Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kassel Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kassel und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kassel Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kassel und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
18,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 17:20
Letzter Bus 17:20
Schnellste Busverbindung 3 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 14%
Anzahl der Zugverbindungen 116
Frühester Zug 00:27
Letzter Zug 23:10
Günstigster Preis Bus
18,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 10:20
Letzter Bus 10:55
Schnellste Busverbindung 3 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 14%
Anzahl der Zugverbindungen 120
Frühester Zug 00:53
Letzter Zug 23:38


FernbuslinienKasselKöln im Vergleich



Fernbus vonKassel nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1716559200 24.05.2024

zum Angebot
Deutsche Bahn
(120Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
1716571200 24.05.2024

17:2021:30
4 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1716571200 24.05.2024

17:2020:45
3 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
Kassel -Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKöln nachKassel

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1716546000 24.05.2024

10:2014:20
4 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1716548100 24.05.2024

10:5514:20
3 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
Köln -Kassel:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKassel nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1716510420 24.05.2024

00:27—07:04
6 Std 37 Min
3 DPN, RE, ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1716510420 24.05.2024

00:27—08:06
7 Std 39 Min
3 DPN, RE, ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1716523500 24.05.2024

04:05—08:32
4 Std 27 Min
3 RE, DPN 57,20 € Reisedetails Reisedetails
1716523500 24.05.2024

04:05—08:13
4 Std 8 Min
1 RE, ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716523500 24.05.2024

04:05—08:25
4 Std 20 Min
2 RE, ICE, RB 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716523500 24.05.2024

04:05—08:39
4 Std 34 Min
3 RE, DPN 57,20 € Reisedetails Reisedetails
1716526740 24.05.2024

04:59—09:04
4 Std 5 Min
2 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716526740 24.05.2024

04:59—09:36
4 Std 37 Min
2 ICE, DPN, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1716526740 24.05.2024

04:59—09:32
4 Std 33 Min
2 ICE, DPN, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1716528360 24.05.2024

05:26—09:15
3 Std 49 Min
1 ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716528360 24.05.2024

05:26—09:33
4 Std 7 Min
1 ICE, IXB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716528360 24.05.2024

05:26—09:25
3 Std 59 Min
2 ICE, RB 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716530100 24.05.2024

05:55—09:38
3 Std 43 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716530100 24.05.2024

05:55—09:34
3 Std 39 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716531780 24.05.2024

06:23—10:04
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, DPN 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1716532620 24.05.2024

06:37—10:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716532620 24.05.2024

06:37—10:15
3 Std 38 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716534180 24.05.2024

07:03—10:38
3 Std 35 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716534180 24.05.2024

07:03—10:34
3 Std 31 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716534600 24.05.2024

07:10—11:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716534600 24.05.2024

07:10—11:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716535380 24.05.2024

07:23—11:04
3 Std 41 Min
3 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716536220 24.05.2024

07:37—11:14
3 Std 37 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716536220 24.05.2024

07:37—11:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716536220 24.05.2024

07:37—11:33
3 Std 56 Min
1 ICE, IXB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716537780 24.05.2024

08:03—11:34
3 Std 31 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716537780 24.05.2024

08:03—11:38
3 Std 35 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716538980 24.05.2024

08:23—12:04
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539760 24.05.2024

08:36—13:26
4 Std 50 Min
2 ICE, RB 103,40 € Reisedetails Reisedetails
1716539760 24.05.2024

08:36—13:15
4 Std 39 Min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539820 24.05.2024

08:37—12:15
3 Std 38 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539820 24.05.2024

08:37—12:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716541380 24.05.2024

09:03—12:48
3 Std 45 Min
2 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716541380 24.05.2024

09:03—12:33
3 Std 30 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716541800 24.05.2024

09:10—13:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716541800 24.05.2024

09:10—13:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716542640 24.05.2024

09:24—13:04
3 Std 40 Min
3 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716543420 24.05.2024

09:37—13:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716543420 24.05.2024

09:37—13:15
3 Std 38 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716543420 24.05.2024

09:37—13:33
3 Std 56 Min
1 ICE, IXB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716544980 24.05.2024

10:03—13:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716544980 24.05.2024

10:03—13:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716546240 24.05.2024

10:24—14:04
3 Std 40 Min
3 ICE, RE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716547020 24.05.2024

10:37—14:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716547020 24.05.2024

10:37—14:15
3 Std 38 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716548580 24.05.2024

11:03—14:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716548580 24.05.2024

11:03—14:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716548640 24.05.2024

11:04—14:33
3 Std 29 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716548640 24.05.2024

11:04—14:48
3 Std 44 Min
2 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716549000 24.05.2024

11:10—15:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716549000 24.05.2024

11:10—15:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716549780 24.05.2024

11:23—15:04
3 Std 41 Min
3 ICE, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716550620 24.05.2024

11:37—15:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716550620 24.05.2024

11:37—15:33
3 Std 56 Min
1 ICE, IXB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716550620 24.05.2024

11:37—15:14
3 Std 37 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716552180 24.05.2024

12:03—15:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716552180 24.05.2024

12:03—15:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716553380 24.05.2024

12:23—16:05
3 Std 42 Min
3 ICE, RE, DPN 148,10 € Reisedetails Reisedetails
1716554220 24.05.2024

12:37—16:15
3 Std 38 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716554220 24.05.2024

12:37—16:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 119,40 € Reisedetails Reisedetails
1716555780 24.05.2024

13:03—16:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716555780 24.05.2024

13:03—16:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716556200 24.05.2024

13:10—17:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716556200 24.05.2024

13:10—17:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716557820 24.05.2024

13:37—17:33
3 Std 56 Min
1 ICE, IXB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716557820 24.05.2024

13:37—17:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 119,40 € Reisedetails Reisedetails
1716557820 24.05.2024

13:37—17:43
4 Std 6 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716557820 24.05.2024

13:37—17:13
3 Std 36 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716559380 24.05.2024

14:03—17:34
3 Std 31 Min
1 ICE, DPN 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716559380 24.05.2024

14:03—17:38
3 Std 35 Min
1 ICE, DPN 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716560700 24.05.2024

14:25—18:04
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716561360 24.05.2024

14:36—19:15
4 Std 39 Min
1 ICE 132,40 € Reisedetails Reisedetails
1716561360 24.05.2024

14:36—19:26
4 Std 50 Min
2 ICE, RB 132,40 € Reisedetails Reisedetails
1716561420 24.05.2024

14:37—19:04
4 Std 27 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716561420 24.05.2024

14:37—18:12
3 Std 35 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716561420 24.05.2024

14:37—18:22
3 Std 45 Min
2 ICE, RB 119,40 € Reisedetails Reisedetails
1716562980 24.05.2024

15:03—18:48
3 Std 45 Min
2 ICE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716562980 24.05.2024

15:03—19:00
3 Std 57 Min
3 ICE, DPN, RE 129,40 € Reisedetails Reisedetails
1716562980 24.05.2024

15:03—19:04
4 Std 1 Min
2 ICE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716563400 24.05.2024

15:10—19:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716565020 24.05.2024

15:37—19:15
3 Std 38 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716565020 24.05.2024

15:37—19:56
4 Std 19 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716565020 24.05.2024

15:37—19:33
3 Std 56 Min
1 ICE, IXB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716565020 24.05.2024

15:37—19:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716566580 24.05.2024

16:03—19:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716566580 24.05.2024

16:03—19:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716567780 24.05.2024

16:23—20:04
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, DPN 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716568620 24.05.2024

16:37—20:26
3 Std 49 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716568620 24.05.2024

16:37—20:33
3 Std 56 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716570180 24.05.2024

17:03—20:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716570180 24.05.2024

17:03—20:39
3 Std 36 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716570600 24.05.2024

17:10—21:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716570600 24.05.2024

17:10—21:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716571380 24.05.2024

17:23—21:05
3 Std 42 Min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716572220 24.05.2024

17:37—21:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716572220 24.05.2024

17:37—21:14
3 Std 37 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716573780 24.05.2024

18:03—21:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716573780 24.05.2024

18:03—21:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716574980 24.05.2024

18:23—22:06
3 Std 43 Min
3 ICE, RE, DPN 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716575820 24.05.2024

18:37—22:26
3 Std 49 Min
2 ICE, RB 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716575820 24.05.2024

18:37—22:15
3 Std 38 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716577380 24.05.2024

19:03—22:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716577380 24.05.2024

19:03—22:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716577800 24.05.2024

19:10—23:36
4 Std 26 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716577800 24.05.2024

19:10—23:32
4 Std 22 Min
2 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716580980 24.05.2024

20:03—23:38
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716580980 24.05.2024

20:03—23:34
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716583080 24.05.2024

20:38—00:29
3 Std 51 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1716583080 24.05.2024

20:38—00:41
4 Std 3 Min
2 ICE, RB 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1716584580 24.05.2024

21:03—00:47
3 Std 44 Min
1 DPN, ICE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1716584580 24.05.2024

21:03—01:01
3 Std 58 Min
2 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716584580 24.05.2024

21:03—01:08
4 Std 5 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716588180 24.05.2024

22:03—02:11
4 Std 8 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716588180 24.05.2024

22:03—02:08
4 Std 5 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716592200 24.05.2024

23:10—06:03
6 Std 53 Min
1 DPN, ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1716592200 24.05.2024

23:10—06:24
7 Std 14 Min
2 DPN, ICE 79,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachKassel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1716511980 24.05.2024

00:53—06:52
5 Std 59 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716515340 24.05.2024

01:49—06:52
5 Std 3 Min
2 DPN, ICE 58,40 € Reisedetails Reisedetails
1716516540 24.05.2024

02:09—06:52
4 Std 43 Min
1 ICE, DPN 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1716520200 24.05.2024

03:10—07:26
4 Std 16 Min
2 DPN, ICE, RE 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716520860 24.05.2024

03:21—07:26
4 Std 5 Min
1 ICE, RE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716522780 24.05.2024

03:53—07:56
4 Std 3 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716523680 24.05.2024

04:08—07:56
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 28,40 € Reisedetails Reisedetails
1716524700 24.05.2024

04:25—07:56
3 Std 31 Min
1 ICE, DPN 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1716528060 24.05.2024

05:21—08:56
3 Std 35 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716528300 24.05.2024

05:25—08:56
3 Std 31 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716528900 24.05.2024

05:35—09:12
3 Std 37 Min
2 DPN, ICE 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1716529680 24.05.2024

05:48—09:12
3 Std 24 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1716531660 24.05.2024

06:21—09:56
3 Std 35 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716531780 24.05.2024

06:23—10:46
4 Std 23 Min
2 RE, DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716531900 24.05.2024

06:25—09:56
3 Std 31 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716532020 24.05.2024

06:27—10:46
4 Std 19 Min
2 RE, DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716532260 24.05.2024

06:31—10:19
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716533040 24.05.2024

06:44—10:19
3 Std 35 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716533700 24.05.2024

06:55—10:34
3 Std 39 Min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716534600 24.05.2024

07:10—10:54
3 Std 44 Min
2 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716535080 24.05.2024

07:18—10:54
3 Std 36 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716535260 24.05.2024

07:21—10:56
3 Std 35 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716535500 24.05.2024

07:25—10:56
3 Std 31 Min
1 DPN 57,30 € Reisedetails Reisedetails
1716535860 24.05.2024

07:31—11:19
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716536640 24.05.2024

07:44—11:19
3 Std 35 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716537300 24.05.2024

07:55—11:34
3 Std 39 Min
3 ICE, DPN, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716538860 24.05.2024

08:21—11:56
3 Std 35 Min
1 DPN, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539040 24.05.2024

08:24—11:56
3 Std 32 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539040 24.05.2024

08:24—12:19
3 Std 55 Min
1 IXB, ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539100 24.05.2024

08:25—11:56
3 Std 31 Min
1 DPN, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716539460 24.05.2024

08:31—12:19
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716539640 24.05.2024

08:34—13:21
4 Std 47 Min
2 RB, ICE 103,40 € Reisedetails Reisedetails
1716540240 24.05.2024

08:44—12:19
3 Std 35 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716540300 24.05.2024

08:45—13:21
4 Std 36 Min
1 ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716540900 24.05.2024

08:55—12:46
3 Std 51 Min
2 ICE, DPN 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716540900 24.05.2024

08:55—13:20
4 Std 25 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716540900 24.05.2024

08:55—12:34
3 Std 39 Min
3 ICE, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716543060 24.05.2024

09:31—13:20
3 Std 49 Min
2 DPN, ICE 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716543780 24.05.2024

09:43—13:20
3 Std 37 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716544500 24.05.2024

09:55—13:34
3 Std 39 Min
3 ICE, DPN, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1716546060 24.05.2024

10:21—13:56
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716546180 24.05.2024

10:23—14:46
4 Std 23 Min
2 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716546240 24.05.2024

10:24—14:19
3 Std 55 Min
2 RB, ICE 99,40 € Reisedetails Reisedetails
1716546300 24.05.2024

10:25—13:56
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716546420 24.05.2024

10:27—14:46
4 Std 19 Min
2 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716546840 24.05.2024

10:34—14:19
3 Std 45 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716547200 24.05.2024

10:40—14:46
4 Std 6 Min
3 RB, ICE, DPN 141,40 € Reisedetails Reisedetails
1716548100 24.05.2024

10:55—14:34
3 Std 39 Min
3 ICE, RE 137,90 € Reisedetails Reisedetails
1716548100 24.05.2024

10:55—14:46
3 Std 51 Min
2 ICE, DPN 137,90 € Reisedetails Reisedetails
1716549660 24.05.2024

11:21—14:56
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716549900 24.05.2024

11:25—14:56
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716550260 24.05.2024

11:31—15:19
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 83,40 € Reisedetails Reisedetails
1716551100 24.05.2024

11:45—15:19
3 Std 34 Min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1716551700 24.05.2024

11:55—15:28
3 Std 33 Min
3 ICE, DPN, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716553260 24.05.2024

12:21—15:56
3 Std 35 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716553380 24.05.2024

12:23—16:46
4 Std 23 Min
2 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716553500 24.05.2024

12:25—15:56
3 Std 31 Min
1 DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716553620 24.05.2024

12:27—16:46
4 Std 19 Min
2 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716553620 24.05.2024

12:27—16:19
3 Std 52 Min
1 ICE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1716553860 24.05.2024

12:31—16:19
3 Std 48 Min
2 DPN, ICE 119,40 € Reisedetails Reisedetails
1716554640 24.05.2024

12:44—16:19
3 Std 35 Min
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1716555300 24.05.2024

12:55—16:46
3 Std 51 Min
2 ICE, DPN 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1716555300 24.05.2024