Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bayreuth Salzburg AT

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bayreuth und Salzburg AT

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bayreuth Salzburg AT in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bayreuth und Salzburg AT finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBayreuthSalzburg AT im Vergleich



Fernbus vonBayreuth nachSalzburg AT

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bayreuth -Salzburg AT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonSalzburg AT nachBayreuth

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Salzburg AT -Bayreuth:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBayreuth nachSalzburg AT

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638940620 08.12.2021

05:17—10:17
5 Std 0 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940620 08.12.2021

05:17—10:22
5 Std 5 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940620 08.12.2021

05:17—10:12
4 Std 55 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940620 08.12.2021

05:17—09:46
4 Std 29 Min
3 RB, OPB, ALX 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1638940620 08.12.2021

05:17—09:36
4 Std 19 Min
3 RB, OPB, ALX 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1638940620 08.12.2021

05:17—09:40
4 Std 23 Min
3 RB, OPB, ALX 43,80 € Reisedetails Reisedetails
1638940740 08.12.2021

05:19—09:46
4 Std 27 Min
3 RB, OPB, ALX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638940740 08.12.2021

05:19—09:40
4 Std 21 Min
3 RB, OPB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638940740 08.12.2021

05:19—09:36
4 Std 17 Min
3 RB, OPB, ALX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638942300 08.12.2021

05:45—09:46
4 Std 1 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638942300 08.12.2021

05:45—09:36
3 Std 51 Min
2 RB, ALX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638942300 08.12.2021

05:45—09:40
3 Std 55 Min
2 RB, ALX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—10:17
4 Std 23 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—10:22
4 Std 28 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—10:12
4 Std 18 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—10:12
4 Std 13 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—10:17
4 Std 18 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—10:22
4 Std 23 Min
3 IC, RE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943320 08.12.2021

06:02—10:40
4 Std 38 Min
3 RE, RB, ALX 43,80 € Reisedetails Reisedetails
1638943320 08.12.2021

06:02—10:45
4 Std 43 Min
3 RE, RB, ALX 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1638943320 08.12.2021

06:02—10:36
4 Std 34 Min
3 RE, RB, ALX 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1638945240 08.12.2021

06:34—10:36
4 Std 2 Min
2 RB, ALX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638945240 08.12.2021

06:34—10:40
4 Std 6 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638945240 08.12.2021

06:34—10:45
4 Std 11 Min
2 RB, ALX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—10:45
4 Std 6 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—10:40
4 Std 1 Min
2 RB, ALX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—10:36
3 Std 57 Min
2 RB, ALX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638945720 08.12.2021

06:42—11:17
4 Std 35 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1638945720 08.12.2021

06:42—11:22
4 Std 40 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945720 08.12.2021

06:42—11:12
4 Std 30 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638946500 08.12.2021

06:55—11:12
4 Std 17 Min
3 RE, RB, OPB, ag 45,50 € Reisedetails Reisedetails
1638946500 08.12.2021

06:55—11:17
4 Std 22 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638946500 08.12.2021

06:55—11:22
4 Std 27 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1638949140 08.12.2021

07:39—11:36
3 Std 57 Min
3 RE, RB, OPX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638949140 08.12.2021

07:39—11:40
4 Std 1 Min
3 RE, RB, OPX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638949140 08.12.2021

07:39—11:45
4 Std 6 Min
3 RE, RB, OPX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638949440 08.12.2021

07:44—11:40
3 Std 56 Min
3 RE, RB, OPX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638949440 08.12.2021

07:44—11:45
4 Std 1 Min
3 RE, RB, OPX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638949440 08.12.2021

07:44—11:36
3 Std 52 Min
3 RE, RB, OPX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—12:12
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—12:35
4 Std 46 Min
3 RE, RB, OPB 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—12:17
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—13:20
5 Std 31 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949860 08.12.2021

07:51—12:17
4 Std 26 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949860 08.12.2021

07:51—13:20
5 Std 29 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949860 08.12.2021

07:51—12:12
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950220 08.12.2021

07:57—12:12
4 Std 15 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950220 08.12.2021

07:57—12:17
4 Std 20 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952080 08.12.2021

08:28—12:35
4 Std 7 Min
3 RB, OPB, ALX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638952080 08.12.2021

08:28—12:39
4 Std 11 Min
3 RB, OPB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638952080 08.12.2021

08:28—12:44
4 Std 16 Min
3 RB, OPB, ALX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638952860 08.12.2021

08:41—12:39
3 Std 58 Min
2 RB, ALX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638952860 08.12.2021

08:41—12:44
4 Std 3 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638952860 08.12.2021

08:41—12:35
3 Std 54 Min
2 RB, ALX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638953700 08.12.2021

08:55—14:23
5 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953700 08.12.2021

08:55—14:13
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953700 08.12.2021

08:55—14:18
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953880 08.12.2021

08:58—13:16
4 Std 18 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638953880 08.12.2021

08:58—13:11
4 Std 13 Min
3 RE, RB, OPB, ag 45,50 € Reisedetails Reisedetails
1638953880 08.12.2021

08:58—13:20
4 Std 22 Min
3 RE, RB, OPB, ag 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—14:18
4 Std 29 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—14:23
4 Std 34 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—14:13
4 Std 24 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:23
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:18
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:37
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:13
4 Std 18 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:46
4 Std 51 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—14:41
4 Std 46 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638957480 08.12.2021

09:58—14:37
4 Std 39 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638957480 08.12.2021

09:58—14:41
4 Std 43 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638957480 08.12.2021

09:58—14:46
4 Std 48 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960060 08.12.2021

10:41—14:41
4 Std 0 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960060 08.12.2021

10:41—14:46
4 Std 5 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960060 08.12.2021

10:41—14:37
3 Std 56 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960540 08.12.2021

10:49—15:22
4 Std 33 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960540 08.12.2021

10:49—15:12
4 Std 23 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960540 08.12.2021

10:49—15:17
4 Std 28 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:22
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:12
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:17
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—15:12
4 Std 16 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—15:17
4 Std 21 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—15:22
4 Std 26 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—16:12
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—16:22
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—16:17
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:17
4 Std 22 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:40
4 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:12
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:22
4 Std 27 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—17:22
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—17:17
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:36
4 Std 41 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—17:12
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964500 08.12.2021

11:55—16:45
4 Std 50 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964680 08.12.2021

11:58—16:36
4 Std 38 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964680 08.12.2021

11:58—16:45
4 Std 47 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638964680 08.12.2021

11:58—16:40
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967260 08.12.2021

12:41—16:36
3 Std 55 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967260 08.12.2021

12:41—16:40
3 Std 59 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967260 08.12.2021

12:41—16:45
4 Std 4 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967740 08.12.2021

12:49—17:12
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967740 08.12.2021

12:49—17:22
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967740 08.12.2021

12:49—17:17
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968040 08.12.2021

12:54—18:22
5 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968040 08.12.2021

12:54—18:12
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968040 08.12.2021

12:54—18:17
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968160 08.12.2021

12:56—17:22
4 Std 26 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968160 08.12.2021

12:56—17:12
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968160 08.12.2021

12:56—17:17
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969300 08.12.2021

13:15—18:12
4 Std 57 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969300 08.12.2021

13:15—18:22
5 Std 7 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969300 08.12.2021

13:15—18:17
5 Std 2 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—18:22
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—18:12
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—18:17
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971700 08.12.2021

13:55—18:45
4 Std 50 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971700 08.12.2021

13:55—18:40
4 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971700 08.12.2021

13:55—18:36
4 Std 41 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971760 08.12.2021

13:56—18:17
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971760 08.12.2021

13:56—18:12
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971760 08.12.2021

13:56—18:22
4 Std 26 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971880 08.12.2021

13:58—18:45
4 Std 47 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971880 08.12.2021

13:58—18:36
4 Std 38 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971880 08.12.2021

13:58—18:40
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974460 08.12.2021

14:41—18:40
3 Std 59 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974460 08.12.2021

14:41—18:36
3 Std 55 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974460 08.12.2021

14:41—18:45
4 Std 4 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974940 08.12.2021

14:49—19:12
4 Std 23 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974940 08.12.2021

14:49—19:17
4 Std 28 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974940 08.12.2021

14:49—19:22
4 Std 33 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638975300 08.12.2021

14:55—20:22
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975300 08.12.2021

14:55—20:17
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975300 08.12.2021

14:55—20:12
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:22
4 Std 26 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:12
4 Std 16 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:17
4 Std 21 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—20:12
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—20:17
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—20:22
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:48
4 Std 53 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:17
4 Std 22 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:12
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, OPB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:39
4 Std 44 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:43
4 Std 48 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978900 08.12.2021

15:55—20:22
4 Std 27 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979080 08.12.2021

15:58—20:48
4 Std 50 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638979080 08.12.2021

15:58—20:39
4 Std 41 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638979080 08.12.2021

15:58—20:43
4 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981660 08.12.2021

16:41—20:48
4 Std 7 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981660 08.12.2021

16:41—20:43
4 Std 2 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981660 08.12.2021

16:41—20:39
3 Std 58 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982140 08.12.2021

16:49—21:25
4 Std 36 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982140 08.12.2021

16:49—21:20
4 Std 31 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982140 08.12.2021

16:49—21:16
4 Std 27 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—22:24
5 Std 29 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—22:19
5 Std 24 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—22:28
5 Std 33 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—21:20
4 Std 24 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—21:16
4 Std 20 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—21:25
4 Std 29 Min
3 RE, RB, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—22:24
4 Std 35 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—22:19
4 Std 30 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—22:28
4 Std 39 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—23:21
5 Std 26 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—22:24
4 Std 29 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—22:19
4 Std 24 Min
2 ICE, RB, OPB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—23:06
5 Std 11 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—22:28
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—23:13
5 Std 18 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638986280 08.12.2021

17:58—23:13
5 Std 15 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638986280 08.12.2021

17:58—23:21
5 Std 23 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638986280 08.12.2021

17:58—23:06
5 Std 8 Min
3 RE, RB, ALX, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638988860 08.12.2021

18:41—23:06
4 Std 25 Min
2 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638988860 08.12.2021

18:41—23:21
4 Std 40 Min
2 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638988860 08.12.2021

18:41—23:13
4 Std 32 Min
2 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638989700 08.12.2021

18:55—00:21
5 Std 26 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989700 08.12.2021

18:55—00:28
5 Std 33 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989700 08.12.2021

18:55—00:13
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989880 08.12.2021

18:58—00:13
5 Std 15 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989880 08.12.2021

18:58—00:28
5 Std 30 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989880 08.12.2021

18:58—00:21
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989940 08.12.2021

18:59—21:52
2 Std 53 Min
1 InterCityExpress 76,10 € Reisedetails Reisedetails
1638990360 08.12.2021

19:06—00:28
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990360 08.12.2021

19:06—00:21
5 Std 15 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990360 08.12.2021

19:06—00:13
5 Std 7 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993360 08.12.2021

19:56—01:11
5 Std 15 Min
3 RB, OPB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638993360 08.12.2021

19:56—01:03
5 Std 7 Min
3 RB, OPB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638993360 08.12.2021

19:56—00:56
5 Std 0 Min
3 RB, OPB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638996060 08.12.2021

20:41—00:56
4 Std 15 Min
3 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638996060 08.12.2021

20:41—01:11
4 Std 30 Min
3 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638996060 08.12.2021

20:41—01:03
4 Std 22 Min
3 RB, ALX, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639000920 08.12.2021

22:02—01:06
3 Std 4 Min
1 InterCityExpress 76,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonSalzburg AT nachBayreuth

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638937620 08.12.2021

04:27—07:55
3 Std 28 Min
1 nightjet 76,10 € Reisedetails Reisedetails
1638940860 08.12.2021

05:21—09:13
3 Std 52 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638940860 08.12.2021

05:21—10:03
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1638940860 08.12.2021

05:21—10:00
4 Std 39 Min
3 RE, RB, ALX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638941220 08.12.2021

05:27—10:00
4 Std 33 Min
3 RE, RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638941220 08.12.2021

05:27—10:03
4 Std 36 Min
3 RE, RB, ALX 43,80 € Reisedetails Reisedetails
1638941220 08.12.2021

05:27—09:13
3 Std 46 Min
2 RB, ALX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—09:13
3 Std 42 Min
2 RB, ALX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—10:00
4 Std 29 Min
3 RE, RB, ALX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—10:03
4 Std 32 Min
3 RE, RB, ALX 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—11:03
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—10:07
4 Std 13 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942840 08.12.2021

05:54—10:01
4 Std 7 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—11:03
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—10:07
4 Std 8 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943140 08.12.2021

05:59—10:01
4 Std 2 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943440 08.12.2021

06:04—10:01
3 Std 57 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943440 08.12.2021

06:04—11:03
4 Std 59 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943440 08.12.2021

06:04—10:07
4 Std 3 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944880 08.12.2021

06:28—11:01
4 Std 33 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1638944880 08.12.2021

06:28—11:06
4 Std 38 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945180 08.12.2021

06:33—11:01
4 Std 28 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638945180 08.12.2021

06:33—11:06
4 Std 33 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1638945480 08.12.2021

06:38—11:06
4 Std 28 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638945480 08.12.2021

06:38—11:01
4 Std 23 Min
3 RE, RB, ag, OPB 45,50 € Reisedetails Reisedetails
1638947400 08.12.2021

07:10—12:03
4 Std 53 Min
3 RE, RB, ALX 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1638947400 08.12.2021

07:10—12:00
4 Std 50 Min
3 RE, RB, ALX 44,20 € Reisedetails Reisedetails
1638947400 08.12.2021

07:10—11:13
4 Std 3 Min
2 RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638947760 08.12.2021

07:16—12:00
4 Std 44 Min
3 RE, RB, ALX 43,70 € Reisedetails Reisedetails
1638947760 08.12.2021

07:16—12:03
4 Std 47 Min
3 RE, RB, ALX 43,80 € Reisedetails Reisedetails
1638947760 08.12.2021

07:16—11:13
3 Std 57 Min
2 RB, ALX 43,20 € Reisedetails Reisedetails
1638948060 08.12.2021

07:21—11:13
3 Std 52 Min
2 RB, ALX 42,70 € Reisedetails Reisedetails
1638948060 08.12.2021

07:21—12:03
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1638948060 08.12.2021

07:21—12:00
4 Std 39 Min
3 RE, RB, ALX 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638948960 08.12.2021

07:36—13:10
5 Std 34 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948960 08.12.2021

07:36—12:06
4 Std 30 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948960 08.12.2021

07:36—12:01
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949200 08.12.2021

07:40—12:06
4 Std 26 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949200 08.12.2021

07:40—13:10
5 Std 30 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949200 08.12.2021

07:40—12:01
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949500 08.12.2021

07:45—12:06
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949500 08.12.2021

07:45—12:01
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949500 08.12.2021

07:45—13:10
5 Std 25 Min
3 ICE, RB, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952560 08.12.2021

08:36—13:01
4 Std 25 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1638952800 08.12.2021

08:40—13:01
4 Std 21 Min
3 RE, RB, ag, OPB 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1638953100 08.12.2021

08:45—13:01
4 Std 16 Min
3 RE, RB, ag, OPB 45,50 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:13
4 Std 1 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:25
4 Std 13 Min
3 RB, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:35
4 Std 23 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—13:35
4 Std 17 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—13:13
3 Std 55 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—13:25
4 Std 7 Min
3 RB, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955320 08.12.2021

09:22—13:35
4 Std 13 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955320 08.12.2021

09:22—13:25
4 Std 3 Min
3 RB, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638955320 08.12.2021

09:22—13:13
3 Std 51 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638956160 08.12.2021

09:36—14:01
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956160 08.12.2021

09:36—14:06
4 Std 30 Min
2 ICE, RB, OPB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956160 08.12.2021

09:36—15:03
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956460 08.12.2021

09:41—14:06
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956460 08.12.2021

09:41—14:01
4 Std 20 Min
2 ICE, RB, OPB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956460 08.12.2021

09:41—15:03
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956760 08.12.2021

09:46—15:03
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956760 08.12.2021

09:46—14:01
4 Std 15 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956760 08.12.2021

09:46—14:06
4 Std 20 Min
2 ICE, RB, OPB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959760 08.12.2021

10:36—15:01
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959760 08.12.2021

10:36—16:03
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959760 08.12.2021

10:36—15:06
4 Std 30 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—15:01
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—15:06
4 Std 26 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—16:03
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960300 08.12.2021

10:45—16:03
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960300 08.12.2021

10:45—15:06
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960300 08.12.2021

10:45—15:01
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—16:03
4 Std 51 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—16:00
4 Std 48 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—15:13
4 Std 1 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962280 08.12.2021

11:18—16:00
4 Std 42 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962280 08.12.2021

11:18—15:13
3 Std 55 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962280 08.12.2021

11:18—16:03
4 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962520 08.12.2021

11:22—16:03
4 Std 41 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962520 08.12.2021

11:22—15:13
3 Std 51 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638962520 08.12.2021

11:22—16:00
4 Std 38 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638963360 08.12.2021

11:36—16:01
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963360 08.12.2021

11:36—16:07
4 Std 31 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963360 08.12.2021

11:36—17:03
5 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963600 08.12.2021

11:40—16:07
4 Std 27 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963600 08.12.2021

11:40—17:03
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963600 08.12.2021

11:40—16:01
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963900 08.12.2021

11:45—16:01
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963900 08.12.2021

11:45—17:03
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963900 08.12.2021

11:45—16:07
4 Std 22 Min
2 ICE, RB, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638966900 08.12.2021

12:35—17:01
4 Std 26 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638966900 08.12.2021

12:35—17:06
4 Std 31 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967140 08.12.2021

12:39—17:06
4 Std 27 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967140 08.12.2021

12:39—17:01
4 Std 22 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967440 08.12.2021

12:44—17:01
4 Std 17 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638967440 08.12.2021

12:44—17:06
4 Std 22 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969060 08.12.2021

13:11—17:13
4 Std 2 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969060 08.12.2021

13:11—18:03
4 Std 52 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969060 08.12.2021

13:11—18:00
4 Std 49 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—17:13
3 Std 57 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—18:00
4 Std 44 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—18:03
4 Std 47 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969600 08.12.2021

13:20—18:00
4 Std 40 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969600 08.12.2021

13:20—18:03
4 Std 43 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638969600 08.12.2021

13:20—17:13
3 Std 53 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638970500 08.12.2021

13:35—19:03
5 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970500 08.12.2021

13:35—18:03
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970500 08.12.2021

13:35—18:08
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970800 08.12.2021

13:40—18:08
4 Std 28 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970800 08.12.2021

13:40—19:03
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970800 08.12.2021

13:40—18:03
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971100 08.12.2021

13:45—18:08
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971100 08.12.2021

13:45—18:03
4 Std 18 Min
2 ICE, RB, OPB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971100 08.12.2021

13:45—19:03
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—18:30
4 Std 17 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—19:00
4 Std 47 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—19:03
4 Std 50 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973140 08.12.2021

14:19—19:00
4 Std 41 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973140 08.12.2021

14:19—18:30
4 Std 11 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973140 08.12.2021

14:19—19:03
4 Std 44 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973380 08.12.2021

14:23—19:00
4 Std 37 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973380 08.12.2021

14:23—19:03
4 Std 40 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973380 08.12.2021

14:23—18:30
4 Std 7 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974220 08.12.2021

14:37—19:01
4 Std 24 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974220 08.12.2021

14:37—19:06
4 Std 29 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974460 08.12.2021

14:41—19:01
4 Std 20 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974460 08.12.2021

14:41—19:06
4 Std 25 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974760 08.12.2021

14:46—19:01
4 Std 15 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638974760 08.12.2021

14:46—19:06
4 Std 20 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—19:15
4 Std 3 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—20:01
4 Std 49 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—19:57
4 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976680 08.12.2021

15:18—20:01
4 Std 43 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976680 08.12.2021

15:18—19:57
4 Std 39 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976680 08.12.2021

15:18—19:15
3 Std 57 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976920 08.12.2021

15:22—19:57
4 Std 35 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976920 08.12.2021

15:22—20:01
4 Std 39 Min
3 RE, RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976920 08.12.2021

15:22—19:15
3 Std 53 Min
2 RB, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638977760 08.12.2021

15:36—20:01
4 Std 25 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638977760 08.12.2021

15:36—21:13
5 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638977760 08.12.2021

15:36—20:07
4 Std 31 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978000 08.12.2021

15:40—20:01
4 Std 21 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978000 08.12.2021

15:40—20:07
4 Std 27 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978000 08.12.2021

15:40—21:13
5 Std 33 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978300 08.12.2021

15:45—21:13
5 Std 28 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978300 08.12.2021

15:45—20:01
4 Std 16 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978300 08.12.2021

15:45—20:07
4 Std 22 Min
2 ICE, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981360 08.12.2021

16:36—21:01
4 Std 25 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981360 08.12.2021

16:36—21:06
4 Std 30 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981600 08.12.2021

16:40—21:01
4 Std 21 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981600 08.12.2021

16:40—21:06
4 Std 26 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981900 08.12.2021

16:45—21:06
4 Std 21 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638981900 08.12.2021

16:45—21:01
4 Std 16 Min
3 RE, RB, ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638984960 08.12.2021

17:36—21:31
3 Std 55 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638984960 08.12.2021

17:36—21:38
4 Std 2 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985200 08.12.2021

17:40—21:31
3 Std 51 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985200 08.12.2021

17:40—21:38
3 Std 58 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985500 08.12.2021

17:45—21:31
3 Std 46 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985500 08.12.2021

17:45—21:38
3 Std 53 Min
2 ICE, RB, ALX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987120 08.12.2021

18:12—22:47
4 Std 35 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638987120 08.12.2021

18:12—22:52
4 Std 40 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638987480 08.12.2021

18:18—22:47
4 Std 29 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638987480 08.12.2021

18:18—22:52
4 Std 34 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638987720 08.12.2021

18:22—22:52
4 Std 30 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638987720 08.12.2021

18:22—22:47
4 Std 25 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638990720 08.12.2021

19:12—23:50
4 Std 38 Min
3 RB, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638990720 08.12.2021

19:12—00:00
4 Std 48 Min
1 railjet 94,40 € Reisedetails Reisedetails
1638991080 08.12.2021

19:18—23:50
4 Std 32 Min
3 RB, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638991320 08.12.2021

19:22—23:50
4 Std 28 Min
3 RB, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638992160 08.12.2021

19:36—04:34
8 Std 58 Min
3 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992160 08.12.2021

19:36—00:42
5 Std 6 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992400 08.12.2021

19:40—00:42
5 Std 2 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992400 08.12.2021

19:40—04:34
8 Std 54 Min
3 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992700 08.12.2021

19:45—04:34
8 Std 49 Min
3 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992700 08.12.2021

19:45—00:42
4 Std 57 Min
2 IC, RB, OPB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994320 08.12.2021

20:12—05:44
9 Std 32 Min
3 RB, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638994320 08.12.2021

20:12—06:58
10 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994320 08.12.2021

20:12—00:42
4 Std 30 Min
3 RE, RB, OPB 23,00 €