Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Freiburg Halle

Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Halle

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Freiburg Halle in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Freiburg und Halle finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 27
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 17:55
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 38
Frühester Zug 00:07
Letzter Zug 23:07

Fernbuslinien Freiburg Halle im Vergleich



Fernbus von Freiburg nach Halle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Freiburg - Halle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Freiburg nach Halle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Freiburg - Halle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Freiburg nach Halle

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1557533100 17.11.2018

00:05—09:24
9h 19m
1 IC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1557533880 17.11.2018

00:18—11:24
11h 6m
5 ICE, IC, RE, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1557553560 17.11.2018

05:46—12:24
6h 38m
3 ICE, IC, NWB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1557553560 17.11.2018

05:46—13:25
7h 39m
3 ICE, Bus, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1557557520 17.11.2018

06:52—14:24
7h 32m
2 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557557520 17.11.2018

06:52—13:24
6h 32m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1557561240 17.11.2018

07:54—14:24
6h 30m
2 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557561240 17.11.2018

07:54—15:25
7h 31m
5 ICE, IC, Bus, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1557565020 17.11.2018

08:57—16:24
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557565020 17.11.2018

08:57—15:24
6h 27m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1557568560 17.11.2018

09:56—17:25
7h 29m
4 ICE, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557568560 17.11.2018

09:56—16:24
6h 28m
2 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557572220 17.11.2018

10:57—17:24
6h 27m
3 ICE, IC, NWB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1557572220 17.11.2018

10:57—18:24
7h 27m
2 ICE, IC, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557575340 17.11.2018

11:49—19:25
7h 36m
3 ICE, Bus, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557575760 17.11.2018

11:56—19:24
7h 28m
2 ICE, IC, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557575760 17.11.2018

11:56—18:25
6h 29m
3 ICE, Bus, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557579420 17.11.2018

12:57—19:24
6h 27m
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557579840 17.11.2018

13:04—20:24
7h 20m
1 EC, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557582540 17.11.2018

13:49—21:25
7h 36m
3 ICE, Bus, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557583020 17.11.2018

13:57—20:24
6h 27m
2 ICE, EC, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557586500 17.11.2018

14:55—21:25
6h 30m
4 ICE, Bus, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557586500 17.11.2018

14:55—22:59
8h 4m
4 ICE, IC, RE, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557589740 17.11.2018

15:49—23:04
7h 15m
3 ICE, Bus, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557590160 17.11.2018

15:56—23:04
7h 8m
4 ICE, RE, Bus, NWB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557593700 17.11.2018

16:55—00:04
7h 9m
4 ICE, IC, ERB, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557597300 17.11.2018

17:55—00:04
6h 9m
2 ICE, ERB, NWB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Halle nach Freiburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1557533220 17.11.2018

00:07—10:05
9h 58m
4 ICE, RE, NWB, ERB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557533220 17.11.2018

00:07—10:05
9h 58m
3 ICE, NWB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557533220 17.11.2018

00:07—08:59
8h 52m
5 ICE, RE, S, NWB, ERB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1557552360 17.11.2018

05:26—12:57
7h 31m
1 EC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1557552420 17.11.2018

05:27—11:59
6h 32m
2 ICE, NWB, ERB 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557552420 17.11.2018

05:27—12:57
7h 30m
3 ICE, EC, NWB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557556020 17.11.2018

06:27—13:59
7h 32m
5 ICE, IC, NWB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557559560 17.11.2018

07:26—14:59
7h 33m
1 EC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1557559620 17.11.2018

07:27—14:59
7h 32m
3 IC, EC, NWB, ERB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1557559620 17.11.2018

07:27—13:59
6h 32m
3 ICE, NWB, Bus 123,90 € Reisedetails Reisedetails
1557563220 17.11.2018

08:27—15:59
7h 32m
4 ICE, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557563220 17.11.2018

08:27—14:59
6h 32m
4 ICE, NWB, Bus 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557566760 17.11.2018

09:26—16:59
7h 33m
2 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557566820 17.11.2018

09:27—16:59
7h 32m
4 ICE, IC, NWB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557566820 17.11.2018

09:27—15:59
6h 32m
3 ICE, IC, NWB, ERB 123,90 € Reisedetails Reisedetails
1557570420 17.11.2018

10:27—16:59
6h 32m
4 ICE, NWB, Bus 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557570420 17.11.2018

10:27—17:59
7h 32m
5 ICE, IC, NWB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557573960 17.11.2018

11:26—18:59
7h 33m
2 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557574020 17.11.2018

11:27—17:59
6h 32m
3 ICE, IC, NWB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557574020 17.11.2018

11:27—18:59
7h 32m
4 ICE, IC, NWB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557577620 17.11.2018

12:27—19:59
7h 32m
6 ICE, IC, RE, NWB, Bus 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1557577620 17.11.2018

12:27—18:59
6h 32m
4 ICE, NWB, Bus 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557581160 17.11.2018

13:26—21:04
7h 38m
2 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1557581220 17.11.2018

13:27—21:04
7h 37m
4 ICE, IC, NWB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557581220 17.11.2018

13:27—19:59
6h 32m
3 ICE, IC, NWB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557584820 17.11.2018

14:27—22:15
7h 48m
3 ICE, NWB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557584820 17.11.2018

14:27—21:04
6h 37m
4 ICE, NWB, Bus 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1557588360 17.11.2018

15:26—23:09
7h 43m
2 ICE, IC, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557588420 17.11.2018

15:27—22:15
6h 48m
4 ICE, IC, NWB, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1557588420 17.11.2018

15:27—23:09
7h 42m
4 ICE, IC, NWB, ERB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557592020 17.11.2018

16:27—00:15
7h 48m
3 ICE, NWB, Bus 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1557592020 17.11.2018

16:27—23:09
6h 42m
4 ICE, NWB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557595620 17.11.2018

17:27—00:15
6h 48m
4 ICE, NWB, Bus 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1557606360 17.11.2018

20:26—05:28
9h 2m
1 IC, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1557606420 17.11.2018

20:27—05:28
9h 1m
3 ICE, IC, NWB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1557610020 17.11.2018

21:27—07:02
9h 35m
3 IC, NWB, Bus, WFB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1557616020 17.11.2018

23:07—08:00
8h 53m
3 ICE, IC, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1557616020 17.11.2018

23:07—09:55
10h 48m
5 ICE, IC, RE, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Freiburg Halle
Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Halle
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


DeinBus.de
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
PolskiBus
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter