Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Hersfeld Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Hersfeld Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Hersfeld und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
18,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 19,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 11:45
Letzter Bus 11:45
Schnellste Busverbindung 6h 5min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 123
Frühester Zug 02:10
Letzter Zug 21:21


Fernbuslinien Bad Hersfeld Köln im Vergleich



Fernbus von Bad Hersfeld nach Köln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Hersfeld - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Bad Hersfeld

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1566474300 22.08.2019

11:4517:50
6h 5min zum Angebot
FlixBus
(2011 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,98 € Zum Angebot
Köln - Bad Hersfeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Bad Hersfeld nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566447960 22.08.2019

04:26—08:05
3h 39min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566448260 22.08.2019

04:31—08:05
3h 34min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566449640 22.08.2019

04:54—08:23
3h 29min
4 ICE, IC, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566449640 22.08.2019

04:54—10:05
5h 11min
2 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566450180 22.08.2019

05:03—08:23
3h 20min
3 ICE, IC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566450540 22.08.2019

05:09—10:38
5h 29min
2 RE, RB, ABR 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1566451560 22.08.2019

05:26—09:39
4h 13min
1 ICE, RE 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566451560 22.08.2019

05:26—10:05
4h 39min
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566451560 22.08.2019

05:26—08:39
3h 13min
3 ICE, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566453540 22.08.2019

05:59—09:39
3h 40min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566453540 22.08.2019

05:59—09:23
3h 24min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566454380 22.08.2019

06:13—09:23
3h 10min
4 ICE, S 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566454380 22.08.2019

06:13—09:39
3h 26min
2 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455040 22.08.2019

06:24—11:05
4h 41min
3 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455040 22.08.2019

06:24—10:05
3h 41min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455340 22.08.2019

06:29—11:05
4h 36min
3 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455340 22.08.2019

06:29—10:05
3h 36min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566456480 22.08.2019

06:48—11:05
4h 17min
2 ICE, RB 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1566456480 22.08.2019

06:48—12:05
5h 17min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1566456480 22.08.2019

06:48—10:36
3h 48min
4 ICE, RB 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566456540 22.08.2019

06:49—12:29
5h 40min
3 RE, RB, ERB 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1566456720 22.08.2019

06:52—10:36
3h 44min
4 ICE, RB 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566458160 22.08.2019

07:16—10:39
3h 23min
3 ICE, S 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566458160 22.08.2019

07:16—11:33
4h 17min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566458160 22.08.2019

07:16—12:05
4h 49min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459360 22.08.2019

07:36—11:23
3h 47min
4 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459360 22.08.2019

07:36—11:33
3h 57min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459540 22.08.2019

07:39—11:23
3h 44min
4 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459540 22.08.2019

07:39—11:33
3h 54min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566460020 22.08.2019

07:47—12:38
4h 51min
2 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566460200 22.08.2019

07:50—12:38
4h 48min
2 IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566460200 22.08.2019

07:50—12:39
4h 49min
1 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566464760 22.08.2019

09:06—12:36
3h 30min
4 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566464760 22.08.2019

09:06—14:05
4h 59min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1566465360 22.08.2019

09:16—12:36
3h 20min
3 ICE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566465360 22.08.2019

09:16—14:05
4h 49min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566465360 22.08.2019

09:16—13:33
4h 17min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566467220 22.08.2019

09:47—14:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566467400 22.08.2019

09:50—14:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566468300 22.08.2019

10:05—13:33
3h 28min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468300 22.08.2019

10:05—15:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468540 22.08.2019

10:09—13:33
3h 24min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468540 22.08.2019

10:09—15:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471900 22.08.2019

11:05—16:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471900 22.08.2019

11:05—14:56
3h 51min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471900 22.08.2019

11:05—14:26
3h 21min
4 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472560 22.08.2019

11:16—16:05
4h 49min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472560 22.08.2019

11:16—14:56
3h 40min
1 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472560 22.08.2019

11:16—14:26
3h 10min
3 ICE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566474420 22.08.2019

11:47—16:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566474600 22.08.2019

11:50—16:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566475500 22.08.2019

12:05—15:24
3h 19min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475500 22.08.2019

12:05—17:05
5h 0min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475740 22.08.2019

12:09—15:24
3h 15min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475740 22.08.2019

12:09—17:05
4h 56min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566478020 22.08.2019

12:47—17:09
4h 22min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566478200 22.08.2019

12:50—17:09
4h 19min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566479100 22.08.2019

13:05—16:39
3h 34min
2 ICE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566479100 22.08.2019

13:05—16:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566479760 22.08.2019

13:16—16:39
3h 23min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1566479760 22.08.2019

13:16—16:23
3h 7min
3 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482700 22.08.2019

14:05—17:33
3h 28min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482700 22.08.2019

14:05—18:01
3h 56min
3 ICE, RB, VIA 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482700 22.08.2019

14:05—17:39
3h 34min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—17:33
3h 24min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—18:01
3h 52min
3 ICE, RB, VIA 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—17:39
3h 30min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566485400 22.08.2019

14:50—19:05
4h 15min
2 ICE, RB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486360 22.08.2019

15:06—20:05
4h 59min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486360 22.08.2019

15:06—18:23
3h 17min
4 ICE, RB, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566486960 22.08.2019

15:16—19:39
4h 23min
1 ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486960 22.08.2019

15:16—18:23
3h 7min
3 ICE, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566486960 22.08.2019

15:16—20:05
4h 49min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1566488820 22.08.2019

15:47—20:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566489000 22.08.2019

15:50—20:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566489900 22.08.2019

16:05—19:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566489900 22.08.2019

16:05—21:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566489900 22.08.2019

16:05—19:39
3h 34min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—19:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—19:39
3h 30min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—21:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566493500 22.08.2019

17:05—22:05
5h 0min
2 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1566493500 22.08.2019

17:05—20:36
3h 31min
4 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566494160 22.08.2019

17:16—20:36
3h 20min
3 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566494160 22.08.2019

17:16—22:05
4h 49min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1566496020 22.08.2019

17:47—22:38
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566496200 22.08.2019

17:50—22:38
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566497100 22.08.2019

18:05—21:57
3h 52min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497100 22.08.2019

18:05—23:05
5h 0min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497100 22.08.2019

18:05—21:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497340 22.08.2019

18:09—23:05
4h 56min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497340 22.08.2019

18:09—21:23
3h 14min
4 ICE, RB, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566497340 22.08.2019

18:09—21:57
3h 48min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566500700 22.08.2019

19:05—22:23
3h 18min
4 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566500700 22.08.2019

19:05—00:05
5h 0min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1566501360 22.08.2019

19:16—22:23
3h 7min
3 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566501360 22.08.2019

19:16—00:05
4h 49min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1566504300 22.08.2019

20:05—23:53
3h 48min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566504540 22.08.2019

20:09—23:53
3h 44min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566507900 22.08.2019

21:05—01:57
4h 52min
2 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1566507900 22.08.2019

21:05—00:33
3h 28min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566508560 22.08.2019

21:16—00:33
3h 17min
1 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566508560 22.08.2019

21:16—01:57
4h 41min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1566511500 22.08.2019

22:05—06:06
8h 1min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566513120 22.08.2019

22:32—06:06
7h 34min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Bad Hersfeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1566439800 22.08.2019

02:10—08:06
5h 56min
2 IC, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566439800 22.08.2019

02:10—08:11
6h 1min
2 IC, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566443940 22.08.2019

03:19—06:48
3h 29min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566443940 22.08.2019

03:19—06:45
3h 26min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566445740 22.08.2019

03:49—08:38
4h 49min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1566445740 22.08.2019

03:49—08:51
5h 2min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1566447720 22.08.2019

04:22—08:38
4h 16min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566447720 22.08.2019

04:22—07:50
3h 28min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566447720 22.08.2019

04:22—07:47
3h 25min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566450660 22.08.2019

05:11—08:38
3h 27min
3 ICE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1566450660 22.08.2019

05:11—08:51
3h 40min
4 ICE, RB, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1566452640 22.08.2019

05:44—10:08
4h 24min
2 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566452640 22.08.2019

05:44—10:05
4h 21min
2 ICE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566453180 22.08.2019

05:53—10:50
4h 57min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566453180 22.08.2019

05:53—10:38
4h 45min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566454800 22.08.2019

06:20—09:50
3h 30min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566454800 22.08.2019

06:20—09:47
3h 27min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455460 22.08.2019

06:31—09:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566455460 22.08.2019

06:31—09:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566456780 22.08.2019

06:53—11:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566456780 22.08.2019

06:53—11:47
4h 54min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566458400 22.08.2019

07:20—10:50
3h 30min
2 ICE, RB 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566458400 22.08.2019

07:20—10:38
3h 18min
1 ICE 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566458460 22.08.2019

07:21—12:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1566458460 22.08.2019

07:21—12:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1566459060 22.08.2019

07:31—10:38
3h 7min
3 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566459060 22.08.2019

07:31—10:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566460380 22.08.2019

07:53—12:38
4h 45min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566460380 22.08.2019

07:53—12:50
4h 57min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566462420 22.08.2019

08:27—11:50
3h 23min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566462420 22.08.2019

08:27—12:38
4h 11min
1 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566462420 22.08.2019

08:27—11:47
3h 20min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566462660 22.08.2019

08:31—11:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566462660 22.08.2019

08:31—11:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566463680 22.08.2019

08:48—13:05
4h 17min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566463680 22.08.2019

08:48—13:08
4h 20min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566463980 22.08.2019

08:53—13:50
4h 57min
2 ICE, EC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566463980 22.08.2019

08:53—13:47
4h 54min
2 ICE, EC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566466020 22.08.2019

09:27—12:38
3h 11min
3 ICE, S 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566466020 22.08.2019

09:27—12:50
3h 23min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566467160 22.08.2019

09:46—14:08
4h 22min
1 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566467160 22.08.2019

09:46—14:05
4h 19min
1 IC, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566467580 22.08.2019

09:53—14:50
4h 57min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1566467580 22.08.2019

09:53—14:38
4h 45min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468540 22.08.2019

10:09—15:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566468540 22.08.2019

10:09—15:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566469680 22.08.2019

10:28—13:50
3h 22min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566469680 22.08.2019

10:28—14:38
4h 10min
1 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566469680 22.08.2019

10:28—13:47
3h 19min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471180 22.08.2019

10:53—15:47
4h 54min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566471180 22.08.2019

10:53—15:50
4h 57min
2 ICE, EC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472860 22.08.2019

11:21—14:50
3h 29min
4 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472860 22.08.2019

11:21—14:38
3h 17min
3 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566472860 22.08.2019

11:21—16:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566472860 22.08.2019

11:21—16:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566474780 22.08.2019

11:53—16:38
4h 45min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566474780 22.08.2019

11:53—16:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475740 22.08.2019

12:09—17:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1566475740 22.08.2019

12:09—17:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1566476280 22.08.2019

12:18—16:38
4h 20min
1 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1566476280 22.08.2019

12:18—15:50
3h 32min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566476280 22.08.2019

12:18—15:47
3h 29min
2 ICE, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566477060 22.08.2019

12:31—15:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566477060 22.08.2019

12:31—15:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1566478380 22.08.2019

12:53—17:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566478380 22.08.2019

12:53—17:47
4h 54min
2 ICE, IC, RB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1566478500 22.08.2019

12:55—17:43
4h 48min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1566480060 22.08.2019

13:21—18:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566480420 22.08.2019

13:27—16:38
3h 11min
3 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566480420 22.08.2019

13:27—16:50
3h 23min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566481980 22.08.2019

13:53—18:50
4h 57min
2 ICE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566481980 22.08.2019

13:53—18:02
4h 9min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—19:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566482940 22.08.2019

14:09—19:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566484080 22.08.2019

14:28—18:02
3h 34min
1 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566484080 22.08.2019

14:28—17:47
3h 19min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566484080 22.08.2019

14:28—17:50
3h 22min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566484260 22.08.2019

14:31—17:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566484260 22.08.2019

14:31—17:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566485700 22.08.2019

14:55—18:02
3h 7min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486000 22.08.2019

15:00—18:50
3h 50min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566486000 22.08.2019

15:00—18:38
3h 38min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487020 22.08.2019

15:17—19:50
4h 33min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487020 22.08.2019

15:17—19:47
4h 30min
3 ICE, IC, RE, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487140 22.08.2019

15:19—20:05
4h 46min
1 IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487260 22.08.2019

15:21—20:08
4h 47min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487260 22.08.2019

15:21—20:05
4h 44min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487620 22.08.2019

15:27—18:50
3h 23min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566487620 22.08.2019

15:27—18:38
3h 11min
3 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566489180 22.08.2019

15:53—20:38
4h 45min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1566489180 22.08.2019

15:53—20:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—21:08
4h 59min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1566490140 22.08.2019

16:09—21:05
4h 56min
2 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566491280 22.08.2019

16:28—19:50
3h 22min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566491280 22.08.2019

16:28—20:38
4h 10min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566491280 22.08.2019

16:28—19:47
3h 19min
2 ICE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566491460 22.08.2019

16:31—19:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566491460 22.08.2019

16:31—19:47
3h 16min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566492780 22.08.2019

16:53—21:38
4h 45min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1566492780 22.08.2019

16:53—21:50
4h 57min
2 ICE, IC, RB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1566492900 22.08.2019

16:55—21:05
4h 10min
2 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566494460 22.08.2019

17:21—22:05
4h 44min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566494460 22.08.2019

17:21—22:08
4h 47min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566495060 22.08.2019

17:31—20:38
3h 7min
3 ICE, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566495060 22.08.2019

17:31—20:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 103,00 € Reisedetails Reisedetails
1566496380 22.08.2019

17:53—22:51
4h 58min
2 ICE, IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1566496380 22.08.2019

17:53—22:38
4h 45min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566498360 22.08.2019

18:26—21:38
3h 12min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1566498360 22.08.2019

18:26—21:50
3h 24min
2 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1566498660 22.08.2019

18:31—21:50
3h 19min
4 ICE, RB, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1566498660 22.08.2019

18:31—21:38
3h 7min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1566501660 22.08.2019

19:21—00:09
4h 48min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566501660 22.08.2019

19:21—00:12
4h 51min
2 RE, RB, ABR 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1566502020 22.08.2019

19:27—22:38
3h 11min
3 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1566502020 22.08.2019

19:27—22:51
3h 24min
4 ICE, RB, S 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566505620 22.08.2019

20:27—06:01
9h 34min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1566505620 22.08.2019

20:27—05:59
9h 32min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1566506760 22.08.2019

20:46—05:59
9h 13min
3 ICE, IC, RE, RB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1566506760 22.08.2019

20:46—06:01
9h 15min
3 ICE, IC, RE, RB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1566507180 22.08.2019

20:53—06:15
9h 22min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566507180 22.08.2019

20:53—06:18
9h 25min
2 IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1566508860 22.08.2019

21:21—06:18
8h 57min
4 ICE, RE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1566508860 22.08.2019

21:21—06:15
8h 54min
4 ICE, RE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Bad Hersfeld nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Bad Hersfeld

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Bad Hersfeld 1566489600 22.08.2019

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 13,00 € Reisedetails
Köln - Bad Hersfeld 1566489600 22.08.2019

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 13,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bad Hersfeld Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter