Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Heide Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Heide und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Heide Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Heide und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 26
Frühester Zug 04:50
Letzter Zug 23:33
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 27
Frühester Zug 02:13
Letzter Zug 20:49

Fernbuslinien Heide Köln im Vergleich



Fernbus von Heide nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Heide - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Heide nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Heide - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Heide nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1554612600 28.07.2017

04:50—10:50
6h 0m
1 EC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554616200 28.07.2017

05:50—12:12
6h 22m
2 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554620220 28.07.2017

06:57—12:50
5h 53m
1 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554624120 28.07.2017

08:02—13:49
5h 47m
2 ICE, IC, RE 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1554624480 28.07.2017

08:08—14:50
6h 42m
2 IC, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554627720 28.07.2017

09:02—14:59
5h 57m
4 IC, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554628080 28.07.2017

09:08—15:49
6h 41m
4 ICE, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554631320 28.07.2017

10:02—16:12
6h 10m
2 IC, RE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554635280 28.07.2017

11:08—16:50
5h 42m
0 IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554638520 28.07.2017

12:02—17:58
5h 56m
1 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554638880 28.07.2017

12:08—18:45
6h 37m
3 ICE, RB, NBE 109,00 € Reisedetails Reisedetails
1554640500 28.07.2017

12:35—18:50
6h 15m
1 IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554645720 28.07.2017

14:02—19:45
5h 43m
1 IC, RE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554646080 28.07.2017

14:08—19:45
5h 37m
2 IC, RB, NBE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554649680 28.07.2017

15:08—20:50
5h 42m
0 IC 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554650280 28.07.2017

15:18—22:50
7h 32m
1 IC, NBE 100,55 € Reisedetails Reisedetails
1554652920 28.07.2017

16:02—22:12
6h 10m
2 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554653280 28.07.2017

16:08—22:43
6h 35m
3 ICE, RB, NBE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554653280 28.07.2017

16:08—22:50
6h 42m
2 IC, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554656880 28.07.2017

17:08—23:50
6h 42m
1 IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554656880 28.07.2017

17:08—23:41
6h 33m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554657480 28.07.2017

17:18—00:43
7h 25m
2 ICE, NBE 90,55 € Reisedetails Reisedetails
1554660480 28.07.2017

18:08—00:43
6h 35m
3 ICE, RB, NBE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554663720 28.07.2017

19:02—00:50
5h 48m
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554671040 28.07.2017

21:04—03:02
5h 58m
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554679980 28.07.2017

23:33—08:50
9h 17m
1 EC, D 73,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Heide

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1554603180 28.07.2017

02:13—08:52
6h 39m
2 IC, RB, NBE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554603180 28.07.2017

02:13—08:58
6h 45m
1 IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554613740 28.07.2017

05:09—10:50
5h 41m
0 IC 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554614700 28.07.2017

05:25—11:52
6h 27m
3 ICE, RB, NBE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554614700 28.07.2017

05:25—11:58
6h 33m
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554617400 28.07.2017

06:10—12:47
6h 37m
1 IC, NBE 90,55 € Reisedetails Reisedetails
1554618300 28.07.2017

06:25—12:50
6h 25m
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554620940 28.07.2017

07:09—13:52
6h 43m
2 IC, RB, NBE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554621900 28.07.2017

07:25—13:52
6h 27m
3 ICE, RB, NBE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554624600 28.07.2017

08:10—13:58
5h 48m
2 ICE, IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554628140 28.07.2017

09:09—14:50
5h 41m
0 IC 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554628920 28.07.2017

09:22—15:22
6h 0m
2 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554631860 28.07.2017

10:11—16:47
6h 36m
2 ICE, IC, NBE 90,55 € Reisedetails Reisedetails
1554635340 28.07.2017

11:09—17:17
6h 8m
1 IC 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554639060 28.07.2017

12:11—17:58
5h 47m
2 ICE, IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554642540 28.07.2017

13:09—18:58
5h 49m
1 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554643200 28.07.2017

13:20—19:52
6h 32m
3 ICE, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554646260 28.07.2017

14:11—20:00
5h 49m
2 ICE, IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1554647880 28.07.2017

14:38—20:52
6h 14m
2 IC, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554649740 28.07.2017

15:09—21:00
5h 51m
1 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554653640 28.07.2017

16:14—22:00
5h 46m
1 IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554653640 28.07.2017

16:14—21:52
5h 38m
2 IC, RB, NBE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554657000 28.07.2017

17:10—23:10
6h 0m
1 EC, RE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1554659340 28.07.2017

17:49—00:10
6h 21m
2 IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1554664200 28.07.2017

19:10—01:13
6h 3m
1 EC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554667800 28.07.2017

20:10—05:29
9h 19m
2 ICE, D, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1554670140 28.07.2017

20:49—07:58
11h 9m
5 IC, RE, ME, NBE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Heide Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Heide und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter