Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Potsdam Kappl AT

Busverbindungen: Fernbus zwischen Potsdam und Kappl AT

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Potsdam Kappl AT in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Potsdam und Kappl AT finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienPotsdamKappl AT im Vergleich



Fernbus vonPotsdam nachKappl AT

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Potsdam -Kappl AT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKappl AT nachPotsdam

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kappl AT -Potsdam:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonPotsdam nachKappl AT

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1642915080 23.01.2022

05:18—17:46
12 Std 28 Min
2 InterCityExpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642918500 23.01.2022

06:15—13:56
7 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642918500 23.01.2022

06:15—14:50
8 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642918500 23.01.2022

06:15—14:20
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642918680 23.01.2022

06:18—19:16
12 Std 58 Min
2 InterCityExpress 195,30 € Reisedetails Reisedetails
1642918680 23.01.2022

06:18—19:20
13 Std 2 Min
2 InterCityExpress 196,10 € Reisedetails Reisedetails
1642918680 23.01.2022

06:18—18:30
12 Std 12 Min
1 InterCityExpress 194,80 € Reisedetails Reisedetails
1642918860 23.01.2022

06:21—14:50
8 Std 29 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642918860 23.01.2022

06:21—13:56
7 Std 35 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642918860 23.01.2022

06:21—14:20
7 Std 59 Min
2 ICE, RB, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:34
8 Std 4 Min
2 InterCityExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:21
7 Std 51 Min
2 InterCityExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:20
7 Std 50 Min
2 ICE, RB, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:50
8 Std 20 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:10
7 Std 40 Min
2 InterCityExpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—13:56
7 Std 26 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919400 23.01.2022

06:30—14:42
8 Std 12 Min
2 InterCityExpress 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919700 23.01.2022

06:35—18:30
11 Std 55 Min
2 InterCityExpress 194,80 € Reisedetails Reisedetails
1642919820 23.01.2022

06:37—13:56
7 Std 19 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919820 23.01.2022

06:37—14:20
7 Std 43 Min
2 ICE, RB, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642919820 23.01.2022

06:37—14:50
8 Std 13 Min
1 ICE, RB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922280 23.01.2022

07:18—16:20
9 Std 2 Min
3 ICE, IC, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922280 23.01.2022

07:18—15:56
8 Std 38 Min
2 ICE, IC, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922640 23.01.2022

07:24—15:56
8 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922640 23.01.2022

07:24—16:20
8 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642923300 23.01.2022

07:35—19:49
12 Std 14 Min
2 InterCityExpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642923420 23.01.2022

07:37—16:20
8 Std 43 Min
2 ICE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642923420 23.01.2022

07:37—15:56
8 Std 19 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642923840 23.01.2022

07:44—15:56
8 Std 12 Min
1 ICE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642923840 23.01.2022

07:44—16:20
8 Std 36 Min
2 ICE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1642925700 23.01.2022

08:15—16:44
8 Std 29 Min
3 ICE, EC, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642925700 23.01.2022

08:15—16:39
8 Std 24 Min
3 ICE, EC, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642925940 23.01.2022

08:19—16:44
8 Std 25 Min
3 ICE, IC, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642925940 23.01.2022

08:19—16:39
8 Std 20 Min
3 ICE, IC, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:21
7 Std 51 Min
2 InterCityExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:39
8 Std 9 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:44
8 Std 14 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:10
7 Std 40 Min
2 InterCityExpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:42
8 Std 12 Min
2 InterCityExpress 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642926600 23.01.2022

08:30—16:34
8 Std 4 Min
2 InterCityExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642927020 23.01.2022

08:37—16:44
8 Std 7 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642927020 23.01.2022

08:37—16:39
8 Std 2 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929900 23.01.2022

09:25—16:45
7 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929900 23.01.2022

09:25—16:50
7 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930500 23.01.2022

09:35—21:49
12 Std 14 Min
2 InterCityExpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642930620 23.01.2022

09:37—16:45
7 Std 8 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930620 23.01.2022

09:37—16:50
7 Std 13 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642931040 23.01.2022

09:44—16:50
7 Std 6 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642931040 23.01.2022

09:44—16:45
7 Std 1 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932900 23.01.2022

10:15—18:20
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932900 23.01.2022

10:15—17:56
7 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932900 23.01.2022

10:15—18:50
8 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933140 23.01.2022

10:19—18:50
8 Std 31 Min
2 ICE, IC, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933140 23.01.2022

10:19—18:20
8 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933140 23.01.2022

10:19—17:56
7 Std 37 Min
2 ICE, IC, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:42
8 Std 12 Min
2 InterCityExpress 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:21
7 Std 51 Min
2 InterCityExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:34
8 Std 4 Min
2 InterCityExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:20
7 Std 50 Min
2 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:50
8 Std 20 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—18:10
7 Std 40 Min
2 InterCityExpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642933800 23.01.2022

10:30—17:56
7 Std 26 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642934220 23.01.2022

10:37—17:56
7 Std 19 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642934220 23.01.2022

10:37—18:20
7 Std 43 Min
2 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642934220 23.01.2022

10:37—18:50
8 Std 13 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642940100 23.01.2022

12:15—19:56
7 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642940100 23.01.2022

12:15—20:20
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642940340 23.01.2022

12:19—19:56
7 Std 37 Min
2 ICE, IC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642940340 23.01.2022

12:19—20:20
8 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—20:34
8 Std 4 Min
2 InterCityExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—20:21
7 Std 51 Min
2 InterCityExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—19:56
7 Std 26 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—20:42
8 Std 12 Min
2 InterCityExpress 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—20:20
7 Std 50 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642941000 23.01.2022

12:30—20:10
7 Std 40 Min
2 InterCityExpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642941420 23.01.2022

12:37—19:56
7 Std 19 Min
1 ICE, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642941420 23.01.2022

12:37—20:20
7 Std 43 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642944300 23.01.2022

13:25—20:45
7 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642944300 23.01.2022

13:25—20:50
7 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945020 23.01.2022

13:37—20:50
7 Std 13 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945020 23.01.2022

13:37—20:45
7 Std 8 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945440 23.01.2022

13:44—20:45
7 Std 1 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945440 23.01.2022

13:44—20:50
7 Std 6 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642946820 23.01.2022

14:07—22:44
8 Std 37 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642946820 23.01.2022

14:07—22:39
8 Std 32 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642947300 23.01.2022

14:15—22:44
8 Std 29 Min
3 ICE, EC, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642947300 23.01.2022

14:15—22:39
8 Std 24 Min
3 ICE, EC, RE, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642947540 23.01.2022

14:19—22:39
8 Std 20 Min
3 ICE, IC, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642947540 23.01.2022

14:19—22:44
8 Std 25 Min
3 ICE, IC, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:44
8 Std 14 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:39
8 Std 9 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:35
8 Std 5 Min
2 InterCityExpress 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:10
7 Std 40 Min
2 InterCityExpress 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:42
8 Std 12 Min
2 InterCityExpress 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948200 23.01.2022

14:30—22:21
7 Std 51 Min
2 InterCityExpress 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948620 23.01.2022

14:37—22:44
8 Std 7 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642948620 23.01.2022

14:37—22:39
8 Std 2 Min
2 ICE, EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1642954680 23.01.2022

16:18—09:46
17 Std 28 Min
2 InterCityExpress 246,80 € Reisedetails Reisedetails
1642967700 23.01.2022

19:55—07:15
11 Std 20 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642967700 23.01.2022

19:55—07:20
11 Std 25 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968300 23.01.2022

20:05—07:20
11 Std 15 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968300 23.01.2022

20:05—07:15
11 Std 10 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968660 23.01.2022

20:11—07:15
11 Std 4 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968660 23.01.2022

20:11—07:20
11 Std 9 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642969080 23.01.2022

20:18—10:10
13 Std 52 Min
2 InterCityExpress 179,50 € Reisedetails Reisedetails
1642969080 23.01.2022

20:18—10:42
14 Std 24 Min
2 InterCityExpress 178,90 € Reisedetails Reisedetails
1642969080 23.01.2022

20:18—10:21
14 Std 3 Min
2 InterCityExpress 178,00 € Reisedetails Reisedetails
1642969080 23.01.2022

20:18—10:34
14 Std 16 Min
2 InterCityExpress 180,60 € Reisedetails Reisedetails
1642969800 23.01.2022

20:30—10:34
14 Std 4 Min
2 InterCityExpress 180,60 € Reisedetails Reisedetails
1642969800 23.01.2022

20:30—10:21
13 Std 51 Min
2 InterCityExpress 178,00 € Reisedetails Reisedetails
1642969800 23.01.2022

20:30—10:42
14 Std 12 Min
2 InterCityExpress 178,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972140 23.01.2022

21:09—08:50
11 Std 41 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972140 23.01.2022

21:09—08:45
11 Std 36 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972140 23.01.2022

21:09—09:56
12 Std 47 Min
2 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972260 23.01.2022

21:11—10:50
13 Std 39 Min
2 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972260 23.01.2022

21:11—10:20
13 Std 9 Min
3 ICE, RB, S 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972260 23.01.2022

21:11—09:56
12 Std 45 Min
2 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972800 23.01.2022

21:20—08:45
11 Std 25 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972800 23.01.2022

21:20—08:50
11 Std 30 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973280 23.01.2022

21:28—10:50
13 Std 22 Min
1 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973280 23.01.2022

21:28—09:56
12 Std 28 Min
1 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973280 23.01.2022

21:28—10:20
12 Std 52 Min
2 ICE, RB, S 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973700 23.01.2022

21:35—10:50
13 Std 15 Min
1 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973700 23.01.2022

21:35—09:56
12 Std 21 Min
1 ICE, RB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642973700 23.01.2022

21:35—10:20
12 Std 45 Min
2 ICE, RB, S 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976340 23.01.2022

22:19—10:20
12 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976340 23.01.2022

22:19—10:50
12 Std 31 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976340 23.01.2022

22:19—09:56
11 Std 37 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976940 23.01.2022

22:29—10:20
11 Std 51 Min
3 ICE, IC, RB, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976940 23.01.2022

22:29—10:50
12 Std 21 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642976940 23.01.2022

22:29—09:56
11 Std 27 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642977300 23.01.2022

22:35—10:50
12 Std 15 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642977300 23.01.2022

22:35—10:20
11 Std 45 Min
3 ICE, IC, RB, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642977300 23.01.2022

22:35—09:56
11 Std 21 Min
2 ICE, IC, RB 66,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKappl AT nachPotsdam

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1642896780 23.01.2022

00:13—11:29
11 Std 16 Min
2 nightjet 201,20 € Reisedetails Reisedetails
1642896960 23.01.2022

00:16—13:50
13 Std 34 Min
2 ICE, S, BRB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642897260 23.01.2022

00:21—13:50
13 Std 29 Min
2 ICE, S, BRB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642915440 23.01.2022

05:24—14:25
9 Std 1 Min
2 S-Bahn 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642915740 23.01.2022

05:29—14:25
8 Std 56 Min
2 S-Bahn 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642915980 23.01.2022

05:33—14:25
8 Std 52 Min
2 S-Bahn 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642916160 23.01.2022

05:36—14:25
8 Std 49 Min
2 S-Bahn 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1642921800 23.01.2022

07:10—14:25
7 Std 15 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642921800 23.01.2022

07:10—14:40
7 Std 30 Min
3 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642921800 23.01.2022

07:10—14:17
7 Std 7 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922100 23.01.2022

07:15—14:40
7 Std 25 Min
3 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922100 23.01.2022

07:15—14:25
7 Std 10 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922100 23.01.2022

07:15—14:17
7 Std 2 Min
2 ICE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922160 23.01.2022

07:16—15:21
8 Std 5 Min
3 ICE, S, RJX, BRB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922160 23.01.2022

07:16—15:29
8 Std 13 Min
3 ICE, S, RJX, BRB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922460 23.01.2022

07:21—15:29
8 Std 8 Min
3 ICE, S, RJX, BRB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642922460 23.01.2022

07:21—15:21
8 Std 0 Min
3 ICE, S, RJX, BRB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642925520 23.01.2022

08:12—20:25
12 Std 13 Min
2 railjet xpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642929000 23.01.2022

09:10—15:44
6 Std 34 Min
1 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929000 23.01.2022

09:10—15:51
6 Std 41 Min
1 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929300 23.01.2022

09:15—15:44
6 Std 29 Min
1 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929300 23.01.2022

09:15—15:51
6 Std 36 Min
1 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929420 23.01.2022

09:17—17:29
8 Std 12 Min
2 S-Bahn 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642929720 23.01.2022

09:22—17:29
8 Std 7 Min
2 RegionalExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642930080 23.01.2022

09:28—21:39
12 Std 11 Min
1 InterCity 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930560 23.01.2022

09:36—17:29
7 Std 53 Min
2 RegionalExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642930800 23.01.2022

09:40—17:46
8 Std 6 Min
3 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930800 23.01.2022

09:40—17:29
7 Std 49 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930800 23.01.2022

09:40—17:21
7 Std 41 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642930800 23.01.2022

09:40—17:39
7 Std 59 Min
3 ICE, IC, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642931280 23.01.2022

09:48—17:29
7 Std 41 Min
2 railjet xpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642931280 23.01.2022

09:48—21:20
11 Std 32 Min
2 railjet xpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642932240 23.01.2022

10:04—17:46
7 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932240 23.01.2022

10:04—17:21
7 Std 17 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932240 23.01.2022

10:04—17:29
7 Std 25 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932240 23.01.2022

10:04—17:39
7 Std 35 Min
2 ICE, IC, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642932720 23.01.2022

10:12—22:34
12 Std 22 Min
2 railjet xpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642936200 23.01.2022

11:10—18:25
7 Std 15 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936200 23.01.2022

11:10—18:40
7 Std 30 Min
3 ICE, RB, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936200 23.01.2022

11:10—18:17
7 Std 7 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936500 23.01.2022

11:15—18:17
7 Std 2 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936500 23.01.2022

11:15—18:40
7 Std 25 Min
3 ICE, RB, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936500 23.01.2022

11:15—18:25
7 Std 10 Min
2 ICE, RB, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936620 23.01.2022

11:17—23:20
12 Std 3 Min
2 S-Bahn 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936620 23.01.2022

11:17—19:30
8 Std 13 Min
2 S-Bahn 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642936980 23.01.2022

11:23—19:30
8 Std 7 Min
2 RegionalExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642936980 23.01.2022

11:23—23:20
11 Std 57 Min
2 RegionalExpress 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1642937760 23.01.2022

11:36—19:30
7 Std 54 Min
2 RegionalExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642937760 23.01.2022

11:36—23:20
11 Std 44 Min
2 RegionalExpress 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1642938000 23.01.2022

11:40—19:21
7 Std 41 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642938000 23.01.2022

11:40—19:46
8 Std 6 Min
3 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642938000 23.01.2022

11:40—19:42
8 Std 2 Min
3 ICE, IC, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642938000 23.01.2022

11:40—19:30
7 Std 50 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642938480 23.01.2022

11:48—19:30
7 Std 42 Min
2 EuroCity 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642939440 23.01.2022

12:04—19:42
7 Std 38 Min
2 ICE, IC, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642939440 23.01.2022

12:04—19:46
7 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642939440 23.01.2022

12:04—19:30
7 Std 26 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642939440 23.01.2022

12:04—19:21
7 Std 17 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642939920 23.01.2022

12:12—02:11
13 Std 59 Min
1 railjet xpress 252,40 € Reisedetails Reisedetails
1642943040 23.01.2022

13:04—23:20
10 Std 16 Min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—21:29
8 Std 19 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—21:21
8 Std 11 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—20:17
7 Std 7 Min
2 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—21:46
8 Std 36 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—20:24
7 Std 14 Min
2 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—21:47
8 Std 37 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943400 23.01.2022

13:10—20:36
7 Std 26 Min
3 ICE, RE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943700 23.01.2022

13:15—20:24
7 Std 9 Min
2 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943700 23.01.2022

13:15—20:17
7 Std 2 Min
2 ICE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943700 23.01.2022

13:15—20:36
7 Std 21 Min
3 ICE, RE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1642943820 23.01.2022

13:17—21:29
8 Std 12 Min
2 S-Bahn 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642944180 23.01.2022

13:23—21:29
8 Std 6 Min
2 RegionalExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642944960 23.01.2022

13:36—21:29
7 Std 53 Min
2 RegionalExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642945200 23.01.2022

13:40—21:21
7 Std 41 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945200 23.01.2022

13:40—21:46
8 Std 6 Min
3 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945200 23.01.2022

13:40—21:47
8 Std 7 Min
3 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945200 23.01.2022

13:40—21:29
7 Std 49 Min
2 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642945680 23.01.2022

13:48—21:29
7 Std 41 Min
2 railjet xpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642946640 23.01.2022

14:04—21:47
7 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642946640 23.01.2022

14:04—21:21
7 Std 17 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642946640 23.01.2022

14:04—21:46
7 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642946640 23.01.2022

14:04—21:29
7 Std 25 Min
1 ICE, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1642950600 23.01.2022

15:10—22:24
7 Std 14 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642950600 23.01.2022

15:10—22:17
7 Std 7 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642950900 23.01.2022

15:15—22:24
7 Std 9 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642950900 23.01.2022

15:15—22:17
7 Std 2 Min
3 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642951020 23.01.2022

15:17—23:35
8 Std 18 Min
2 S-Bahn 185,90 € Reisedetails Reisedetails
1642951380 23.01.2022

15:23—23:35
8 Std 12 Min
2 RegionalExpress 187,50 € Reisedetails Reisedetails
1642952160 23.01.2022

15:36—23:35
7 Std 59 Min
2 RegionalExpress 184,80 € Reisedetails Reisedetails
1642952400 23.01.2022

15:40—23:35
7 Std 55 Min
2 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642952400 23.01.2022

15:40—23:26
7 Std 46 Min
2 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642952400 23.01.2022

15:40—23:50
8 Std 10 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642952400 23.01.2022

15:40—23:43
8 Std 3 Min
2 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642952880 23.01.2022

15:48—23:35
7 Std 47 Min
2 railjet xpress 186,30 € Reisedetails Reisedetails
1642953840 23.01.2022

16:04—23:43
7 Std 39 Min
1 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642953840 23.01.2022

16:04—23:35
7 Std 31 Min
1 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642953840 23.01.2022

16:04—23:26
7 Std 22 Min
1 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642953840 23.01.2022

16:04—23:50
7 Std 46 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642954320 23.01.2022

16:12—07:38
15 Std 26 Min
1 EuroCity 151,10 € Reisedetails Reisedetails
1642954320 23.01.2022

16:12—07:50
15 Std 38 Min
2 EuroCity 192,10 € Reisedetails Reisedetails
1642954620 23.01.2022

16:17—06:31
14 Std 14 Min
2 S-Bahn 213,90 € Reisedetails Reisedetails
1642955100 23.01.2022

16:25—06:31
14 Std 6 Min
2 RegionalExpress 214,50 € Reisedetails Reisedetails
1642955460 23.01.2022

16:31—06:31
14 Std 0 Min
2 RegionalExpress 214,10 € Reisedetails Reisedetails
1642955760 23.01.2022

16:36—06:31
13 Std 55 Min
2 RegionalExpress 213,70 € Reisedetails Reisedetails
1642957800 23.01.2022

17:10—03:49
10 Std 39 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642957800 23.01.2022

17:10—03:57
10 Std 47 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642957800 23.01.2022

17:10—03:42
10 Std 32 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642958100 23.01.2022

17:15—03:57
10 Std 42 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642958100 23.01.2022

17:15—03:49
10 Std 34 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642958100 23.01.2022

17:15—03:42
10 Std 27 Min
2 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642965000 23.01.2022

19:10—07:58
12 Std 48 Min
2 ICE, RB, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642965000 23.01.2022

19:10—07:49
12 Std 39 Min
2 ICE, RB, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1642965420 23.01.2022

19:17—09:04
13 Std 47 Min
2 S-Bahn 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1642965420 23.01.2022

19:17—08:54
13 Std 37 Min
2 S-Bahn 119,90 € Reisedetails Reisedetails
1642965780 23.01.2022

19:23—08:54
13 Std 31 Min
2 RegionalExpress 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1642965780 23.01.2022

19:23—09:04
13 Std 41 Min
2 RegionalExpress 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1642966560 23.01.2022

19:36—08:54
13 Std 18 Min
2 RegionalExpress 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1642966560 23.01.2022

19:36—09:04
13 Std 28 Min
2 RegionalExpress 119,00 € Reisedetails Reisedetails
1642966800 23.01.2022

19:40—06:24
10 Std 44 Min
3 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642966800 23.01.2022

19:40—06:42
11 Std 2 Min
3 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642966800 23.01.2022

19:40—07:50
12 Std 10 Min
3 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642966800 23.01.2022

19:40—06:31
10 Std 51 Min
3 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642967460 23.01.2022

19:51—09:04
13 Std 13 Min
2 railjet xpress 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1642967460 23.01.2022

19:51—08:54
13 Std 3 Min
2 railjet xpress 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1642968240 23.01.2022

20:04—06:24
10 Std 20 Min
2 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968240 23.01.2022

20:04—06:46
10 Std 42 Min
3 ICE, IC, RE, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968240 23.01.2022

20:04—06:42
10 Std 38 Min
2 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968240 23.01.2022

20:04—07:50
11 Std 46 Min
2 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968240 23.01.2022

20:04—06:31
10 Std 27 Min
2 ICE, IC, S 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1642968720 23.01.2022

20:12—11:39
15 Std 27 Min
2 railjet xpress 246,80 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:46
12 Std 36 Min
3 ICE, RE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:44
12 Std 34 Min
1 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:21
12 Std 11 Min
2 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:39
12 Std 29 Min
3 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:27
12 Std 17 Min
3 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:30
12 Std 20 Min
2 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:51
12 Std 41 Min
1 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—09:40
12 Std 30 Min
3 ICE, IC, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972200 23.01.2022

21:10—10:04
12 Std 54 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:46
12 Std 31 Min
3 ICE, RE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:27
12 Std 12 Min
3 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:44
12 Std 29 Min
1 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:21
12 Std 6 Min
2 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—10:04
12 Std 49 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:40
12 Std 25 Min
3 ICE, IC, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:51
12 Std 36 Min
1 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:30
12 Std 15 Min
2 ICE, S 66,90 € Reisedetails Reisedetails
1642972500 23.01.2022

21:15—09:39
12 Std 24 Min
3 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonPotsdam nachKappl AT

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKappl AT nachPotsdam

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Potsdam Kappl AT
Busverbindungen: Fernbus zwischen Potsdam und Kappl AT
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter