Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Krefeld Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Krefeld und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Krefeld Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Krefeld und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienKrefeldKöln im Vergleich



Fernbus vonKrefeld nachKöln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Krefeld -Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKöln nachKrefeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln -Krefeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKrefeld nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1713229020 16.04.2024

00:57—03:52
2 Std 55 Min
2 RB, ICE, DPN 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713229020 16.04.2024

00:57—03:02
2 Std 5 Min
1 RB, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713232800 16.04.2024

02:00—04:50
2 Std 50 Min
2 RB, DPN 24,10 € Reisedetails Reisedetails
1713232800 16.04.2024

02:00—05:07
3 Std 7 Min
2 RB, DPN 24,10 € Reisedetails Reisedetails
1713241560 16.04.2024

04:26—05:26
1 Std 0 Min
1 DPN, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713241560 16.04.2024

04:26—05:36
1 Std 10 Min
2 DPN, ICE, RE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713241560 16.04.2024

04:26—05:50
1 Std 24 Min
1 DPN, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713245700 16.04.2024

05:35—06:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713245700 16.04.2024

05:35—06:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713246060 16.04.2024

05:41—06:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713246060 16.04.2024

05:41—06:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713246960 16.04.2024

05:56—07:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713247500 16.04.2024

06:05—07:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713247500 16.04.2024

06:05—06:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713249300 16.04.2024

06:35—07:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713249300 16.04.2024

06:35—07:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713249660 16.04.2024

06:41—07:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713249660 16.04.2024

06:41—07:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713250560 16.04.2024

06:56—08:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713251100 16.04.2024

07:05—08:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713251100 16.04.2024

07:05—07:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713252900 16.04.2024

07:35—08:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713252900 16.04.2024

07:35—08:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713254160 16.04.2024

07:56—09:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713254700 16.04.2024

08:05—09:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713254700 16.04.2024

08:05—08:52
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713256500 16.04.2024

08:35—09:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713256500 16.04.2024

08:35—09:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713256860 16.04.2024

08:41—09:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713257760 16.04.2024

08:56—10:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713258300 16.04.2024

09:05—09:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713258300 16.04.2024

09:05—10:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713260100 16.04.2024

09:35—10:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713260100 16.04.2024

09:35—10:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713260460 16.04.2024

09:41—10:45
1 Std 4 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713261360 16.04.2024

09:56—11:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713261900 16.04.2024

10:05—10:52
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713261900 16.04.2024

10:05—11:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713263700 16.04.2024

10:35—11:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713263700 16.04.2024

10:35—11:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713264060 16.04.2024

10:41—11:43
1 Std 2 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713264960 16.04.2024

10:56—12:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713265500 16.04.2024

11:05—11:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713265500 16.04.2024

11:05—12:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713267300 16.04.2024

11:35—12:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713267300 16.04.2024

11:35—12:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713267660 16.04.2024

11:41—12:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713268560 16.04.2024

11:56—13:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713269100 16.04.2024

12:05—13:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713269100 16.04.2024

12:05—12:52
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713270900 16.04.2024

12:35—13:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713270900 16.04.2024

12:35—13:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713271260 16.04.2024

12:41—13:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713271260 16.04.2024

12:41—13:43
1 Std 2 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713272160 16.04.2024

12:56—14:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713272700 16.04.2024

13:05—14:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713272700 16.04.2024

13:05—13:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713274500 16.04.2024

13:35—14:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713274500 16.04.2024

13:35—14:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713274860 16.04.2024

13:41—14:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713274860 16.04.2024

13:41—14:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713275760 16.04.2024

13:56—15:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713276300 16.04.2024

14:05—15:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713276300 16.04.2024

14:05—14:52
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713278100 16.04.2024

14:35—15:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713278100 16.04.2024

14:35—15:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713278460 16.04.2024

14:41—15:43
1 Std 2 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713279360 16.04.2024

14:56—16:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713279900 16.04.2024

15:05—16:01
0 Std 56 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713279900 16.04.2024

15:05—15:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713281700 16.04.2024

15:35—16:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713281700 16.04.2024

15:35—16:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713282060 16.04.2024

15:41—16:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713282060 16.04.2024

15:41—16:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713282960 16.04.2024

15:56—17:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713283500 16.04.2024

16:05—17:01
0 Std 56 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713283500 16.04.2024

16:05—16:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713285300 16.04.2024

16:35—17:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713285300 16.04.2024

16:35—17:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713285660 16.04.2024

16:41—17:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713286560 16.04.2024

16:56—18:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713287100 16.04.2024

17:05—18:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713287100 16.04.2024

17:05—17:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713288900 16.04.2024

17:35—18:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713288900 16.04.2024

17:35—18:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713289260 16.04.2024

17:41—18:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1713289260 16.04.2024

17:41—18:42
1 Std 1 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713290160 16.04.2024

17:56—19:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713290340 16.04.2024

17:59—19:09
1 Std 10 Min
1 RB, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713290700 16.04.2024

18:05—19:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713290700 16.04.2024

18:05—18:52
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713292500 16.04.2024

18:35—19:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713292500 16.04.2024

18:35—19:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713293760 16.04.2024

18:56—20:07
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713294300 16.04.2024

19:05—20:06
1 Std 1 Min
2 DPN, RE 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713294300 16.04.2024

19:05—19:50
0 Std 45 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713296100 16.04.2024

19:35—20:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713296100 16.04.2024

19:35—20:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713296460 16.04.2024

19:41—21:07
1 Std 26 Min
1 RE, DPN 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1713296460 16.04.2024

19:41—21:12
1 Std 31 Min
1 RE, DPN 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1713297540 16.04.2024

19:59—21:15
1 Std 16 Min
1 RB, ICE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713297900 16.04.2024

20:05—21:15
1 Std 10 Min
2 DPN, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713299700 16.04.2024

20:35—21:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713299700 16.04.2024

20:35—21:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713300060 16.04.2024

20:41—22:07
1 Std 26 Min
1 RE, DPN 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1713300060 16.04.2024

20:41—21:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713300060 16.04.2024

20:41—22:06
1 Std 25 Min
2 RE, ICE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713301140 16.04.2024

20:59—22:17
1 Std 18 Min
1 RB, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713303300 16.04.2024

21:35—22:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713303300 16.04.2024

21:35—22:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713303660 16.04.2024

21:41—22:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713303660 16.04.2024

21:41—23:06
1 Std 25 Min
2 RE, ICE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713303660 16.04.2024

21:41—23:07
1 Std 26 Min
1 RE, DPN 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1713306900 16.04.2024

22:35—23:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713306900 16.04.2024

22:35—23:33
0 Std 58 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713307260 16.04.2024

22:41—23:49
1 Std 8 Min
1 RE, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713307260 16.04.2024

22:41—00:05
1 Std 24 Min
2 RE, ICE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713307260 16.04.2024

22:41—00:07
1 Std 26 Min
1 RE, DPN 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1713310500 16.04.2024

23:35—00:25
0 Std 50 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713310500 16.04.2024

23:35—00:18
0 Std 43 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713311940 16.04.2024

23:59—01:20
1 Std 21 Min
1 RB, ICE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713311940 16.04.2024

23:59—02:08
2 Std 9 Min
2 RB, ICE, DPN 24,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachKrefeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1713226260 16.04.2024

00:11—01:59
1 Std 48 Min
1 ICE, RB 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713226740 16.04.2024

00:19—04:58
4 Std 39 Min
2 RB, Bsv 26,20 € Reisedetails Reisedetails
1713227100 16.04.2024

00:25—04:58
4 Std 33 Min
2 RB, Bsv 26,20 € Reisedetails Reisedetails
1713239880 16.04.2024

03:58—05:29
1 Std 31 Min
1 ICE, DPN 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713240180 16.04.2024

04:03—05:29
1 Std 26 Min
1 ICE, DPN 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713240480 16.04.2024

04:08—05:59
1 Std 51 Min
2 DPN, ICE, RB 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713241500 16.04.2024

04:25—05:59
1 Std 34 Min
1 ICE, RB 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713242940 16.04.2024

04:49—06:04
1 Std 15 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713243180 16.04.2024

04:53—06:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713245700 16.04.2024

05:35—06:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713246120 16.04.2024

05:42—06:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713246600 16.04.2024

05:50—06:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713246780 16.04.2024

05:53—07:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713247320 16.04.2024

06:02—07:17
1 Std 15 Min
2 DPN, ICE, RE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713247620 16.04.2024

06:07—06:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713248040 16.04.2024

06:14—07:17
1 Std 3 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713249300 16.04.2024

06:35—07:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713249720 16.04.2024

06:42—07:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713250200 16.04.2024

06:50—07:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713250380 16.04.2024

06:53—08:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713250920 16.04.2024

07:02—08:17
1 Std 15 Min
2 DPN, ICE, RE 24,40 € Reisedetails Reisedetails
1713251220 16.04.2024

07:07—07:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713251580 16.04.2024

07:13—08:17
1 Std 4 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713252900 16.04.2024

07:35—08:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713253320 16.04.2024

07:42—08:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713253800 16.04.2024

07:50—08:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713253980 16.04.2024

07:53—09:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713254820 16.04.2024

08:07—08:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713255060 16.04.2024

08:11—09:17
1 Std 6 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713255420 16.04.2024

08:17—09:17
1 Std 0 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713256500 16.04.2024

08:35—09:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713256920 16.04.2024

08:42—09:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713257400 16.04.2024

08:50—09:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713257580 16.04.2024

08:53—10:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713258420 16.04.2024

09:07—09:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713259020 16.04.2024

09:17—10:17
1 Std 0 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713260100 16.04.2024

09:35—10:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713260520 16.04.2024

09:42—10:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713261000 16.04.2024

09:50—10:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713261180 16.04.2024

09:53—11:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713262020 16.04.2024

10:07—10:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713262140 16.04.2024

10:09—11:17
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713262860 16.04.2024

10:21—11:17
0 Std 56 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713263700 16.04.2024

10:35—11:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713264120 16.04.2024

10:42—11:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713264600 16.04.2024

10:50—11:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713264600 16.04.2024

10:50—11:59
1 Std 9 Min
1 ICE, RB 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713264780 16.04.2024

10:53—12:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713265620 16.04.2024

11:07—11:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713265860 16.04.2024

11:11—12:17
1 Std 6 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713266160 16.04.2024

11:16—12:17
1 Std 1 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713267300 16.04.2024

11:35—12:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713267720 16.04.2024

11:42—12:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713268200 16.04.2024

11:50—12:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713268380 16.04.2024

11:53—13:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713269220 16.04.2024

12:07—12:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713269340 16.04.2024

12:09—13:04
0 Std 55 Min
1 ICE, DPN 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713269880 16.04.2024

12:18—13:17
0 Std 59 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713270900 16.04.2024

12:35—13:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713271320 16.04.2024

12:42—13:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713271800 16.04.2024

12:50—13:59
1 Std 9 Min
1 ICE, RB 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713271800 16.04.2024

12:50—13:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713271980 16.04.2024

12:53—14:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713272820 16.04.2024

13:07—13:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713273060 16.04.2024

13:11—14:17
1 Std 6 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1713273420 16.04.2024

13:17—14:17
1 Std 0 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713274500 16.04.2024

13:35—14:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713274920 16.04.2024

13:42—14:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713275400 16.04.2024

13:50—14:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713275580 16.04.2024

13:53—15:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713276420 16.04.2024

14:07—14:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713276540 16.04.2024

14:09—15:17
1 Std 8 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713277080 16.04.2024

14:18—15:17
0 Std 59 Min
1 ICE, RE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1713278100 16.04.2024

14:35—15:24
0 Std 49 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713278520 16.04.2024

14:42—15:24
0 Std 42 Min
0 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713279000 16.04.2024

14:50—15:54
1 Std 4 Min
2 RE, DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713279180 16.04.2024

14:53—16:04
1 Std 11 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails Reisedetails
1713280020 16.04.2024

15:07—15:54
0 Std 47 Min
1 DPN 19,30 € Reisedetails