Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Ludwigshafen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Ludwigshafen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Ludwigshafen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Ludwigshafen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
18,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 21,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 08:15
Letzter Bus 22:20
Schnellste Busverbindung 2 Std 45 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 14%
Anzahl der Zugverbindungen 28
Frühester Zug 00:08
Letzter Zug 19:39
Günstigster Preis Bus
21,48€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 29,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 17:55
Schnellste Busverbindung 3 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 46%
Anzahl der Zugverbindungen 156
Frühester Zug 04:01
Letzter Zug 23:33


FernbuslinienKölnLudwigshafen im Vergleich



Fernbus vonKöln nachLudwigshafen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1719562500 28.06.2024

08:1512:25
4 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1719571200 28.06.2024

10:4014:40
4 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1719582000 28.06.2024

13:4016:45
3 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,48 € Zum Angebot
1719587700 28.06.2024

15:1518:25
3 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,48 € Zum Angebot
1719600000 28.06.2024

18:4021:25
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,98 € Zum Angebot
1719613200 28.06.2024

22:2002:00
3 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,48 € Zum Angebot
Köln -Ludwigshafen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonLudwigshafen nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1719536100 28.06.2024

00:5504:40
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,48 € Zum Angebot
1719569100 28.06.2024

10:0513:05
3 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
36,98 € Zum Angebot
1719576900 28.06.2024

12:1515:25
3 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,48 € Zum Angebot
1719576900 28.06.2024

12:1516:35
4 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,97 € Zum Angebot
1719581700 28.06.2024

13:3516:35
3 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,48 € Zum Angebot
1719590700 28.06.2024

16:0520:20
4 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,48 € Zum Angebot
1719597300 28.06.2024

17:5522:10
4 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2787Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,48 € Zum Angebot
Ludwigshafen -Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKöln nachLudwigshafen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1719533280 28.06.2024

00:08—05:45
5 Std 37 Min
2 DPN, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719544200 28.06.2024

03:10—06:33
3 Std 23 Min
3 DPN, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719546540 28.06.2024

03:49—07:30
3 Std 41 Min
2 DPN, ICE, RE 27,99 € Reisedetails Reisedetails
1719547680 28.06.2024

04:08—06:53
2 Std 45 Min
3 DPN, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719547680 28.06.2024

04:08—07:30
3 Std 22 Min
2 DPN, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719552900 28.06.2024

05:35—07:43
2 Std 8 Min
2 DPN, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719553200 28.06.2024

05:40—08:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 44,49 € Reisedetails Reisedetails
1719556800 28.06.2024

06:40—10:02
3 Std 22 Min
2 RB, ICE, RE 44,49 € Reisedetails Reisedetails
1719560400 28.06.2024

07:40—10:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 57,49 € Reisedetails Reisedetails
1719561840 28.06.2024

08:04—11:44
3 Std 40 Min
2 RB, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719565440 28.06.2024

09:04—12:42
3 Std 38 Min
2 RB, ICE, RE 63,49 € Reisedetails Reisedetails
1719567600 28.06.2024

09:40—12:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 81,80 € Reisedetails Reisedetails
1719568140 28.06.2024

09:49—14:08
4 Std 19 Min
1 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719571200 28.06.2024

10:40—12:42
2 Std 2 Min
2 RB, ICE, RE 104,49 € Reisedetails Reisedetails
1719574800 28.06.2024

11:40—14:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719578400 28.06.2024

12:40—15:43
3 Std 3 Min
2 RB, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719580020 28.06.2024

13:07—16:40
3 Std 33 Min
2 RE, ICE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719582000 28.06.2024

13:40—16:55
3 Std 15 Min
2 RB, ICE, RE 81,80 € Reisedetails Reisedetails
1719582540 28.06.2024

13:49—17:59
4 Std 10 Min
1 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719587100 28.06.2024

15:05—18:42
3 Std 37 Min
2 RB, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719589200 28.06.2024

15:40—18:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 81,80 € Reisedetails Reisedetails
1719589740 28.06.2024

15:49—20:08
4 Std 19 Min
1 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719596220 28.06.2024

17:37—20:56
3 Std 19 Min
2 RB, ICE, RE 74,49 € Reisedetails Reisedetails
1719596940 28.06.2024

17:49—22:13
4 Std 24 Min
1 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719597840 28.06.2024

18:04—20:56
2 Std 52 Min
3 RB, IXB, DPN, RE 90,49 € Reisedetails Reisedetails
1719600540 28.06.2024

18:49—23:32
4 Std 43 Min
1 DPN, RB 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719602100 28.06.2024

19:15—22:13
2 Std 58 Min
3 RE, ICE 82,49 € Reisedetails Reisedetails
1719603540 28.06.2024

19:39—23:32
3 Std 53 Min
2 RB, ICE 53,49 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonLudwigshafen nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1719547260 28.06.2024

04:01—06:03
2 Std 2 Min
0 ICE 55,99 € Reisedetails Reisedetails
1719547260 28.06.2024

04:01—06:24
2 Std 23 Min
1 ICE, DPN 59,49 € Reisedetails Reisedetails
1719547260 28.06.2024

04:01—08:23
4 Std 22 Min
2 ICE, RE 43,49 € Reisedetails Reisedetails
1719553560 28.06.2024

05:46—10:02
4 Std 16 Min
1 RE, DPN 54,50 € Reisedetails Reisedetails
1719554640 28.06.2024

06:04—07:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 55,99 € Reisedetails Reisedetails
1719554640 28.06.2024

06:04—07:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 59,49 € Reisedetails Reisedetails
1719554940 28.06.2024

06:09—08:04
1 Std 55 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719554940 28.06.2024

06:09—08:13
2 Std 4 Min
2 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719556500 28.06.2024

06:35—08:13
1 Std 38 Min
1 ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719556500 28.06.2024

06:35—08:04
1 Std 29 Min
0 ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557580 28.06.2024

06:53—09:04
2 Std 11 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557580 28.06.2024

06:53—08:48
1 Std 55 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557760 28.06.2024

06:56—10:05
3 Std 9 Min
1 RE, ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557760 28.06.2024

06:56—10:15
3 Std 19 Min
1 RE, ICE 88,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557760 28.06.2024

06:56—09:15
2 Std 19 Min
2 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557760 28.06.2024

06:56—09:33
2 Std 37 Min
2 RE, IXB 86,99 € Reisedetails Reisedetails
1719557760 28.06.2024

06:56—09:25
2 Std 29 Min
3 RE, ICE, RB 82,49 € Reisedetails Reisedetails
1719559260 28.06.2024

07:21—08:48
1 Std 27 Min
0 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719559260 28.06.2024

07:21—10:05
2 Std 44 Min
1 ICE 49,99 € Reisedetails Reisedetails
1719560100 28.06.2024

07:35—09:04
1 Std 29 Min
0 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719560100 28.06.2024

07:35—09:15
1 Std 40 Min
1 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719561000 28.06.2024

07:50—10:48
2 Std 58 Min
1 RB, ICE 88,99 € Reisedetails Reisedetails
1719561000 28.06.2024

07:50—10:04
2 Std 14 Min
1 RB, ICE 86,99 € Reisedetails Reisedetails
1719561060 28.06.2024

07:51—10:42
2 Std 51 Min
1 RE, ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719561060 28.06.2024

07:51—10:15
2 Std 24 Min
2 RE, ICE 88,99 € Reisedetails Reisedetails
1719561060 28.06.2024

07:51—10:04
2 Std 13 Min
2 RE, ICE 86,99 € Reisedetails Reisedetails
1719562080 28.06.2024

08:08—10:55
2 Std 47 Min
1 ICE, DPN 53,49 € Reisedetails Reisedetails
1719562080 28.06.2024

08:08—10:42
2 Std 34 Min
0 ICE 49,99 € Reisedetails Reisedetails
1719563760 28.06.2024

08:36—10:04
1 Std 28 Min
0 ICE 75,99 € Reisedetails Reisedetails
1719563760 28.06.2024

08:36—10:15
1 Std 39 Min
1 ICE 77,99 € Reisedetails Reisedetails
1719563940 28.06.2024

08:39—11:24
2 Std 45 Min
1 ICE, DPN 53,49 € Reisedetails Reisedetails
1719563940 28.06.2024

08:39—11:06
2 Std 27 Min
0 ICE 49,99 € Reisedetails Reisedetails
1719565440 28.06.2024

09:04—12:06
3 Std 2 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719566100 28.06.2024

09:15—11:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719566100 28.06.2024

09:15—11:14
1 Std 59 Min
2 RE, ICE 88,99 € Reisedetails Reisedetails
1719566460 28.06.2024

09:21—10:48
1 Std 27 Min
0 ICE 77,99 € Reisedetails Reisedetails
1719566460 28.06.2024

09:21—12:06
2 Std 45 Min
1 ICE 69,99 € Reisedetails Reisedetails
1719567300 28.06.2024

09:35—11:14
1 Std 39 Min
1 ICE 77,99 € Reisedetails Reisedetails
1719567300 28.06.2024

09:35—11:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719568980 28.06.2024

10:03—14:02
3 Std 59 Min
1 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719569040 28.06.2024

10:04—11:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 79,49 € Reisedetails Reisedetails
1719569040 28.06.2024

10:04—11:55
1 Std 51 Min
1 ICE 77,99 € Reisedetails Reisedetails
1719569040 28.06.2024

10:04—11:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 75,99 € Reisedetails Reisedetails
1719569280 28.06.2024

10:08—12:15
2 Std 7 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719569280 28.06.2024

10:08—12:48
2 Std 40 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719569280 28.06.2024

10:08—12:04
1 Std 56 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719570960 28.06.2024

10:36—12:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719570960 28.06.2024

10:36—12:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719572640 28.06.2024

11:04—13:54
2 Std 50 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719572640 28.06.2024

11:04—14:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719573300 28.06.2024

11:15—13:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719573300 28.06.2024

11:15—13:15
2 Std 0 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719573660 28.06.2024

11:21—12:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719573660 28.06.2024

11:21—14:05
2 Std 44 Min
1 ICE 69,99 € Reisedetails Reisedetails
1719573660 28.06.2024

11:21—13:00
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719574500 28.06.2024

11:35—13:15
1 Std 40 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719574500 28.06.2024

11:35—13:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719575820 28.06.2024

11:57—14:42
2 Std 45 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576240 28.06.2024

12:04—13:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 79,49 € Reisedetails Reisedetails
1719576240 28.06.2024

12:04—13:54
1 Std 50 Min
1 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576240 28.06.2024

12:04—13:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 75,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576480 28.06.2024

12:08—14:15
2 Std 7 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576480 28.06.2024

12:08—14:48
2 Std 40 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576480 28.06.2024

12:08—14:04
1 Std 56 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719576540 28.06.2024

12:09—14:54
2 Std 45 Min
1 ICE, DPN 63,49 € Reisedetails Reisedetails
1719576540 28.06.2024

12:09—14:42
2 Std 33 Min
0 ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719578160 28.06.2024

12:36—14:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719578160 28.06.2024

12:36—14:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719579840 28.06.2024

13:04—16:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719579840 28.06.2024

13:04—16:15
3 Std 11 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719580500 28.06.2024

13:15—15:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719580500 28.06.2024

13:15—15:14
1 Std 59 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719580860 28.06.2024

13:21—14:58
1 Std 37 Min
1 ICE, DPN 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719580860 28.06.2024

13:21—14:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719580860 28.06.2024

13:21—16:05
2 Std 44 Min
1 ICE 71,99 € Reisedetails Reisedetails
1719581700 28.06.2024

13:35—15:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719581700 28.06.2024

13:35—15:14
1 Std 39 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719583020 28.06.2024

13:57—18:02
4 Std 5 Min
1 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719583020 28.06.2024

13:57—17:13
3 Std 16 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719583440 28.06.2024

14:04—15:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719583440 28.06.2024

14:04—15:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719584100 28.06.2024

14:15—16:15
2 Std 0 Min
2 RE, ICE 112,99 € Reisedetails Reisedetails
1719584100 28.06.2024

14:15—16:05
1 Std 50 Min
1 RE, ICE 110,99 € Reisedetails Reisedetails
1719585360 28.06.2024

14:36—16:05
1 Std 29 Min
0 ICE 99,99 € Reisedetails Reisedetails
1719585360 28.06.2024

14:36—16:15
1 Std 39 Min
1 ICE 101,99 € Reisedetails Reisedetails
1719585540 28.06.2024

14:39—18:26
3 Std 47 Min
3 RE, ICE, RB 81,80 € Reisedetails Reisedetails
1719587040 28.06.2024

15:04—18:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719587040 28.06.2024

15:04—18:12
3 Std 8 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719587700 28.06.2024

15:15—17:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 86,99 € Reisedetails Reisedetails
1719587700 28.06.2024

15:15—17:13
1 Std 58 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719588900 28.06.2024

15:35—17:04
1 Std 29 Min
0 ICE 75,99 € Reisedetails Reisedetails
1719588900 28.06.2024

15:35—17:13
1 Std 38 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719590040 28.06.2024

15:54—18:42
2 Std 48 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719590880 28.06.2024

16:08—19:06
2 Std 58 Min
1 ICE, RE 73,49 € Reisedetails Reisedetails
1719590880 28.06.2024

16:08—18:42
2 Std 34 Min
0 ICE 69,99 € Reisedetails Reisedetails
1719590940 28.06.2024

16:09—18:04
1 Std 55 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719590940 28.06.2024

16:09—18:12
2 Std 3 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719592560 28.06.2024

16:36—18:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719592560 28.06.2024

16:36—18:12
1 Std 36 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719593100 28.06.2024

16:45—18:48
2 Std 3 Min
1 RB, ICE 112,99 € Reisedetails Reisedetails
1719593100 28.06.2024

16:45—19:43
2 Std 58 Min
1 RB, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719593100 28.06.2024

16:45—19:00
2 Std 15 Min
2 RB, ICE, RE 114,49 € Reisedetails Reisedetails
1719593820 28.06.2024

16:57—20:08
3 Std 11 Min
1 ICE, DPN 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719593820 28.06.2024

16:57—19:43
2 Std 46 Min
0 ICE 69,99 € Reisedetails Reisedetails
1719594240 28.06.2024

17:04—20:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719594900 28.06.2024

17:15—19:15
2 Std 0 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719594900 28.06.2024

17:15—19:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719595200 28.06.2024

17:20—18:48
1 Std 28 Min
0 ICE 101,99 € Reisedetails Reisedetails
1719595200 28.06.2024

17:20—19:00
1 Std 40 Min
1 ICE, RE 103,49 € Reisedetails Reisedetails
1719595200 28.06.2024

17:20—20:05
2 Std 45 Min
1 ICE 71,99 € Reisedetails Reisedetails
1719596100 28.06.2024

17:35—20:08
2 Std 33 Min
2 ICE, DPN 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719596100 28.06.2024

17:35—19:15
1 Std 40 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719596100 28.06.2024

17:35—19:56
2 Std 21 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719596100 28.06.2024

17:35—19:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719597840 28.06.2024

18:04—19:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719597840 28.06.2024

18:04—19:54
1 Std 50 Min
2 ICE, IXB, DPN 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719598500 28.06.2024

18:15—20:48
2 Std 33 Min
1 RE, ICE 88,99 € Reisedetails Reisedetails
1719598500 28.06.2024

18:15—21:05
2 Std 50 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719598500 28.06.2024

18:15—20:04
1 Std 49 Min
1 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719599760 28.06.2024

18:36—20:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719599760 28.06.2024

18:36—20:24
1 Std 48 Min
1 ICE, DPN 93,49 € Reisedetails Reisedetails
1719599940 28.06.2024

18:39—21:24
2 Std 45 Min
1 ICE, RE 63,49 € Reisedetails Reisedetails
1719599940 28.06.2024

18:39—21:05
2 Std 26 Min
0 ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719601440 28.06.2024

19:04—22:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 53,99 € Reisedetails Reisedetails
1719602100 28.06.2024

19:15—21:14
1 Std 59 Min
2 RE, ICE 100,99 € Reisedetails Reisedetails
1719602100 28.06.2024

19:15—21:05
1 Std 50 Min
1 RE, ICE 86,99 € Reisedetails Reisedetails
1719602460 28.06.2024

19:21—22:05
2 Std 44 Min
1 ICE 59,99 € Reisedetails Reisedetails
1719602460 28.06.2024

19:21—21:01
1 Std 40 Min
1 ICE, RE 79,49 € Reisedetails Reisedetails
1719602460 28.06.2024

19:21—20:48
1 Std 27 Min
0 ICE 77,99 € Reisedetails Reisedetails
1719603300 28.06.2024

19:35—21:05
1 Std 30 Min
0 ICE 75,99 € Reisedetails Reisedetails
1719603300 28.06.2024

19:35—21:14
1 Std 39 Min
1 ICE 89,99 € Reisedetails Reisedetails
1719604260 28.06.2024

19:51—00:02
4 Std 11 Min
1 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719604560 28.06.2024

19:56—00:02
4 Std 6 Min
1 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1719605100 28.06.2024

20:05—22:02
1 Std 57 Min
1 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719605100 28.06.2024

20:05—21:54
1 Std 49 Min
1 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719605340 28.06.2024

20:09—22:15
2 Std 6 Min
2 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719605340 28.06.2024

20:09—22:06
1 Std 57 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719605340 28.06.2024

20:09—22:48
2 Std 39 Min
1 RE, ICE 78,99 € Reisedetails Reisedetails
1719606900 28.06.2024

20:35—22:15
1 Std 40 Min
1 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719606900 28.06.2024

20:35—22:06
1 Std 31 Min
0 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719608640 28.06.2024

21:04—01:35
4 Std 31 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719608640 28.06.2024

21:04—00:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 40,99 € Reisedetails Reisedetails
1719609660 28.06.2024

21:21—00:05
2 Std 44 Min
1 ICE 49,99 € Reisedetails Reisedetails
1719609660 28.06.2024

21:21—23:04
1 Std 43 Min
1 ICE, RE 71,49 € Reisedetails Reisedetails
1719609660 28.06.2024

21:21—22:48
1 Std 27 Min
0 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719610500 28.06.2024

21:35—23:07
1 Std 32 Min
0 ICE 67,99 € Reisedetails Reisedetails
1719610500 28.06.2024

21:35—23:24
1 Std 49 Min
1 ICE, DPN 71,49 € Reisedetails Reisedetails
1719612900 28.06.2024

22:15—00:07
1 Std 52 Min
1 RE, ICE 70,99 € Reisedetails Reisedetails
1719612900 28.06.2024

22:15—02:05
3 Std 50 Min
2 RE, ICE 53,99 € Reisedetails Reisedetails
1719614160 28.06.2024

22:36—00:26
1 Std 50 Min
1 ICE, RB 63,49 €