Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Frankfurt am Main Nürnberg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Frankfurt am Main und Nürnberg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Frankfurt am Main Nürnberg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Frankfurt am Main und Nürnberg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
12,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 15,00€
Anzahl der Busverbindungen 18
Frühester Bus 00:05
Letzter Bus 21:55
Schnellste Busverbindung 2 Std 45 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 54%
Anzahl der Zugverbindungen 189
Frühester Zug 00:17
Letzter Zug 22:38


FernbuslinienFrankfurt am MainNürnberg im Vergleich



Fernbus vonFrankfurt am Main nachNürnberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Frankfurt am Main -Nürnberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonNürnberg nachFrankfurt am Main

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1709251500 01.03.2024

00:0502:55
2 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1709255700 01.03.2024

01:1504:00
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709261100 01.03.2024

02:4505:55
3 Std 10 Min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,90 € Zum Angebot
1709261700 01.03.2024

02:5506:00
3 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709261700 01.03.2024

02:5506:30
3 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1709266500 01.03.2024

04:1507:15
3 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1709268900 01.03.2024

04:5508:00
3 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709272500 01.03.2024

05:5508:40
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1709279100 01.03.2024

07:4511:20
3 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1709288700 01.03.2024

10:2514:30
4 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709288700 01.03.2024

10:2515:00
4 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1709298900 01.03.2024

13:1516:45
3 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709306700 01.03.2024

15:2518:55
3 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709306700 01.03.2024

15:2519:25
4 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1709324400 01.03.2024

20:2023:50
3 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,99 € Zum Angebot
1709324400 01.03.2024

20:2000:20
4 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1709330100 01.03.2024

21:5501:10
3 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,99 € Zum Angebot
1709330100 01.03.2024

21:5501:35
3 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2776Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,99 € Zum Angebot
Nürnberg -Frankfurt am Main:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonFrankfurt am Main nachNürnberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1709255160 01.03.2024

01:06—06:58
5 Std 52 Min
1 RE, ICE 28,55 € Reisedetails Reisedetails
1709255160 01.03.2024

01:06—07:10
6 Std 4 Min
2 RE, ICE 35,55 € Reisedetails Reisedetails
1709268360 01.03.2024

04:46—06:58
2 Std 12 Min
1 RB, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709268360 01.03.2024

04:46—07:10
2 Std 24 Min
2 RB, ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709268780 01.03.2024

04:53—07:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709268780 01.03.2024

04:53—06:58
2 Std 5 Min
0 ICE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1709270580 01.03.2024

05:23—08:11
2 Std 48 Min
2 DPN, ICE, RE 30,55 € Reisedetails Reisedetails
1709270580 01.03.2024

05:23—07:56
2 Std 33 Min
1 DPN, ICE 23,55 € Reisedetails Reisedetails
1709271000 01.03.2024

05:30—08:46
3 Std 16 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272080 01.03.2024

05:48—07:56
2 Std 8 Min
1 RB, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272080 01.03.2024

05:48—08:11
2 Std 23 Min
2 RB, ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272380 01.03.2024

05:53—08:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272380 01.03.2024

05:53—07:56
2 Std 3 Min
0 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273040 01.03.2024

06:04—08:27
2 Std 23 Min
1 DPN, ICE 37,55 € Reisedetails Reisedetails
1709273040 01.03.2024

06:04—08:43
2 Std 39 Min
2 DPN, ICE, RE 45,55 € Reisedetails Reisedetails
1709273100 01.03.2024

06:05—08:27
2 Std 22 Min
1 DPN, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273100 01.03.2024

06:05—08:43
2 Std 38 Min
2 DPN, ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273940 01.03.2024

06:19—08:27
2 Std 8 Min
0 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273940 01.03.2024

06:19—08:43
2 Std 24 Min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275080 01.03.2024

06:38—08:58
2 Std 20 Min
1 DPN, ICE 31,55 € Reisedetails Reisedetails
1709275080 01.03.2024

06:38—09:11
2 Std 33 Min
2 DPN, ICE, RE 39,55 € Reisedetails Reisedetails
1709275200 01.03.2024

06:40—09:46
3 Std 6 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275200 01.03.2024

06:40—09:11
2 Std 31 Min
2 RE, ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275200 01.03.2024

06:40—08:58
2 Std 18 Min
1 RE, ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275980 01.03.2024

06:53—08:58
2 Std 5 Min
0 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275980 01.03.2024

06:53—09:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278560 01.03.2024

07:36—10:46
3 Std 10 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278560 01.03.2024

07:36—09:56
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278560 01.03.2024

07:36—10:15
2 Std 39 Min
2 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278620 01.03.2024

07:37—09:56
2 Std 19 Min
1 RE, ICE 37,55 € Reisedetails Reisedetails
1709278620 01.03.2024

07:37—10:15
2 Std 38 Min
2 RE, ICE 45,55 € Reisedetails Reisedetails
1709279580 01.03.2024

07:53—10:15
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709279580 01.03.2024

07:53—09:56
2 Std 3 Min
0 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709280120 01.03.2024

08:02—10:27
2 Std 25 Min
1 RE, ICE 43,55 € Reisedetails Reisedetails
1709280120 01.03.2024

08:02—10:45
2 Std 43 Min
2 RE, ICE 52,55 € Reisedetails Reisedetails
1709280540 01.03.2024

08:09—10:27
2 Std 18 Min
1 RB, ICE 43,55 € Reisedetails Reisedetails
1709280540 01.03.2024

08:09—10:45
2 Std 36 Min
2 RB, ICE, RE 52,55 € Reisedetails Reisedetails
1709281260 01.03.2024

08:21—10:45
2 Std 24 Min
1 ICE, RE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709281260 01.03.2024

08:21—10:27
2 Std 6 Min
0 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1709282160 01.03.2024

08:36—11:00
2 Std 24 Min
1 RE, ICE 43,55 € Reisedetails Reisedetails
1709282160 01.03.2024

08:36—11:10
2 Std 34 Min
2 RE, ICE 52,55 € Reisedetails Reisedetails
1709282400 01.03.2024

08:40—11:10
2 Std 30 Min
2 RE, ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709282400 01.03.2024

08:40—11:00
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709282400 01.03.2024

08:40—11:46
3 Std 6 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709283180 01.03.2024

08:53—11:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709283180 01.03.2024

08:53—11:00
2 Std 7 Min
0 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1709285700 01.03.2024

09:35—12:10
2 Std 35 Min
2 DPN, ICE, RE 56,55 € Reisedetails Reisedetails
1709285700 01.03.2024

09:35—11:56
2 Std 21 Min
1 DPN, ICE 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709285760 01.03.2024

09:36—12:10
2 Std 34 Min
2 RE, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709285760 01.03.2024

09:36—12:47
3 Std 11 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709285760 01.03.2024

09:36—11:56
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709286780 01.03.2024

09:53—11:56
2 Std 3 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709286780 01.03.2024

09:53—12:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287260 01.03.2024

10:01—12:43
2 Std 42 Min
2 DPN, ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287260 01.03.2024

10:01—12:24
2 Std 23 Min
1 DPN, ICE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287800 01.03.2024

10:10—12:24
2 Std 14 Min
1 RB, ICE 53,55 € Reisedetails Reisedetails
1709287800 01.03.2024

10:10—12:43
2 Std 33 Min
2 RB, ICE, RE 62,55 € Reisedetails Reisedetails
1709288520 01.03.2024

10:22—12:24
2 Std 2 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709288520 01.03.2024

10:22—12:43
2 Std 21 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709289600 01.03.2024

10:40—13:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709289600 01.03.2024

10:40—12:59
2 Std 19 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709289600 01.03.2024

10:40—13:11
2 Std 31 Min
2 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709290380 01.03.2024

10:53—12:59
2 Std 6 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709290380 01.03.2024

10:53—13:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709292240 01.03.2024

11:24—14:04
2 Std 40 Min
1 DPN, ICE 59,55 € Reisedetails Reisedetails
1709292240 01.03.2024

11:24—14:15
2 Std 51 Min
2 DPN, ICE, RE 69,55 € Reisedetails Reisedetails
1709292960 01.03.2024

11:36—14:04
2 Std 28 Min
1 RE, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709292960 01.03.2024

11:36—14:46
3 Std 10 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709292960 01.03.2024

11:36—14:15
2 Std 39 Min
2 RE, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709293980 01.03.2024

11:53—14:04
2 Std 11 Min
0 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1709293980 01.03.2024

11:53—14:15
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709294460 01.03.2024

12:01—14:46
2 Std 45 Min
2 DPN, ICE, RE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709294460 01.03.2024

12:01—14:27
2 Std 26 Min
1 DPN, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709295000 01.03.2024

12:10—14:46
2 Std 36 Min
2 RB, ICE, RE 52,55 € Reisedetails Reisedetails
1709295000 01.03.2024

12:10—14:27
2 Std 17 Min
1 RB, ICE 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709295720 01.03.2024

12:22—14:27
2 Std 5 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709295720 01.03.2024

12:22—14:46
2 Std 24 Min
1 ICE, RE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709296800 01.03.2024

12:40—15:00
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709296800 01.03.2024

12:40—15:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709296800 01.03.2024

12:40—15:10
2 Std 30 Min
2 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709297580 01.03.2024

12:53—15:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709297580 01.03.2024

12:53—15:00
2 Std 7 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709299440 01.03.2024

13:24—16:11
2 Std 47 Min
2 DPN, ICE, RE 71,60 € Reisedetails Reisedetails
1709299440 01.03.2024

13:24—15:56
2 Std 32 Min
1 DPN, ICE 65,55 € Reisedetails Reisedetails
1709300160 01.03.2024

13:36—16:11
2 Std 35 Min
2 RE, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709300160 01.03.2024

13:36—16:46
3 Std 10 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709300160 01.03.2024

13:36—15:56
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709301180 01.03.2024

13:53—16:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1709301180 01.03.2024

13:53—15:56
2 Std 3 Min
0 ICE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1709301660 01.03.2024

14:01—16:43
2 Std 42 Min
2 DPN, ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709301660 01.03.2024

14:01—16:28
2 Std 27 Min
1 DPN, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709301900 01.03.2024

14:05—16:28
2 Std 23 Min
1 DPN, ICE 59,55 € Reisedetails Reisedetails
1709301900 01.03.2024

14:05—16:43
2 Std 38 Min
2 DPN, ICE, RE 69,55 € Reisedetails Reisedetails
1709302200 01.03.2024

14:10—16:58
2 Std 48 Min
1 RB, ICE 53,55 € Reisedetails Reisedetails
1709302200 01.03.2024

14:10—17:11
3 Std 1 Min
2 RB, ICE, RE 62,55 € Reisedetails Reisedetails
1709302860 01.03.2024

14:21—16:43
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709302860 01.03.2024

14:21—16:28
2 Std 7 Min
0 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1709304000 01.03.2024

14:40—17:11
2 Std 31 Min
2 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709304000 01.03.2024

14:40—17:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709304000 01.03.2024

14:40—16:58
2 Std 18 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709304780 01.03.2024

14:53—17:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709304780 01.03.2024

14:53—16:58
2 Std 5 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709305800 01.03.2024

15:10—18:23
3 Std 13 Min
2 RB, RE, ICE 62,55 € Reisedetails Reisedetails
1709306640 01.03.2024

15:24—18:10
2 Std 46 Min
2 DPN, ICE, RE 62,55 € Reisedetails Reisedetails
1709306640 01.03.2024

15:24—17:56
2 Std 32 Min
1 DPN, ICE 53,55 € Reisedetails Reisedetails
1709307240 01.03.2024

15:34—18:23
2 Std 49 Min
1 RE, ICE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709307600 01.03.2024

15:40—18:10
2 Std 30 Min
2 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709307600 01.03.2024

15:40—18:23
2 Std 43 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709307600 01.03.2024

15:40—18:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709307600 01.03.2024

15:40—17:56
2 Std 16 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709308380 01.03.2024

15:53—17:56
2 Std 3 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709308380 01.03.2024

15:53—18:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709309160 01.03.2024

16:06—18:27
2 Std 21 Min
1 RB, ICE 59,55 € Reisedetails Reisedetails
1709309160 01.03.2024

16:06—18:43
2 Std 37 Min
2 RB, ICE, RE 69,55 € Reisedetails Reisedetails
1709309280 01.03.2024

16:08—18:27
2 Std 19 Min
1 RB, ICE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709309280 01.03.2024

16:08—18:43
2 Std 35 Min
2 RB, ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709310060 01.03.2024

16:21—18:43
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1709310060 01.03.2024

16:21—18:27
2 Std 6 Min
0 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1709311080 01.03.2024

16:38—18:59
2 Std 21 Min
1 RE, ICE 53,55 € Reisedetails Reisedetails
1709311080 01.03.2024

16:38—19:10
2 Std 32 Min
2 RE, ICE 62,55 € Reisedetails Reisedetails
1709311200 01.03.2024

16:40—18:59
2 Std 19 Min
1 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709311200 01.03.2024

16:40—19:10
2 Std 30 Min
2 RE, ICE 56,90 € Reisedetails Reisedetails
1709311200 01.03.2024

16:40—19:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709311980 01.03.2024

16:53—19:10
2 Std 17 Min
1 ICE, RE 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1709311980 01.03.2024

16:53—18:59
2 Std 6 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1709313060 01.03.2024

17:11—20:24
3 Std 13 Min
2 RB, RE, ICE 39,55 € Reisedetails Reisedetails
1709313840 01.03.2024

17:24—19:56
2 Std 32 Min
1 DPN, ICE 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709313840 01.03.2024

17:24—20:11
2 Std 47 Min
2 DPN, ICE, RE 56,55 € Reisedetails Reisedetails
1709314440 01.03.2024

17:34—20:24
2 Std 50 Min
1 RE, ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709314800 01.03.2024

17:40—19:56
2 Std 16 Min
1 RE, ICE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709314800 01.03.2024

17:40—20:24
2 Std 44 Min
1 RE, ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709314800 01.03.2024

17:40—20:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709314800 01.03.2024

17:40—20:11
2 Std 31 Min
2 RE, ICE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709315580 01.03.2024

17:53—20:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709315580 01.03.2024

17:53—19:56
2 Std 3 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709316360 01.03.2024

18:06—20:43
2 Std 37 Min
2 RB, ICE, RE 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709316360 01.03.2024

18:06—20:28
2 Std 22 Min
1 RB, ICE 39,55 € Reisedetails Reisedetails
1709316540 01.03.2024

18:09—20:43
2 Std 34 Min
2 RB, ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709316540 01.03.2024

18:09—20:28
2 Std 19 Min
1 RB, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709317260 01.03.2024

18:21—20:43
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709317260 01.03.2024

18:21—20:28
2 Std 7 Min
0 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709318280 01.03.2024

18:38—21:00
2 Std 22 Min
1 RE, ICE 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709318280 01.03.2024

18:38—21:15
2 Std 37 Min
2 RE, ICE 56,55 € Reisedetails Reisedetails
1709318400 01.03.2024

18:40—21:15
2 Std 35 Min
2 RE, ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709318400 01.03.2024

18:40—21:00
2 Std 20 Min
1 RE, ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709318400 01.03.2024

18:40—21:46
3 Std 6 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709319180 01.03.2024

18:53—21:15
2 Std 22 Min
1 ICE, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709319180 01.03.2024

18:53—21:00
2 Std 7 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709321040 01.03.2024

19:24—21:57
2 Std 33 Min
1 DPN, ICE 37,55 € Reisedetails Reisedetails
1709321040 01.03.2024

19:24—22:11
2 Std 47 Min
2 DPN, ICE, RE 45,55 € Reisedetails Reisedetails
1709321760 01.03.2024

19:36—22:11
2 Std 35 Min
2 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709321760 01.03.2024

19:36—21:57
2 Std 21 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709321760 01.03.2024

19:36—23:08
3 Std 32 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709322780 01.03.2024

19:53—21:57
2 Std 4 Min
0 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709322780 01.03.2024

19:53—22:11
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709323260 01.03.2024

20:01—23:08
3 Std 7 Min
2 DPN, ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709323260 01.03.2024

20:01—22:28
2 Std 27 Min
1 DPN, ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709323440 01.03.2024

20:04—23:08
3 Std 4 Min
2 DPN, ICE, RE 35,55 € Reisedetails Reisedetails
1709323440 01.03.2024

20:04—22:28
2 Std 24 Min
1 DPN, ICE 28,55 € Reisedetails Reisedetails
1709324520 01.03.2024

20:22—22:28
2 Std 6 Min
0 ICE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1709324520 01.03.2024

20:22—23:08
2 Std 46 Min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709325600 01.03.2024

20:40—00:14
3 Std 34 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709325600 01.03.2024

20:40—23:12
2 Std 32 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709325600 01.03.2024

20:40—23:43
3 Std 3 Min
2 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709326560 01.03.2024

20:56—23:43
2 Std 47 Min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709326560 01.03.2024

20:56—23:12
2 Std 16 Min
0 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709328360 01.03.2024

21:26—04:35
7 Std 9 Min
3 RE, ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709328360 01.03.2024

21:26—00:42
3 Std 16 Min
2 RE, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709328780 01.03.2024

21:33—00:42
3 Std 9 Min
2 RE, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709328780 01.03.2024

21:33—04:35
7 Std 2 Min
3 RE, ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709334600 01.03.2024

23:10—04:47
5 Std 37 Min
3 RB, RE, ICE 39,55 € Reisedetails Reisedetails
1709335560 01.03.2024

23:26—05:35
6 Std 9 Min
3 RE, ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709335560 01.03.2024

23:26—04:47
5 Std 21 Min
2 RE, ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709335980 01.03.2024

23:33—05:35
6 Std 2 Min
3 RE, ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709335980 01.03.2024

23:33—04:47
5 Std 14 Min
2 RE, ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonNürnberg nachFrankfurt am Main

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1709252220 01.03.2024

00:17—06:15
5 Std 58 Min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709252220 01.03.2024

00:17—06:24
6 Std 7 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709252220 01.03.2024

00:17—06:43
6 Std 26 Min
2 ICE, RE 39,55 € Reisedetails Reisedetails
1709267280 01.03.2024

04:28—07:16
2 Std 48 Min
2 RB, ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1709267280 01.03.2024

04:28—07:21
2 Std 53 Min
2 RB, ICE, RE 30,55 € Reisedetails Reisedetails
1709267280 01.03.2024

04:28—07:04
2 Std 36 Min
1 RB, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709267760 01.03.2024

04:36—07:21
2 Std 45 Min
2 RB, ICE, RE 30,55 € Reisedetails Reisedetails
1709267760 01.03.2024

04:36—08:16
3 Std 40 Min
1 RB, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709267760 01.03.2024

04:36—07:16
2 Std 40 Min
2 RB, ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1709267760 01.03.2024

04:36—07:04
2 Std 28 Min
1 RB, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709269860 01.03.2024

05:11—07:53
2 Std 42 Min
2 RE, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709269860 01.03.2024

05:11—07:36
2 Std 25 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709269860 01.03.2024

05:11—07:51
2 Std 40 Min
2 RE, ICE, DPN 45,55 € Reisedetails Reisedetails
1709270880 01.03.2024

05:28—07:51
2 Std 23 Min
1 ICE, DPN 37,55 € Reisedetails Reisedetails
1709270880 01.03.2024

05:28—07:53
2 Std 25 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709270880 01.03.2024

05:28—07:36
2 Std 8 Min
0 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272020 01.03.2024

05:47—08:04
2 Std 17 Min
1 RE, ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272020 01.03.2024

05:47—08:35
2 Std 48 Min
2 RE, ICE, DPN 35,55 € Reisedetails Reisedetails
1709272020 01.03.2024

05:47—08:16
2 Std 29 Min
2 RE, ICE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272800 01.03.2024

06:00—08:35
2 Std 35 Min
1 ICE, DPN 28,55 € Reisedetails Reisedetails
1709272800 01.03.2024

06:00—08:04
2 Std 4 Min
0 ICE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1709272800 01.03.2024

06:00—08:16
2 Std 16 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273460 01.03.2024

06:11—09:16
3 Std 5 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709273520 01.03.2024

06:12—09:14
3 Std 2 Min
2 RE, ICE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275140 01.03.2024

06:39—09:14
2 Std 35 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275440 01.03.2024

06:44—09:17
2 Std 33 Min
1 RE, ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709275440 01.03.2024

06:44—09:16
2 Std 32 Min
2 RE, ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709276520 01.03.2024

07:02—09:17
2 Std 15 Min
0 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709276520 01.03.2024

07:02—09:16
2 Std 14 Min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709277060 01.03.2024

07:11—10:25
3 Std 14 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709277240 01.03.2024

07:14—09:49
2 Std 35 Min
2 RE, ICE, RB 45,55 € Reisedetails Reisedetails
1709277240 01.03.2024

07:14—09:57
2 Std 43 Min
2 RE, ICE, DPN 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709277240 01.03.2024

07:14—09:36
2 Std 22 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278200 01.03.2024

07:30—09:57
2 Std 27 Min
1 ICE, DPN 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278200 01.03.2024

07:30—09:36
2 Std 6 Min
0 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278200 01.03.2024

07:30—09:49
2 Std 19 Min
1 ICE, RB 37,55 € Reisedetails Reisedetails
1709278800 01.03.2024

07:40—10:25
2 Std 45 Min
2 RE, ICE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278800 01.03.2024

07:40—10:35
2 Std 55 Min
2 RE, ICE, DPN 41,55 € Reisedetails Reisedetails
1709278800 01.03.2024

07:40—10:04
2 Std 24 Min
1 RE, ICE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1709278800 01.03.2024

07:40—10:22
2 Std 42 Min
3 RE, ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709279820 01.03.2024

07:57—10:25
2 Std 28 Min
1 ICE, RE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1709279820 01.03.2024

07:57—10:22
2 Std 25 Min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1709279820 01.03.2024

07:57—10:35
2 Std 38 Min
1 ICE, DPN 33,55 € Reisedetails Reisedetails
1709279820 01.03.2024

07:57—10:04
2 Std 7 Min
0 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1709280660 01.03.2024

08:11—11:16
3 Std 5 Min
1 RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1709282400 01.03.2024

08:40—11:04
2 Std 24 Min
1 RE, ICE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709282400 01.03.2024

08:40—11:16
2 Std 36 Min
2 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709283480 01.03.2024

08:58—11:16
2 Std 18 Min
1 ICE, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709283480 01.03.2024

08:58—11:04
2 Std 6 Min
0 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1709284320 01.03.2024

09:12—11:57
2 Std 45 Min
2 RE, ICE, DPN 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709284320 01.03.2024

09:12—12:25
3 Std 13 Min
1 RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1709284320 01.03.2024

09:12—11:49
2 Std 37 Min
2 RE, ICE, RB 56,55 € Reisedetails Reisedetails
1709284320 01.03.2024

09:12—11:36
2 Std 24 Min
1 RE, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709285340 01.03.2024

09:29—11:49
2 Std 20 Min
1 ICE, RB 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709285340 01.03.2024

09:29—11:57
2 Std 28 Min
1 ICE, DPN 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1709285340 01.03.2024

09:29—11:36
2 Std 7 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709286000 01.03.2024

09:40—12:25
2 Std 45 Min
2 RE, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709286000 01.03.2024

09:40—12:04
2 Std 24 Min
1 RE, ICE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709286000 01.03.2024

09:40—12:35
2 Std 55 Min
2 RE, ICE, DPN 56,55 € Reisedetails Reisedetails
1709286000 01.03.2024

09:40—12:22
2 Std 42 Min
3 RE, ICE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287020 01.03.2024

09:57—12:22
2 Std 25 Min
2 ICE, RE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287020 01.03.2024

09:57—12:35
2 Std 38 Min
1 ICE, DPN 47,55 € Reisedetails Reisedetails
1709287020 01.03.2024

09:57—12:04
2 Std 7 Min
0 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287020 01.03.2024

09:57—12:25
2 Std 28 Min
1 ICE, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1709287860 01.03.2024

10:11—13:16
3 Std 5 Min
1 RE 46,00 €