Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Köln-Essen

Busverbindungen zwischen Köln und Essen

Sie wollen mit dem Fernbus von Essen nach Köln oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie einen Überblick über verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Köln

ZOB Köln
Adresse: Breslauer Platz, 50668 Köln

Bushaltestelle Essen

ZOB Essen
Adresse: Freiheit, 45127 Essen

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses. Eine Übersicht aller ZOB und Bushaltestellen finden sie hier.
 

Fernbuslinien von Essen nach Köln vergleichen

 




Fernbus von Köln nach Essen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1558761300 25.05.2019

05:1506:30
1h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
8,00 € Zum Angebot
1558761300 25.05.2019

05:1506:30
1h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,00 € Zum Angebot
1558778400 25.05.2019

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(114 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (75)
19,90 € Zum Angebot
1558800000 25.05.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(114 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (96)
19,90 € Zum Angebot
1558815900 25.05.2019

20:2522:10
1h 45min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot
1558815900 25.05.2019

20:2522:10
1h 45min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot

Fernbus von Essen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1558754100 25.05.2019

03:1505:00
1h 45min
Cipolla Group

Reisedetails
9,00 €
1558764000 25.05.2019

06:0008:00
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558764000 25.05.2019

06:0008:00
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558764000 25.05.2019

06:0008:25
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558764000 25.05.2019

06:0008:25
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558765200 25.05.2019

06:2008:25
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558765200 25.05.2019

06:2008:25
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558766700 25.05.2019

06:4508:35
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558766700 25.05.2019

06:4508:35
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558769700 25.05.2019

07:3509:20
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558769700 25.05.2019

07:3509:20
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558772400 25.05.2019

08:2010:05
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558772400 25.05.2019

08:2010:05
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558776300 25.05.2019

09:2511:10
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558776300 25.05.2019

09:2511:10
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558776600 25.05.2019

09:3011:15
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558776600 25.05.2019

09:3011:15
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558777500 25.05.2019

09:4511:45
2h 0min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot
1558777500 25.05.2019

09:4511:45
2h 0min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot
1558779000 25.05.2019

10:1012:15
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558779000 25.05.2019

10:1012:15
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558789500 25.05.2019

13:0514:50
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558789500 25.05.2019

13:0514:50
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558791900 25.05.2019

13:4515:30
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558791900 25.05.2019

13:4515:30
1h 45min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558798800 25.05.2019

15:4017:30
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558798800 25.05.2019

15:4017:30
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558799100 25.05.2019

15:4517:35
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558799100 25.05.2019

15:4517:35
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558814400 25.05.2019

20:0021:30
1h 30min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558814400 25.05.2019

20:0021:30
1h 30min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1558818300 25.05.2019

21:0522:45
1h 40min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558818300 25.05.2019

21:0522:45
1h 40min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558818900 25.05.2019

21:1522:30
1h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot
1558818900 25.05.2019

21:1522:30
1h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
6,00 € Zum Angebot
1558822200 25.05.2019

22:1000:00
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1558822200 25.05.2019

22:1000:00
1h 50min zum Angebot
FlixBus
(2429 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot

Bahn von Köln nach Essen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1558742940 25.05.2019

00:09—01:32
1h 23min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558742940 25.05.2019

00:09—01:07
0h 58min
0 ICE 22 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558742940 25.05.2019

00:09—01:33
1h 24min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558742940 25.05.2019

00:09—01:28
1h 19min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558744920 25.05.2019

00:42—01:57
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558744920 25.05.2019

00:42—01:52
1h 10min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558744920 25.05.2019

00:42—01:44
1h 2min
0 ICE 522 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558745340 25.05.2019

00:49—02:32
1h 43min
1 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558745340 25.05.2019

00:49—02:28
1h 39min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558745340 25.05.2019

00:49—02:33
1h 44min
1 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558745340 25.05.2019

00:49—02:02
1h 13min
0 RE 10155 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558745520 25.05.2019

00:52—02:56
2h 4min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558746420 25.05.2019

01:07—02:58
1h 51min
3 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558746420 25.05.2019

01:07—03:02
1h 55min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558746420 25.05.2019

01:07—03:03
1h 56min
3 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558750200 25.05.2019

02:10—03:28
1h 18min
1 IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558750200 25.05.2019

02:10—03:33
1h 23min
1 IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558750200 25.05.2019

02:10—03:14
1h 4min
0 IC 2020 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558750200 25.05.2019

02:10—03:56
1h 46min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558751820 25.05.2019

02:37—04:43
2h 6min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751820 25.05.2019

02:37—04:57
2h 20min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751820 25.05.2019

02:37—05:32
2h 55min
1 S, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751820 25.05.2019

02:37—04:52
2h 15min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558754820 25.05.2019

03:27—05:32
2h 5min
2 RE, S, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558754820 25.05.2019

03:27—05:02
1h 35min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558755420 25.05.2019

03:37—05:38
2h 1min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558755420 25.05.2019

03:37—05:33
1h 56min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558758300 25.05.2019

04:25—05:52
1h 27min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558758300 25.05.2019

04:25—05:57
1h 32min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558758300 25.05.2019

04:25—05:31
1h 6min
0 ICE 541 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558760940 25.05.2019

05:09—06:20
1h 11min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558760940 25.05.2019

05:09—06:30
1h 21min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558760940 25.05.2019

05:09—06:07
0h 58min
0 IC 2314 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558761180 25.05.2019

05:13—06:29
1h 16min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762080 25.05.2019

05:28—06:33
1h 5min
0 ICE 843 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762080 25.05.2019

05:28—07:18
1h 50min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762860 25.05.2019

05:41—06:49
1h 8min
0 IC 2208 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762860 25.05.2019

05:41—06:43
1h 2min
0 IC 2208 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558763340 25.05.2019

05:49—07:02
1h 13min
0 RE 10109 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558764540 25.05.2019

06:09—07:08
0h 59min
0 IC 208 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558764540 25.05.2019

06:09—07:32
1h 23min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558764540 25.05.2019

06:09—07:30
1h 21min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558764540 25.05.2019

06:09—07:26
1h 17min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558765260 25.05.2019

06:21—07:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558766460 25.05.2019

06:41—07:58
1h 17min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558766460 25.05.2019

06:41—08:03
1h 22min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558766940 25.05.2019

06:49—08:02
1h 13min
0 RE 10111 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558767660 25.05.2019

07:01—08:04
1h 3min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1558768140 25.05.2019

07:09—08:10
1h 1min
0 IC 2212 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768320 25.05.2019

07:12—08:29
1h 17min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768380 25.05.2019

07:13—08:30
1h 17min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768380 25.05.2019

07:13—08:26
1h 13min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768380 25.05.2019

07:13—08:13
1h 0min
0 ICE 618 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768380 25.05.2019

07:13—08:32
1h 19min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558768860 25.05.2019

07:21—08:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558769220 25.05.2019

07:27—08:33
1h 6min
0 ICE 1045 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558769220 25.05.2019

07:27—08:56
1h 29min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558770360 25.05.2019

07:46—08:50
1h 4min
0 IC 2206 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558770360 25.05.2019

07:46—08:44
0h 58min
0 IC 2206 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558770540 25.05.2019

07:49—09:02
1h 13min
0 RE 10113 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558770720 25.05.2019

07:52—09:03
1h 11min
2 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771740 25.05.2019

08:09—09:29
1h 20min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771860 25.05.2019

08:11—09:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771860 25.05.2019

08:11—09:08
0h 57min
0 ICE 616 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771860 25.05.2019

08:11—09:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771860 25.05.2019

08:11—09:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772460 25.05.2019

08:21—09:57
1h 36min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772460 25.05.2019

08:21—09:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558772460 25.05.2019

08:21—09:47
1h 26min
0 IC 2422 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558773660 25.05.2019

08:41—10:03
1h 22min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558773660 25.05.2019

08:41—09:47
1h 6min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558773660 25.05.2019

08:41—09:57
1h 16min
2 ICE, IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558774140 25.05.2019

08:49—10:02
1h 13min
0 RE 10115 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558774860 25.05.2019

09:01—10:28
1h 27min
0 IC 2155 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775340 25.05.2019

09:09—10:07
0h 58min
0 IC 2310 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775340 25.05.2019

09:09—10:20
1h 11min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775340 25.05.2019

09:09—10:30
1h 21min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775580 25.05.2019

09:13—10:29
1h 16min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776060 25.05.2019

09:21—10:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558776480 25.05.2019

09:28—10:33
1h 5min
0 ICE 847 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776480 25.05.2019

09:28—10:56
1h 28min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558777080 25.05.2019

09:38—10:50
1h 12min
0 IC 2204 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558777080 25.05.2019

09:38—10:44
1h 6min
0 IC 2204 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558777740 25.05.2019

09:49—11:02
1h 13min
0 RE 10117 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558778940 25.05.2019

10:09—11:29
1h 20min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779060 25.05.2019

10:11—11:08
0h 57min
0 ICE 1214 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779060 25.05.2019

10:11—11:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779060 25.05.2019

10:11—11:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779060 25.05.2019

10:11—11:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779420 25.05.2019

10:17—11:27
1h 10min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779420 25.05.2019

10:17—11:28
1h 11min
3 ICE, S, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779420 25.05.2019

10:17—11:33
1h 16min
3 ICE, S, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558779660 25.05.2019

10:21—11:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558780860 25.05.2019

10:41—11:50
1h 9min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558780860 25.05.2019

10:41—12:26
1h 45min
2 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1558781160 25.05.2019

10:46—11:57
1h 11min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558781160 25.05.2019

10:46—11:46
1h 0min
0 IC 2018 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558781340 25.05.2019

10:49—12:02
1h 13min
0 RE 10119 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558782420 25.05.2019

11:07—12:40
1h 33min
0 RE 10617 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558782540 25.05.2019

11:09—12:11
1h 2min
0 IC 2216 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558782540 25.05.2019

11:09—12:30
1h 21min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558782540 25.05.2019

11:09—12:20
1h 11min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558782780 25.05.2019

11:13—12:29
1h 16min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558783260 25.05.2019

11:21—12:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558784760 25.05.2019

11:46—12:44
0h 58min
0 IC 2202 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558784760 25.05.2019

11:46—12:50
1h 4min
0 IC 2202 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558784940 25.05.2019

11:49—13:02
1h 13min
0 RE 10121 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558786140 25.05.2019

12:09—13:29
1h 20min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786260 25.05.2019

12:11—13:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786260 25.05.2019

12:11—13:08
0h 57min
0 ICE 612 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786260 25.05.2019

12:11—13:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786260 25.05.2019

12:11—13:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786620 25.05.2019

12:17—13:57
1h 40min
4 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786620 25.05.2019

12:17—13:40
1h 23min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786620 25.05.2019

12:17—13:52
1h 35min
4 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558786860 25.05.2019

12:21—13:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558787820 25.05.2019

12:37—13:50
1h 13min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558787820 25.05.2019

12:37—14:26
1h 49min
3 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558788060 25.05.2019

12:41—13:58
1h 17min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558788060 25.05.2019

12:41—14:03
1h 22min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558788540 25.05.2019

12:49—14:02
1h 13min
0 RE 10123 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558789620 25.05.2019

13:07—14:40
1h 33min
0 RE 10621 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558789740 25.05.2019

13:09—14:20
1h 11min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558789740 25.05.2019

13:09—14:11
1h 2min
0 IC 2218 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558789740 25.05.2019

13:09—14:30
1h 21min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558789860 25.05.2019

13:11—14:29
1h 18min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558790220 25.05.2019

13:17—14:28
1h 11min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558790220 25.05.2019

13:17—14:33
1h 16min
3 ICE, S, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558790460 25.05.2019

13:21—14:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558791960 25.05.2019

13:46—14:44
0h 58min
0 IC 2200 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558791960 25.05.2019

13:46—14:50
1h 4min
0 IC 2200 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558792140 25.05.2019

13:49—15:02
1h 13min
0 RE 10125 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558793340 25.05.2019

14:09—15:29
1h 20min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558793460 25.05.2019

14:11—15:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558793460 25.05.2019

14:11—15:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558793460 25.05.2019

14:11—15:08
0h 57min
0 ICE 610 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558793460 25.05.2019

14:11—15:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558793820 25.05.2019

14:17—15:40
1h 23min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558794060 25.05.2019

14:21—15:40
1h 19min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558794660 25.05.2019

14:31—15:57
1h 26min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558794660 25.05.2019

14:31—15:52
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558795440 25.05.2019

14:44—15:58
1h 14min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558795440 25.05.2019

14:44—16:03
1h 19min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558795740 25.05.2019

14:49—16:02
1h 13min
0 RE 10127 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558797000 25.05.2019

15:10—16:30
1h 20min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797000 25.05.2019

15:10—16:14
1h 4min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797000 25.05.2019

15:10—16:11
1h 1min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797060 25.05.2019

15:11—16:29
1h 18min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797600 25.05.2019

15:20—16:33
1h 13min
1 IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797600 25.05.2019

15:20—16:28
1h 8min
1 IC, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797600 25.05.2019

15:20—16:27
1h 7min
0 IC 2157 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558797660 25.05.2019

15:21—16:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558799160 25.05.2019

15:46—16:52
1h 6min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558799160 25.05.2019

15:46—17:26
1h 40min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558799160 25.05.2019

15:46—16:57
1h 11min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558799160 25.05.2019

15:46—16:51
1h 5min
0 IC 2006 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558799340 25.05.2019

15:49—17:02
1h 13min
0 RE 10129 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558800540 25.05.2019

16:09—17:29
1h 20min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558800660 25.05.2019

16:11—17:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558800660 25.05.2019

16:11—17:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558800660 25.05.2019

16:11—17:08
0h 57min
0 ICE 518 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558800660 25.05.2019

16:11—17:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558801260 25.05.2019

16:21—17:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558802760 25.05.2019

16:46—17:54
1h 8min
0 IC 2012 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558802760 25.05.2019

16:46—17:58
1h 12min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558802760 25.05.2019

16:46—18:03
1h 17min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558802940 25.05.2019

16:49—18:02
1h 13min
0 RE 10131 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558804020 25.05.2019

17:07—18:40
1h 33min
0 RE 10629 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558804140 25.05.2019

17:09—18:30
1h 21min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558804140 25.05.2019

17:09—18:08
0h 59min
0 EC 8 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558804140 25.05.2019

17:09—18:14
1h 5min
1 ICE, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558804380 25.05.2019

17:13—18:29
1h 16min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558804380 25.05.2019

17:13—18:40
1h 27min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558804860 25.05.2019

17:21—18:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558806300 25.05.2019

17:45—18:47
1h 2min
0 IC 2002 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558806300 25.05.2019

17:45—18:57
1h 12min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558806360 25.05.2019

17:46—19:03
1h 17min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558806360 25.05.2019

17:46—18:58
1h 12min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558806540 25.05.2019

17:49—19:02
1h 13min
0 RE 10133 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558807740 25.05.2019

18:09—19:29
1h 20min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558807860 25.05.2019

18:11—19:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558807860 25.05.2019

18:11—19:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558807860 25.05.2019

18:11—19:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558807860 25.05.2019

18:11—19:08
0h 57min
0 ICE 516 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558808460 25.05.2019

18:21—19:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558809060 25.05.2019

18:31—19:50
1h 19min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558809060 25.05.2019

18:31—19:44
1h 13min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558809960 25.05.2019

18:46—19:55
1h 9min
0 IC 1918 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558809960 25.05.2019

18:46—20:03
1h 17min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558809960 25.05.2019

18:46—19:58
1h 12min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558810080 25.05.2019

18:48—20:29
1h 41min
2 ICE, ERB, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558810140 25.05.2019

18:49—20:02
1h 13min
0 RE 10135 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558811340 25.05.2019

19:09—20:32
1h 23min
1 EC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558811340 25.05.2019

19:09—20:08
0h 59min
0 EC 6 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558812060 25.05.2019

19:21—20:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558812420 25.05.2019

19:27—20:33
1h 6min
0 ICE 947 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558812420 25.05.2019

19:27—21:18
1h 51min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1558813560 25.05.2019

19:46—20:52
1h 6min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558813560 25.05.2019

19:46—20:57
1h 11min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558813560 25.05.2019

19:46—20:50
1h 4min
0 EC 114 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558813560 25.05.2019

19:46—21:26
1h 40min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558813740 25.05.2019

19:49—21:02
1h 13min
0 RE 10137 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558813740 25.05.2019

19:49—21:26
1h 37min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558813740 25.05.2019

19:49—21:30
1h 41min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558814580 25.05.2019

20:03—21:26
1h 23min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558814580 25.05.2019

20:03—21:08
1h 5min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558814580 25.05.2019

20:03—21:30
1h 27min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558814820 25.05.2019

20:07—21:40
1h 33min
0 RE 10635 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558814820 25.05.2019

20:07—21:57
1h 50min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558814820 25.05.2019

20:07—21:52
1h 45min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558814940 25.05.2019

20:09—21:29
1h 20min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558815420 25.05.2019

20:17—21:33
1h 16min
3 ICE, S, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558815420 25.05.2019

20:17—21:28
1h 11min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558815660 25.05.2019

20:21—21:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558815900 25.05.2019

20:25—22:29
2h 4min
2 RB, S, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558816260 25.05.2019

20:31—22:03
1h 32min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558816260 25.05.2019

20:31—21:58
1h 27min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558817340 25.05.2019

20:49—22:02
1h 13min
0 RE 10139 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558818660 25.05.2019

21:11—22:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558818660 25.05.2019

21:11—22:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558818660 25.05.2019

21:11—22:26
1h 15min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558818660 25.05.2019

21:11—22:09
0h 58min
0 ICE 1102 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558819260 25.05.2019

21:21—22:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558819860 25.05.2019

21:31—23:03
1h 32min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558819860 25.05.2019

21:31—22:58
1h 27min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558820940 25.05.2019

21:49—23:02
1h 13min
0 RE 10141 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558822020 25.05.2019

22:07—23:40
1h 33min
0 RE 10655 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558822200 25.05.2019

22:10—23:29
1h 19min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558822260 25.05.2019

22:11—23:14
1h 3min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558822260 25.05.2019

22:11—23:30
1h 19min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558822260 25.05.2019

22:11—23:15
1h 4min
0 ICE 512 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558822260 25.05.2019

22:11—23:32
1h 21min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558822860 25.05.2019

22:21—00:23
2h 2min
2 RE, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558822860 25.05.2019

22:21—23:39
1h 18min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558824540 25.05.2019

22:49—00:02
1h 13min
0 RE 10143 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558825860 25.05.2019

23:11—00:13
1h 2min
0 ICE 100 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558825860 25.05.2019

23:11—00:37
1h 26min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558825860 25.05.2019

23:11—00:33
1h 22min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558825860 25.05.2019

23:11—00:28
1h 17min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558826640 25.05.2019

23:24—00:36
1h 12min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558826640 25.05.2019

23:24—00:57
1h 33min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558826640 25.05.2019

23:24—00:52
1h 28min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558828140 25.05.2019

23:49—01:02
1h 13min
0 RE 10145 31,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Essen nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1558742580 25.05.2019

00:03—02:05
2h 2min
2 RE, RB, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558743420 25.05.2019

00:17—02:23
2h 6min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558743540 25.05.2019

00:19—02:23
2h 4min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558743720 25.05.2019

00:22—02:23
2h 1min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558743840 25.05.2019

00:24—02:23
1h 59min
2 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558744140 25.05.2019

00:29—02:23
1h 54min
2 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558746180 25.05.2019

01:03—02:49
1h 46min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558747440 25.05.2019

01:24—02:49
1h 25min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558747740 25.05.2019

01:29—02:49
1h 20min
1 ICE, ERB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558747800 25.05.2019

01:30—03:03
1h 33min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558748340 25.05.2019

01:39—02:49
1h 10min
0 ICE 840 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558749360 25.05.2019

01:56—03:03
1h 7min
0 IC 2021 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558749540 25.05.2019

01:59—03:51
1h 52min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558749780 25.05.2019

02:03—04:23
2h 20min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558750560 25.05.2019

02:16—04:23
2h 7min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558750620 25.05.2019

02:17—04:23
2h 6min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558750920 25.05.2019

02:22—04:23
2h 1min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751040 25.05.2019

02:24—04:23
1h 59min
2 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751340 25.05.2019

02:29—04:23
1h 54min
2 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751400 25.05.2019

02:30—04:51
2h 21min
2 RE, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558751400 25.05.2019

02:30—05:23
2h 53min
1 S, ABR 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558752900 25.05.2019

02:55—04:51
1h 56min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558753380 25.05.2019

03:03—04:51
1h 48min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558753380 25.05.2019

03:03—05:23
2h 20min
2 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558753740 25.05.2019

03:09—04:51
1h 42min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558754160 25.05.2019

03:16—05:23
2h 7min
1 S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558754640 25.05.2019

03:24—05:23
1h 59min
1 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558754940 25.05.2019

03:29—05:23
1h 54min
1 S, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558756500 25.05.2019

03:55—05:29
1h 34min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558756500 25.05.2019

03:55—05:51
1h 56min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558756980 25.05.2019

04:03—05:54
1h 51min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558757280 25.05.2019

04:08—06:12
2h 4min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558757340 25.05.2019

04:09—05:54
1h 45min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558759740 25.05.2019

04:49—05:54
1h 5min
0 ICE 23 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558760100 25.05.2019

04:55—06:12
1h 17min
0 RE 10102 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558760520 25.05.2019

05:02—06:29
1h 27min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558760580 25.05.2019

05:03—06:38
1h 35min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558760880 25.05.2019

05:08—06:29
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558761720 25.05.2019

05:22—06:46
1h 24min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762020 25.05.2019

05:27—06:54
1h 27min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762320 25.05.2019

05:32—06:54
1h 22min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558762380 25.05.2019

05:33—06:46
1h 13min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558763400 25.05.2019

05:50—06:54
1h 4min
0 IC 2319 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558763700 25.05.2019

05:55—07:20
1h 25min
0 RE 10106 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558764120 25.05.2019

06:02—07:29
1h 27min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558764180 25.05.2019

06:03—07:38
1h 35min
1 RE, S 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558764480 25.05.2019

06:08—07:29
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558765320 25.05.2019

06:22—07:46
1h 24min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558765620 25.05.2019

06:27—07:52
1h 25min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558765920 25.05.2019

06:32—07:52
1h 20min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558765980 25.05.2019

06:33—07:46
1h 13min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558766880 25.05.2019

06:48—07:52
1h 4min
0 ICE 513 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558767000 25.05.2019

06:50—08:15
1h 25min
0 EC 115 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558767300 25.05.2019

06:55—08:12
1h 17min
0 RE 10108 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558767420 25.05.2019

06:57—08:15
1h 18min
0 EC 115 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558767720 25.05.2019

07:02—08:29
1h 27min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558768080 25.05.2019

07:08—08:29
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558768740 25.05.2019

07:19—08:51
1h 32min
0 RE 10606 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558768740 25.05.2019

07:19—08:39
1h 20min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558768920 25.05.2019

07:22—08:46
1h 24min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558769220 25.05.2019

07:27—08:54
1h 27min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558769580 25.05.2019

07:33—08:46
1h 13min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558769580 25.05.2019

07:33—08:54
1h 21min
1 EC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558770540 25.05.2019

07:49—08:54
1h 5min
0 EC 7 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558770900 25.05.2019

07:55—09:12
1h 17min
0 RE 10114 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558771320 25.05.2019

08:02—09:26
1h 24min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558771680 25.05.2019

08:08—09:26
1h 18min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772340 25.05.2019

08:19—09:53
1h 34min
0 RE 10608 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558772340 25.05.2019

08:19—09:38
1h 19min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558772340 25.05.2019

08:19—09:43
1h 24min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772520 25.05.2019

08:22—09:46
1h 24min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772820 25.05.2019

08:27—09:59
1h 32min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558772820 25.05.2019

08:27—10:12
1h 45min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558773120 25.05.2019

08:32—09:59
1h 27min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558773120 25.05.2019

08:32—10:12
1h 40min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558773180 25.05.2019

08:33—09:59
1h 26min
3 ICE, S, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558773180 25.05.2019

08:33—09:46
1h 13min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558774500 25.05.2019

08:55—10:12
1h 17min
0 RE 10116 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558775340 25.05.2019

09:09—10:24
1h 15min
0 IC 2005 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775700 25.05.2019

09:15—10:24
1h 9min
0 IC 2005 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558775940 25.05.2019

09:19—10:38
1h 19min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558775940 25.05.2019

09:19—10:52
1h 33min
0 RE 10610 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558775940 25.05.2019

09:19—10:43
1h 24min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776120 25.05.2019

09:22—10:46
1h 24min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776420 25.05.2019

09:27—10:58
1h 31min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776780 25.05.2019

09:33—10:58
1h 25min
1 EC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558776780 25.05.2019

09:33—10:46
1h 13min
1 IC, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558777740 25.05.2019

09:49—10:58
1h 9min
0 EC 9 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558778100 25.05.2019

09:55—11:12
1h 17min
0 RE 10118 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558778520 25.05.2019

10:02—11:29
1h 27min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558778580 25.05.2019

10:03—11:46
1h 43min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558778880 25.05.2019

10:08—11:29
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558779540 25.05.2019

10:19—11:38
1h 19min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558779540 25.05.2019

10:19—11:52
1h 33min
0 RE 10612 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558780020 25.05.2019

10:27—11:53
1h 26min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558780200 25.05.2019

10:30—11:53
1h 23min
1 ICE, ABR 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558780320 25.05.2019

10:32—11:53
1h 21min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558780380 25.05.2019

10:33—12:29
1h 56min
2 RE, ABR, ERB 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558781280 25.05.2019

10:48—11:53
1h 5min
0 ICE 517 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558781700 25.05.2019

10:55—12:12
1h 17min
0 RE 10120 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558782120 25.05.2019

11:02—12:29
1h 27min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558782480 25.05.2019

11:08—12:29
1h 21min
1 RE 31,00 € Reisedetails Reisedetails
1558782540 25.05.2019

11:09—12:31
1h 22min
0 IC 2009 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558782900 25.05.2019

11:15—12:31
1h 16min