std 44 Min
1 ICE, EB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—23:28
3 Std 56 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—01:12
5 Std 40 Min
2 ICE, RB, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—01:04
5 Std 32 Min
2 ICE, RB, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—02:13
6 Std 41 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—00:10
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—00:32
5 Std 0 Min
1 ICE, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915120 08.08.2020

19:32—23:54
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915540 08.08.2020

19:39—05:18
9 Std 39 Min
3 ICE, IC, RE, RB 84,70 € Reisedetails Reisedetails
1596915540 08.08.2020

19:39—03:09
7 Std 30 Min
2 ICE, IC, RE 84,70 € Reisedetails Reisedetails
1596915540 08.08.2020

19:39—05:00
9 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918720 08.08.2020

20:32—06:36
10 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918720 08.08.2020

20:32—07:16
10 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918720 08.08.2020

20:32—06:44
10 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918960 08.08.2020

20:36—06:36
10 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918960 08.08.2020

20:36—06:44
10 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Jena nach Mannheim

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Jena - Mannheim 1596877200 08.08.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - Mannheim 1596880800 08.08.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - Mannheim 1596884400 08.08.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Jena - Mannheim 1596888000 08.08.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Mannheim nach Jena

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Mannheim - Jena 1596877200 08.08.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Mannheim - Jena 1596880800 08.08.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Mannheim - Jena 1596884400 08.08.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Mannheim - Jena 1596888000 08.08.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Jena Mannheim
Busverbindungen: Fernbus zwischen Jena und Mannheim
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter