Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Darmstadt Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Darmstadt und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Darmstadt Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Darmstadt und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienDarmstadtKöln im Vergleich



Fernbus vonDarmstadt nachKöln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Darmstadt -Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKöln nachDarmstadt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Köln -Darmstadt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonDarmstadt nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1675386300 03.02.2023

01:05—06:15
5 Std 10 Min
2 IC, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675386300 03.02.2023

01:05—05:55
4 Std 50 Min
1 IC, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:13
1 Std 26 Min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:22
1 Std 35 Min
0 ICE 1223 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:26
1 Std 39 Min
2 ICE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:45
1 Std 58 Min
1 ICE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:33
1 Std 46 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1675406820 03.02.2023

06:47—08:34
1 Std 47 Min
2 ICE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1675409880 03.02.2023

07:38—10:19
2 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675409880 03.02.2023

07:38—10:09
2 Std 31 Min
1 ICE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675409880 03.02.2023

07:38—10:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675413480 03.02.2023

08:38—11:19
2 Std 41 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675413480 03.02.2023

08:38—11:09
2 Std 31 Min
1 IC, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675413480 03.02.2023

08:38—11:25
2 Std 47 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675417080 03.02.2023

09:38—12:18
2 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675417080 03.02.2023

09:38—12:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675417080 03.02.2023

09:38—12:08
2 Std 30 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675420680 03.02.2023

10:38—13:19
2 Std 41 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675420680 03.02.2023

10:38—13:09
2 Std 31 Min
1 IC, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675420680 03.02.2023

10:38—13:25
2 Std 47 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675422180 03.02.2023

11:03—14:05
3 Std 2 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675422180 03.02.2023

11:03—13:47
2 Std 44 Min
1 IC, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675422180 03.02.2023

11:03—13:59
2 Std 56 Min
2 IC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675424280 03.02.2023

11:38—14:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675424280 03.02.2023

11:38—14:09
2 Std 31 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675424280 03.02.2023

11:38—14:19
2 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675427880 03.02.2023

12:38—15:09
2 Std 31 Min
1 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675427880 03.02.2023

12:38—15:19
2 Std 41 Min
2 IC, S, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675427880 03.02.2023

12:38—15:25
2 Std 47 Min
2 IC, S, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675429380 03.02.2023

13:03—15:48
2 Std 45 Min
1 IC, HLB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1675429380 03.02.2023

13:03—15:59
2 Std 56 Min
2 IC, RE, HLB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1675429380 03.02.2023

13:03—16:05
3 Std 2 Min
2 IC, S, HLB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1675431480 03.02.2023

13:38—16:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675431480 03.02.2023

13:38—16:07
2 Std 29 Min
1 ICE, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675431480 03.02.2023

13:38—16:18
2 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675435080 03.02.2023

14:38—17:19
2 Std 41 Min
2 EC, S, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675435080 03.02.2023

14:38—17:08
2 Std 30 Min
1 EC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675435080 03.02.2023

14:38—17:25
2 Std 47 Min
2 EC, S, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1675438680 03.02.2023

15:38—18:18
2 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675438680 03.02.2023

15:38—18:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675438680 03.02.2023

15:38—18:07
2 Std 29 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675442280 03.02.2023

16:38—19:25
2 Std 47 Min
2 EC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675442280 03.02.2023

16:38—19:10
2 Std 32 Min
1 EC, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675442280 03.02.2023

16:38—19:19
2 Std 41 Min
2 EC, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1675445880 03.02.2023

17:38—20:25
2 Std 47 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675445880 03.02.2023

17:38—20:08
2 Std 30 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675445880 03.02.2023

17:38—20:19
2 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1675449480 03.02.2023

18:38—21:07
2 Std 29 Min
1 ICE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675449480 03.02.2023

18:38—21:19
2 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675449480 03.02.2023

18:38—21:30
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675451100 03.02.2023

19:05—21:07
2 Std 2 Min
3 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1675451100 03.02.2023

19:05—20:59
1 Std 54 Min
3 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1675451100 03.02.2023

19:05—20:48
1 Std 43 Min
2 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1675451220 03.02.2023

19:07—20:48
1 Std 41 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1675453080 03.02.2023

19:38—22:18
2 Std 40 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1675453080 03.02.2023

19:38—22:29
2 Std 51 Min
2 ICE, RE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1675453080 03.02.2023

19:38—22:37
2 Std 59 Min
2 ICE, S, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1675456680 03.02.2023

20:38—23:42
3 Std 4 Min
2 IC, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675456680 03.02.2023

20:38—23:18
2 Std 40 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675456680 03.02.2023

20:38—23:45
3 Std 7 Min
2 IC, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1675459980 03.02.2023

21:33—23:53
2 Std 20 Min
2 ICE, RJ, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1675459980 03.02.2023

21:33—00:03
2 Std 30 Min
2 ICE, RJ, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1675459980 03.02.2023

21:33—23:36
2 Std 3 Min
1 ICE, RJ 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1675460280 03.02.2023

21:38—00:30
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675460280 03.02.2023

21:38—00:10
2 Std 32 Min
1 ICE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675460280 03.02.2023

21:38—00:22
2 Std 44 Min
2 ICE, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1675463880 03.02.2023

22:38—02:09
3 Std 31 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1675463880 03.02.2023

22:38—02:22
3 Std 44 Min
2 ICE, RB, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1675463880 03.02.2023

22:38—02:45
4 Std 7 Min
2 ICE, S, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachDarmstadt

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonDarmstadt nachKöln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Darmstadt -Köln 1675414800 03.02.2023

09:00
AUTO_SIZE Plätze freiFORD FIESTA 10,00 € Reisedetails
Darmstadt -Köln 1675441800 03.02.2023

16:30
AUTO_SIZE Plätze freiHONDA CIVIC 12,00 € Reisedetails
Darmstadt -Köln 1675447200 03.02.2023

18:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN GOLF 11,00 € Reisedetails
Darmstadt -Köln 1675449000 03.02.2023

18:30
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ GLK 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKöln nachDarmstadt

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Darmstadt Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Darmstadt und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter