Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Soltau Kassel

Busverbindungen: Fernbus zwischen Soltau und Kassel

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Soltau Kassel in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Soltau und Kassel finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienSoltauKassel im Vergleich



Fernbus vonSoltau nachKassel

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Soltau -Kassel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKassel nachSoltau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kassel -Soltau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonSoltau nachKassel

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKassel nachSoltau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638490140 03.12.2021

00:09—06:50
6 Std 41 Min
3 IC, RB, Bus, WFB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—07:46
2 Std 39 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638508380 03.12.2021

05:13—07:47
2 Std 34 Min
2 ICE, NWB, ME 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508380 03.12.2021

05:13—07:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—07:50
2 Std 32 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—08:26
3 Std 8 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—08:16
2 Std 58 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638511980 03.12.2021

06:13—08:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512100 03.12.2021

06:15—08:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638512460 03.12.2021

06:21—08:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638512460 03.12.2021

06:21—09:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638512460 03.12.2021

06:21—09:26
3 Std 5 Min
3 RE, RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638513720 03.12.2021

06:42—09:17
2 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513780 03.12.2021

06:43—09:18
2 Std 35 Min
2 IC, RE, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514380 03.12.2021

06:53—09:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638514380 03.12.2021

06:53—09:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638515580 03.12.2021

07:13—09:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515700 03.12.2021

07:15—09:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638515700 03.12.2021

07:15—09:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638516060 03.12.2021

07:21—09:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638516060 03.12.2021

07:21—10:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517680 03.12.2021

07:48—10:17
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519180 03.12.2021

08:13—10:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519300 03.12.2021

08:15—10:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638519660 03.12.2021

08:21—10:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638519660 03.12.2021

08:21—11:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638520980 03.12.2021

08:43—11:26
2 Std 43 Min
2 ICE, S, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520980 03.12.2021

08:43—11:01
2 Std 18 Min
1 ICE, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520980 03.12.2021

08:43—11:20
2 Std 37 Min
2 ICE, S, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—11:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—11:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638522780 03.12.2021

09:13—11:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522900 03.12.2021

09:15—11:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638522900 03.12.2021

09:15—11:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638522900 03.12.2021

09:15—11:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638523260 03.12.2021

09:21—12:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638523260 03.12.2021

09:21—12:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638523260 03.12.2021

09:21—11:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—12:17
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526380 03.12.2021

10:13—12:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526500 03.12.2021

10:15—12:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638526500 03.12.2021

10:15—12:23
2 Std 8 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638526500 03.12.2021

10:15—12:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638526860 03.12.2021

10:21—13:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638526860 03.12.2021

10:21—13:01
2 Std 40 Min
1 ICE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526860 03.12.2021

10:21—13:20
2 Std 59 Min
2 ICE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526860 03.12.2021

10:21—12:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638526860 03.12.2021

10:21—13:26
3 Std 5 Min
2 ICE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528540 03.12.2021

10:49—13:17
2 Std 28 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—13:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—13:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638529980 03.12.2021

11:13—13:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530100 03.12.2021

11:15—13:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638530100 03.12.2021

11:15—13:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638530100 03.12.2021

11:15—13:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638530460 03.12.2021

11:21—14:26
3 Std 5 Min
2 IC, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530460 03.12.2021

11:21—13:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638530460 03.12.2021

11:21—14:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638532140 03.12.2021

11:49—14:17
2 Std 28 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533580 03.12.2021

12:13—14:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533700 03.12.2021

12:15—14:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638533700 03.12.2021

12:15—14:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638534060 03.12.2021

12:21—15:26
3 Std 5 Min
3 IC, RE, RB, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534060 03.12.2021

12:21—14:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638534060 03.12.2021

12:21—15:16
2 Std 55 Min
3 IC, RE, RB, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535980 03.12.2021

12:53—15:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638537180 03.12.2021

13:13—15:46
2 Std 33 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638537180 03.12.2021

13:13—15:29
2 Std 16 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638537180 03.12.2021

13:13—15:25
2 Std 12 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638537420 03.12.2021

13:17—15:17
2 Std 0 Min
1 ICE, IC 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537420 03.12.2021

13:17—15:32
2 Std 15 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537420 03.12.2021

13:17—15:47
2 Std 30 Min
2 ICE, IC, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537420 03.12.2021

13:17—15:46
2 Std 29 Min
2 ICE, IC, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537660 03.12.2021

13:21—16:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638537660 03.12.2021

13:21—16:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638537660 03.12.2021

13:21—15:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638539280 03.12.2021

13:48—16:17
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 68,60 € Reisedetails Reisedetails
1638540780 03.12.2021

14:13—16:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540900 03.12.2021

14:15—16:23
2 Std 8 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638540900 03.12.2021

14:15—16:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638540900 03.12.2021

14:15—16:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638541260 03.12.2021

14:21—17:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638541260 03.12.2021

14:21—16:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—17:20
2 Std 37 Min
2 IC, S, NWB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—17:26
2 Std 43 Min
2 IC, S, NWB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—17:01
2 Std 18 Min
1 IC, NWB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543180 03.12.2021

14:53—17:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638543180 03.12.2021

14:53—17:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638544380 03.12.2021

15:13—17:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544500 03.12.2021

15:15—17:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638544500 03.12.2021

15:15—17:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638544500 03.12.2021

15:15—17:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638544860 03.12.2021

15:21—17:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638544860 03.12.2021

15:21—18:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638544860 03.12.2021

15:21—18:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638546480 03.12.2021

15:48—18:17
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546780 03.12.2021

15:53—18:47
2 Std 54 Min
1 NWB, ME 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546780 03.12.2021

15:53—18:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638547980 03.12.2021

16:13—18:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548100 03.12.2021

16:15—18:23
2 Std 8 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638548100 03.12.2021

16:15—18:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638548100 03.12.2021

16:15—18:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638548460 03.12.2021

16:21—18:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638548460 03.12.2021

16:21—19:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:26
2 Std 43 Min
2 ICE, S, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:20
2 Std 37 Min
2 ICE, S, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:01
2 Std 18 Min
1 ICE, NWB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550380 03.12.2021

16:53—19:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638550380 03.12.2021

16:53—19:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638551580 03.12.2021

17:13—19:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551700 03.12.2021

17:15—19:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638551700 03.12.2021

17:15—19:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638551700 03.12.2021

17:15—19:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638552060 03.12.2021

17:21—20:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638552060 03.12.2021

17:21—20:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552060 03.12.2021

17:21—19:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638553680 03.12.2021

17:48—20:17
2 Std 29 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555180 03.12.2021

18:13—20:18
2 Std 5 Min
1 IC, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555300 03.12.2021

18:15—20:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638555300 03.12.2021

18:15—20:23
2 Std 8 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638555300 03.12.2021

18:15—20:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638555660 03.12.2021

18:21—21:26
3 Std 5 Min
3 RE, RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638555660 03.12.2021

18:21—20:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638555660 03.12.2021

18:21—21:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638556980 03.12.2021

18:43—21:18
2 Std 35 Min
2 IC, RE, NWB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557580 03.12.2021

18:53—21:26
2 Std 33 Min
1 NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638557580 03.12.2021

18:53—21:29
2 Std 36 Min
2 S, NWB, ME 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638558780 03.12.2021

19:13—21:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558900 03.12.2021

19:15—21:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638558900 03.12.2021

19:15—21:46
2 Std 31 Min
2 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638558900 03.12.2021

19:15—21:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—21:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—22:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—22:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638560880 03.12.2021

19:48—22:46
2 Std 58 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560880 03.12.2021

19:48—22:17
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562380 03.12.2021

20:13—22:50
2 Std 37 Min
2 ICE, S, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562380 03.12.2021

20:13—22:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562500 03.12.2021

20:15—22:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638562500 03.12.2021

20:15—23:29
3 Std 14 Min
2 S, NWB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638562500 03.12.2021

20:15—22:46
2 Std 31 Min
3 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638562500 03.12.2021

20:15—22:55
2 Std 40 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638562500 03.12.2021

20:15—22:23
2 Std 8 Min
2 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638562860 03.12.2021

20:21—22:50
2 Std 29 Min
2 RE, RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638562860 03.12.2021

20:21—23:26
3 Std 5 Min
3 RE, RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638562860 03.12.2021

20:21—23:16
2 Std 55 Min
3 RE, RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638565980 03.12.2021

21:13—23:47
2 Std 34 Min
2 ICE, NWB, ME 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565980 03.12.2021

21:13—23:28
2 Std 15 Min
1 ICE, NWB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566100 03.12.2021

21:15—23:29
2 Std 14 Min
3 S, NWB, ME 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638566100 03.12.2021

21:15—23:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638566100 03.12.2021

21:15—23:46
2 Std 31 Min
3 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638566460 03.12.2021

21:21—23:50
2 Std 29 Min
1 RB, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638566460 03.12.2021

21:21—00:16
2 Std 55 Min
2 RB, S, WFB 30,30 € Reisedetails Reisedetails
1638566460 03.12.2021

21:21—00:26
3 Std 5 Min
2 RB, S, WFB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
1638569700 03.12.2021

22:15—00:25
2 Std 10 Min
2 S, Bus 27,30 € Reisedetails Reisedetails
1638569700 03.12.2021

22:15—00:46
2 Std 31 Min
3 S, Bus 29,20 € Reisedetails Reisedetails
1638569880 03.12.2021

22:18—00:29
2 Std 11 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638569880 03.12.2021

22:18—01:05
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638569880 03.12.2021

22:18—00:47
2 Std 29 Min
2 ICE, RB, ME 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638573180 03.12.2021

23:13—01:59
2 Std 46 Min
2 RE, S, NWB 28,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonSoltau nachKassel

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Hannover -Flughafen Paderborn-Lippstadt 1638551400 03.12.2021

17:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKassel nachSoltau

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638518400 03.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638522000 03.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638525600 03.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638529200 03.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA OCTAVIA 4,00 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638536400 03.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638540000 03.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638540600 03.12.2021

14:10
AUTO_SIZE Plätze freiOPEL ASTRA 4,00 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638543600 03.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638547200 03.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638550800 03.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638554400 03.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN POLO 6,00 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638554400 03.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Hannover 1638568800 03.12.2021

22:00
AUTO_SIZE Plätze freiBMW 525 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Soltau Kassel
Busverbindungen: Fernbus zwischen Soltau und Kassel
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter