Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kiel Duisburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kiel und Duisburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kiel Duisburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kiel und Duisburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
26,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 40,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 04:35
Letzter Bus 22:15
Schnellste Busverbindung 7 Std 15 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 45%
Anzahl der Zugverbindungen 62
Frühester Zug 02:05
Letzter Zug 21:02
Günstigster Preis Bus
26,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 32,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 06:45
Letzter Bus 23:25
Schnellste Busverbindung 8 Std 10 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 29%
Anzahl der Zugverbindungen 63
Frühester Zug 02:17
Letzter Zug 23:57


FernbuslinienKielDuisburg im Vergleich



Fernbus vonKiel nachDuisburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1665203700 08.10.2022

04:3512:12
7 Std 37 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1665219600 08.10.2022

09:0016:15
7 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,98 € Zum Angebot
1665267300 08.10.2022

22:1506:15
8 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,99 € Zum Angebot
Kiel -Duisburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonDuisburg nachKiel

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1665211500 08.10.2022

06:4519:15
12 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,98 € Zum Angebot
1665214200 08.10.2022

07:3017:25
9 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,98 € Zum Angebot
1665215100 08.10.2022

07:4519:15
11 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1665247920 08.10.2022

16:5202:05
9 Std 13 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1665271500 08.10.2022

23:2507:35
8 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2743Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,99 € Zum Angebot
Duisburg -Kiel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKiel nachDuisburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1665194700 08.10.2022

02:05—08:15
6 Std 10 Min
3 EC, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665194700 08.10.2022

02:05—08:08
6 Std 3 Min
2 EC, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665194700 08.10.2022

02:05—08:18
6 Std 13 Min
3 EC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665198300 08.10.2022

03:05—09:24
6 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665198300 08.10.2022

03:05—09:21
6 Std 16 Min
3 ICE, RE, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665198300 08.10.2022

03:05—09:15
6 Std 10 Min
3 ICE, RE, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665201780 08.10.2022

04:03—10:26
6 Std 23 Min
3 EC, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665201780 08.10.2022

04:03—10:14
6 Std 11 Min
3 EC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665201780 08.10.2022

04:03—10:08
6 Std 5 Min
2 EC, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665209580 08.10.2022

06:13—11:20
5 Std 7 Min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1665209580 08.10.2022

06:13—11:15
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665209580 08.10.2022

06:13—11:16
5 Std 3 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1665209580 08.10.2022

06:13—11:24
5 Std 11 Min
2 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1665213180 08.10.2022

07:13—12:18
5 Std 5 Min
2 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665213180 08.10.2022

07:13—13:21
6 Std 8 Min
1 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1665213180 08.10.2022

07:13—12:15
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665213180 08.10.2022

07:13—12:08
4 Std 55 Min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665216120 08.10.2022

08:02—13:24
5 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665216120 08.10.2022

08:02—13:16
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665216120 08.10.2022

08:02—13:15
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665217500 08.10.2022

08:25—14:15
5 Std 50 Min
3 IC, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665217500 08.10.2022

08:25—14:18
5 Std 53 Min
3 IC, RE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665217500 08.10.2022

08:25—14:07
5 Std 42 Min
2 IC, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665223320 08.10.2022

10:02—15:01
4 Std 59 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665223320 08.10.2022

10:02—15:09
5 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665223320 08.10.2022

10:02—15:15
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1665224700 08.10.2022

10:25—15:48
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665227580 08.10.2022

11:13—16:15
5 Std 2 Min
2 ICE, IC, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1665227580 08.10.2022

11:13—16:18
5 Std 5 Min
2 ICE, IC, RB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1665227580 08.10.2022

11:13—16:08
4 Std 55 Min
1 ICE, IC 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1665232620 08.10.2022

12:37—17:15
4 Std 38 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232620 08.10.2022

12:37—17:24
4 Std 47 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232620 08.10.2022

12:37—17:21
4 Std 44 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232980 08.10.2022

12:43—18:51
6 Std 8 Min
3 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232980 08.10.2022

12:43—19:11
6 Std 28 Min
3 ICE, RE, RRB 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232980 08.10.2022

12:43—18:53
6 Std 10 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665234120 08.10.2022

13:02—18:53
5 Std 51 Min
3 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665237720 08.10.2022

14:02—19:24
5 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665238380 08.10.2022

14:13—19:26
5 Std 13 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665238380 08.10.2022

14:13—19:15
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665238380 08.10.2022

14:13—19:06
4 Std 53 Min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665241860 08.10.2022

15:11—20:08
4 Std 57 Min
1 ICE, IC 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1665241860 08.10.2022

15:11—20:18
5 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665241860 08.10.2022

15:11—20:31
5 Std 20 Min
1 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1665241860 08.10.2022

15:11—20:15
5 Std 4 Min
2 ICE, IC, RE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665244920 08.10.2022

16:02—21:25
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246840 08.10.2022

16:34—21:26
4 Std 52 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246840 08.10.2022

16:34—21:15
4 Std 41 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246840 08.10.2022

16:34—21:07
4 Std 33 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1665248520 08.10.2022

17:02—22:18
5 Std 16 Min
3 IC, RE, RB, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665248520 08.10.2022

17:02—22:15
5 Std 13 Min
3 IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665248520 08.10.2022

17:02—22:08
5 Std 6 Min
2 IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254280 08.10.2022

18:38—23:42
5 Std 4 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254280 08.10.2022

18:38—23:40
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254280 08.10.2022

18:38—23:21
4 Std 43 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254280 08.10.2022

18:38—23:15
4 Std 37 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665255720 08.10.2022

19:02—00:15
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665255720 08.10.2022

19:02—00:42
5 Std 40 Min
3 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665255720 08.10.2022

19:02—00:11
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1665262920 08.10.2022

21:02—02:42
5 Std 40 Min
3 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1665262920 08.10.2022

21:02—02:19
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1665262920 08.10.2022

21:02—02:35
5 Std 33 Min
3 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDuisburg nachKiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1665195420 08.10.2022

02:17—08:34
6 Std 17 Min
3 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665197040 08.10.2022

02:44—08:34
5 Std 50 Min
3 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665197460 08.10.2022

02:51—08:34
5 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665204480 08.10.2022

04:48—10:10
5 Std 22 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665204960 08.10.2022

04:56—10:10
5 Std 14 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665205740 08.10.2022

05:09—10:10
5 Std 1 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1665206220 08.10.2022

05:17—10:57
5 Std 40 Min
3 IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665207840 08.10.2022

05:44—10:57
5 Std 13 Min
3 IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665208020 08.10.2022

05:47—10:57
5 Std 10 Min
2 IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665210780 08.10.2022

06:33—11:24
4 Std 51 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1665211440 08.10.2022

06:44—11:24
4 Std 40 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665211500 08.10.2022

06:45—11:34
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665211620 08.10.2022

06:47—11:24
4 Std 37 Min
0 ICE 618 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1665211860 08.10.2022

06:51—11:34
4 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665214860 08.10.2022

07:41—12:43
5 Std 2 Min
2 ICE, IC, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665215100 08.10.2022

07:45—12:43
4 Std 58 Min
2 ICE, IC, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665215340 08.10.2022

07:49—12:43
4 Std 54 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665218040 08.10.2022

08:34—13:57
5 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665218700 08.10.2022

08:45—13:57
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665218880 08.10.2022

08:48—13:57
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665220200 08.10.2022

09:10—14:34
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665222060 08.10.2022

09:41—14:57
5 Std 16 Min
3 IC, RE, RB, S 88,50 € Reisedetails Reisedetails
1665222300 08.10.2022

09:45—14:57
5 Std 12 Min
3 IC, RE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1665222420 08.10.2022

09:47—14:57
5 Std 10 Min
2 IC, RE, S 88,50 € Reisedetails Reisedetails
1665225240 08.10.2022

10:34—15:21
4 Std 47 Min
2 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665225780 08.10.2022

10:43—15:21
4 Std 38 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665225840 08.10.2022

10:44—15:21
4 Std 37 Min
2 ICE, IC, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665226080 08.10.2022

10:48—15:57
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665227400 08.10.2022

11:10—16:34
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665229260 08.10.2022

11:41—16:57
5 Std 16 Min
3 IC, RE, RB, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665229500 08.10.2022

11:45—16:57
5 Std 12 Min
3 IC, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665229620 08.10.2022

11:47—16:57
5 Std 10 Min
2 IC, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1665232440 08.10.2022

12:34—17:22
4 Std 48 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1665233040 08.10.2022

12:44—17:22
4 Std 38 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665233220 08.10.2022

12:47—17:22
4 Std 35 Min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1665236460 08.10.2022

13:41—18:43
5 Std 2 Min
2 ICE, RB 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665236700 08.10.2022

13:45—18:43
4 Std 58 Min
2 ICE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665236820 08.10.2022

13:47—18:43
4 Std 56 Min
1 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1665238200 08.10.2022

14:10—19:34
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665239640 08.10.2022

14:34—19:57
5 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1665240240 08.10.2022

14:44—19:57
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665240480 08.10.2022

14:48—19:57
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1665243660 08.10.2022

15:41—20:57
5 Std 16 Min
3 IC, RE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665243900 08.10.2022

15:45—20:57
5 Std 12 Min
3 IC, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665244020 08.10.2022

15:47—20:57
5 Std 10 Min
2 IC, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246360 08.10.2022

16:26—21:34
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246840 08.10.2022

16:34—21:57
5 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665246840 08.10.2022

16:34—21:34
5 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665247380 08.10.2022

16:43—21:34
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665247500 08.10.2022

16:45—21:57
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1665247680 08.10.2022

16:48—21:57
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665250860 08.10.2022

17:41—23:03
5 Std 22 Min
3 EC, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665251100 08.10.2022

17:45—23:03
5 Std 18 Min
3 EC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665251220 08.10.2022

17:47—23:03
5 Std 16 Min
2 EC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254040 08.10.2022

18:34—23:47
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254160 08.10.2022

18:36—23:47
5 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254640 08.10.2022

18:44—00:36
5 Std 52 Min
3 ICE, RE, Bus 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1665254640 08.10.2022

18:44—23:47
5 Std 3 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1665256140 08.10.2022

19:09—00:36
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665261180 08.10.2022

20:33—02:05
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665261840 08.10.2022

20:44—02:05
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665262080 08.10.2022

20:48—02:05
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1665273420 08.10.2022

23:57—07:57
8 Std 0 Min
3 ICE, RE, S, ME 89,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonKiel nachDuisburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Kiel -Duisburg 1665216000 08.10.2022

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Kiel -Duisburg 1665219600 08.10.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Kiel -Duisburg 1665223200 08.10.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Kiel -Duisburg 1665226800 08.10.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Kiel -Duisburg 1665230400 08.10.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonDuisburg nachKiel

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Duisburg -Kiel 1665216000 08.10.2022

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 73,57 € Reisedetails
Duisburg -Kiel 1665219600 08.10.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 73,57 € Reisedetails
Duisburg -Kiel 1665223200 08.10.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 73,57 € Reisedetails
Duisburg -Kiel 1665226800 08.10.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 73,57 € Reisedetails
Duisburg -Kiel 1665230400 08.10.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 73,57 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kiel Duisburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kiel und Duisburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter