Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Hamm Oberhausen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Hamm und Oberhausen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Hamm Oberhausen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Hamm und Oberhausen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Hamm Oberhausen im Vergleich



Fernbus von Hamm nach Oberhausen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Hamm - Oberhausen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Oberhausen nach Hamm

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Oberhausen - Hamm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Hamm nach Oberhausen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590625920 28.05.2020

00:32—02:19
1 Std 47 Min
1 IC, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590626400 28.05.2020

00:40—04:27
3 Std 47 Min
2 IC, RB, ABR 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590626400 28.05.2020

00:40—02:19
1 Std 39 Min
1 IC, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590626400 28.05.2020

00:40—03:42
3 Std 2 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590627300 28.05.2020

00:55—03:42
2 Std 47 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590627300 28.05.2020

00:55—04:27
3 Std 32 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590627300 28.05.2020

00:55—02:19
1 Std 24 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590628260 28.05.2020

01:11—06:25
5 Std 14 Min
2 ICE, IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590628260 28.05.2020

01:11—06:16
5 Std 5 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590628260 28.05.2020

01:11—06:28
5 Std 17 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590629100 28.05.2020

01:25—02:19
0 Std 54 Min
0 IC 2021 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590629100 28.05.2020

01:25—04:27
3 Std 2 Min
1 IC, ABR 18,00 € Reisedetails Reisedetails
1590629100 28.05.2020

01:25—03:42
2 Std 17 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590638100 28.05.2020

03:55—05:29
1 Std 34 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590642420 28.05.2020

05:07—07:10
2 Std 3 Min
3 EC, RE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590642720 28.05.2020

05:12—06:16
1 Std 4 Min
0 ICE 948 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590642720 28.05.2020

05:12—06:28
1 Std 16 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590642960 28.05.2020

05:16—06:25
1 Std 9 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590643380 28.05.2020

05:23—06:25
1 Std 2 Min
1 IC, RE 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1590643440 28.05.2020

05:24—07:10
1 Std 46 Min
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648540 28.05.2020

06:49—08:17
1 Std 28 Min
2 ICE, IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648540 28.05.2020

06:49—08:28
1 Std 39 Min
3 ICE, IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648540 28.05.2020

06:49—08:32
1 Std 43 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590649320 28.05.2020

07:02—08:32
1 Std 30 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590649320 28.05.2020

07:02—08:28
1 Std 26 Min
3 ICE, IC, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590649320 28.05.2020

07:02—08:17
1 Std 15 Min
2 ICE, IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590649500 28.05.2020

07:05—08:32
1 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590650100 28.05.2020

07:15—08:28
1 Std 13 Min
2 ICE, IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590650100 28.05.2020

07:15—08:17
1 Std 2 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590650400 28.05.2020

07:20—08:32
1 Std 12 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590650700 28.05.2020

07:25—08:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590650700 28.05.2020

07:25—09:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651120 28.05.2020

07:32—08:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651120 28.05.2020

07:32—09:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651540 28.05.2020

07:39—09:01
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651540 28.05.2020

07:39—08:47
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651540 28.05.2020

07:39—08:57
1 Std 18 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652140 28.05.2020

07:49—09:26
1 Std 37 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652140 28.05.2020

07:49—09:29
1 Std 40 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652320 28.05.2020

07:52—09:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652320 28.05.2020

07:52—08:47
0 Std 55 Min
0 ICE 646 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652320 28.05.2020

07:52—08:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652440 28.05.2020

07:54—09:29
1 Std 35 Min
2 IC, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652440 28.05.2020

07:54—09:33
1 Std 39 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652440 28.05.2020

07:54—09:26
1 Std 32 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652740 28.05.2020

07:59—09:29
1 Std 30 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652740 28.05.2020

07:59—09:26
1 Std 27 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653580 28.05.2020

08:13—09:32
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653940 28.05.2020

08:19—09:32
1 Std 13 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654300 28.05.2020

08:25—10:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654300 28.05.2020

08:25—09:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654720 28.05.2020

08:32—10:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654720 28.05.2020

08:32—09:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655740 28.05.2020

08:49—10:32
1 Std 43 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655920 28.05.2020

08:52—09:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655920 28.05.2020

08:52—09:47
0 Std 55 Min
0 ICE 946 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655920 28.05.2020

08:52—10:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656520 28.05.2020

09:02—10:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656520 28.05.2020

09:02—10:43
1 Std 41 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656520 28.05.2020

09:02—10:32
1 Std 30 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590656520 28.05.2020

09:02—10:20
1 Std 18 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656700 28.05.2020

09:05—10:20
1 Std 15 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656700 28.05.2020

09:05—10:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656700 28.05.2020

09:05—10:43
1 Std 38 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590656700 28.05.2020

09:05—10:32
1 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590657600 28.05.2020

09:20—10:32
1 Std 12 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590657600 28.05.2020

09:20—10:43
1 Std 23 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590657600 28.05.2020

09:20—10:20
1 Std 0 Min
0 RE 26810 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590657900 28.05.2020

09:25—11:00
1 Std 35 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590657900 28.05.2020

09:25—10:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590657900 28.05.2020

09:25—10:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658200 28.05.2020

09:30—10:42
1 Std 12 Min
0 RE 89876 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658260 28.05.2020

09:31—11:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658260 28.05.2020

09:31—11:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658320 28.05.2020

09:32—11:00
1 Std 28 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590658320 28.05.2020

09:32—10:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590658320 28.05.2020

09:32—10:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658560 28.05.2020

09:36—10:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658560 28.05.2020

09:36—10:42
1 Std 6 Min
0 RE 89876 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658560 28.05.2020

09:36—10:50
1 Std 14 Min
0 RE 89876 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658680 28.05.2020

09:38—10:44
1 Std 6 Min
0 RE 89714 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658680 28.05.2020

09:38—10:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658680 28.05.2020

09:38—11:00
1 Std 22 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658740 28.05.2020

09:39—11:00
1 Std 21 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590658740 28.05.2020

09:39—10:47
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590658740 28.05.2020

09:39—10:57
1 Std 18 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659040 28.05.2020

09:44—10:44
1 Std 0 Min
0 RE 89714 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590659340 28.05.2020

09:49—11:29
1 Std 40 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659340 28.05.2020

09:49—11:25
1 Std 36 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659340 28.05.2020

09:49—11:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590659520 28.05.2020

09:52—10:47
0 Std 55 Min
0 ICE 644 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659520 28.05.2020

09:52—11:00
1 Std 8 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659520 28.05.2020

09:52—10:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659640 28.05.2020

09:54—11:29
1 Std 35 Min
2 IC, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659640 28.05.2020

09:54—11:32
1 Std 38 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659640 28.05.2020

09:54—11:25
1 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659820 28.05.2020

09:57—10:59
1 Std 2 Min
0 ABR26710 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590659820 28.05.2020

09:57—11:14
1 Std 17 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590659820 28.05.2020

09:57—11:05
1 Std 8 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590659940 28.05.2020

09:59—11:25
1 Std 26 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659940 28.05.2020

09:59—11:29
1 Std 30 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590660120 28.05.2020

10:02—11:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660300 28.05.2020

10:05—11:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660780 28.05.2020

10:13—11:20
1 Std 7 Min
0 RE 26812 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660780 28.05.2020

10:13—11:43
1 Std 30 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660780 28.05.2020

10:13—11:40
1 Std 27 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661140 28.05.2020

10:19—11:40
1 Std 21 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661140 28.05.2020

10:19—11:20
1 Std 1 Min
0 RE 26812 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661140 28.05.2020

10:19—11:43
1 Std 24 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661500 28.05.2020

10:25—11:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661500 28.05.2020

10:25—12:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661500 28.05.2020

10:25—11:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661800 28.05.2020

10:30—11:42
1 Std 12 Min
0 RE 89878 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661860 28.05.2020

10:31—12:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661860 28.05.2020

10:31—12:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661860 28.05.2020

10:31—12:26
1 Std 55 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661920 28.05.2020

10:32—12:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661920 28.05.2020

10:32—11:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661920 28.05.2020

10:32—11:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662160 28.05.2020

10:36—11:42
1 Std 6 Min
0 RE 89878 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662160 28.05.2020

10:36—11:50
1 Std 14 Min
0 RE 89878 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662160 28.05.2020

10:36—11:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662280 28.05.2020

10:38—12:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662280 28.05.2020

10:38—11:44
1 Std 6 Min
0 RE 89716 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662280 28.05.2020

10:38—11:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662640 28.05.2020

10:44—11:44
1 Std 0 Min
0 RE 89716 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662940 28.05.2020

10:49—12:32
1 Std 43 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590662940 28.05.2020

10:49—12:43
1 Std 54 Min
2 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662940 28.05.2020

10:49—12:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663120 28.05.2020

10:52—11:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663120 28.05.2020

10:52—11:47
0 Std 55 Min
0 ICE 944 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663120 28.05.2020

10:52—12:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663240 28.05.2020

10:54—12:29
1 Std 35 Min
2 RE, RB, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663360 28.05.2020

10:56—11:53
0 Std 57 Min
0 IC 2156 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663360 28.05.2020

10:56—12:05
1 Std 9 Min
1 IC, ABR 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590663600 28.05.2020

11:00—12:01
1 Std 1 Min
0 ABR26712 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663600 28.05.2020

11:00—12:14
1 Std 14 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663600 28.05.2020

11:00—12:13
1 Std 13 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663720 28.05.2020

11:02—12:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663720 28.05.2020

11:02—12:20
1 Std 18 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663720 28.05.2020

11:02—12:32
1 Std 30 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590663720 28.05.2020

11:02—12:43
1 Std 41 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663900 28.05.2020

11:05—12:43
1 Std 38 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663900 28.05.2020

11:05—12:20
1 Std 15 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590663900 28.05.2020

11:05—12:32
1 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590663900 28.05.2020

11:05—12:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590664800 28.05.2020

11:20—12:20
1 Std 0 Min
0 RE 26814 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590664800 28.05.2020

11:20—12:32
1 Std 12 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590664800 28.05.2020

11:20—12:43
1 Std 23 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665100 28.05.2020

11:25—12:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665100 28.05.2020

11:25—12:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665100 28.05.2020

11:25—13:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665400 28.05.2020

11:30—12:42
1 Std 12 Min
0 RE 89880 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665460 28.05.2020

11:31—13:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665460 28.05.2020

11:31—13:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665520 28.05.2020

11:32—13:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665520 28.05.2020

11:32—12:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665520 28.05.2020

11:32—12:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665760 28.05.2020

11:36—12:42
1 Std 6 Min
0 RE 89880 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665760 28.05.2020

11:36—12:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665760 28.05.2020

11:36—12:50
1 Std 14 Min
0 RE 89880 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665880 28.05.2020

11:38—13:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665880 28.05.2020

11:38—12:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665880 28.05.2020

11:38—12:44
1 Std 6 Min
0 RE 89718 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590665940 28.05.2020

11:39—13:01
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665940 28.05.2020

11:39—12:57
1 Std 18 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590665940 28.05.2020

11:39—12:47
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666240 28.05.2020

11:44—12:44
1 Std 0 Min
0 RE 89718 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590666540 28.05.2020

11:49—13:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590666540 28.05.2020

11:49—13:25
1 Std 36 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666720 28.05.2020

11:52—12:47
0 Std 55 Min
0 ICE 642 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666720 28.05.2020

11:52—12:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666720 28.05.2020

11:52—13:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666840 28.05.2020

11:54—13:25
1 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666840 28.05.2020

11:54—13:29
1 Std 35 Min
2 RE, RB, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590666840 28.05.2020

11:54—13:32
1 Std 38 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590667020 28.05.2020

11:57—13:01
1 Std 4 Min
0 ABR26714 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667020 28.05.2020

11:57—13:14
1 Std 17 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667020 28.05.2020

11:57—13:13
1 Std 16 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667140 28.05.2020

11:59—13:25
1 Std 26 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590667320 28.05.2020

12:02—13:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667500 28.05.2020

12:05—13:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667980 28.05.2020

12:13—13:40
1 Std 27 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667980 28.05.2020

12:13—13:43
1 Std 30 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590667980 28.05.2020

12:13—13:20
1 Std 7 Min
0 RE 26816 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668340 28.05.2020

12:19—13:20
1 Std 1 Min
0 RE 26816 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668340 28.05.2020

12:19—13:43
1 Std 24 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668340 28.05.2020

12:19—13:40
1 Std 21 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668700 28.05.2020

12:25—14:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590668700 28.05.2020

12:25—13:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590668700 28.05.2020

12:25—13:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669000 28.05.2020

12:30—13:42
1 Std 12 Min
0 RE 89882 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669060 28.05.2020

12:31—14:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669060 28.05.2020

12:31—14:26
1 Std 55 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669060 28.05.2020

12:31—14:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669120 28.05.2020

12:32—14:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590669120 28.05.2020

12:32—13:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590669120 28.05.2020

12:32—13:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669360 28.05.2020

12:36—13:50
1 Std 14 Min
0 RE 89882 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669360 28.05.2020

12:36—13:42
1 Std 6 Min
0 RE 89882 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669360 28.05.2020

12:36—13:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669480 28.05.2020

12:38—13:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669480 28.05.2020

12:38—14:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669480 28.05.2020

12:38—13:44
1 Std 6 Min
0 RE 89720 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590669840 28.05.2020

12:44—13:44
1 Std 0 Min
0 RE 89720 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670140 28.05.2020

12:49—14:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670140 28.05.2020

12:49—14:43
1 Std 54 Min
2 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670140 28.05.2020

12:49—14:32
1 Std 43 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670320 28.05.2020

12:52—13:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670320 28.05.2020

12:52—13:47
0 Std 55 Min
0 ICE 942 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670320 28.05.2020

12:52—14:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670440 28.05.2020

12:54—14:29
1 Std 35 Min
2 RE, RB, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670620 28.05.2020

12:57—14:13
1 Std 16 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670620 28.05.2020

12:57—14:01
1 Std 4 Min
0 ABR26716 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670620 28.05.2020

12:57—14:14
1 Std 17 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670920 28.05.2020

13:02—14:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670920 28.05.2020

13:02—14:20
1 Std 18 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670920 28.05.2020

13:02—14:43
1 Std 41 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670920 28.05.2020

13:02—14:32
1 Std 30 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590671100 28.05.2020

13:05—14:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590671100 28.05.2020

13:05—14:20
1 Std 15 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590671100 28.05.2020

13:05—14:32
1 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590671100 28.05.2020

13:05—14:43
1 Std 38 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672000 28.05.2020

13:20—14:32
1 Std 12 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590672000 28.05.2020

13:20—14:43
1 Std 23 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672000 28.05.2020

13:20—14:20
1 Std 0 Min
0 RE 26818 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672300 28.05.2020

13:25—14:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672300 28.05.2020

13:25—15:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672300 28.05.2020

13:25—14:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672600 28.05.2020

13:30—14:42
1 Std 12 Min
0 RE 89884 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672660 28.05.2020

13:31—15:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672660 28.05.2020

13:31—15:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672720 28.05.2020

13:32—14:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672720 28.05.2020

13:32—15:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672720 28.05.2020

13:32—14:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672960 28.05.2020

13:36—14:42
1 Std 6 Min
0 RE 89884 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672960 28.05.2020

13:36—14:50
1 Std 14 Min
0 RE 89884 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590672960 28.05.2020

13:36—14:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673080 28.05.2020

13:38—15:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673080 28.05.2020

13:38—14:44
1 Std 6 Min
0 RE 89722 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673080 28.05.2020

13:38—14:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673140 28.05.2020

13:39—15:01
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673140 28.05.2020

13:39—14:47
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673140 28.05.2020

13:39—14:57
1 Std 18 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673440 28.05.2020

13:44—14:44
1 Std 0 Min
0 RE 89722 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673740 28.05.2020

13:49—15:29
1 Std 40 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673740 28.05.2020

13:49—15:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673740 28.05.2020

13:49—15:25
1 Std 36 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673920 28.05.2020

13:52—14:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673920 28.05.2020

13:52—15:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673920 28.05.2020

13:52—14:47
0 Std 55 Min
0 ICE 640 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674040 28.05.2020

13:54—15:32
1 Std 38 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674040 28.05.2020

13:54—15:29
1 Std 35 Min
2 IC, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674040 28.05.2020

13:54—15:25
1 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674220 28.05.2020

13:57—15:05
1 Std 8 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590674220 28.05.2020

13:57—15:14
1 Std 17 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590674220 28.05.2020

13:57—14:59
1 Std 2 Min
0 ABR26718 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590674340 28.05.2020

13:59—15:25
1 Std 26 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674340 28.05.2020

13:59—15:29
1 Std 30 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674520 28.05.2020

14:02—15:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590674700 28.05.2020

14:05—15:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675180 28.05.2020

14:13—15:33
1 Std 20 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590675180 28.05.2020

14:13—15:43
1 Std 30 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675180 28.05.2020

14:13—15:20
1 Std 7 Min
0 RE 26820 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675540 28.05.2020

14:19—15:43
1 Std 24 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675540 28.05.2020

14:19—15:33
1 Std 14 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590675540 28.05.2020

14:19—15:20
1 Std 1 Min
0 RE 26820 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675900 28.05.2020

14:25—15:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590675900 28.05.2020

14:25—15:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675900 28.05.2020

14:25—16:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590676200 28.05.2020

14:30—15:42
1 Std 12 Min
0 RE 89886 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676260 28.05.2020

14:31—16:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676260 28.05.2020

14:31—16:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676260 28.05.2020

14:31—16:26
1 Std 55 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676320 28.05.2020

14:32—16:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590676320 28.05.2020

14:32—15:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676320 28.05.2020

14:32—15:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590676560 28.05.2020

14:36—15:42
1 Std 6 Min
0 RE 89886 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676560 28.05.2020

14:36—15:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676560 28.05.2020

14:36—15:50
1 Std 14 Min
0 RE 89886 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676680 28.05.2020

14:38—15:44
1 Std 6 Min
0 RE 89724 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676680 28.05.2020

14:38—15:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676680 28.05.2020

14:38—16:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677040 28.05.2020

14:44—15:44
1 Std 0 Min
0 RE 89724 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677340 28.05.2020

14:49—16:32
1 Std 43 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677340 28.05.2020

14:49—16:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677340 28.05.2020

14:49—16:43
1 Std 54 Min
2 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677520 28.05.2020

14:52—15:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677520 28.05.2020

14:52—16:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677520 28.05.2020

14:52—15:47
0 Std 55 Min
0 ICE 940 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677820 28.05.2020

14:57—16:14
1 Std 17 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677820 28.05.2020

14:57—15:59
1 Std 2 Min
0 ABR26720 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590677820 28.05.2020

14:57—16:05
1 Std 8 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678120 28.05.2020

15:02—16:32
1 Std 30 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590678120 28.05.2020

15:02—16:43
1 Std 41 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678120 28.05.2020

15:02—16:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678120 28.05.2020

15:02—16:20
1 Std 18 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678300 28.05.2020

15:05—16:43
1 Std 38 Min
2 RE, RB, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678300 28.05.2020

15:05—16:20
1 Std 15 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678300 28.05.2020

15:05—16:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678300 28.05.2020

15:05—16:32
1 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590679200 28.05.2020

15:20—16:32
1 Std 12 Min
1 IC, RE 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590679200 28.05.2020

15:20—16:43
1 Std 23 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679200 28.05.2020

15:20—16:20
1 Std 0 Min
0 RE 26822 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679500 28.05.2020

15:25—16:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679500 28.05.2020

15:25—17:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590679500 28.05.2020

15:25—16:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590679800 28.05.2020

15:30—16:42
1 Std 12 Min
0 RE 89888 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679860 28.05.2020

15:31—17:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679860 28.05.2020

15:31—17:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679920 28.05.2020

15:32—16:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590679920 28.05.2020

15:32—16:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590679920 28.05.2020

15:32—17:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680160 28.05.2020

15:36—16:42
1 Std 6 Min
0 RE 89888 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680160 28.05.2020

15:36—16:50
1 Std 14 Min
0 RE 89888 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680160 28.05.2020

15:36—16:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680280 28.05.2020

15:38—16:44
1 Std 6 Min
0 RE 89726 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680280 28.05.2020

15:38—17:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680280 28.05.2020

15:38—16:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680340 28.05.2020

15:39—16:47
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680340 28.05.2020

15:39—16:57
1 Std 18 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680340 28.05.2020

15:39—17:01
1 Std 22 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680640 28.05.2020

15:44—16:44
1 Std 0 Min
0 RE 89726 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680940 28.05.2020

15:49—17:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680940 28.05.2020

15:49—17:25
1 Std 36 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680940 28.05.2020

15:49—17:29
1 Std 40 Min
2 IC, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681120 28.05.2020

15:52—17:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681120 28.05.2020

15:52—16:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681120 28.05.2020

15:52—16:47
0 Std 55 Min
0 ICE 548 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681180 28.05.2020

15:53—17:29
1 Std 36 Min
2 IC, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681180 28.05.2020

15:53—17:25
1 Std 32 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681180 28.05.2020

15:53—17:32
1 Std 39 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681360 28.05.2020

15:56—16:52
0 Std 56 Min
0 ICE 1228 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681600 28.05.2020

16:00—17:14
1 Std 14 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590681600 28.05.2020

16:00—17:05
1 Std 5 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590681600 28.05.2020

16:00—16:59
0 Std 59 Min
0 ABR26724 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590681720 28.05.2020

16:02—17:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590681900 28.05.2020

16:05—17:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682380 28.05.2020

16:13—17:43
1 Std 30 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682380 28.05.2020

16:13—17:36
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682380 28.05.2020

16:13—17:20
1 Std 7 Min
0 RE 26824 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682740 28.05.2020

16:19—17:43
1 Std 24 Min
1 RE, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682740 28.05.2020

16:19—17:36
1 Std 17 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682740 28.05.2020

16:19—17:20
1 Std 1 Min
0 RE 26824 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683100 28.05.2020

16:25—17:44
1 Std 19 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683100 28.05.2020

16:25—17:57
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590683100 28.05.2020

16:25—18:01
1 Std 36 Min
2 ICE, RE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590683400 28.05.2020

16:30—17:42
1 Std 12 Min
0 RE 89890 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683460 28.05.2020

16:31—18:28
1 Std 57 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683460 28.05.2020

16:31—18:11
1 Std 40 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683460 28.05.2020

16:31—18:26
1 Std 55 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683520 28.05.2020

16:32—17:44
1 Std 12 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683520 28.05.2020

16:32—17:57
1 Std 25 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590683520 28.05.2020

16:32—18:01
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590683760 28.05.2020

16:36—17:50
1 Std 14 Min
0 RE 89890 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683760 28.05.2020

16:36—17:44
1 Std 8 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683760 28.05.2020

16:36—17:42
1 Std 6 Min
0 RE 89890 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683880 28.05.2020

16:38—17:57
1 Std 19 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683880 28.05.2020

16:38—18:01
1 Std 23 Min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683880 28.05.2020

16:38—17:44
1 Std 6 Min
0 RE 89728 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590684240 28.05.2020

16:44—17:44
1 Std 0 Min
0 RE 89728 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590684540 28.05.2020

16:49—18:20
1 Std 31 Min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590684540 28.05.2020

16:49—18:34
1 Std 45 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684540 28.05.2020

16:49—18:43
1 Std 54 Min
2 IC, RE, NWB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684720 28.05.2020

16:52—17:57
1 Std 5 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684720 28.05.2020

16:52—17:47
0 Std 55 Min
0 ICE 848 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684720 28.05.2020

16:52—18:01
1 Std 9 Min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684840 28.05.2020

16:54—18:29
1 Std 35 Min
2 RE, RB, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590684960 28.05.2020

16:56—17:53
0 Std 57 Min
0 IC 2152 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1590685200 28.05.2020

17:00—18:05
1 Std 5 Min
1 ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685200 28.05.2020

17:00—18:14
1 Std 14 Min
1 ABR, NWB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685200 28.05.2020

17:00—17:58
0 Std 58 Min
0 ABR26726 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685320 28.05.2020

17:02—18:43
1 Std 41 Min
2 IC, RB, NWB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590685320 28.05.2020

17:02—18:20
1 Std 18 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685320 28.05.2020

17:02—18:42
1 Std 40 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685320 28.05.2020

17:02—18:34
1 Std 32 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590685500 28.05.2020

17:05—18:34
1 Std 29 Min
2 IC, RE, RB 19,20 € Reisedetails Reisedetails
1590685500 28.05.2020

17:05—18:42
1 Std 37 Min
1 RE, RB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1590685500 28.05.2020

17:05—18:43
1 Std 38 Min