Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Lindau Regensburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Lindau und Regensburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Lindau Regensburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Lindau und Regensburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienLindauRegensburg im Vergleich



Fernbus vonLindau nachRegensburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Lindau -Regensburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonRegensburg nachLindau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Regensburg -Lindau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonLindau nachRegensburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1643520000 30.01.2022

05:20—09:57
4 Std 37 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643520000 30.01.2022

05:20—10:04
4 Std 44 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—10:11
4 Std 8 Min
3 EC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—11:12
5 Std 9 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—10:25
4 Std 22 Min
3 EC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—11:24
5 Std 21 Min
2 IC, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—11:03
5 Std 0 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522580 30.01.2022

06:03—10:18
4 Std 15 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643522940 30.01.2022

06:09—11:03
4 Std 54 Min
3 RE, S, BRB 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643522940 30.01.2022

06:09—10:33
4 Std 24 Min
2 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643523840 30.01.2022

06:24—10:33
4 Std 9 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643526540 30.01.2022

07:09—11:12
4 Std 3 Min
3 EC, IR, RE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1643526540 30.01.2022

07:09—11:48
4 Std 39 Min
3 EC, IR, RE, BRB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1643530140 30.01.2022

08:09—13:03
4 Std 54 Min
3 RE, S, BRB 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643530140 30.01.2022

08:09—12:33
4 Std 24 Min
2 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643531880 30.01.2022

08:38—12:33
3 Std 55 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643533740 30.01.2022

09:09—13:12
4 Std 3 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643533740 30.01.2022

09:09—13:44
4 Std 35 Min
3 EC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643533740 30.01.2022

09:09—13:48
4 Std 39 Min
2 EC, RE, BRB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643537340 30.01.2022

10:09—15:03
4 Std 54 Min
3 RE, S, BRB 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643537340 30.01.2022

10:09—14:32
4 Std 23 Min
2 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643539080 30.01.2022

10:38—14:32
3 Std 54 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643539980 30.01.2022

10:53—15:03
4 Std 10 Min
3 IC, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643540940 30.01.2022

11:09—15:44
4 Std 35 Min
3 EC, RE, RB, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1643540940 30.01.2022

11:09—15:11
4 Std 2 Min
2 EC, RE, RB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1643540940 30.01.2022

11:09—15:48
4 Std 39 Min
2 EC, RE, BRB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1643544540 30.01.2022

12:09—16:32
4 Std 23 Min
2 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643544540 30.01.2022

12:09—17:03
4 Std 54 Min
3 RE, S, BRB 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643546280 30.01.2022

12:38—16:32
3 Std 54 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643548140 30.01.2022

13:09—17:48
4 Std 39 Min
3 EC, IR, RE, BRB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643548140 30.01.2022

13:09—17:12
4 Std 3 Min
3 EC, IR, RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554380 30.01.2022

14:53—19:11
4 Std 18 Min
3 IC, RE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554380 30.01.2022

14:53—19:25
4 Std 32 Min
3 IC, RE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554380 30.01.2022

14:53—19:02
4 Std 9 Min
3 IC, RE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643558940 30.01.2022

16:09—20:32
4 Std 23 Min
2 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643558940 30.01.2022

16:09—21:04
4 Std 55 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643559780 30.01.2022

16:23—20:28
4 Std 5 Min
3 ICE, RJ, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559780 30.01.2022

16:23—20:18
3 Std 55 Min
3 ICE, RJ, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643560680 30.01.2022

16:38—20:32
3 Std 54 Min
3 RE, S 67,10 € Reisedetails Reisedetails
1643561280 30.01.2022

16:48—22:15
5 Std 27 Min
1 IC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561280 30.01.2022

16:48—21:03
4 Std 15 Min
2 IC, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561280 30.01.2022

16:48—21:24
4 Std 36 Min
3 IC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561280 30.01.2022

16:48—22:06
5 Std 18 Min
1 IC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561580 30.01.2022

16:53—21:03
4 Std 10 Min
3 IC, RE, IRE, SBB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1643562540 30.01.2022

17:09—21:37
4 Std 28 Min
3 EC, IR, RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643562540 30.01.2022

17:09—21:12
4 Std 3 Min
3 EC, IR, RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563380 30.01.2022

17:23—21:36
4 Std 13 Min
3 TGV, RB, IRE, SBB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643568780 30.01.2022

18:53—23:20
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643569740 30.01.2022

19:09—23:36
4 Std 27 Min
2 EC, RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643569740 30.01.2022

19:09—23:22
4 Std 13 Min
2 EC, RE, S 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1643579880 30.01.2022

21:58—05:53
7 Std 55 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643579880 30.01.2022

21:58—06:03
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonRegensburg nachLindau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1643510700 30.01.2022

02:45—07:28
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643510700 30.01.2022

02:45—07:17
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643510700 30.01.2022

02:45—07:01
4 Std 16 Min
3 ICE, RE, IRE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513040 30.01.2022

03:24—07:17
3 Std 53 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513040 30.01.2022

03:24—07:28
4 Std 4 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513040 30.01.2022

03:24—07:01
3 Std 37 Min
2 ICE, RE, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513520 30.01.2022

03:32—07:28
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513520 30.01.2022

03:32—07:17
3 Std 45 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643513520 30.01.2022

03:32—07:01
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643519760 30.01.2022

05:16—09:33
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643519760 30.01.2022

05:16—09:22
4 Std 6 Min
3 ICE, RE, RB, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643519760 30.01.2022

05:16—08:57
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, IRE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643520780 30.01.2022

05:33—09:33
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643520780 30.01.2022

05:33—09:22
3 Std 49 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643520780 30.01.2022

05:33—08:57
3 Std 24 Min
2 ICE, RE, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643520780 30.01.2022

05:33—09:21
3 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643521260 30.01.2022

05:41—08:57
3 Std 16 Min
2 ICE, RE, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643521260 30.01.2022

05:41—09:22
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643521260 30.01.2022

05:41—09:33
3 Std 52 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643521260 30.01.2022

05:41—09:21
3 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643525040 30.01.2022

06:44—10:33
3 Std 49 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643525040 30.01.2022

06:44—10:26
3 Std 42 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643525040 30.01.2022

06:44—10:22
3 Std 38 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643525340 30.01.2022

06:49—10:33
3 Std 44 Min
3 ICE, TGV, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643525340 30.01.2022

06:49—10:26
3 Std 37 Min
3 ICE, TGV, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643525340 30.01.2022

06:49—10:22
3 Std 33 Min
3 ICE, TGV, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643526960 30.01.2022

07:16—10:57
3 Std 41 Min
3 ICE, IRE, S, RJX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643526960 30.01.2022

07:16—11:33
4 Std 17 Min
3 ICE, RB, S, RJX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643526960 30.01.2022

07:16—11:22
4 Std 6 Min
3 ICE, RB, S, RJX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643527680 30.01.2022

07:28—10:57
3 Std 29 Min
2 ICE, IRE, RJX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643528100 30.01.2022

07:35—11:22
3 Std 47 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643528100 30.01.2022

07:35—11:33
3 Std 58 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643528100 30.01.2022

07:35—11:26
3 Std 51 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643528160 30.01.2022

07:36—10:57
3 Std 21 Min
2 ICE, IRE, RJX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643528580 30.01.2022

07:43—11:26
3 Std 43 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643528580 30.01.2022

07:43—11:33
3 Std 50 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643528580 30.01.2022

07:43—11:22
3 Std 39 Min
2 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529240 30.01.2022

07:54—11:33
3 Std 39 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529240 30.01.2022

07:54—10:57
3 Std 3 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529240 30.01.2022

07:54—11:22
3 Std 28 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529660 30.01.2022

08:01—10:57
2 Std 56 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529660 30.01.2022

08:01—11:33
3 Std 32 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643529660 30.01.2022

08:01—11:22
3 Std 21 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643532780 30.01.2022

08:53—12:22
3 Std 29 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643532780 30.01.2022

08:53—12:33
3 Std 40 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643532780 30.01.2022

08:53—12:26
3 Std 33 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643535120 30.01.2022

09:32—13:22
3 Std 50 Min
2 IC, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643535120 30.01.2022

09:32—13:33
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643535120 30.01.2022

09:32—12:57
3 Std 25 Min
2 IC, RE, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643535360 30.01.2022

09:36—12:57
3 Std 21 Min
2 ICE, RE, IRE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1643535420 30.01.2022

09:37—13:33
3 Std 56 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643535420 30.01.2022

09:37—13:26
3 Std 49 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643535420 30.01.2022

09:37—13:22
3 Std 45 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536020 30.01.2022

09:47—12:57
3 Std 10 Min
2 IC, RE, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643536440 30.01.2022

09:54—13:22
3 Std 28 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536440 30.01.2022

09:54—12:57
3 Std 3 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536440 30.01.2022

09:54—13:33
3 Std 39 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536440 30.01.2022

09:54—13:26
3 Std 32 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536860 30.01.2022

10:01—13:22
3 Std 21 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536860 30.01.2022

10:01—13:26
3 Std 25 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536860 30.01.2022

10:01—13:33
3 Std 32 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643536860 30.01.2022

10:01—12:57
2 Std 56 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643537820 30.01.2022

10:17—14:22
4 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643537820 30.01.2022

10:17—14:26
4 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643537820 30.01.2022

10:17—14:33
4 Std 16 Min
3 ICE, RE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643538900 30.01.2022

10:35—14:33
3 Std 58 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643538900 30.01.2022

10:35—14:22
3 Std 47 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643538900 30.01.2022

10:35—14:26
3 Std 51 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643539380 30.01.2022

10:43—14:33
3 Std 50 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643539380 30.01.2022

10:43—14:26
3 Std 43 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643539380 30.01.2022

10:43—14:22
3 Std 39 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643542320 30.01.2022

11:32—14:57
3 Std 25 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643542320 30.01.2022

11:32—15:33
4 Std 1 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643542320 30.01.2022

11:32—15:22
3 Std 50 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643542560 30.01.2022

11:36—14:57
3 Std 21 Min
2 ICE, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643542620 30.01.2022

11:37—15:22
3 Std 45 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643542620 30.01.2022

11:37—15:33
3 Std 56 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643542620 30.01.2022

11:37—15:26
3 Std 49 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643543220 30.01.2022

11:47—14:57
3 Std 10 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643543640 30.01.2022

11:54—14:57
3 Std 3 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643543640 30.01.2022

11:54—15:22
3 Std 28 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643543640 30.01.2022

11:54—15:26
3 Std 32 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643543640 30.01.2022

11:54—15:33
3 Std 39 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643544060 30.01.2022

12:01—15:22
3 Std 21 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643544060 30.01.2022

12:01—14:57
2 Std 56 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643544060 30.01.2022

12:01—15:33
3 Std 32 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643544060 30.01.2022

12:01—15:26
3 Std 25 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643546220 30.01.2022

12:37—16:26
3 Std 49 Min
3 IC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643546220 30.01.2022

12:37—16:22
3 Std 45 Min
3 IC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643546220 30.01.2022

12:37—16:33
3 Std 56 Min
3 IC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643547300 30.01.2022

12:55—16:26
3 Std 31 Min
2 IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643547300 30.01.2022

12:55—16:22
3 Std 27 Min
2 IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643547300 30.01.2022

12:55—16:33
3 Std 38 Min
2 IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643549520 30.01.2022

13:32—17:34
4 Std 2 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643549520 30.01.2022

13:32—17:23
3 Std 51 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643549520 30.01.2022

13:32—16:57
3 Std 25 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643549760 30.01.2022

13:36—16:57
3 Std 21 Min
2 ICE, RE, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643549820 30.01.2022

13:37—17:34
3 Std 57 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643549820 30.01.2022

13:37—17:23
3 Std 46 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643549820 30.01.2022

13:37—17:28
3 Std 51 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643550420 30.01.2022

13:47—16:57
3 Std 10 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643550840 30.01.2022

13:54—17:28
3 Std 34 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643550840 30.01.2022

13:54—16:57
3 Std 3 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643550840 30.01.2022

13:54—17:23
3 Std 29 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643550840 30.01.2022

13:54—17:34
3 Std 40 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643551260 30.01.2022

14:01—17:28
3 Std 27 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643551260 30.01.2022

14:01—16:57
2 Std 56 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643551260 30.01.2022

14:01—17:23
3 Std 22 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643551260 30.01.2022

14:01—17:34
3 Std 33 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643553420 30.01.2022

14:37—18:33
3 Std 56 Min
3 IC, RE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643553420 30.01.2022

14:37—18:22
3 Std 45 Min
3 IC, RE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643553420 30.01.2022

14:37—18:26
3 Std 49 Min
3 IC, RE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554500 30.01.2022

14:55—18:26
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554500 30.01.2022

14:55—18:22
3 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643554500 30.01.2022

14:55—18:33
3 Std 38 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556660 30.01.2022

15:31—19:21
3 Std 50 Min
3 EC, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556660 30.01.2022

15:31—19:33
4 Std 2 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556660 30.01.2022

15:31—19:22
3 Std 51 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556660 30.01.2022

15:31—18:57
3 Std 26 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556960 30.01.2022

15:36—18:57
3 Std 21 Min
2 ICE, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643556960 30.01.2022

15:36—19:21
3 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643557620 30.01.2022

15:47—19:21
3 Std 34 Min
3 EC, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643557620 30.01.2022

15:47—18:57
3 Std 10 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643557920 30.01.2022

15:52—18:57
3 Std 5 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643558220 30.01.2022

15:57—19:33
3 Std 36 Min
3 IC, RB, IRE, BRB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643558220 30.01.2022

15:57—19:22
3 Std 25 Min
3 IC, RB, IRE, BRB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643558220 30.01.2022

15:57—19:26
3 Std 29 Min
3 IC, RB, IRE, BRB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643558340 30.01.2022

15:59—18:57
2 Std 58 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643559420 30.01.2022

16:17—19:22
3 Std 5 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559420 30.01.2022

16:17—19:33
3 Std 16 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559420 30.01.2022

16:17—19:26
3 Std 9 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559960 30.01.2022

16:26—19:33
3 Std 7 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559960 30.01.2022

16:26—19:26
3 Std 0 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643559960 30.01.2022

16:26—19:22
2 Std 56 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1643560620 30.01.2022

16:37—20:22
3 Std 45 Min
3 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643560620 30.01.2022

16:37—20:26
3 Std 49 Min
3 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643560620 30.01.2022

16:37—20:33
3 Std 56 Min
3 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561700 30.01.2022

16:55—20:33
3 Std 38 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561700 30.01.2022

16:55—20:26
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643561700 30.01.2022

16:55—20:22
3 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563920 30.01.2022

17:32—21:21
3 Std 49 Min
3 EC, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563920 30.01.2022

17:32—21:22
3 Std 50 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563920 30.01.2022

17:32—20:57
3 Std 25 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563920 30.01.2022

17:32—21:35
4 Std 3 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563980 30.01.2022

17:33—21:21
3 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643563980 30.01.2022

17:33—20:57
3 Std 24 Min
2 ICE, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643564220 30.01.2022

17:37—21:27
3 Std 50 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643564220 30.01.2022

17:37—21:35
3 Std 58 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643564220 30.01.2022

17:37—21:22
3 Std 45 Min
3 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643564820 30.01.2022

17:47—20:57
3 Std 10 Min
2 EC, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643564820 30.01.2022

17:47—21:21
3 Std 34 Min
3 EC, RE, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643565240 30.01.2022

17:54—21:27
3 Std 33 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565240 30.01.2022

17:54—21:22
3 Std 28 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565240 30.01.2022

17:54—20:57
3 Std 3 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565240 30.01.2022

17:54—21:35
3 Std 41 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565660 30.01.2022

18:01—21:35
3 Std 34 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565660 30.01.2022

18:01—21:22
3 Std 21 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565660 30.01.2022

18:01—21:27
3 Std 26 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643565660 30.01.2022

18:01—20:57
2 Std 56 Min
3 RE, RB, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643570220 30.01.2022

19:17—23:00
3 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643570220 30.01.2022

19:17—22:55
3 Std 38 Min
3 ICE, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643570220 30.01.2022

19:17—23:07
3 Std 50 Min
3 ICE, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643570880 30.01.2022

19:28—23:00
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643570880 30.01.2022

19:28—23:07
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643570880 30.01.2022

19:28—22:55
3 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643571360 30.01.2022

19:36—23:07
3 Std 31 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643571360 30.01.2022

19:36—23:00
3 Std 24 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643571360 30.01.2022

19:36—22:55
3 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1643572440 30.01.2022

19:54—22:55
3 Std 1 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643572440 30.01.2022

19:54—23:00
3 Std 6 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643572440 30.01.2022

19:54—23:07
3 Std 13 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643572860 30.01.2022

20:01—23:00
2 Std 59 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643572860 30.01.2022

20:01—23:07
3 Std 6 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643572860 30.01.2022

20:01—22:55
2 Std 54 Min
3 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1643575500 30.01.2022

20:45—00:01
3 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643575500 30.01.2022

20:45—23:55
3 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643575500 30.01.2022

20:45—23:50
3 Std 5 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643576040 30.01.2022

20:54—00:01
3 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643576040 30.01.2022

20:54—23:50
2 Std 56 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643576040 30.01.2022

20:54—23:55
3 Std 1 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643578440 30.01.2022

21:34—04:53
7 Std 19 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643578440 30.01.2022

21:34—04:42
7 Std 8 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643578440 30.01.2022

21:34—04:47
7 Std 13 Min
3 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643579460 30.01.2022

21:51—04:42
6 Std 51 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643579460 30.01.2022

21:51—04:53
7 Std 2 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1643579460 30.01.2022

21:51—04:47
6 Std 56 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonLindau nachRegensburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Friedrichshafen -Flughafen München 1643569200 30.01.2022

19:00
AUTO_SIZE Plätze freiBMW 3 SERIES 15,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonRegensburg nachLindau

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen München -Flughafen Friedrichshafen 1643533200 30.01.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze freiSEAT EXEO 11,00 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Friedrichshafen 1643571600 30.01.2022

19:40
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ CLA 17,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Lindau Regensburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Lindau und Regensburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter