Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Oeynhausen Melle

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Oeynhausen und Melle

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Oeynhausen Melle in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Oeynhausen und Melle finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Bad Oeynhausen Melle im Vergleich



Fernbus von Bad Oeynhausen nach Melle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Oeynhausen - Melle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Melle nach Bad Oeynhausen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Melle - Bad Oeynhausen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bad Oeynhausen nach Melle

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1579997040 26.01.2020

00:04—00:28
0h 24min
0 WFB95788 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1579997340 26.01.2020

00:09—00:28
0h 19min
0 WFB95788 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580022420 26.01.2020

07:07—07:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580022420 26.01.2020

07:07—07:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580022420 26.01.2020

07:07—08:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580022840 26.01.2020

07:14—08:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580022840 26.01.2020

07:14—07:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580022840 26.01.2020

07:14—07:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580023140 26.01.2020

07:19—07:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580023140 26.01.2020

07:19—08:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580023140 26.01.2020

07:19—07:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:52
0h 55min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:28
0h 31min
0 WFB95772 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580025840 26.01.2020

08:04—08:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580025840 26.01.2020

08:04—08:52
0h 48min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580025840 26.01.2020

08:04—08:28
0h 24min
0 WFB95772 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580026140 26.01.2020

08:09—08:28
0h 19min
0 WFB95772 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580026140 26.01.2020

08:09—08:52
0h 43min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580026140 26.01.2020

08:09—08:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—10:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—10:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—10:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029620 26.01.2020

09:07—09:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580029620 26.01.2020

09:07—09:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580029620 26.01.2020

09:07—10:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580030040 26.01.2020

09:14—09:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580030040 26.01.2020

09:14—10:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580030040 26.01.2020

09:14—09:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580030340 26.01.2020

09:19—09:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580030340 26.01.2020

09:19—09:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580030340 26.01.2020

09:19—10:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:28
0h 31min
0 WFB95774 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—11:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580033040 26.01.2020

10:04—10:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580033040 26.01.2020

10:04—10:28
0h 24min
0 WFB95774 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—11:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580033220 26.01.2020

10:07—11:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580033220 26.01.2020

10:07—10:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580033220 26.01.2020

10:07—10:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580033340 26.01.2020

10:09—10:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580033340 26.01.2020

10:09—10:28
0h 19min
0 WFB95774 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580033640 26.01.2020

10:14—10:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580033640 26.01.2020

10:14—11:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580033640 26.01.2020

10:14—10:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580033940 26.01.2020

10:19—10:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580033940 26.01.2020

10:19—11:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580033940 26.01.2020

10:19—10:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—12:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—12:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—12:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580036820 26.01.2020

11:07—11:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580036820 26.01.2020

11:07—12:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580036820 26.01.2020

11:07—11:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580037240 26.01.2020

11:14—11:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580037240 26.01.2020

11:14—11:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580037240 26.01.2020

11:14—12:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580037540 26.01.2020

11:19—11:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580037540 26.01.2020

11:19—12:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580037540 26.01.2020

11:19—11:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:28
0h 31min
0 WFB95776 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—13:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040240 26.01.2020

12:04—12:28
0h 24min
0 WFB95776 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040240 26.01.2020

12:04—12:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580040360 26.01.2020

12:06—13:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580040360 26.01.2020

12:06—12:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040360 26.01.2020

12:06—12:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580040420 26.01.2020

12:07—12:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580040420 26.01.2020

12:07—12:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580040420 26.01.2020

12:07—13:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580040540 26.01.2020

12:09—12:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580040540 26.01.2020

12:09—12:28
0h 19min
0 WFB95776 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580040840 26.01.2020

12:14—13:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580040840 26.01.2020

12:14—12:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040840 26.01.2020

12:14—12:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580041140 26.01.2020

12:19—12:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580041140 26.01.2020

12:19—12:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580041140 26.01.2020

12:19—13:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580043660 26.01.2020

13:01—14:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580043660 26.01.2020

13:01—13:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580043660 26.01.2020

13:01—13:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580043660 26.01.2020

13:01—14:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580043960 26.01.2020

13:06—13:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580043960 26.01.2020

13:06—14:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580043960 26.01.2020

13:06—13:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580044020 26.01.2020

13:07—13:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580044020 26.01.2020

13:07—13:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580044020 26.01.2020

13:07—14:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580044440 26.01.2020

13:14—14:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580044440 26.01.2020

13:14—13:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580044440 26.01.2020

13:14—13:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580044740 26.01.2020

13:19—14:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580044740 26.01.2020

13:19—13:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580044740 26.01.2020

13:19—13:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580047020 26.01.2020

13:57—14:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580047020 26.01.2020

13:57—14:28
0h 31min
0 WFB95778 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580047260 26.01.2020

14:01—14:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580047260 26.01.2020

14:01—15:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580047260 26.01.2020

14:01—14:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580047440 26.01.2020

14:04—14:28
0h 24min
0 WFB95778 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580047440 26.01.2020

14:04—14:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580047560 26.01.2020

14:06—15:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580047560 26.01.2020

14:06—14:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580047560 26.01.2020

14:06—14:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580047620 26.01.2020

14:07—15:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580047620 26.01.2020

14:07—14:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580047620 26.01.2020

14:07—14:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580047740 26.01.2020

14:09—14:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580047740 26.01.2020

14:09—14:28
0h 19min
0 WFB95778 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580048040 26.01.2020

14:14—14:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580048040 26.01.2020

14:14—15:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580048040 26.01.2020

14:14—14:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580048340 26.01.2020

14:19—14:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580048340 26.01.2020

14:19—14:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580048340 26.01.2020

14:19—15:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580050860 26.01.2020

15:01—16:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580050860 26.01.2020

15:01—15:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580050860 26.01.2020

15:01—15:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580050860 26.01.2020

15:01—16:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580051160 26.01.2020

15:06—15:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580051160 26.01.2020

15:06—15:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580051160 26.01.2020

15:06—16:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580051220 26.01.2020

15:07—16:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580051220 26.01.2020

15:07—15:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580051220 26.01.2020

15:07—15:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580051640 26.01.2020

15:14—15:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580051640 26.01.2020

15:14—15:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580051640 26.01.2020

15:14—16:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580051940 26.01.2020

15:19—15:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580051940 26.01.2020

15:19—15:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580051940 26.01.2020

15:19—16:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580054220 26.01.2020

15:57—16:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580054220 26.01.2020

15:57—16:28
0h 31min
0 WFB95780 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580054460 26.01.2020

16:01—16:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580054460 26.01.2020

16:01—16:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580054460 26.01.2020

16:01—17:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580054640 26.01.2020

16:04—16:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580054640 26.01.2020

16:04—16:28
0h 24min
0 WFB95780 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580054760 26.01.2020

16:06—16:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580054760 26.01.2020

16:06—16:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580054760 26.01.2020

16:06—17:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580054820 26.01.2020

16:07—17:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580054820 26.01.2020

16:07—16:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580054820 26.01.2020

16:07—16:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580054940 26.01.2020

16:09—16:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580054940 26.01.2020

16:09—16:28
0h 19min
0 WFB95780 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580055240 26.01.2020

16:14—16:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580055240 26.01.2020

16:14—17:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580055240 26.01.2020

16:14—16:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580055540 26.01.2020

16:19—16:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580055540 26.01.2020

16:19—17:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580055540 26.01.2020

16:19—16:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580058060 26.01.2020

17:01—17:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580058060 26.01.2020

17:01—18:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580058060 26.01.2020

17:01—18:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580058060 26.01.2020

17:01—17:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580058360 26.01.2020

17:06—18:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580058360 26.01.2020

17:06—17:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580058360 26.01.2020

17:06—17:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580058420 26.01.2020

17:07—17:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580058420 26.01.2020

17:07—17:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580058420 26.01.2020

17:07—18:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580058840 26.01.2020

17:14—18:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580058840 26.01.2020

17:14—17:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580058840 26.01.2020

17:14—17:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580059140 26.01.2020

17:19—18:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580059140 26.01.2020

17:19—17:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580059140 26.01.2020

17:19—17:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580061420 26.01.2020

17:57—18:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580061420 26.01.2020

17:57—18:28
0h 31min
0 WFB95782 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580061660 26.01.2020

18:01—19:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580061660 26.01.2020

18:01—18:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580061660 26.01.2020

18:01—18:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580061840 26.01.2020

18:04—18:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580061840 26.01.2020

18:04—18:28
0h 24min
0 WFB95782 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580061960 26.01.2020

18:06—18:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580061960 26.01.2020

18:06—18:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580061960 26.01.2020

18:06—19:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580062020 26.01.2020

18:07—18:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580062020 26.01.2020

18:07—19:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580062020 26.01.2020

18:07—18:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580062140 26.01.2020

18:09—18:28
0h 19min
0 WFB95782 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580062140 26.01.2020

18:09—18:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580062440 26.01.2020

18:14—19:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580062440 26.01.2020

18:14—18:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580062440 26.01.2020

18:14—18:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580062740 26.01.2020

18:19—18:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580062740 26.01.2020

18:19—19:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580062740 26.01.2020

18:19—18:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580065260 26.01.2020

19:01—19:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580065260 26.01.2020

19:01—19:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580065260 26.01.2020

19:01—20:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580065260 26.01.2020

19:01—20:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580065560 26.01.2020

19:06—19:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580065560 26.01.2020

19:06—20:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580065560 26.01.2020

19:06—19:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580065620 26.01.2020

19:07—20:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580065620 26.01.2020

19:07—19:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580065620 26.01.2020

19:07—19:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580066040 26.01.2020

19:14—19:57
0h 43min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580066040 26.01.2020

19:14—20:00
0h 46min
1 WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580066040 26.01.2020

19:14—19:52
0h 38min
1 WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580066340 26.01.2020

19:19—19:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580066340 26.01.2020

19:19—20:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580066340 26.01.2020

19:19—19:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580068620 26.01.2020

19:57—20:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580068620 26.01.2020

19:57—20:28
0h 31min
0 WFB95784 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580068860 26.01.2020

20:01—20:57
0h 56min
2 NWB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580068860 26.01.2020

20:01—21:00
0h 59min
2 NWB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580068860 26.01.2020

20:01—20:52
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580069040 26.01.2020

20:04—20:28
0h 24min
0 WFB95784 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580069040 26.01.2020

20:04—20:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580069160 26.01.2020

20:06—20:52
0h 46min
2 NWB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580069160 26.01.2020

20:06—20:57
0h 51min
2 NWB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580069160 26.01.2020

20:06—21:00
0h 54min
2 NWB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580069220 26.01.2020

20:07—20:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580069220 26.01.2020

20:07—20:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580069220 26.01.2020

20:07—21:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580069340 26.01.2020

20:09—20:28
0h 19min
0 WFB95784 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580069340 26.01.2020

20:09—20:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580069640 26.01.2020

20:14—20:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580069640 26.01.2020

20:14—20:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580069640 26.01.2020

20:14—21:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580069940 26.01.2020

20:19—20:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580069940 26.01.2020

20:19—21:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580069940 26.01.2020

20:19—20:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580072460 26.01.2020

21:01—22:00
0h 59min
2 NWB, WFB, ERB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580072460 26.01.2020

21:01—21:52
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580072460 26.01.2020

21:01—21:57
0h 56min
2 NWB, WFB, ERB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580072460 26.01.2020

21:01—22:28
1h 27min
1 NWB, WFB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580072760 26.01.2020

21:06—21:57
0h 51min
2 NWB, WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580072760 26.01.2020

21:06—21:52
0h 46min
2 NWB, WFB, ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580072760 26.01.2020

21:06—22:00
0h 54min
2 NWB, WFB, ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580072820 26.01.2020

21:07—21:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580072820 26.01.2020

21:07—22:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580072820 26.01.2020

21:07—21:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580073540 26.01.2020

21:19—21:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580073540 26.01.2020

21:19—22:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580073540 26.01.2020

21:19—21:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580073720 26.01.2020

21:22—22:00
0h 38min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580073720 26.01.2020

21:22—21:57
0h 35min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580073720 26.01.2020

21:22—21:52
0h 30min
1 IC, ERB 8,50 € Reisedetails Reisedetails
1580075820 26.01.2020

21:57—22:28
0h 31min
0 WFB95786 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580075820 26.01.2020

21:57—22:56
0h 59min
1 WFB, ERB 18,30 € Reisedetails Reisedetails
1580076240 26.01.2020

22:04—22:28
0h 24min
0 WFB95786 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580076240 26.01.2020

22:04—22:56
0h 52min
1 WFB, ERB 16,20 € Reisedetails Reisedetails
1580076420 26.01.2020

22:07—23:00
0h 53min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580076420 26.01.2020

22:07—22:57
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580076420 26.01.2020

22:07—22:52
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580076540 26.01.2020

22:09—22:56
0h 47min
1 WFB, ERB 15,00 € Reisedetails Reisedetails
1580076540 26.01.2020

22:09—22:28
0h 19min
0 WFB95786 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580076840 26.01.2020

22:14—23:00
0h 46min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580076840 26.01.2020

22:14—22:52
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580076840 26.01.2020

22:14—22:57
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580077140 26.01.2020

22:19—22:52
0h 33min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580077140 26.01.2020

22:19—22:57
0h 38min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580077140 26.01.2020

22:19—23:00
0h 41min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580080020 26.01.2020

23:07—23:52
0h 45min
1 WFB, ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580080020 26.01.2020

23:07—23:57
0h 50min
1 WFB, ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580080020 26.01.2020

23:07—00:00
0h 53min
1 WFB, ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580080740 26.01.2020

23:19—23:57
0h 38min
1 WFB, ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580080740 26.01.2020

23:19—23:52
0h 33min
1 WFB, ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580080740 26.01.2020

23:19—00:00
0h 41min
1 WFB, ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580080920 26.01.2020

23:22—00:00
0h 38min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580080920 26.01.2020

23:22—23:57
0h 35min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580080920 26.01.2020

23:22—23:52
0h 30min
1 IC, ERB 8,50 € Reisedetails Reisedetails
1580083020 26.01.2020

23:57—00:28
0h 31min
0 WFB95788 10,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Melle nach Bad Oeynhausen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1580021820 26.01.2020

06:57—07:46
0h 49min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580021820 26.01.2020

06:57—07:52
0h 55min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580021820 26.01.2020

06:57—07:41
0h 44min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580022060 26.01.2020

07:01—07:41
0h 40min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580022060 26.01.2020

07:01—07:46
0h 45min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580022060 26.01.2020

07:01—07:52
0h 51min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580022360 26.01.2020

07:06—07:52
0h 46min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580022360 26.01.2020

07:06—07:41
0h 35min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580022360 26.01.2020

07:06—07:46
0h 40min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580023680 26.01.2020

07:28—08:56
1h 28min
1 WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580023680 26.01.2020

07:28—07:49
0h 21min
0 WFB95775 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580023680 26.01.2020

07:28—08:02
0h 34min
0 WFB95775 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580023680 26.01.2020

07:28—07:56
0h 28min
0 WFB95775 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:49
0h 52min
2 ERB, WFB, NWB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:37
0h 40min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:56
0h 59min
2 ERB, WFB, NWB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:39
0h 42min
1 ERB, WFB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580025420 26.01.2020

07:57—08:51
0h 54min
1 ERB, WFB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580025660 26.01.2020

08:01—08:51
0h 50min
1 ERB, WFB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580025660 26.01.2020

08:01—08:49
0h 48min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580025660 26.01.2020

08:01—08:39
0h 38min
1 ERB, WFB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580025660 26.01.2020

08:01—08:56
0h 55min
2 ERB, WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580025660 26.01.2020

08:01—08:37
0h 36min
1 IC, ERB 10,50 € Reisedetails Reisedetails
1580025960 26.01.2020

08:06—08:49
0h 43min
2 ERB, WFB, NWB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580025960 26.01.2020

08:06—08:39
0h 33min
1 ERB, WFB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580025960 26.01.2020

08:06—08:56
0h 50min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580025960 26.01.2020

08:06—08:37
0h 31min
1 IC, ERB 8,50 € Reisedetails Reisedetails
1580025960 26.01.2020

08:06—08:51
0h 45min
1 ERB, WFB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580029020 26.01.2020

08:57—09:51
0h 54min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580029020 26.01.2020

08:57—09:40
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029020 26.01.2020

08:57—09:49
0h 52min
2 ERB, NWB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580029020 26.01.2020

08:57—09:44
0h 47min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580029020 26.01.2020

08:57—09:56
0h 59min
2 ERB, NWB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:44
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:49
0h 48min
2 ERB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:40
0h 39min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:51
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—10:36
1h 35min
1 IC, ERB 15,70 € Reisedetails Reisedetails
1580029260 26.01.2020

09:01—09:56
0h 55min
2 ERB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:51
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:49
0h 43min
2 ERB, NWB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:44
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:56
0h 50min
2 ERB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580029560 26.01.2020

09:06—09:40
0h 34min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580030880 26.01.2020

09:28—10:56
1h 28min
1 WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580030880 26.01.2020

09:28—09:56
0h 28min
0 WFB95777 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580030880 26.01.2020

09:28—10:02
0h 34min
0 WFB95777 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580030880 26.01.2020

09:28—09:49
0h 21min
0 WFB95777 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:39
0h 42min
1 ERB, WFB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:51
0h 54min
1 ERB, WFB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:56
0h 59min
2 ERB, WFB, NWB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:49
0h 52min
2 ERB, WFB, NWB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580032620 26.01.2020

09:57—10:44
0h 47min
1 ERB, WFB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:39
0h 38min
1 ERB, WFB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:44
0h 43min
1 ERB, WFB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:51
0h 50min
1 ERB, WFB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:49
0h 48min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580032860 26.01.2020

10:01—10:56
0h 55min
2 ERB, WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:51
0h 45min
1 ERB, WFB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:39
0h 33min
1 ERB, WFB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:49
0h 43min
2 ERB, WFB, NWB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:44
0h 38min
1 ERB, WFB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580033160 26.01.2020

10:06—10:56
0h 50min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036220 26.01.2020

10:57—11:56
0h 59min
2 ERB, NWB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580036220 26.01.2020

10:57—11:44
0h 47min
1 ERB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580036220 26.01.2020

10:57—11:40
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036220 26.01.2020

10:57—11:51
0h 54min
1 ERB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580036220 26.01.2020

10:57—11:49
0h 52min
2 ERB, NWB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:44
0h 43min
1 ERB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:40
0h 39min
1 ERB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:49
0h 48min
2 ERB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:56
0h 55min
2 ERB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580036460 26.01.2020

11:01—11:51
0h 50min
1 ERB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:56
0h 50min
2 ERB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:40
0h 34min
1 ERB 5,20 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:51
0h 45min
1 ERB 8,70 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:44
0h 38min
1 ERB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580036760 26.01.2020

11:06—11:49
0h 43min
2 ERB, NWB 6,60 € Reisedetails Reisedetails
1580038080 26.01.2020

11:28—11:49
0h 21min
0 WFB95779 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580038080 26.01.2020

11:28—12:56
1h 28min
1 WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580038080 26.01.2020

11:28—11:56
0h 28min
0 WFB95779 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580038080 26.01.2020

11:28—12:02
0h 34min
0 WFB95779 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:49
0h 52min
2 ERB, WFB, NWB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:44
0h 47min
1 ERB, WFB 9,30 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:39
0h 42min
1 ERB, WFB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:56
0h 59min
2 ERB, WFB, NWB 10,90 € Reisedetails Reisedetails
1580039820 26.01.2020

11:57—12:51
0h 54min
1 ERB, WFB 11,50 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:56
0h 55min
2 ERB, WFB, NWB 9,50 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:44
0h 43min
1 ERB, WFB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:51
0h 50min
1 ERB, WFB 10,20 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:49
0h 48min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040060 26.01.2020

12:01—12:39
0h 38min
1 ERB, WFB 6,80 € Reisedetails Reisedetails
1580040360 26.01.2020

12:06—12:56
0h 50min
2 ERB, WFB, NWB 8,10 € Reisedetails Reisedetails
1580040360 26.01.2020

12:06—12:39
0h 33min
1 ERB, WFB 5,20 €