Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bamberg Erfurt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Erfurt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bamberg Erfurt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bamberg und Erfurt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Bamberg Erfurt im Vergleich



Fernbus von Bamberg nach Erfurt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bamberg - Erfurt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Erfurt nach Bamberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Erfurt - Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bamberg nach Erfurt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585700580 01.04.2020

00:23—04:55
4h 32min
2 IC, RB, EB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1585701420 01.04.2020

00:37—04:55
4h 18min
2 IC, RE, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585701600 01.04.2020

00:40—04:55
4h 15min
2 IC, RE, EB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1585701780 01.04.2020

00:43—04:55
4h 12min
2 IC, S, EB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1585703040 01.04.2020

01:04—04:55
3h 51min
1 IC, EB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1585705380 01.04.2020

01:43—07:22
5h 39min
2 RE, S 41,70 € Reisedetails Reisedetails
1585715340 01.04.2020

04:29—07:22
2h 53min
2 RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585715520 01.04.2020

04:32—07:22
2h 50min
2 RE 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1585716300 01.04.2020

04:45—07:22
2h 37min
1 RE 40,60 € Reisedetails Reisedetails
1585716600 01.04.2020

04:50—07:22
2h 32min
1 RE 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585718760 01.04.2020

05:26—07:24
1h 58min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585719060 01.04.2020

05:31—08:56
3h 25min
2 RB, EB, STB 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585720140 01.04.2020

05:49—07:24
1h 35min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585720440 01.04.2020

05:54—07:24
1h 30min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585721220 01.04.2020

06:07—07:24
1h 17min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722120 01.04.2020

06:22—07:24
1h 2min
0 ICE 1604 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585728600 01.04.2020

08:10—09:26
1h 16min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585728720 01.04.2020

08:12—09:26
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729680 01.04.2020

08:28—09:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729920 01.04.2020

08:32—09:26
0h 54min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585730520 01.04.2020

08:42—09:26
0h 44min
0 ICE 602 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585730580 01.04.2020

08:43—10:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585732260 01.04.2020

09:11—10:24
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585732380 01.04.2020

09:13—11:26
2h 13min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733280 01.04.2020

09:28—10:24
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733340 01.04.2020

09:29—10:24
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585734060 01.04.2020

09:41—10:24
0h 43min
0 ICE 802 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585734360 01.04.2020

09:46—12:21
2h 35min
1 RE, RB 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585737780 01.04.2020

10:43—12:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585739460 01.04.2020

11:11—12:24
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740480 01.04.2020

11:28—12:24
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740540 01.04.2020

11:29—12:24
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585741260 01.04.2020

11:41—12:24
0h 43min
0 ICE 800 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585741380 01.04.2020

11:43—13:26
1h 43min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585743060 01.04.2020

12:11—13:26
1h 15min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744080 01.04.2020

12:28—13:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744920 01.04.2020

12:42—13:26
0h 44min
0 ICE 508 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744980 01.04.2020

12:43—14:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585745160 01.04.2020

12:46—14:24
1h 38min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585745760 01.04.2020

12:56—14:24
1h 28min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585746540 01.04.2020

13:09—14:24
1h 15min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747680 01.04.2020

13:28—14:24
0h 56min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585748460 01.04.2020

13:41—14:24
0h 43min
0 ICE 708 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585748460 01.04.2020

13:41—15:26
1h 45min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585748760 01.04.2020

13:46—16:21
2h 35min
1 RE, RB 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585750260 01.04.2020

14:11—15:26
1h 15min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751280 01.04.2020

14:28—15:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751760 01.04.2020

14:36—16:02
1h 26min
2 ICE, RE, RB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585752120 01.04.2020

14:42—15:26
0h 44min
0 ICE 506 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585752180 01.04.2020

14:43—16:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585752180 01.04.2020

14:43—16:02
1h 19min
2 ICE, RE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585752900 01.04.2020

14:55—16:02
1h 7min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585753860 01.04.2020

15:11—16:24
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585754880 01.04.2020

15:28—16:24
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585754940 01.04.2020

15:29—16:24
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755660 01.04.2020

15:41—16:24
0h 43min
0 ICE 706 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585757460 01.04.2020

16:11—17:26
1h 15min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585758240 01.04.2020

16:24—17:26
1h 2min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585758480 01.04.2020

16:28—17:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585758660 01.04.2020

16:31—17:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585759320 01.04.2020

16:42—17:26
0h 44min
0 ICE 504 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585759380 01.04.2020

16:43—18:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585759620 01.04.2020

16:47—18:24
1h 37min
2 ICE, RE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585761060 01.04.2020

17:11—18:24
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762080 01.04.2020

17:28—18:24
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762140 01.04.2020

17:29—18:24
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762860 01.04.2020

17:41—18:24
0h 43min
0 ICE 704 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585764600 01.04.2020

18:10—19:26
1h 16min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585764660 01.04.2020

18:11—19:26
1h 15min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765680 01.04.2020

18:28—19:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—19:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585766520 01.04.2020

18:42—19:26
0h 44min
0 ICE 502 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585766580 01.04.2020

18:43—20:24
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585768260 01.04.2020

19:11—20:24
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769280 01.04.2020

19:28—20:24
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769340 01.04.2020

19:29—20:24
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585770060 01.04.2020

19:41—20:24
0h 43min
0 ICE 702 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585770180 01.04.2020

19:43—21:26
1h 43min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585771860 01.04.2020

20:11—21:26
1h 15min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585772880 01.04.2020

20:28—21:26
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585773060 01.04.2020

20:31—21:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585773720 01.04.2020

20:42—21:26
0h 44min
0 ICE 500 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585773780 01.04.2020

20:43—22:38
1h 55min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585774500 01.04.2020

20:55—22:38
1h 43min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585775460 01.04.2020

21:11—22:38
1h 27min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776720 01.04.2020

21:32—22:38
1h 6min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585777380 01.04.2020

21:43—22:38
0h 55min
0 ICE 1500 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Erfurt nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585699380 01.04.2020

00:03—06:30
6h 27min
4 RE, RB, STB, EB 46,20 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:33
6h 30min
4 RE, RB, STB, EB 46,60 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—07:38
7h 35min
2 RB, STB, EB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:16
6h 13min
3 RE, RB, STB, EB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:35
6h 32min
2 RE, STB 40,60 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:21
6h 18min
3 RE, RB, STB, EB 45,70 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:52
6h 49min
3 RE, STB, ag 43,00 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—07:03
7h 0min
3 RE, STB, ag 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—06:32
6h 29min
4 RE, RB, STB, EB, ag 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1585699380 01.04.2020

00:03—07:12
7h 9min
3 RE, STB, ag 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1585715400 01.04.2020

04:30—07:53
3h 23min
1 RE, EB 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1585715400 01.04.2020

04:30—07:57
3h 27min
1 RE, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—08:09
1h 38min
2 ICE, RE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—07:58
1h 27min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—07:25
0h 54min
0 ICE 501 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—08:13
1h 42min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—07:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585722660 01.04.2020

06:31—08:01
1h 30min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585726320 01.04.2020

07:32—08:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585726320 01.04.2020

07:32—09:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585726320 01.04.2020

07:32—08:28
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585726320 01.04.2020

07:32—08:45
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585726320 01.04.2020

07:32—08:16
0h 44min
0 ICE 1701 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729860 01.04.2020

08:31—10:13
1h 42min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729860 01.04.2020

08:31—09:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729860 01.04.2020

08:31—09:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729860 01.04.2020

08:31—09:28
0h 57min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585729860 01.04.2020

08:31—09:15
0h 44min
0 ICE 503 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733520 01.04.2020

09:32—10:15
0h 43min
0 ICE 701 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733520 01.04.2020

09:32—10:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733520 01.04.2020

09:32—10:45
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733520 01.04.2020

09:32—11:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585733520 01.04.2020

09:32—10:28
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585737060 01.04.2020

10:31—11:15
0h 44min
0 ICE 505 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585737060 01.04.2020

10:31—12:13
1h 42min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585737060 01.04.2020

10:31—11:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585737060 01.04.2020

10:31—11:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585737060 01.04.2020

10:31—11:28
0h 57min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740720 01.04.2020

11:32—12:15
0h 43min
0 ICE 703 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740720 01.04.2020

11:32—13:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740720 01.04.2020

11:32—12:45
1h 13min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740720 01.04.2020

11:32—12:28
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585740720 01.04.2020

11:32—12:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585742040 01.04.2020

11:54—13:08
1h 14min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585742040 01.04.2020

11:54—13:12
1h 18min
2 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585742040 01.04.2020

11:54—13:13
1h 19min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585742040 01.04.2020

11:54—13:02
1h 8min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:28
0h 57min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:31
1h 0min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:48
1h 17min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585744260 01.04.2020

12:31—13:15
0h 44min
0 ICE 507 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747920 01.04.2020

13:32—14:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747920 01.04.2020

13:32—14:46
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747920 01.04.2020

13:32—15:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747920 01.04.2020

13:32—14:28
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585747920 01.04.2020

13:32—14:15
0h 43min
0 ICE 705 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:28
0h 57min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:15
0h 44min
0 ICE 509 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585751460 01.04.2020

14:31—15:47
1h 16min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755120 01.04.2020

15:32—16:28
0h 56min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755120 01.04.2020

15:32—16:46
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755120 01.04.2020

15:32—16:47
1h 15min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755120 01.04.2020

15:32—16:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755120 01.04.2020

15:32—16:15
0h 43min
0 ICE 707 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585755300 01.04.2020

15:35—18:11
2h 36min
1 RE, RB 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585758660 01.04.2020

16:31—18:43
2h 12min
1 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762320 01.04.2020

17:32—19:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762320 01.04.2020

17:32—18:15
0h 43min
0 ICE 709 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762320 01.04.2020

17:32—18:46
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762320 01.04.2020

17:32—18:30
0h 58min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585762320 01.04.2020

17:32—18:27
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—19:45
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—19:28
0h 57min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—19:15
0h 44min
0 ICE 603 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—19:26
0h 55min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585765860 01.04.2020

18:31—20:13
1h 42min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769520 01.04.2020

19:32—20:52
1h 20min
1 ICE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769520 01.04.2020

19:32—20:46
1h 14min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769520 01.04.2020

19:32—20:15
0h 43min
0 ICE 801 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769520 01.04.2020

19:32—20:26
0h 54min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769520 01.04.2020

19:32—21:13
1h 41min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585769700 01.04.2020

19:35—22:52
3h 17min
1 RE, RB 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1585773120 01.04.2020

20:32—22:21
1h 49min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585773120 01.04.2020

20:32—22:43
2h 11min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776660 01.04.2020

21:31—23:08
1h 37min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776660 01.04.2020

21:31—22:28
0h 57min
0 ICE 1617 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776660 01.04.2020

21:31—23:13
1h 42min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776660 01.04.2020

21:31—22:44
1h 13min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585776660 01.04.2020

21:31—22:40
1h 9min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585784940 01.04.2020

23:49—04:28
4h 39min
2 IC, RE, EB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1585784940 01.04.2020

23:49—04:20
4h 31min
1 IC, EB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1585784940 01.04.2020

23:49—04:31
4h 42min
2 IC, RE, EB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1585784940 01.04.2020

23:49—05:13
5h 24min
2 IC, S, EB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1585784940 01.04.2020

23:49—04:49
5h 0min
2 IC, RE, EB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bamberg nach Erfurt

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Bamberg - Erfurt 1585726200 01.04.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585729800 01.04.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585733400 01.04.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585737000 01.04.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585740600 01.04.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585744200 01.04.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585747800 01.04.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585751400 01.04.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585755000 01.04.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585758600 01.04.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Bamberg - Erfurt 1585762200 01.04.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Erfurt nach Bamberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Erfurt - Bamberg 1585726200 01.04.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585729800 01.04.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585733400 01.04.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585737000 01.04.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585740600 01.04.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585744200 01.04.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585747800 01.04.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585751400 01.04.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585755000 01.04.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585758600 01.04.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Erfurt - Bamberg 1585762200 01.04.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bamberg Erfurt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Erfurt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter