Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Barsinghausen Koblenz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Barsinghausen und Koblenz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Barsinghausen Koblenz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Barsinghausen und Koblenz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 65
Frühester Zug 00:07
Letzter Zug 23:51
Günstigster Preis Bus
0,00€
Günstigster Anbieter Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 0,00€
Anzahl der Busverbindungen
Frühester Bus
Letzter Bus
Sparpotential Busvergleich %
Schnellste Busverbindung
Schnellster Anbieter Bus
Anzahl der Zugverbindungen 73
Frühester Zug 00:57
Letzter Zug 22:18

Fernbuslinien Barsinghausen Koblenz im Vergleich



Fernbus von Barsinghausen nach Koblenz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Barsinghausen - Koblenz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Barsinghausen nach Koblenz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Barsinghausen - Koblenz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Barsinghausen nach Koblenz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591315620 30.05.2018

00:07—07:46
7h 39m
3 ICE, IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332660 30.05.2018

04:51—09:46
4h 55m
2 ICE, EC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333620 30.05.2018

05:07—09:46
4h 39m
3 ICE, EC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334460 30.05.2018

05:21—10:15
4h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335420 30.05.2018

05:37—10:15
4h 38m
3 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336260 30.05.2018

05:51—10:54
5h 3m
2 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339140 30.05.2018

06:39—11:11
4h 32m
2 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339860 30.05.2018

06:51—12:11
5h 20m
3 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339860 30.05.2018

06:51—12:15
5h 24m
1 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342740 30.05.2018

07:39—12:15
4h 36m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343460 30.05.2018

07:51—13:42
5h 51m
2 IC, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343460 30.05.2018

07:51—12:54
5h 3m
2 ICE, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345260 30.05.2018

08:21—13:11
4h 50m
3 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346340 30.05.2018

08:39—13:42
5h 3m
2 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347060 30.05.2018

08:51—14:42
5h 51m
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347060 30.05.2018

08:51—13:46
4h 55m
2 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348020 30.05.2018

09:07—13:46
4h 39m
3 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348860 30.05.2018

09:21—14:42
5h 21m
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348860 30.05.2018

09:21—14:15
4h 54m
2 ICE, IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591349820 30.05.2018

09:37—14:15
4h 38m
4 ICE, IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591349820 30.05.2018

09:37—14:46
5h 9m
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350660 30.05.2018

09:51—15:11
5h 20m
3 ICE, IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350660 30.05.2018

09:51—14:54
5h 3m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352460 30.05.2018

10:21—15:14
4h 53m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353420 30.05.2018

10:37—15:14
4h 37m
4 ICE, IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353420 30.05.2018

10:37—15:46
5h 9m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354260 30.05.2018

10:51—16:15
5h 24m
1 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354260 30.05.2018

10:51—16:11
5h 20m
3 ICE, EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591356060 30.05.2018

11:21—16:15
4h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357020 30.05.2018

11:37—16:15
4h 38m
4 ICE, IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357020 30.05.2018

11:37—16:46
5h 9m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357860 30.05.2018

11:51—16:54
5h 3m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357860 30.05.2018

11:51—17:11
5h 20m
3 ICE, IC, S 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359660 30.05.2018

12:21—17:42
5h 21m
2 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591360620 30.05.2018

12:37—17:42
5h 5m
4 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361460 30.05.2018

12:51—17:46
4h 55m
2 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361460 30.05.2018

12:51—18:15
5h 24m
1 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362420 30.05.2018

13:07—17:46
4h 39m
3 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363260 30.05.2018

13:21—18:15
4h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364220 30.05.2018

13:37—18:15
4h 38m
4 ICE, IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364220 30.05.2018

13:37—18:46
5h 9m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365060 30.05.2018

13:51—18:56
5h 5m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365060 30.05.2018

13:51—19:11
5h 20m
3 ICE, S 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366860 30.05.2018

14:21—19:16
4h 55m
2 ICE, IC, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591367820 30.05.2018

14:37—19:16
4h 39m
4 ICE, IC, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368660 30.05.2018

14:51—19:46
4h 55m
2 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369620 30.05.2018

15:07—19:46
4h 39m
3 IC, S, WFB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370460 30.05.2018

15:21—20:13
4h 52m
1 ICE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371420 30.05.2018

15:37—20:13
4h 36m
3 ICE, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372260 30.05.2018

15:51—20:54
5h 3m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375140 30.05.2018

16:39—21:42
5h 3m
2 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375860 30.05.2018

16:51—21:46
4h 55m
2 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375860 30.05.2018

16:51—22:42
5h 51m
2 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591376820 30.05.2018

17:07—21:46
4h 39m
3 IC, S, WFB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379460 30.05.2018

17:51—23:09
5h 18m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382340 30.05.2018

18:39—23:42
5h 3m
2 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591383060 30.05.2018

18:51—23:54
5h 3m
2 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384020 30.05.2018

19:07—23:54
4h 47m
3 IC, S, WFB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384860 30.05.2018

19:21—00:46
5h 25m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591385820 30.05.2018

19:37—00:46
5h 9m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591388460 30.05.2018

20:21—02:32
6h 11m
2 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389420 30.05.2018

20:37—02:32
5h 55m
4 ICE, RE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391220 30.05.2018

21:07—04:58
7h 51m
2 IC, S, WFB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591394820 30.05.2018

22:07—04:58
6h 51m
3 IC, S, WFB, ERB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1591401060 30.05.2018

23:51—08:15
8h 24m
2 ICE, EC, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Koblenz nach Barsinghausen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591318620 30.05.2018

00:57—06:50
5h 53m
2 IC, S, WFB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333620 30.05.2018

05:07—10:07
5h 0m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335900 30.05.2018

05:45—10:20
4h 35m
3 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335900 30.05.2018

05:45—10:37
4h 52m
1 ICE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337100 30.05.2018

06:05—11:07
5h 2m
2 IC, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337100 30.05.2018

06:05—10:50
4h 45m
3 IC, S, WFB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339260 30.05.2018

06:41—11:20
4h 39m
4 ICE, IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339260 30.05.2018

06:41—11:37
4h 56m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339680 30.05.2018

06:48—11:50
5h 2m
4 ICE, IC, S, WFB 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1591340820 30.05.2018

07:07—12:07
5h 0m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341180 30.05.2018

07:13—12:20
5h 7m
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341360 30.05.2018

07:16—12:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341360 30.05.2018

07:16—12:37
5h 21m
2 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344780 30.05.2018

08:13—13:07
4h 54m
2 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344780 30.05.2018

08:13—12:50
4h 37m
3 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346460 30.05.2018

08:41—13:37
4h 56m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346460 30.05.2018

08:41—13:20
4h 39m
4 ICE, IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346880 30.05.2018

08:48—14:07
5h 19m
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347840 30.05.2018

09:04—14:07
5h 3m
2 ICE, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348380 30.05.2018

09:13—14:20
5h 7m
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348560 30.05.2018

09:16—14:37
5h 21m
2 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348560 30.05.2018

09:16—14:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350180 30.05.2018

09:43—14:50
5h 7m
2 IC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350180 30.05.2018

09:43—15:07
5h 24m
1 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350480 30.05.2018

09:48—15:07
5h 19m
3 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351980 30.05.2018

10:13—15:20
5h 7m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353780 30.05.2018

10:43—15:20
4h 37m
4 ICE, IC, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353780 30.05.2018

10:43—15:37
4h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354080 30.05.2018

10:48—15:50
5h 2m
4 ICE, IC, S, WFB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355040 30.05.2018

11:04—16:07
5h 3m
2 ICE, RE, S 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355760 30.05.2018

11:16—16:18
5h 2m
2 ICE, RE, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359180 30.05.2018

12:13—17:07
4h 54m
2 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359180 30.05.2018

12:13—16:50
4h 37m
3 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359360 30.05.2018

12:16—17:18
5h 2m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591360980 30.05.2018

12:43—17:50
5h 7m
2 IC, S, WFB 79,50 € Reisedetails Reisedetails
1591360980 30.05.2018

12:43—18:07
5h 24m
1 IC, S 84,00 € Reisedetails Reisedetails
1591361280 30.05.2018

12:48—17:37
4h 49m
3 ICE, IC, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1591362780 30.05.2018

13:13—17:50
4h 37m
3 ICE, IC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362780 30.05.2018

13:13—18:07
4h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362960 30.05.2018

13:16—19:07
5h 51m
2 IC, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362960 30.05.2018

13:16—18:18
5h 2m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591366380 30.05.2018

14:13—19:07
4h 54m
2 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366380 30.05.2018

14:13—18:50
4h 37m
3 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366560 30.05.2018

14:16—19:37
5h 21m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591366560 30.05.2018

14:16—19:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1591368180 30.05.2018

14:43—19:50
5h 7m
3 IC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368480 30.05.2018

14:48—19:50
5h 2m
4 ICE, IC, S, WFB 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1591369440 30.05.2018

15:04—20:07
5h 3m
2 ICE, RE, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1591369980 30.05.2018

15:13—20:20
5h 7m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370160 30.05.2018

15:16—20:37
5h 21m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591370160 30.05.2018

15:16—20:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1591371780 30.05.2018

15:43—21:07
5h 24m
1 IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371780 30.05.2018

15:43—20:50
5h 7m
2 IC, S, WFB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372080 30.05.2018

15:48—21:07
5h 19m
3 ICE, IC, RE, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1591373580 30.05.2018

16:13—21:20
5h 7m
3 EC, RE, S 79,50 € Reisedetails Reisedetails
1591373760 30.05.2018

16:16—21:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1591373760 30.05.2018

16:16—21:37
5h 21m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591375680 30.05.2018

16:48—22:07
5h 19m
3 ICE, IC, S 107,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375680 30.05.2018

16:48—22:07
5h 19m
2 ICE, IC, S 117,50 € Reisedetails Reisedetails
1591377180 30.05.2018

17:13—22:20
5h 7m
3 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377180 30.05.2018

17:13—22:50
5h 37m
2 IC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377360 30.05.2018

17:16—22:20
5h 4m
4 ICE, RE, S 85,00 € Reisedetails Reisedetails
1591377360 30.05.2018

17:16—22:50
5h 34m
3 ICE, RE, S, WFB 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591377360 30.05.2018

17:16—23:07
5h 51m
2 ICE, RE, S 93,50 € Reisedetails Reisedetails
1591380780 30.05.2018

18:13—23:50
5h 37m
3 ICE, EC, S, WFB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380780 30.05.2018

18:13—00:07
5h 54m
2 EC, RE, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380960 30.05.2018

18:16—23:50
5h 34m
5 ICE, RE, S, WFB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380960 30.05.2018

18:16—00:07
5h 51m
4 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591387980 30.05.2018

20:13—01:07
4h 54m
2 ICE, IC, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395180 30.05.2018

22:13—05:07
6h 54m
2 ICE, IC, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395180 30.05.2018

22:13—04:50
6h 37m
3 ICE, IC, S, WFB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395360 30.05.2018

22:16—05:50
7h 34m
4 RE, S, ERB, WFB 63,00 € Reisedetails Reisedetails
1591395480 30.05.2018

22:18—05:50
7h 32m
5 RE, RB, S, ERB, WFB 63,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Barsinghausen Koblenz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Barsinghausen und Koblenz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


DeinBus.de
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
PolskiBus
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter