Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Salzuflen Berlin

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Salzuflen und Berlin

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Salzuflen Berlin in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Salzuflen und Berlin finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBad SalzuflenBerlin im Vergleich



Fernbus vonBad Salzuflen nachBerlin

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Salzuflen -Berlin:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonBerlin nachBad Salzuflen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Berlin -Bad Salzuflen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBad Salzuflen nachBerlin

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639267980 12.12.2021

00:13—06:13
6 Std 0 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267980 12.12.2021

00:13—06:00
5 Std 47 Min
2 ICE, NWB, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267980 12.12.2021

00:13—05:36
5 Std 23 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267980 12.12.2021

00:13—05:29
5 Std 16 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267980 12.12.2021

00:13—06:00
5 Std 47 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267980 12.12.2021

00:13—05:47
5 Std 34 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293300 12.12.2021

07:15—11:10
3 Std 55 Min
1 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293300 12.12.2021

07:15—11:20
4 Std 5 Min
1 ICE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293300 12.12.2021

07:15—11:30
4 Std 15 Min
2 ICE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293300 12.12.2021

07:15—11:30
4 Std 15 Min
2 ICE, S, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293300 12.12.2021

07:15—11:40
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296780 12.12.2021

08:13—12:31
4 Std 18 Min
2 ICE, IC, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296780 12.12.2021

08:13—12:14
4 Std 1 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296780 12.12.2021

08:13—12:25
4 Std 12 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296780 12.12.2021

08:13—12:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639300380 12.12.2021

09:13—13:21
4 Std 8 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639300380 12.12.2021

09:13—13:30
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639300380 12.12.2021

09:13—13:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639300380 12.12.2021

09:13—13:10
3 Std 57 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639300380 12.12.2021

09:13—13:40
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303980 12.12.2021

10:13—14:14
4 Std 1 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303980 12.12.2021

10:13—14:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303980 12.12.2021

10:13—14:31
4 Std 18 Min
2 ICE, IC, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303980 12.12.2021

10:13—14:25
4 Std 12 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639304460 12.12.2021

10:21—15:19
4 Std 58 Min
1 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639304460 12.12.2021

10:21—14:52
4 Std 31 Min
1 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639304460 12.12.2021

10:21—15:13
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307580 12.12.2021

11:13—15:20
4 Std 7 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307580 12.12.2021

11:13—15:30
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307580 12.12.2021

11:13—15:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307580 12.12.2021

11:13—15:42
4 Std 29 Min
2 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307580 12.12.2021

11:13—15:10
3 Std 57 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639309680 12.12.2021

11:48—16:17
4 Std 29 Min
2 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1639309680 12.12.2021

11:48—16:40
4 Std 52 Min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1639309680 12.12.2021

11:48—16:22
4 Std 34 Min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311180 12.12.2021

12:13—16:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311180 12.12.2021

12:13—16:14
4 Std 1 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311180 12.12.2021

12:13—16:31
4 Std 18 Min
2 ICE, IC, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311180 12.12.2021

12:13—16:25
4 Std 12 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639314780 12.12.2021

13:13—17:10
3 Std 57 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639314780 12.12.2021

13:13—17:20
4 Std 7 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639314780 12.12.2021

13:13—17:30
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639314780 12.12.2021

13:13—17:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:49
4 Std 32 Min
2 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:51
4 Std 34 Min
1 ICE, IC 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:41
4 Std 24 Min
2 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:27
4 Std 10 Min
1 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:47
4 Std 30 Min
2 ICE, IC, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—18:40
5 Std 23 Min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:29
4 Std 12 Min
2 ICE, IC, RE 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315020 12.12.2021

13:17—17:39
4 Std 22 Min
1 ICE, IC 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315260 12.12.2021

13:21—17:56
4 Std 35 Min
1 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315260 12.12.2021

13:21—18:09
4 Std 48 Min
2 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315260 12.12.2021

13:21—18:09
4 Std 48 Min
2 ICE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315260 12.12.2021

13:21—18:22
5 Std 1 Min
2 ICE, RE, RB 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1639316880 12.12.2021

13:48—18:09
4 Std 21 Min
1 IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639316880 12.12.2021

13:48—18:20
4 Std 32 Min
1 IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639316880 12.12.2021

13:48—18:30
4 Std 42 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318380 12.12.2021

14:13—18:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318380 12.12.2021

14:13—18:10
3 Std 57 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318380 12.12.2021

14:13—18:21
4 Std 8 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318860 12.12.2021

14:21—18:55
4 Std 34 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318860 12.12.2021

14:21—19:13
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318860 12.12.2021

14:21—19:06
4 Std 45 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639321980 12.12.2021

15:13—19:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639321980 12.12.2021

15:13—19:08
3 Std 55 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639321980 12.12.2021

15:13—19:21
4 Std 8 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639321980 12.12.2021

15:13—19:24
4 Std 11 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639321980 12.12.2021

15:13—19:30
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639325580 12.12.2021

16:13—20:31
4 Std 18 Min
2 ICE, IC, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639325580 12.12.2021

16:13—20:25
4 Std 12 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639325580 12.12.2021

16:13—20:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639325580 12.12.2021

16:13—20:14
4 Std 1 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639326060 12.12.2021

16:21—20:55
4 Std 34 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639326060 12.12.2021

16:21—21:06
4 Std 45 Min
1 ICE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639326060 12.12.2021

16:21—21:13
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329180 12.12.2021

17:13—21:09
3 Std 56 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329180 12.12.2021

17:13—21:24
4 Std 11 Min
2 ICE, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329180 12.12.2021

17:13—21:20
4 Std 7 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329180 12.12.2021

17:13—21:30
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329180 12.12.2021

17:13—21:31
4 Std 18 Min
2 ICE, NWB, FEX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639331280 12.12.2021

17:48—22:22
4 Std 34 Min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1639331280 12.12.2021

17:48—22:42
4 Std 54 Min
1 ICE, IC 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1639331280 12.12.2021

17:48—22:17
4 Std 29 Min
2 ICE, IC 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:23
4 Std 10 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:29
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:34
4 Std 21 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:40
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:38
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332780 12.12.2021

18:13—22:49
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639336380 12.12.2021

19:13—23:50
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639336380 12.12.2021

19:13—23:20
4 Std 7 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639336380 12.12.2021

19:13—23:23
4 Std 10 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639336380 12.12.2021

19:13—23:30
4 Std 17 Min
2 ICE, NWB, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639336380 12.12.2021

19:13—23:10
3 Std 57 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339980 12.12.2021

20:13—00:49
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339980 12.12.2021

20:13—00:13
4 Std 0 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339980 12.12.2021

20:13—00:24
4 Std 11 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339980 12.12.2021

20:13—00:29
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339980 12.12.2021

20:13—01:05
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343580 12.12.2021

21:13—03:37
6 Std 24 Min
2 ICE, NWB, FEX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343580 12.12.2021

21:13—01:14
4 Std 1 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343580 12.12.2021

21:13—01:25
4 Std 12 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343580 12.12.2021

21:13—03:11
5 Std 58 Min
2 ICE, RB, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639345680 12.12.2021

21:48—03:57
6 Std 9 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639345680 12.12.2021

21:48—03:42
5 Std 54 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639345680 12.12.2021

21:48—03:49
6 Std 1 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—05:47
6 Std 32 Min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—06:00
6 Std 45 Min
2 ICE, RB, FEX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—05:29
6 Std 14 Min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—05:36
6 Std 21 Min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—05:55
6 Std 40 Min
2 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350900 12.12.2021

23:15—06:00
6 Std 45 Min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonBerlin nachBad Salzuflen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639269540 12.12.2021

00:39—07:39
7 Std 0 Min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639269540 12.12.2021

00:39—07:46
7 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639269540 12.12.2021

00:39—07:42
7 Std 3 Min
2 ICE, IC, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639270080 12.12.2021

00:48—07:46
6 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639270080 12.12.2021

00:48—07:42
6 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639270080 12.12.2021

00:48—07:39
6 Std 51 Min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639284900 12.12.2021

04:55—09:46
4 Std 51 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639284900 12.12.2021

04:55—09:42
4 Std 47 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639284900 12.12.2021

04:55—09:39
4 Std 44 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639285320 12.12.2021

05:02—09:39
4 Std 37 Min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639285320 12.12.2021

05:02—09:46
4 Std 44 Min
3 ICE, IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639285320 12.12.2021

05:02—09:42
4 Std 40 Min
3 ICE, IC, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290300 12.12.2021

06:25—10:42
4 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290300 12.12.2021

06:25—10:46
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290300 12.12.2021

06:25—10:39
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290720 12.12.2021

06:32—10:46
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290720 12.12.2021

06:32—10:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639290720 12.12.2021

06:32—10:39
4 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639291080 12.12.2021

06:38—11:39
5 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639291080 12.12.2021

06:38—11:46
5 Std 8 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639291080 12.12.2021

06:38—11:42
5 Std 4 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293900 12.12.2021

07:25—11:39
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293900 12.12.2021

07:25—11:42
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639293900 12.12.2021

07:25—11:46
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639294320 12.12.2021

07:32—11:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639294320 12.12.2021

07:32—11:46
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639294320 12.12.2021

07:32—11:42
4 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301100 12.12.2021

09:25—13:42
4 Std 17 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301100 12.12.2021

09:25—13:39
4 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301100 12.12.2021

09:25—13:46
4 Std 21 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301520 12.12.2021

09:32—13:42
4 Std 10 Min
2 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301520 12.12.2021

09:32—13:39
4 Std 7 Min
2 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1639301520 12.12.2021

09:32—13:46
4 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308300 12.12.2021

11:25—15:46
4 Std 21 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308300 12.12.2021

11:25—15:42
4 Std 17 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308300 12.12.2021

11:25—15:39
4 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308720 12.12.2021

11:32—15:42
4 Std 10 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308720 12.12.2021

11:32—15:46
4 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308720 12.12.2021

11:32—15:39
4 Std 7 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311900 12.12.2021

12:25—16:46
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311900 12.12.2021

12:25—16:39
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311900 12.12.2021

12:25—16:42
4 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639312320 12.12.2021

12:32—16:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639312320 12.12.2021

12:32—16:39
4 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639312320 12.12.2021

12:32—16:46
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315500 12.12.2021

13:25—17:42
4 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315500 12.12.2021

13:25—17:39
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315500 12.12.2021

13:25—17:46
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315920 12.12.2021

13:32—17:39
4 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315920 12.12.2021

13:32—17:46
4 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1639315920 12.12.2021

13:32—17:42
4 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319400 12.12.2021

14:30—19:42
5 Std 12 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319400 12.12.2021

14:30—19:39
5 Std 9 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319400 12.12.2021

14:30—19:46
5 Std 16 Min
2 IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319880 12.12.2021

14:38—19:46
5 Std 8 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319880 12.12.2021

14:38—19:39
5 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639319880 12.12.2021

14:38—19:42
5 Std 4 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639322700 12.12.2021

15:25—19:39
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639322700 12.12.2021

15:25—19:46
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639322700 12.12.2021

15:25—19:42
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639323120 12.12.2021

15:32—19:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639323120 12.12.2021

15:32—19:42
4 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639323120 12.12.2021

15:32—19:46
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639327080 12.12.2021

16:38—21:42
5 Std 4 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639327080 12.12.2021

16:38—21:46
5 Std 8 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639327080 12.12.2021

16:38—21:39
5 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329900 12.12.2021

17:25—21:42
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329900 12.12.2021

17:25—21:46
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639329900 12.12.2021

17:25—21:39
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639330320 12.12.2021

17:32—21:39
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1639330320 12.12.2021

17:32—21:46
4 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1639330320 12.12.2021

17:32—21:42
4 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonBad Salzuflen nachBerlin

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Berlin-Tegel 1639312200 12.12.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze freiINFINITI FX 20,00 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Berlin-Tegel 1639328400 12.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 16,00 € Reisedetails
Flughafen Paderborn-Lippstadt -Flughafen Berlin-Tegel 1639328400 12.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 20,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonBerlin nachBad Salzuflen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bad Salzuflen Berlin
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Salzuflen und Berlin
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter