Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Rothenburg o. d. T. Ulm

Busverbindungen: Fernbus zwischen Rothenburg o. d. T. und Ulm

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Rothenburg o. d. T. Ulm in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Rothenburg o. d. T. und Ulm finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienRothenburg o. d. T.Ulm im Vergleich



Fernbus vonRothenburg o. d. T. nachUlm

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Rothenburg o. d. T. -Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonUlm nachRothenburg o. d. T.

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Ulm -Rothenburg o. d. T.:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonRothenburg o. d. T. nachUlm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638493380 03.12.2021

01:03—06:40
5 Std 37 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638493380 03.12.2021

01:03—07:04
6 Std 1 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508860 03.12.2021

05:21—09:09
3 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508860 03.12.2021

05:21—09:21
4 Std 0 Min
3 IC, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509940 03.12.2021

05:39—09:21
3 Std 42 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509940 03.12.2021

05:39—09:09
3 Std 30 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510420 03.12.2021

05:47—09:21
3 Std 34 Min
2 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510420 03.12.2021

05:47—09:09
3 Std 22 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510960 03.12.2021

05:56—09:21
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510960 03.12.2021

05:56—09:09
3 Std 13 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514860 03.12.2021

07:01—09:59
2 Std 58 Min
1 RE, S 47,70 € Reisedetails Reisedetails
1638514860 03.12.2021

07:01—09:44
2 Std 43 Min
1 RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—09:59
2 Std 43 Min
0 RE 3384 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—09:44
2 Std 28 Min
0 RE 3284 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1638516480 03.12.2021

07:28—10:59
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, ECE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516480 03.12.2021

07:28—10:44
3 Std 16 Min
3 ICE, RE, ECE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517320 03.12.2021

07:42—11:18
3 Std 36 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517320 03.12.2021

07:42—11:02
3 Std 20 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—11:18
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—11:02
3 Std 0 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519180 03.12.2021

08:13—11:59
3 Std 46 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519180 03.12.2021

08:13—11:44
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:59
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:44
3 Std 17 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—13:00
4 Std 22 Min
3 RE, BRB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—12:44
4 Std 6 Min
3 RE, BRB 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1638521220 03.12.2021

08:47—12:44
3 Std 57 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521220 03.12.2021

08:47—13:00
4 Std 13 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—13:00
3 Std 56 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—12:44
3 Std 40 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524820 03.12.2021

09:47—13:26
3 Std 39 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524820 03.12.2021

09:47—13:02
3 Std 15 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—13:02
3 Std 0 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—13:26
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526380 03.12.2021

10:13—13:44
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526380 03.12.2021

10:13—13:59
3 Std 46 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—13:44
3 Std 17 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—13:59
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528420 03.12.2021

10:47—14:59
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528420 03.12.2021

10:47—14:43
3 Std 56 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:43
3 Std 39 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:59
3 Std 55 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—14:43
3 Std 15 Min
3 ICE, RE, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—14:59
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532020 03.12.2021

11:47—15:18
3 Std 31 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532020 03.12.2021

11:47—15:02
3 Std 15 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—15:02
3 Std 0 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—15:18
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533580 03.12.2021

12:13—15:59
3 Std 46 Min
3 ICE, RE, BRB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533580 03.12.2021

12:13—15:44
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, BRB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534420 03.12.2021

12:27—15:59
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, BRB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534420 03.12.2021

12:27—15:44
3 Std 17 Min
2 ICE, RE, BRB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535620 03.12.2021

12:47—16:59
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535620 03.12.2021

12:47—16:44
3 Std 57 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—16:44
3 Std 42 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—16:59
3 Std 57 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538200 03.12.2021

13:30—16:44
3 Std 14 Min
3 ICE, RE, BRB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538200 03.12.2021

13:30—16:59
3 Std 29 Min
3 ICE, RE, BRB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539220 03.12.2021

13:47—17:02
3 Std 15 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539220 03.12.2021

13:47—17:19
3 Std 32 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540420 03.12.2021

14:07—17:19
3 Std 12 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540420 03.12.2021

14:07—17:02
2 Std 55 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540780 03.12.2021

14:13—17:44
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, BRB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540780 03.12.2021

14:13—17:59
3 Std 46 Min
3 ICE, RE, BRB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541620 03.12.2021

14:27—17:59
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, BRB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541620 03.12.2021

14:27—17:44
3 Std 17 Min
2 ICE, RE, BRB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542820 03.12.2021

14:47—18:13
3 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542820 03.12.2021

14:47—18:29
3 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543840 03.12.2021

15:04—18:29
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543840 03.12.2021

15:04—18:13
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544320 03.12.2021

15:12—19:05
3 Std 53 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544320 03.12.2021

15:12—19:19
4 Std 7 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—19:05
3 Std 37 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—19:19
3 Std 51 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—18:59
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—18:43
3 Std 15 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551520 03.12.2021

17:12—21:18
4 Std 6 Min
3 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551520 03.12.2021

17:12—21:02
3 Std 50 Min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551520 03.12.2021

17:12—20:50
3 Std 38 Min
3 ICE, RE, ECE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551580 03.12.2021

17:13—19:50
2 Std 37 Min
0 RE 3294 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638551580 03.12.2021

17:13—20:17
3 Std 4 Min
0 RE 3394 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638552660 03.12.2021

17:31—20:50
3 Std 19 Min
2 ICE, RE, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552660 03.12.2021

17:31—21:02
3 Std 31 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552660 03.12.2021

17:31—21:18
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555180 03.12.2021

18:13—22:09
3 Std 56 Min
2 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638555180 03.12.2021

18:13—22:22
4 Std 9 Min
3 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638556740 03.12.2021

18:39—22:09
3 Std 30 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638556740 03.12.2021

18:39—22:22
3 Std 43 Min
2 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638557220 03.12.2021

18:47—22:09
3 Std 22 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558180 03.12.2021

19:03—22:22
3 Std 19 Min
3 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558180 03.12.2021

19:03—22:09
3 Std 6 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558720 03.12.2021

19:12—23:08
3 Std 56 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638559860 03.12.2021

19:31—23:08
3 Std 37 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638559860 03.12.2021

19:31—23:31
4 Std 0 Min
3 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563940 03.12.2021

20:39—00:10
3 Std 31 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638563940 03.12.2021

20:39—00:23
3 Std 44 Min
2 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638564420 03.12.2021

20:47—00:10
3 Std 23 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565440 03.12.2021

21:04—00:23
3 Std 19 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565440 03.12.2021

21:04—00:10
3 Std 6 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565920 03.12.2021

21:12—05:02
7 Std 50 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565920 03.12.2021

21:12—04:37
7 Std 25 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566880 03.12.2021

21:28—05:02
7 Std 34 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566880 03.12.2021

21:28—04:37
7 Std 9 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570960 03.12.2021

22:36—06:43
8 Std 7 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570960 03.12.2021

22:36—06:59
8 Std 23 Min
3 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonUlm nachRothenburg o. d. T.

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638489960 03.12.2021

00:06—07:25
7 Std 19 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638489960 03.12.2021

00:06—07:43
7 Std 37 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508200 03.12.2021

05:10—08:52
3 Std 42 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508200 03.12.2021

05:10—09:11
4 Std 1 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509160 03.12.2021

05:26—09:11
3 Std 45 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509160 03.12.2021

05:26—08:52
3 Std 26 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511740 03.12.2021

06:09—09:56
3 Std 47 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511740 03.12.2021

06:09—09:38
3 Std 29 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512940 03.12.2021

06:29—09:56
3 Std 27 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512940 03.12.2021

06:29—09:38
3 Std 9 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518400 03.12.2021

08:00—10:46
2 Std 46 Min
0 RE 3383 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519360 03.12.2021

08:16—10:46
2 Std 30 Min
0 RE 3283 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1638520740 03.12.2021

08:39—11:55
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520740 03.12.2021

08:39—12:10
3 Std 31 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—12:54
3 Std 55 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—12:30
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—13:11
4 Std 12 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522000 03.12.2021

09:00—11:55
2 Std 55 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522000 03.12.2021

09:00—12:10
3 Std 10 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—13:11
3 Std 55 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—12:54
3 Std 38 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—12:30
3 Std 14 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—13:30
3 Std 42 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—13:43
3 Std 55 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525660 03.12.2021

10:01—13:35
3 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, BRB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525660 03.12.2021

10:01—13:30
3 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526260 03.12.2021

10:11—14:15
4 Std 4 Min
2 IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526560 03.12.2021

10:16—13:56
3 Std 40 Min
3 ICE, RE, S, BRB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526560 03.12.2021

10:16—13:30
3 Std 14 Min
2 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526560 03.12.2021

10:16—13:43
3 Std 27 Min
3 ICE, RE, BRB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526560 03.12.2021

10:16—13:35
3 Std 19 Min
2 ICE, RE, BRB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—14:15
3 Std 48 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—14:18
3 Std 40 Min
2 IC, IRE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528120 03.12.2021

10:42—13:55
3 Std 13 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528120 03.12.2021

10:42—14:10
3 Std 28 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528420 03.12.2021

10:47—14:31
3 Std 44 Min
2 ICE, RE, ECE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528420 03.12.2021

10:47—14:46
3 Std 59 Min
3 ICE, RE, ECE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528420 03.12.2021

10:47—14:21
3 Std 34 Min
3 ICE, RE, BRB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529200 03.12.2021

11:00—14:10
3 Std 10 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529200 03.12.2021

11:00—13:55
2 Std 55 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529980 03.12.2021

11:13—14:21
3 Std 8 Min
3 ICE, RE, BRB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529980 03.12.2021

11:13—14:46
3 Std 33 Min
3 ICE, RE, ECE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529980 03.12.2021

11:13—14:31
3 Std 18 Min
2 ICE, RE, ECE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532800 03.12.2021

12:00—15:43
3 Std 43 Min
3 ICE, RE, BRB 63,20 € Reisedetails Reisedetails
1638532800 03.12.2021

12:00—15:23
3 Std 23 Min
2 ICE, RE, BRB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533760 03.12.2021

12:16—15:43
3 Std 27 Min
3 ICE, RE, BRB 61,10 € Reisedetails Reisedetails
1638533760 03.12.2021

12:16—15:23
3 Std 7 Min
2 ICE, RE, BRB 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535260 03.12.2021

12:41—15:55
3 Std 14 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535260 03.12.2021

12:41—16:10
3 Std 29 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536340 03.12.2021

12:59—16:10
3 Std 11 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536340 03.12.2021

12:59—15:55
2 Std 56 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—16:54
3 Std 54 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—16:30
3 Std 30 Min
3 ICE, RE, ECE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—17:11
4 Std 11 Min
3 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537360 03.12.2021

13:16—17:11
3 Std 55 Min
3 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537360 03.12.2021

13:16—16:30
3 Std 14 Min
3 ICE, RE, ECE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537360 03.12.2021

13:16—16:54
3 Std 38 Min
2 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540000 03.12.2021

14:00—17:59
3 Std 59 Min
1 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540000 03.12.2021

14:00—17:32
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, BRB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540000 03.12.2021

14:00—18:10
4 Std 10 Min
2 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540000 03.12.2021

14:00—17:45
3 Std 45 Min
3 ICE, RE, BRB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540960 03.12.2021

14:16—17:45
3 Std 29 Min
3 ICE, RE, BRB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540960 03.12.2021

14:16—17:32
3 Std 16 Min
2 ICE, RE, BRB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540960 03.12.2021

14:16—18:10
3 Std 54 Min
2 IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540960 03.12.2021

14:16—17:59
3 Std 43 Min
1 IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—17:59
3 Std 19 Min
2 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—18:43
4 Std 3 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—18:10
3 Std 30 Min
3 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—18:28
3 Std 48 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—19:10
4 Std 10 Min
3 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—18:28
3 Std 28 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—18:10
3 Std 10 Min
3 IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—17:59
2 Std 59 Min
2 IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—18:28
3 Std 28 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—18:43
3 Std 43 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—18:54
3 Std 54 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544560 03.12.2021

15:16—18:28
3 Std 12 Min
3 ICE, RE, ECE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544560 03.12.2021

15:16—19:10
3 Std 54 Min
3 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544560 03.12.2021

15:16—18:54
3 Std 38 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547200 03.12.2021

16:00—19:56
3 Std 56 Min
3 ICE, RE, S, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547200 03.12.2021

16:00—19:38
3 Std 38 Min
2 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547200 03.12.2021

16:00—19:31
3 Std 31 Min
2 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547200 03.12.2021

16:00—19:43
3 Std 43 Min
3 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548160 03.12.2021

16:16—19:56
3 Std 40 Min
3 ICE, RE, S, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548160 03.12.2021

16:16—19:43
3 Std 27 Min
3 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548160 03.12.2021

16:16—19:31
3 Std 15 Min
2 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548160 03.12.2021

16:16—19:38
3 Std 22 Min
2 ICE, RE, BRB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549540 03.12.2021

16:39—20:11
3 Std 32 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549540 03.12.2021

16:39—19:54
3 Std 15 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—20:54
3 Std 54 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—19:54
2 Std 54 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—20:11
3 Std 11 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551760 03.12.2021

17:16—20:54
3 Std 38 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554400 03.12.2021

18:00—21:10
3 Std 10 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638554400 03.12.2021

18:00—20:57
2 Std 57 Min
0 RE 57602 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638555360 03.12.2021

18:16—20:57
2 Std 41 Min
0 RE 3295 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638555360 03.12.2021

18:16—21:10
2 Std 54 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638556740 03.12.2021

18:39—22:19
3 Std 40 Min
2 ICE, RE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556740 03.12.2021

18:39—22:02
3 Std 23 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558000 03.12.2021

19:00—22:19
3 Std 19 Min
2 ICE, RE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558000 03.12.2021

19:00—22:02
3 Std 2 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560520 03.12.2021

19:42—23:15
3 Std 33 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638560520 03.12.2021

19:42—23:43
4 Std 1 Min
2 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638561480 03.12.2021

19:58—23:15
3 Std 17 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638561480 03.12.2021

19:58—23:43
3 Std 45 Min
2 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638563940 03.12.2021

20:39—00:11
3 Std 32 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565080 03.12.2021

20:58—00:11
3 Std 13 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638571320 03.12.2021

22:42—05:55
7 Std 13 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638571320 03.12.2021

22:42—06:09
7 Std 27 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638571320 03.12.2021

22:42—05:06
6 Std 24 Min
3 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638572280 03.12.2021

22:58—06:09
7 Std 11 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572280 03.12.2021

22:58—05:35
6 Std 37 Min
3 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638572280 03.12.2021

22:58—05:55
6 Std 57 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572280 03.12.2021

22:58—05:06
6 Std 8 Min
2 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638574920 03.12.2021

23:42—08:29
8 Std 47 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonRothenburg o. d. T. nachUlm

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonUlm nachRothenburg o. d. T.

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Rothenburg o. d. T. Ulm
Busverbindungen: Fernbus zwischen Rothenburg o. d. T. und Ulm
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter