Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bamberg Paderborn

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Paderborn

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bamberg Paderborn in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bamberg und Paderborn finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBambergPaderborn im Vergleich



Fernbus vonBamberg nachPaderborn

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bamberg -Paderborn:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonPaderborn nachBamberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Paderborn -Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBamberg nachPaderborn

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1660957500 20.08.2022

01:05—10:05
9 Std 0 Min
3 IC, RE, RB, NWB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1660957500 20.08.2022

01:05—10:46
9 Std 41 Min
2 IC, S 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1660970700 20.08.2022

04:45—11:05
6 Std 20 Min
2 ICE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660976700 20.08.2022

06:25—11:15
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1660976700 20.08.2022

06:25—12:05
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, NWB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1660980360 20.08.2022

07:26—13:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660980360 20.08.2022

07:26—12:09
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660981260 20.08.2022

07:41—13:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1660981260 20.08.2022

07:41—13:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1660984020 20.08.2022

08:27—13:15
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660984920 20.08.2022

08:42—14:05
5 Std 23 Min
2 ICE, RE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660987560 20.08.2022

09:26—14:09
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660987560 20.08.2022

09:26—15:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660988460 20.08.2022

09:41—15:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660988460 20.08.2022

09:41—15:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660991220 20.08.2022

10:27—16:05
5 Std 38 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660991220 20.08.2022

10:27—15:16
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660992840 20.08.2022

10:54—16:05
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1660994760 20.08.2022

11:26—17:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660995660 20.08.2022

11:41—17:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 95,30 € Reisedetails Reisedetails
1660995660 20.08.2022

11:41—17:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 127,50 € Reisedetails Reisedetails
1660998420 20.08.2022

12:27—17:15
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1661001960 20.08.2022

13:26—18:09
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661001960 20.08.2022

13:26—19:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661002860 20.08.2022

13:41—19:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661002860 20.08.2022

13:41—19:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1661005620 20.08.2022

14:27—19:15
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1661009160 20.08.2022

15:26—20:09
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661009160 20.08.2022

15:26—21:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661010060 20.08.2022

15:41—21:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1661010060 20.08.2022

15:41—21:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1661012820 20.08.2022

16:27—21:15
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1661016360 20.08.2022

17:26—22:09
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1661016360 20.08.2022

17:26—23:05
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1661017260 20.08.2022

17:41—23:46
6 Std 5 Min
2 ICE, IC, S 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1661017260 20.08.2022

17:41—23:05
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1661020020 20.08.2022

18:27—00:46
6 Std 19 Min
2 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1661020920 20.08.2022

18:42—00:46
6 Std 4 Min
3 ICE, RE, S 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1661023560 20.08.2022

19:26—02:36
7 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1661036880 20.08.2022

23:08—08:46
9 Std 38 Min
2 ICE, S 127,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonPaderborn nachBamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1660971180 20.08.2022

04:53—10:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660974780 20.08.2022

05:53—11:15
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1660977720 20.08.2022

06:42—11:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1660978380 20.08.2022

06:53—12:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1660978380 20.08.2022

06:53—12:15
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1660981680 20.08.2022

07:48—12:32
4 Std 44 Min
3 ICE, RE, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660981980 20.08.2022

07:53—13:15
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, NWB 95,30 € Reisedetails Reisedetails
1660981980 20.08.2022

07:53—13:02
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1660984920 20.08.2022

08:42—13:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660985580 20.08.2022

08:53—14:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1660985580 20.08.2022

08:53—14:15
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660988880 20.08.2022

09:48—14:32
4 Std 44 Min
3 ICE, RE, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660989180 20.08.2022

09:53—15:14
5 Std 21 Min
2 ICE, RE, NWB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1660992120 20.08.2022

10:42—15:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660992780 20.08.2022

10:53—16:15
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660992780 20.08.2022

10:53—16:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1660996380 20.08.2022

11:53—17:02
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, NWB 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1660996380 20.08.2022

11:53—17:30
5 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1660999320 20.08.2022

12:42—17:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1660999980 20.08.2022

12:53—18:15
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1660999980 20.08.2022

12:53—18:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661003280 20.08.2022

13:48—18:32
4 Std 44 Min
3 ICE, RE, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661006520 20.08.2022

14:42—19:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1661007180 20.08.2022

14:53—20:15
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661007180 20.08.2022

14:53—20:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1661010480 20.08.2022

15:48—20:32
4 Std 44 Min
3 ICE, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1661013720 20.08.2022

16:42—21:30
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1661014380 20.08.2022

16:53—22:28
5 Std 35 Min
3 ICE, RE, RB, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1661014380 20.08.2022

16:53—22:32
5 Std 39 Min
2 ICE, RE, NWB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1661020920 20.08.2022

18:42—23:32
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1661021580 20.08.2022

18:53—01:49
6 Std 56 Min
2 ICE, S, NWB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1661024880 20.08.2022

19:48—01:49
6 Std 1 Min
3 ICE, RE, S, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1661031240 20.08.2022

21:34—06:16
8 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 108,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonBamberg nachPaderborn

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonPaderborn nachBamberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Paderborn -Bamberg 1660986000 20.08.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Paderborn -Bamberg 1660989600 20.08.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Paderborn -Bamberg 1660993200 20.08.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Paderborn -Bamberg 1660996800 20.08.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Paderborn -Bamberg 1661020200 20.08.2022

18:30
AUTO_SIZE Plätze freiMAZDA 6 23,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bamberg Paderborn
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bamberg und Paderborn
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter