Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bamberg München

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und München

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bamberg München in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bamberg und München finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
11,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 07:40
Letzter Bus 18:20
Schnellste Busverbindung 3h 10min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 116
Frühester Zug 01:42
Letzter Zug 23:08
Günstigster Preis Bus
11,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 14,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 09:25
Letzter Bus 14:00
Schnellste Busverbindung 3h 5min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 25%
Anzahl der Zugverbindungen 123
Frühester Zug 01:59
Letzter Zug 21:31


Fernbuslinien Bamberg München im Vergleich



Fernbus von Bamberg nach München

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1573890000 16.11.2019

07:4011:55
4h 15min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1573890000 16.11.2019

07:4011:20
3h 40min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1573928400 16.11.2019

18:2022:05
3h 45min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1573928400 16.11.2019

18:2021:30
3h 10min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
Bamberg - München:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von München nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1573896300 16.11.2019

09:2513:05
3h 40min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1573898400 16.11.2019

10:0013:05
3h 5min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1573911000 16.11.2019

13:3017:45
4h 15min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1573912800 16.11.2019

14:0017:45
3h 45min zum Angebot
FlixBus
(2037 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
München - Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bamberg nach München

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573868520 16.11.2019

01:42—07:50
6h 8min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573868580 16.11.2019

01:43—07:50
6h 7min
2 RE, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573877700 16.11.2019

04:15—07:50
3h 35min
2 RE, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573878060 16.11.2019

04:21—07:50
3h 29min
2 RE, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573879080 16.11.2019

04:38—07:50
3h 12min
1 RE 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573884480 16.11.2019

06:08—09:04
2h 56min
1 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884540 16.11.2019

06:09—09:04
2h 55min
2 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884900 16.11.2019

06:15—09:04
2h 49min
2 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573885020 16.11.2019

06:17—09:04
2h 47min
2 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886220 16.11.2019

06:37—10:06
3h 29min
1 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886280 16.11.2019

06:38—09:04
2h 26min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886520 16.11.2019

06:42—09:38
2h 56min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886880 16.11.2019

06:48—09:38
2h 50min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888080 16.11.2019

07:08—09:38
2h 30min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888200 16.11.2019

07:10—09:38
2h 28min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889940 16.11.2019

07:39—09:38
1h 59min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573890360 16.11.2019

07:46—11:08
3h 22min
1 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1573890420 16.11.2019

07:47—10:38
2h 51min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573890780 16.11.2019

07:53—10:38
2h 45min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573891680 16.11.2019

08:08—10:38
2h 30min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573891980 16.11.2019

08:13—10:38
2h 25min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573893480 16.11.2019

08:38—10:38
2h 0min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573895160 16.11.2019

09:06—11:38
2h 32min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573895280 16.11.2019

09:08—11:38
2h 30min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573895520 16.11.2019

09:12—11:38
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573896060 16.11.2019

09:21—11:38
2h 17min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573897080 16.11.2019

09:38—11:38
2h 0min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573897560 16.11.2019

09:46—13:06
3h 20min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898760 16.11.2019

10:06—12:38
2h 32min
2 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573898880 16.11.2019

10:08—12:38
2h 30min
1 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899060 16.11.2019

10:11—12:38
2h 27min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899120 16.11.2019

10:12—12:38
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573900680 16.11.2019

10:38—12:38
2h 0min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573902360 16.11.2019

11:06—13:38
2h 32min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573902480 16.11.2019

11:08—13:38
2h 30min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573902720 16.11.2019

11:12—13:38
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903260 16.11.2019

11:21—13:38
2h 17min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904280 16.11.2019

11:38—13:38
2h 0min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573904760 16.11.2019

11:46—15:09
3h 23min
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573905960 16.11.2019

12:06—14:38
2h 32min
2 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906080 16.11.2019

12:08—14:38
2h 30min
1 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906260 16.11.2019

12:11—14:38
2h 27min
2 ICE, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906320 16.11.2019

12:12—14:38
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573907880 16.11.2019

12:38—14:38
2h 0min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573909560 16.11.2019

13:06—15:39
2h 33min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573909680 16.11.2019

13:08—15:39
2h 31min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573909920 16.11.2019

13:12—15:39
2h 27min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910460 16.11.2019

13:21—15:39
2h 18min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911420 16.11.2019

13:37—16:40
3h 3min
2 ICE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911480 16.11.2019

13:38—15:39
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573911960 16.11.2019

13:46—17:04
3h 18min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912980 16.11.2019

14:03—16:40
2h 37min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913280 16.11.2019

14:08—17:04
2h 56min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913280 16.11.2019

14:08—16:40
2h 32min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913460 16.11.2019

14:11—17:04
2h 53min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573913640 16.11.2019

14:14—17:04
2h 50min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573915080 16.11.2019

14:38—17:04
2h 26min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573916760 16.11.2019

15:06—17:43
2h 37min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573916880 16.11.2019

15:08—17:43
2h 35min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917120 16.11.2019

15:12—17:43
2h 31min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:43
2h 22min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573918680 16.11.2019

15:38—17:43
2h 5min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573919160 16.11.2019

15:46—19:11
3h 25min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920360 16.11.2019

16:06—19:11
3h 5min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920480 16.11.2019

16:08—19:11
3h 3min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920660 16.11.2019

16:11—19:11
3h 0min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573920720 16.11.2019

16:12—19:11
2h 59min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922040 16.11.2019

16:34—19:30
2h 56min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922280 16.11.2019

16:38—19:11
2h 33min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573923780 16.11.2019

17:03—19:30
2h 27min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573923960 16.11.2019

17:06—19:42
2h 36min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924080 16.11.2019

17:08—19:30
2h 22min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924320 16.11.2019

17:12—19:42
2h 30min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924860 16.11.2019

17:21—19:42
2h 21min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573925640 16.11.2019

17:34—20:22
2h 48min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573925880 16.11.2019

17:38—19:42
2h 4min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573926360 16.11.2019

17:46—21:09
3h 23min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927380 16.11.2019

18:03—20:22
2h 19min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927560 16.11.2019

18:06—20:42
2h 36min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927680 16.11.2019

18:08—20:22
2h 14min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927860 16.11.2019

18:11—20:42
2h 31min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573927920 16.11.2019

18:12—20:42
2h 30min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929240 16.11.2019

18:34—21:28
2h 54min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929480 16.11.2019

18:38—20:42
2h 4min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929960 16.11.2019

18:46—22:22
3h 36min
1 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573929960 16.11.2019

18:46—21:41
2h 55min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930980 16.11.2019

19:03—21:28
2h 25min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573931160 16.11.2019

19:06—21:41
2h 35min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573931280 16.11.2019

19:08—21:28
2h 20min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573931520 16.11.2019

19:12—21:41
2h 29min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573932840 16.11.2019

19:34—22:22
2h 48min
2 ICE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933080 16.11.2019

19:38—21:41
2h 3min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934580 16.11.2019

20:03—22:22
2h 19min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934760 16.11.2019

20:06—22:39
2h 33min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573934880 16.11.2019

20:08—22:22
2h 14min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573935060 16.11.2019

20:11—22:39
2h 28min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573935120 16.11.2019

20:12—22:39
2h 27min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573936680 16.11.2019

20:38—22:39
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937160 16.11.2019

20:46—00:26
3h 40min
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938360 16.11.2019

21:06—23:40
2h 34min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938480 16.11.2019

21:08—23:40
2h 32min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938660 16.11.2019

21:11—23:40
2h 29min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938720 16.11.2019

21:12—23:40
2h 28min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573940340 16.11.2019

21:39—23:40
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573940760 16.11.2019

21:46—01:55
4h 9min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573940760 16.11.2019

21:46—00:43
2h 57min
3 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573941480 16.11.2019

21:58—00:26
2h 28min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573941720 16.11.2019

22:02—00:43
2h 41min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573941780 16.11.2019

22:03—00:26
2h 23min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573941840 16.11.2019

22:04—00:43
2h 39min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573943940 16.11.2019

22:39—00:43
2h 4min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573944060 16.11.2019

22:41—01:55
3h 14min
2 ICE, S, Bus 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1573944420 16.11.2019

22:47—01:55
3h 8min
2 ICE, S, Bus 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1573944720 16.11.2019

22:52—01:55
3h 3min
2 ICE, RB, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1573945380 16.11.2019

23:03—01:55
2h 52min
1 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1573945680 16.11.2019

23:08—01:55
2h 47min
1 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von München nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573869540 16.11.2019

01:59—06:43
4h 44min
3 RE, RB, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573869540 16.11.2019

01:59—06:37
4h 38min
3 RE, RB, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573869540 16.11.2019

01:59—06:16
4h 17min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1573878120 16.11.2019

04:22—06:49
2h 27min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573878120 16.11.2019

04:22—06:43
2h 21min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573879680 16.11.2019

04:48—08:13
3h 25min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881360 16.11.2019

05:16—07:45
2h 29min
2 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881360 16.11.2019

05:16—07:46
2h 30min
2 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881360 16.11.2019

05:16—07:20
2h 4min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573881360 16.11.2019

05:16—07:40
2h 24min
2 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882140 16.11.2019

05:29—08:21
2h 52min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882140 16.11.2019

05:29—07:49
2h 20min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573882140 16.11.2019

05:29—07:43
2h 14min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884960 16.11.2019

06:16—08:46
2h 30min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884960 16.11.2019

06:16—08:38
2h 22min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884960 16.11.2019

06:16—08:40
2h 24min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573884960 16.11.2019

06:16—08:20
2h 4min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573885260 16.11.2019

06:21—09:21
3h 0min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573885260 16.11.2019

06:21—08:49
2h 28min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573885260 16.11.2019

06:21—08:43
2h 22min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573886880 16.11.2019

06:48—10:11
3h 23min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888740 16.11.2019

07:19—09:46
2h 27min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888740 16.11.2019

07:19—09:20
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888740 16.11.2019

07:19—09:40
2h 21min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573888740 16.11.2019

07:19—09:45
2h 26min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889280 16.11.2019

07:28—10:21
2h 53min
2 ICE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889280 16.11.2019

07:28—09:43
2h 15min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573889280 16.11.2019

07:28—09:49
2h 21min
1 ICE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892400 16.11.2019

08:20—10:38
2h 18min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892400 16.11.2019

08:20—10:46
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892400 16.11.2019

08:20—10:40
2h 20min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892400 16.11.2019

08:20—10:21
2h 1min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892820 16.11.2019

08:27—11:21
2h 54min
2 ICE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892820 16.11.2019

08:27—10:49
2h 22min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573892820 16.11.2019

08:27—10:43
2h 16min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—12:11
3h 23min
1 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—11:40
2h 52min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—11:20
2h 32min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—11:43
2h 55min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—11:45
2h 57min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573894080 16.11.2019

08:48—11:46
2h 58min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899660 16.11.2019

10:21—12:43
2h 22min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899660 16.11.2019

10:21—12:21
2h 0min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899660 16.11.2019

10:21—12:40
2h 19min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899660 16.11.2019

10:21—12:46
2h 25min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573899660 16.11.2019

10:21—12:37
2h 16min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573901700 16.11.2019

10:55—14:11
3h 16min
1 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903200 16.11.2019

11:20—13:20
2h 0min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903200 16.11.2019

11:20—13:46
2h 26min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903200 16.11.2019

11:20—13:43
2h 23min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903200 16.11.2019

11:20—13:45
2h 25min
2 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573903200 16.11.2019

11:20—13:40
2h 20min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906860 16.11.2019

12:21—14:21
2h 0min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906860 16.11.2019

12:21—14:38
2h 17min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906860 16.11.2019

12:21—14:40
2h 19min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573906860 16.11.2019

12:21—14:46
2h 25min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573907340 16.11.2019

12:29—14:49
2h 20min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573907340 16.11.2019

12:29—15:21
2h 52min
2 ICE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573907340 16.11.2019

12:29—14:43
2h 14min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573908600 16.11.2019

12:50—16:11
3h 21min
1 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910280 16.11.2019

13:18—15:20
2h 2min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910280 16.11.2019

13:18—15:40
2h 22min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910280 16.11.2019

13:18—15:43
2h 25min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910280 16.11.2019

13:18—15:46
2h 28min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573910280 16.11.2019

13:18—15:45
2h 27min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912260 16.11.2019

13:51—16:40
2h 49min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912260 16.11.2019

13:51—16:38
2h 47min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912260 16.11.2019

13:51—16:21
2h 30min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573912260 16.11.2019

13:51—16:46
2h 55min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573914480 16.11.2019

14:28—16:43
2h 15min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573914480 16.11.2019

14:28—17:21
2h 53min
2 ICE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573914480 16.11.2019

14:28—16:50
2h 22min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573915860 16.11.2019

14:51—18:11
3h 20min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:45
2h 24min
2 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:20
1h 59min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:43
2h 22min
1 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:40
2h 19min
2 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573917660 16.11.2019

15:21—17:46
2h 25min
2 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1573921080 16.11.2019

16:18—18:46
2h 28min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573921080 16.11.2019

16:18—18:40
2h 22min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573921080 16.11.2019

16:18—18:45
2h 27min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573921080 16.11.2019

16:18—18:21
2h 3min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573921080 16.11.2019

16:18—18:43
2h 25min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573922940 16.11.2019

16:49—20:11
3h 22min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924740 16.11.2019

17:19—19:20
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924740 16.11.2019

17:19—19:40
2h 21min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924740 16.11.2019

17:19—19:46
2h 27min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924740 16.11.2019

17:19—20:11
2h 52min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573924740 16.11.2019

17:19—19:43
2h 24min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573926660 16.11.2019

17:51—21:11
3h 20min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928340 16.11.2019

18:19—20:43
2h 24min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928340 16.11.2019

18:19—20:45
2h 26min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928340 16.11.2019

18:19—20:40
2h 21min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928340 16.11.2019

18:19—20:46
2h 27min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573928340 16.11.2019

18:19—20:20
2h 1min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—21:43
2h 52min
1 ICE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—21:40
2h 49min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—21:45
2h 54min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—21:46
2h 55min
2 ICE, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—21:21
2h 30min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573930260 16.11.2019

18:51—22:52
4h 1min
1 ICE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—22:43
2h 55min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—22:21
2h 33min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—23:32
3h 44min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—22:48
3h 0min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—22:54
3h 6min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573933680 16.11.2019

19:48—23:08
3h 20min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937520 16.11.2019

20:52—23:28
2h 36min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937520 16.11.2019

20:52—00:02
3h 10min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937520 16.11.2019

20:52—23:56
3h 4min
2 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937520 16.11.2019

20:52—23:43
2h 51min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573937520 16.11.2019

20:52—00:21
3h 29min
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:28
3h 23min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:41
3h 36min
2 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:49
3h 44min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:55
3h 50min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:43
3h 38min
1 RE, S 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573938300 16.11.2019

21:05—00:39
3h 34min
2 RE, S 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573939860 16.11.2019

21:31—01:49
4h 18min
1 RB, S 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573939860 16.11.2019

21:31—04:56
7h 25min
2 RB, S, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573939860 16.11.2019

21:31—01:43
4h 12min
1 RB, S 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573939860 16.11.2019

21:31—04:49
7h 18min
2 RB, S 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1573939860 16.11.2019

21:31—04:50
7h 19min
2 RB, S, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bamberg nach München

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Bamberg - München 1573938600 16.11.2019

21:10
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 12,00 € Reisedetails
Bamberg - München 1573938600 16.11.2019

21:10
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von München nach Bamberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
München - Bamberg 1573909200 16.11.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 11,00 € Reisedetails
München - Bamberg 1573909200 16.11.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 11,00 € Reisedetails
München - Bamberg 1573909200 16.11.2019

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bamberg München
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und München
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter