Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bautzen Erfurt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bautzen und Erfurt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bautzen Erfurt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bautzen und Erfurt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBautzenErfurt im Vergleich



Fernbus vonBautzen nachErfurt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bautzen -Erfurt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonErfurt nachBautzen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Erfurt -Bautzen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBautzen nachErfurt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639023780 09.12.2021

04:23—08:46
4 Std 23 Min
1 ICE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639024080 09.12.2021

04:28—08:46
4 Std 18 Min
1 ICE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639024440 09.12.2021

04:34—08:46
4 Std 12 Min
1 ICE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028940 09.12.2021

05:49—10:46
4 Std 57 Min
2 ICE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028940 09.12.2021

05:49—09:54
4 Std 5 Min
3 ICE, IC, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029600 09.12.2021

06:00—10:46
4 Std 46 Min
2 ICE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029960 09.12.2021

06:06—09:54
3 Std 48 Min
2 ICE, IC, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034520 09.12.2021

07:22—10:46
3 Std 24 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035480 09.12.2021

07:38—11:54
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036380 09.12.2021

07:53—12:46
4 Std 53 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036800 09.12.2021

08:00—12:46
4 Std 46 Min
2 ICE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—12:46
4 Std 41 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039020 09.12.2021

08:37—12:46
4 Std 9 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042680 09.12.2021

09:38—13:54
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043820 09.12.2021

09:57—14:46
4 Std 49 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044480 09.12.2021

10:08—14:46
4 Std 38 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046400 09.12.2021

10:40—14:46
4 Std 6 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047300 09.12.2021

10:55—14:46
3 Std 51 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047600 09.12.2021

11:00—14:46
3 Std 46 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047960 09.12.2021

11:06—14:46
3 Std 40 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639051020 09.12.2021

11:57—16:46
4 Std 49 Min
1 ICE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639051680 09.12.2021

12:08—16:46
4 Std 38 Min
1 ICE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053600 09.12.2021

12:40—16:46
4 Std 6 Min
1 ICE, TLX 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054500 09.12.2021

12:55—16:46
3 Std 51 Min
2 ICE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054800 09.12.2021

13:00—16:46
3 Std 46 Min
2 ICE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055160 09.12.2021

13:06—16:46
3 Std 40 Min
2 ICE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058220 09.12.2021

13:57—17:54
3 Std 57 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058220 09.12.2021

13:57—18:46
4 Std 49 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058520 09.12.2021

14:02—17:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058880 09.12.2021

14:08—18:46
4 Std 38 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058880 09.12.2021

14:08—17:54
3 Std 46 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639060800 09.12.2021

14:40—18:46
4 Std 6 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639061700 09.12.2021

14:55—18:46
3 Std 51 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062000 09.12.2021

15:00—18:46
3 Std 46 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062360 09.12.2021

15:06—18:46
3 Std 40 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065420 09.12.2021

15:57—19:54
3 Std 57 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065420 09.12.2021

15:57—20:46
4 Std 49 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065600 09.12.2021

16:00—20:46
4 Std 46 Min
3 ICE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065720 09.12.2021

16:02—19:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065720 09.12.2021

16:02—20:46
4 Std 44 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066080 09.12.2021

16:08—20:46
4 Std 38 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066080 09.12.2021

16:08—19:54
3 Std 46 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068000 09.12.2021

16:40—20:46
4 Std 6 Min
2 ICE, TLX, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072620 09.12.2021

17:57—23:55
5 Std 58 Min
3 ICE, RE, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072920 09.12.2021

18:02—23:55
5 Std 53 Min
3 ICE, RE, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073280 09.12.2021

18:08—23:55
5 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079820 09.12.2021

19:57—00:10
4 Std 13 Min
2 ICE, IC, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080120 09.12.2021

20:02—00:10
4 Std 8 Min
2 ICE, IC, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080480 09.12.2021

20:08—00:10
4 Std 2 Min
2 ICE, IC, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082280 09.12.2021

20:38—06:36
9 Std 58 Min
3 IC, RE, RB, TLX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639086660 09.12.2021

21:51—06:46
8 Std 55 Min
2 ICE, RE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639086960 09.12.2021

21:56—06:46
8 Std 50 Min
2 ICE, RE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639087320 09.12.2021

22:02—06:46
8 Std 44 Min
2 ICE, RE, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639093620 09.12.2021

23:47—07:54
8 Std 7 Min
2 ICE, IC, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639093980 09.12.2021

23:53—07:54
8 Std 1 Min
2 ICE, IC, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639094280 09.12.2021

23:58—07:54
7 Std 56 Min
2 ICE, IC, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonErfurt nachBautzen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639029180 09.12.2021

05:53—09:49
3 Std 56 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029180 09.12.2021

05:53—10:00
4 Std 7 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029180 09.12.2021

05:53—09:54
4 Std 1 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031880 09.12.2021

06:38—10:19
3 Std 41 Min
3 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036920 09.12.2021

08:02—11:49
3 Std 47 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036920 09.12.2021

08:02—12:00
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036920 09.12.2021

08:02—11:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—12:55
3 Std 46 Min
3 ICE, TLX, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—13:00
3 Std 51 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—12:49
3 Std 40 Min
2 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—13:49
4 Std 40 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—13:18
4 Std 9 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—12:19
3 Std 10 Min
2 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040940 09.12.2021

09:09—14:00
4 Std 51 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044120 09.12.2021

10:02—14:00
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044120 09.12.2021

10:02—13:49
3 Std 47 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044120 09.12.2021

10:02—13:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048140 09.12.2021

11:09—15:57
4 Std 48 Min
2 ICE, TLX, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048140 09.12.2021

11:09—15:18
4 Std 9 Min
1 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048140 09.12.2021

11:09—15:49
4 Std 40 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048140 09.12.2021

11:09—16:00
4 Std 51 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055340 09.12.2021

13:09—17:49
4 Std 40 Min
1 ICE, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055340 09.12.2021

13:09—17:57
4 Std 48 Min
2 ICE, TLX, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055340 09.12.2021

13:09—16:19
3 Std 10 Min
1 ICE, TLX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055340 09.12.2021

13:09—18:00
4 Std 51 Min
1 ICE, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058520 09.12.2021

14:02—17:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058520 09.12.2021

14:02—18:00
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058520 09.12.2021

14:02—17:49
3 Std 47 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062540 09.12.2021

15:09—19:49
4 Std 40 Min
1 ICE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062540 09.12.2021

15:09—20:00
4 Std 51 Min
1 ICE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062540 09.12.2021

15:09—19:57
4 Std 48 Min
2 ICE, TLX, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062540 09.12.2021

15:09—18:19
3 Std 10 Min
1 ICE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065720 09.12.2021

16:02—19:49
3 Std 47 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065720 09.12.2021

16:02—19:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065720 09.12.2021

16:02—20:00
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069740 09.12.2021

17:09—22:00
4 Std 51 Min
1 ICE, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069740 09.12.2021

17:09—21:51
4 Std 42 Min
2 ICE, TLX, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069740 09.12.2021

17:09—21:49
4 Std 40 Min
1 ICE, TL 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069740 09.12.2021

17:09—21:18
4 Std 9 Min
1 ICE, TLX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072920 09.12.2021

18:02—21:54
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072920 09.12.2021

18:02—22:00
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072920 09.12.2021

18:02—21:49
3 Std 47 Min
2 ICE, IC, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639076940 09.12.2021

19:09—22:27
3 Std 18 Min
1 ICE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639076940 09.12.2021

19:09—22:21
3 Std 12 Min
1 ICE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639076940 09.12.2021

19:09—22:16
3 Std 7 Min
1 ICE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084140 09.12.2021

21:09—00:23
3 Std 14 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084140 09.12.2021

21:09—00:34
3 Std 25 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084140 09.12.2021

21:09—00:28
3 Std 19 Min
1 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—06:49
9 Std 36 Min
3 RE, RB, TL 54,70 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—07:49
10 Std 36 Min
2 RE, RB, TL 54,70 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—07:18
10 Std 5 Min
2 RE, RB, TLX 55,50 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—07:00
9 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 56,10 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—08:00
10 Std 47 Min
2 RE, RB, TL 56,10 € Reisedetails Reisedetails
1639084380 09.12.2021

21:13—06:55
9 Std 42 Min
3 RE, RB, TL 55,50 € Reisedetails Reisedetails
1639088220 09.12.2021

22:17—08:00
9 Std 43 Min
3 IC, RE, RB, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639088220 09.12.2021

22:17—07:49
9 Std 32 Min
3 IC, RE, RB, TL 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639088220 09.12.2021

22:17—07:18
9 Std 1 Min
3 RE, RB, S, TLX 55,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonBautzen nachErfurt

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonErfurt nachBautzen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bautzen Erfurt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bautzen und Erfurt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter