Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Ludwigshafen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Ludwigshafen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Ludwigshafen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Ludwigshafen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienKaiserslauternLudwigshafen im Vergleich



Fernbus vonKaiserslautern nachLudwigshafen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern -Ludwigshafen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonLudwigshafen nachKaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Ludwigshafen -Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKaiserslautern nachLudwigshafen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638492180 03.12.2021

00:43—06:33
5 Std 50 Min
1 RE, RB 45,30 € Reisedetails Reisedetails
1638492180 03.12.2021

00:43—06:49
6 Std 6 Min
2 RE, RB, S 45,30 € Reisedetails Reisedetails
1638492180 03.12.2021

00:43—06:47
6 Std 4 Min
2 RE, RB 45,30 € Reisedetails Reisedetails
1638507900 03.12.2021

05:05—07:08
2 Std 3 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507900 03.12.2021

05:05—07:23
2 Std 18 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507900 03.12.2021

05:05—07:31
2 Std 26 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—08:12
2 Std 14 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—07:52
1 Std 54 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—08:09
2 Std 11 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—09:00
2 Std 10 Min
2 ICE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—09:09
2 Std 19 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—09:14
2 Std 24 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—08:52
2 Std 2 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—08:56
2 Std 6 Min
0 ICE 935 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514500 03.12.2021

06:55—09:45
2 Std 50 Min
1 RE, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638514500 03.12.2021

06:55—10:00
3 Std 5 Min
3 RE, RB, S, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638514500 03.12.2021

06:55—10:07
3 Std 12 Min
2 RE, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638514500 03.12.2021

06:55—10:04
3 Std 9 Min
2 RE, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—09:52
2 Std 25 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—10:12
2 Std 45 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—10:09
2 Std 42 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518940 03.12.2021

08:09—10:24
2 Std 15 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518940 03.12.2021

08:09—10:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518940 03.12.2021

08:09—10:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520080 03.12.2021

08:28—11:14
2 Std 46 Min
3 TGV, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520080 03.12.2021

08:28—10:58
2 Std 30 Min
2 TGV, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:24
2 Std 8 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:08
1 Std 52 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:31
2 Std 15 Min
2 ICE, IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523680 03.12.2021

09:28—11:52
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523680 03.12.2021

09:28—12:09
2 Std 41 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523680 03.12.2021

09:28—12:12
2 Std 44 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526140 03.12.2021

10:09—12:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526140 03.12.2021

10:09—12:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526140 03.12.2021

10:09—12:24
2 Std 15 Min
2 ICE, RE, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528840 03.12.2021

10:54—12:59
2 Std 5 Min
1 TGV, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528840 03.12.2021

10:54—14:03
3 Std 9 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528840 03.12.2021

10:54—13:14
2 Std 20 Min
2 TGV, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—13:51
2 Std 56 Min
1 RE, RB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—14:09
3 Std 14 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—14:00
3 Std 5 Min
2 RE, RB, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—13:52
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—14:12
2 Std 44 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—14:09
2 Std 41 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533340 03.12.2021

12:09—14:24
2 Std 15 Min
2 ICE, RE, S 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533340 03.12.2021

12:09—14:25
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533340 03.12.2021

12:09—14:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536940 03.12.2021

13:09—15:19
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536940 03.12.2021

13:09—15:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536940 03.12.2021

13:09—15:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538080 03.12.2021

13:28—15:52
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538080 03.12.2021

13:28—16:07
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538080 03.12.2021

13:28—16:05
2 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540540 03.12.2021

14:09—16:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540540 03.12.2021

14:09—16:19
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540540 03.12.2021

14:09—16:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543240 03.12.2021

14:54—17:14
2 Std 20 Min
2 ICE, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543240 03.12.2021

14:54—16:59
2 Std 5 Min
1 ICE, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—18:04
3 Std 9 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—18:00
3 Std 5 Min
2 RE, RB, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—17:49
2 Std 54 Min
1 RE, RB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—18:07
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—18:05
2 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—17:52
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547740 03.12.2021

16:09—18:19
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547740 03.12.2021

16:09—18:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547740 03.12.2021

16:09—18:25
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548880 03.12.2021

16:28—19:14
2 Std 46 Min
3 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548880 03.12.2021

16:28—18:58
2 Std 30 Min
2 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551340 03.12.2021

17:09—19:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551340 03.12.2021

17:09—19:19
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551340 03.12.2021

17:09—19:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552480 03.12.2021

17:28—19:52
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552480 03.12.2021

17:28—20:12
2 Std 44 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552480 03.12.2021

17:28—20:05
2 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554940 03.12.2021

18:09—20:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554940 03.12.2021

18:09—20:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554940 03.12.2021

18:09—20:29
2 Std 20 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557640 03.12.2021

18:54—21:19
2 Std 25 Min
2 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557640 03.12.2021

18:54—21:27
2 Std 33 Min
2 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557640 03.12.2021

18:54—20:59
2 Std 5 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557700 03.12.2021

18:55—21:49
2 Std 54 Min
1 RE, RB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638557700 03.12.2021

18:55—22:04
3 Std 9 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638557700 03.12.2021

18:55—22:00
3 Std 5 Min
2 RE, RB, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638562140 03.12.2021

20:09—22:31
2 Std 22 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562140 03.12.2021

20:09—22:08
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562140 03.12.2021

20:09—22:29
2 Std 20 Min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565740 03.12.2021

21:09—23:19
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565740 03.12.2021

21:09—22:59
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565740 03.12.2021

21:09—23:21
2 Std 12 Min
2 ICE, RE, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565920 03.12.2021

21:12—00:13
3 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565920 03.12.2021

21:12—00:29
3 Std 17 Min
3 IC, RE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565920 03.12.2021

21:12—00:35
3 Std 23 Min
3 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638569340 03.12.2021

22:09—00:47
2 Std 38 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638569340 03.12.2021

22:09—00:39
2 Std 30 Min
2 IC, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638569340 03.12.2021

22:09—00:27
2 Std 18 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570480 03.12.2021

22:28—02:07
3 Std 39 Min
3 RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638570480 03.12.2021

22:28—01:48
3 Std 20 Min
2 RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638570480 03.12.2021

22:28—02:02
3 Std 34 Min
3 RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonLudwigshafen nachKaiserslautern

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638493800 03.12.2021

01:10—06:06
4 Std 56 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638499500 03.12.2021

02:45—06:06
3 Std 21 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504120 03.12.2021

04:02—07:36
3 Std 34 Min
2 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504300 03.12.2021

04:05—07:36
3 Std 31 Min
3 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638505980 03.12.2021

04:33—07:36
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638510000 03.12.2021

05:40—07:51
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510960 03.12.2021

05:56—07:51
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513000 03.12.2021

06:30—08:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513000 03.12.2021

06:30—08:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513720 03.12.2021

06:42—09:29
2 Std 47 Min
3 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514080 03.12.2021

06:48—08:51
2 Std 3 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514560 03.12.2021

06:56—09:29
2 Std 33 Min
2 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516840 03.12.2021

07:34—09:50
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—09:50
2 Std 14 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517500 03.12.2021

07:45—10:29
2 Std 44 Min
3 RB, S, ECE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517620 03.12.2021

07:47—10:29
2 Std 42 Min
3 RB, S, ECE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517800 03.12.2021

07:50—09:50
2 Std 0 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518460 03.12.2021

08:01—10:29
2 Std 28 Min
2 RB, S, ECE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520380 03.12.2021

08:33—10:51
2 Std 18 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520860 03.12.2021

08:41—10:51
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521760 03.12.2021

08:56—10:51
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523680 03.12.2021

09:28—11:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524100 03.12.2021

09:35—11:51
2 Std 16 Min
2 ICE, RE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:29
2 Std 46 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525000 03.12.2021

09:50—12:29
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525000 03.12.2021

09:50—11:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525960 03.12.2021

10:06—12:29
2 Std 23 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527280 03.12.2021

10:28—12:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527400 03.12.2021

10:30—12:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528600 03.12.2021

10:50—12:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530880 03.12.2021

11:28—13:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531000 03.12.2021

11:30—13:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:29
2 Std 46 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531900 03.12.2021

11:45—15:05
3 Std 20 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638532200 03.12.2021

11:50—13:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532200 03.12.2021

11:50—14:29
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532680 03.12.2021

11:58—15:05
3 Std 7 Min
2 RE, RB, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—15:05
3 Std 3 Min
1 RE, RB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638533160 03.12.2021

12:06—14:29
2 Std 23 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534780 03.12.2021

12:33—15:06
2 Std 33 Min
2 TGV, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—15:06
2 Std 26 Min
2 TGV, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536160 03.12.2021

12:56—15:06
2 Std 10 Min
1 TGV, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538080 03.12.2021

13:28—15:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538200 03.12.2021

13:30—15:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538980 03.12.2021

13:43—16:30
2 Std 47 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—16:30
2 Std 40 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—15:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540360 03.12.2021

14:06—16:30
2 Std 24 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541680 03.12.2021

14:28—16:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—16:51
2 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543000 03.12.2021

14:50—16:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545280 03.12.2021

15:28—17:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545400 03.12.2021

15:30—17:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:29
2 Std 46 Min
3 ICE, RB, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546600 03.12.2021

15:50—18:29
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546600 03.12.2021

15:50—17:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547560 03.12.2021

16:06—18:29
2 Std 23 Min
2 ICE, RB, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549180 03.12.2021

16:33—18:54
2 Std 21 Min
2 ICE, IC, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549180 03.12.2021

16:33—18:49
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549300 03.12.2021

16:35—18:49
2 Std 14 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—18:54
2 Std 14 Min
2 TGV, IC, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550200 03.12.2021

16:50—18:49
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550560 03.12.2021

16:56—18:54
1 Std 58 Min
1 TGV, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551280 03.12.2021

17:08—22:08
5 Std 0 Min
0 RE 4262 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638552480 03.12.2021

17:28—19:51
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552600 03.12.2021

17:30—19:51
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:29
2 Std 46 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—21:05
3 Std 15 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—19:51
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—20:29
2 Std 39 Min
3 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554400 03.12.2021

18:00—21:05
3 Std 5 Min
2 RE, RB, HLB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638554760 03.12.2021

18:06—20:29
2 Std 23 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554880 03.12.2021

18:08—21:05
2 Std 57 Min
1 RE, RB 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638556380 03.12.2021

18:33—21:15
2 Std 42 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—21:15
2 Std 35 Min
2 ICE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557760 03.12.2021

18:56—21:15
2 Std 19 Min
1 ICE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560580 03.12.2021

19:43—21:54
2 Std 11 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561000 03.12.2021

19:50—21:54
2 Std 4 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561960 03.12.2021

20:06—21:54
1 Std 48 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564000 03.12.2021

20:40—23:03
2 Std 23 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565320 03.12.2021

21:02—23:03
2 Std 1 Min
0 ICE 836 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566760 03.12.2021

21:26—23:55
2 Std 29 Min
2 ICE, RE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638567000 03.12.2021

21:30—23:55
2 Std 25 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568200 03.12.2021

21:50—23:55
2 Std 5 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568200 03.12.2021

21:50—01:57
4 Std 7 Min
2 RE, RB, S 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638568500 03.12.2021

21:55—04:58
7 Std 3 Min
3 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
1638568680 03.12.2021

21:58—01:57
3 Std 59 Min
2 RE, RB, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638569280 03.12.2021

22:08—01:57
3 Std 49 Min
1 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638569520 03.12.2021

22:12—04:58
6 Std 46 Min
2 RE, RB, S 37,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonKaiserslautern nachLudwigshafen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonLudwigshafen nachKaiserslautern

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 4,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Ludwigshafen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Ludwigshafen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter