Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Düsseldorf-Augsburg

Busverbindungen zwischen Düsseldorf und Augsburg

Sie wollen mit dem Fernbus von Augsburg nach Düsseldorf oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie einen Überblick über verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Düsseldorf

ZOB Düsseldorf
Adresse: Worringer Straße 140, 40210 Düsseldorf

Bushaltestelle Augsburg

Adresse: Park-and-Ride Nord,
Biberbachstraße 9, 86154 Augsburg

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses.
 

Fernbuslinien von Düsseldorf nach Augsburg vergleichen

 




Fernbus von Düsseldorf nach Augsburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1556241900 26.04.2019

01:2511:40
10h 15min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
45,98 € Zum Angebot
1556262600 26.04.2019

07:1016:10
9h 0min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556269800 26.04.2019

09:1018:45
9h 35min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,99 € Zum Angebot
1556277300 26.04.2019

11:1521:25
10h 10min zum Angebot
Eurolines Germany
(349 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
28,00 € Zum Angebot
1556277300 26.04.2019

11:1521:30
10h 15min zum Angebot
Karat-S

Reisedetails
26,00 € Zum Angebot
1556286900 26.04.2019

13:5522:50
8h 55min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556294400 26.04.2019

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(114 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (2)
29,90 € Zum Angebot
1556299200 26.04.2019

17:2005:00
11h 40min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1556311200 26.04.2019

20:4006:05
9h 25min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556319000 26.04.2019

22:5007:15
8h 25min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,99 € Zum Angebot
Düsseldorf - Augsburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Augsburg nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1556263200 26.04.2019

07:2015:55
8h 35min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,99 € Zum Angebot
1556272200 26.04.2019

09:5017:45
7h 55min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,99 € Zum Angebot
1556279400 26.04.2019

11:5020:55
9h 5min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556286600 26.04.2019

13:5023:50
10h 0min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556300400 26.04.2019

17:4004:05
10h 25min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,98 € Zum Angebot
1556316000 26.04.2019

22:0006:20
8h 20min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
1556322300 26.04.2019

23:4509:00
9h 15min zum Angebot
FlixBus
(2419 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,99 € Zum Angebot
Augsburg - Düsseldorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Düsseldorf nach Augsburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556241120 26.04.2019

01:12—08:28
7h 16min
3 ICE, IC, RE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556245020 26.04.2019

02:17—08:53
6h 36min
5 ICE, RE, S, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556246340 26.04.2019

02:39—08:28
5h 49min
2 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556248440 26.04.2019

03:14—08:53
5h 39min
4 ICE, RE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556254320 26.04.2019

04:52—10:53
6h 1min
3 ICE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556254560 26.04.2019

04:56—09:53
4h 57min
1 ICE, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556256360 26.04.2019

05:26—09:53
4h 27min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556256360 26.04.2019

05:26—10:53
5h 27min
2 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258160 26.04.2019

05:56—10:53
4h 57min
2 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258220 26.04.2019

05:57—10:53
4h 56min
3 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258220 26.04.2019

05:57—12:03
6h 6min
2 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556259660 26.04.2019

06:21—10:53
4h 32min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556259840 26.04.2019

06:24—11:40
5h 16min
2 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556260020 26.04.2019

06:27—12:03
5h 36min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556261280 26.04.2019

06:48—11:40
4h 52min
1 ICE, EC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556261820 26.04.2019

06:57—12:03
5h 6min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556262300 26.04.2019

07:05—12:39
5h 34min
4 ICE, IC, RB, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556262720 26.04.2019

07:12—12:53
5h 41min
2 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556263440 26.04.2019

07:24—13:41
6h 17min
1 EC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556263620 26.04.2019

07:27—12:03
4h 36min
0 ICE 513 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556264700 26.04.2019

07:45—12:53
5h 8min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556265060 26.04.2019

07:51—13:41
5h 50min
0 EC 115 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556265420 26.04.2019

07:57—13:53
5h 56min
2 ICE, EC, ERB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556265900 26.04.2019

08:05—14:53
6h 48min
3 ICE, IC, RB, VIA 124,00 € Reisedetails Reisedetails
1556267040 26.04.2019

08:24—13:41
5h 17min
2 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556267220 26.04.2019

08:27—13:53
5h 26min
1 ICE, EC 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556268720 26.04.2019

08:52—13:41
4h 49min
1 ICE, EC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556269020 26.04.2019

08:57—13:53
4h 56min
1 ICE, ERB 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556269020 26.04.2019

08:57—15:40
6h 43min
4 ICE, IC, EC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556269500 26.04.2019

09:05—14:53
5h 48min
3 ICE, RB, VIA 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556270460 26.04.2019

09:21—15:40
6h 19min
3 ICE, IC, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556270820 26.04.2019

09:27—13:53
4h 26min
0 ICE 1113 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272620 26.04.2019

09:57—16:04
6h 7min
2 ICE, EC, ERB 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556274240 26.04.2019

10:24—16:53
6h 29min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556274240 26.04.2019

10:24—15:40
5h 16min
2 ICE, EC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556274420 26.04.2019

10:27—16:04
5h 37min
1 ICE, EC 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556275680 26.04.2019

10:48—16:53
6h 5min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556275920 26.04.2019

10:52—15:40
4h 48min
1 ICE, EC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556275920 26.04.2019

10:52—18:08
7h 16min
3 ICE, IC, S, BRB 160,50 € Reisedetails Reisedetails
1556276220 26.04.2019

10:57—16:04
5h 7min
1 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556278020 26.04.2019

11:27—16:04
4h 37min
0 ICE 517 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556279760 26.04.2019

11:56—16:53
4h 57min
2 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556279820 26.04.2019

11:57—16:53
4h 56min
3 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556279820 26.04.2019

11:57—18:10
6h 13min
2 ICE, IC, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556279820 26.04.2019

11:57—17:31
5h 34min
2 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556280720 26.04.2019

12:12—18:38
6h 26min
2 IC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556281260 26.04.2019

12:21—16:53
4h 32min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556281260 26.04.2019

12:21—17:31
5h 10min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556281620 26.04.2019

12:27—18:10
5h 43min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556282640 26.04.2019

12:44—18:38
5h 54min
1 IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556283180 26.04.2019

12:53—19:40
6h 47min
3 ICE, EC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556283420 26.04.2019

12:57—18:10
5h 13min
1 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556284080 26.04.2019

13:08—19:40
6h 32min
5 ICE, EC, S 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556285220 26.04.2019

13:27—18:10
4h 43min
0 ICE 1109 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556286780 26.04.2019

13:53—18:38
4h 45min
3 ICE, IC 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556286960 26.04.2019

13:56—18:53
4h 57min
2 ICE, S 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287020 26.04.2019

13:57—19:35
5h 38min
2 ICE, IC, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556287020 26.04.2019

13:57—18:53
4h 56min
3 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287020 26.04.2019

13:57—20:06
6h 9min
2 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556287920 26.04.2019

14:12—20:53
6h 41min
2 ICE, IC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288460 26.04.2019

14:21—19:35
5h 14min
1 ICE, IC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288460 26.04.2019

14:21—18:53
4h 32min
2 ICE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556288640 26.04.2019

14:24—19:40
5h 16min
2 ICE, EC, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288820 26.04.2019

14:27—20:06
5h 39min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556289900 26.04.2019

14:45—20:53
6h 8min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556290380 26.04.2019

14:53—21:53
7h 0min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556290440 26.04.2019

14:54—19:40
4h 46min
1 ICE, EC 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556290620 26.04.2019

14:57—20:06
5h 9min
1 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556291100 26.04.2019

15:05—20:39
5h 34min
4 ICE, IC, RB, VIA 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556292420 26.04.2019

15:27—20:06
4h 39min
0 ICE 611 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556294160 26.04.2019

15:56—20:53
4h 57min
2 ICE, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556295120 26.04.2019

16:12—21:41
5h 29min
2 ICE, IC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556295360 26.04.2019

16:16—22:44
6h 28min
3 ICE, IC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556295720 26.04.2019

16:22—20:53
4h 31min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556297100 26.04.2019

16:45—21:41
4h 56min
1 ICE, IC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556297100 26.04.2019

16:45—22:44
5h 59min
2 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556297820 26.04.2019

16:57—21:53
4h 56min
1 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556298300 26.04.2019

17:05—22:44
5h 39min
3 ICE, RB, VIA 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556299620 26.04.2019

17:27—21:53
4h 26min
0 ICE 613 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301360 26.04.2019

17:56—22:53
4h 57min
2 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301420 26.04.2019

17:57—23:57
6h 0min
2 ICE, IC, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556302920 26.04.2019

18:22—22:53
4h 31min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556303220 26.04.2019

18:27—23:57
5h 30min
1 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556305020 26.04.2019

18:57—23:57
5h 0min
1 ICE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556306820 26.04.2019

19:27—23:57
4h 30min
0 ICE 615 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308620 26.04.2019

19:57—03:12
7h 15min
4 ICE, IC, RE, ERB, Bus 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1556309880 26.04.2019

20:18—03:12
6h 54min
3 ICE, IC, RE, Bus 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1556312220 26.04.2019

20:57—05:30
8h 33min
2 ICE, IC, ERB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556313840 26.04.2019

21:24—05:30
8h 6min
1 ICE, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556313960 26.04.2019

21:26—05:30
8h 4min
3 ICE, RE, S 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556314020 26.04.2019

21:27—05:30
8h 3min
1 ICE, IC 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1556315700 26.04.2019

21:55—05:30
7h 35min
0 ICE 619 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556319360 26.04.2019

22:56—06:57
8h 1min
2 ICE, IC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556321220 26.04.2019

23:27—06:57
7h 30min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Augsburg nach Düsseldorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1556238720 26.04.2019

00:32—07:41
7h 9min
0 ICE 618 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556238720 26.04.2019

00:32—09:04
8h 32min
2 ICE, IC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556238720 26.04.2019

00:32—07:59
7h 27min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556238720 26.04.2019

00:32—07:37
7h 5min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556238720 26.04.2019

00:32—07:06
6h 34min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—11:04
7h 7min
2 ICE, IC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—08:45
4h 48min
1 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—09:15
5h 18min
2 ICE, S 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—08:59
5h 2min
2 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—08:36
4h 39min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—08:51
4h 54min
0 ICE 616 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556251020 26.04.2019

03:57—09:05
5h 8min
1 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258460 26.04.2019

06:01—11:30
5h 29min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258460 26.04.2019

06:01—10:59
4h 58min
1 ICE, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258460 26.04.2019

06:01—10:38
4h 37min
0 ICE 1214 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556258460 26.04.2019

06:01—11:55
5h 54min
2 ICE, IC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556259120 26.04.2019

06:12—11:10
4h 58min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556259120 26.04.2019

06:12—11:37
5h 25min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556262300 26.04.2019

07:05—11:59
4h 54min
3 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556262300 26.04.2019

07:05—11:36
4h 31min
2 ICE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556262300 26.04.2019

07:05—12:05
5h 0min
2 ICE, RE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556262960 26.04.2019

07:16—12:51
5h 35min
4 ICE, TGV, RB, VIA 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556265780 26.04.2019

08:03—13:30
5h 27min
1 ICE, IC 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556265780 26.04.2019

08:03—12:41
4h 38min
0 ICE 612 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556265780 26.04.2019

08:03—13:55
5h 52min
2 ICE, IC, S 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556265780 26.04.2019

08:03—12:59
4h 56min
1 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556266620 26.04.2019

08:17—13:37
5h 20min
2 ICE, IC, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556266620 26.04.2019

08:17—14:26
6h 9min
2 IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556266620 26.04.2019

08:17—14:44
6h 27min
2 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556266620 26.04.2019

08:17—13:10
4h 53min
1 ICE, IC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556269380 26.04.2019

09:03—13:45
4h 42min
2 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556269380 26.04.2019

09:03—14:05
5h 2min
2 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556270460 26.04.2019

09:21—14:51
5h 30min
4 ICE, IC, RB, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272980 26.04.2019

10:03—15:59
5h 56min
2 ICE, IC, ERB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272980 26.04.2019

10:03—14:59
4h 56min
1 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272980 26.04.2019

10:03—15:31
5h 28min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272980 26.04.2019

10:03—14:40
4h 37min
0 ICE 610 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556272980 26.04.2019

10:03—14:36
4h 33min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556273820 26.04.2019

10:17—15:15
4h 58min
1 ICE, EC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556273820 26.04.2019

10:17—15:44
5h 27min
3 ICE, EC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556273820 26.04.2019

10:17—16:37
6h 20min
2 IC, EC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1556273820 26.04.2019

10:17—16:09
5h 52min
1 IC, EC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1556276580 26.04.2019

11:03—17:37
6h 34min
2 ICE, IC, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556276580 26.04.2019

11:03—15:36
4h 33min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556276580 26.04.2019

11:03—17:09
6h 6min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556276580 26.04.2019

11:03—15:59
4h 56min
3 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556276580 26.04.2019

11:03—16:05
5h 2min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—16:59
4h 56min
2 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—16:44
4h 41min
0 ICE 518 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—17:05
5h 2min
1 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—17:55
5h 52min
2 ICE, EC, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—16:39
4h 36min
1 ICE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556280180 26.04.2019

12:03—17:30
5h 27min
1 ICE, EC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556281020 26.04.2019

12:17—17:36
5h 19min
1 ICE, EC 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556281020 26.04.2019

12:17—17:59
5h 42min
2 ICE, EC, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556283720 26.04.2019

13:02—18:05
5h 3min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556283720 26.04.2019

13:02—17:36
4h 34min
2 ICE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556283720 26.04.2019

13:02—18:11
5h 9min
1 ICE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556283720 26.04.2019

13:02—17:59
4h 57min
3 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556284800 26.04.2019

13:20—19:32
6h 12min
2 IC, S 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556284800 26.04.2019

13:20—19:09
5h 49min
1 IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1556284800 26.04.2019

13:20—18:37
5h 17min
3 ICE, IC, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556284800 26.04.2019

13:20—18:11
4h 51min
2 ICE, IC 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—19:05
5h 2min
1 ICE, RE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—18:42
4h 39min
0 ICE 516 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—19:30
5h 27min
1 ICE, EC 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—18:59
4h 56min
2 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—18:36
4h 33min
1 ICE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556287380 26.04.2019

14:03—19:55
5h 52min
2 ICE, EC, S 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556288220 26.04.2019

14:17—20:08
5h 51min
0 EC 114 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288220 26.04.2019

14:17—20:37
6h 20min
1 EC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288220 26.04.2019

14:17—19:05
4h 48min
1 ICE, EC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556288220 26.04.2019

14:17—19:32
5h 15min
2 ICE, EC, S 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556290980 26.04.2019

15:03—20:05
5h 2min
2 ICE, RE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556290980 26.04.2019

15:03—19:44
4h 41min
1 ICE 129,90 € Reisedetails Reisedetails
1556294580 26.04.2019

16:03—21:55
5h 52min
2 ICE, IC, S 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556294580 26.04.2019

16:03—20:59
4h 56min
1 ICE, ERB 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556294580 26.04.2019

16:03—20:31
4h 28min
0 ICE 1212 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556294580 26.04.2019

16:03—21:30
5h 27min
1 ICE, IC 123,00 € Reisedetails Reisedetails
1556295420 26.04.2019

16:17—21:37
5h 20min
2 ICE, EC, RE 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556295420 26.04.2019

16:17—21:10
4h 53min
1 ICE, EC 151,00 € Reisedetails Reisedetails
1556298180 26.04.2019

17:03—22:05
5h 2min
2 ICE, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556298180 26.04.2019

17:03—21:36
4h 33min
2 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556298180 26.04.2019

17:03—21:59
4h 56min
3 ICE, ERB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301720 26.04.2019

18:02—00:04
6h 2min
2 ICE, IC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301720 26.04.2019

18:02—22:40
4h 38min
0 ICE 512 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301720 26.04.2019

18:02—22:36
4h 34min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301720 26.04.2019

18:02—23:42
5h 40min
2 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556301720 26.04.2019

18:02—23:04
5h 2min
1 ICE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556302620 26.04.2019

18:17—00:55
6h 38min
4 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556302620 26.04.2019

18:17—00:30
6h 13min
3 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556305320 26.04.2019

19:02—00:04
5h 2min
2 ICE, VIA 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556305320 26.04.2019

19:02—23:42
4h 40min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308980 26.04.2019

20:03—02:04
6h 1min
1 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308980 26.04.2019

20:03—01:42
5h 39min
2 ICE, S 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308980 26.04.2019

20:03—02:31
6h 28min
1 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308980 26.04.2019

20:03—01:03
5h 0min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556308980 26.04.2019

20:03—03:41
7h 38min
2 ICE, IC, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1556317200 26.04.2019

22:20—06:55
8h 35min
2 ICE, IC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1556317200 26.04.2019

22:20—06:30
8h 10min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Düsseldorf nach Augsburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Augsburg nach Düsseldorf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Informationen zu den Städten
Düsseldorf
  • Bundesland: Nordrhein-Westfalen
  • Einwohner: rund 589.649
  • Wahrzeichen: Rheinturm, MedienHafen, Schloss Benrath, Rheinufer
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Lindau
Augsburg
  • Bundesland: Bayern
  • Einwohner: 272.700
  • Wahrzeichen: Dom, Augsburger Puppenkiste, Perlachturm
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Stuttgart, München, Frankfurt am Main
Fernbus Düsseldorf – AugsburgFernbus Düsseldorf-Augsburg
Busverbindungen zwischen Düsseldorf und Augsburg
Sie wollen mit dem Fernbus von Augsburg nach Düsseldorf oder zurück…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter