Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Arnsberg Braunschweig

Busverbindungen: Fernbus zwischen Arnsberg und Braunschweig

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Arnsberg Braunschweig in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Arnsberg und Braunschweig finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienArnsbergBraunschweig im Vergleich



Fernbus vonArnsberg nachBraunschweig

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Arnsberg -Braunschweig:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonBraunschweig nachArnsberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Braunschweig -Arnsberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonArnsberg nachBraunschweig

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639183080 11.12.2021

00:38—06:44
6 Std 6 Min
1 ICE, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639183080 11.12.2021

00:38—06:08
5 Std 30 Min
2 ICE, S, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639183080 11.12.2021

00:38—06:11
5 Std 33 Min
2 ICE, S, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639183080 11.12.2021

00:38—06:47
6 Std 9 Min
1 ICE, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639183080 11.12.2021

00:38—06:42
6 Std 4 Min
1 ICE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639185660 11.12.2021

01:21—07:47
6 Std 26 Min
3 RE, RB, WFB, ENO 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639185660 11.12.2021

01:21—07:44
6 Std 23 Min
3 RE, RB, WFB, ENO 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639185660 11.12.2021

01:21—07:42
6 Std 21 Min
3 RE, RB, WFB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639193760 11.12.2021

03:36—08:11
4 Std 35 Min
3 IC, S, WFB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639193760 11.12.2021

03:36—08:08
4 Std 32 Min
3 IC, S, WFB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639201560 11.12.2021

05:46—08:44
2 Std 58 Min
2 ICE, IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639201560 11.12.2021

05:46—08:47
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639201560 11.12.2021

05:46—08:42
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203840 11.12.2021

06:24—09:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203840 11.12.2021

06:24—09:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203840 11.12.2021

06:24—09:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205220 11.12.2021

06:47—09:44
2 Std 57 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205220 11.12.2021

06:47—09:47
3 Std 0 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205220 11.12.2021

06:47—09:42
2 Std 55 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639208880 11.12.2021

07:48—10:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639208880 11.12.2021

07:48—10:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639208880 11.12.2021

07:48—10:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211040 11.12.2021

08:24—11:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211040 11.12.2021

08:24—11:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211040 11.12.2021

08:24—11:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639212480 11.12.2021

08:48—11:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639212480 11.12.2021

08:48—11:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639212480 11.12.2021

08:48—11:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213740 11.12.2021

09:09—12:42
3 Std 33 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213740 11.12.2021

09:09—12:08
2 Std 59 Min
2 ICE, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213740 11.12.2021

09:09—12:11
3 Std 2 Min
2 ICE, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214640 11.12.2021

09:24—13:11
3 Std 47 Min
3 ICE, IC, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214640 11.12.2021

09:24—13:08
3 Std 44 Min
3 ICE, IC, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639216080 11.12.2021

09:48—12:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639216080 11.12.2021

09:48—12:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639216080 11.12.2021

09:48—12:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218240 11.12.2021

10:24—13:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218240 11.12.2021

10:24—13:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218240 11.12.2021

10:24—13:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219680 11.12.2021

10:48—13:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219680 11.12.2021

10:48—13:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219680 11.12.2021

10:48—13:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221000 11.12.2021

11:10—14:08
2 Std 58 Min
2 ICE, S, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221000 11.12.2021

11:10—14:11
3 Std 1 Min
2 ICE, S, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221000 11.12.2021

11:10—14:42
3 Std 32 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639223280 11.12.2021

11:48—14:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639223280 11.12.2021

11:48—14:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639223280 11.12.2021

11:48—14:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225440 11.12.2021

12:24—15:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225440 11.12.2021

12:24—15:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225440 11.12.2021

12:24—15:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639226880 11.12.2021

12:48—15:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639226880 11.12.2021

12:48—15:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639226880 11.12.2021

12:48—15:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227300 11.12.2021

12:55—16:42
3 Std 47 Min
3 IC, RE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227300 11.12.2021

12:55—16:44
3 Std 49 Min
3 IC, RE, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227300 11.12.2021

12:55—16:47
3 Std 52 Min
3 IC, RE, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639230480 11.12.2021

13:48—16:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639230480 11.12.2021

13:48—16:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639230480 11.12.2021

13:48—16:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232640 11.12.2021

14:24—17:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232640 11.12.2021

14:24—17:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232640 11.12.2021

14:24—17:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234080 11.12.2021

14:48—17:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234080 11.12.2021

14:48—17:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234080 11.12.2021

14:48—17:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234500 11.12.2021

14:55—18:42
3 Std 47 Min
3 IC, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234500 11.12.2021

14:55—18:47
3 Std 52 Min
3 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234500 11.12.2021

14:55—18:44
3 Std 49 Min
3 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236240 11.12.2021

15:24—19:11
3 Std 47 Min
3 ICE, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236240 11.12.2021

15:24—19:08
3 Std 44 Min
3 ICE, S, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639237680 11.12.2021

15:48—18:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639237680 11.12.2021

15:48—18:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639237680 11.12.2021

15:48—18:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239840 11.12.2021

16:24—19:44
3 Std 20 Min
1 IC, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239840 11.12.2021

16:24—19:42
3 Std 18 Min
1 IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239840 11.12.2021

16:24—19:47
3 Std 23 Min
1 IC, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241280 11.12.2021

16:48—19:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241280 11.12.2021

16:48—19:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241280 11.12.2021

16:48—19:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241700 11.12.2021

16:55—20:44
3 Std 49 Min
3 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241700 11.12.2021

16:55—20:42
3 Std 47 Min
3 IC, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639241700 11.12.2021

16:55—20:47
3 Std 52 Min
3 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639244880 11.12.2021

17:48—20:47
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639244880 11.12.2021

17:48—20:44
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639244880 11.12.2021

17:48—20:42
2 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247040 11.12.2021

18:24—22:08
3 Std 44 Min
2 IC, erx, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247040 11.12.2021

18:24—22:42
4 Std 18 Min
2 IC, RB, WFB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247040 11.12.2021

18:24—22:11
3 Std 47 Min
2 IC, erx, ENO 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639252080 11.12.2021

19:48—23:42
3 Std 54 Min
2 ICE, RB, WFB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639252080 11.12.2021

19:48—23:11
3 Std 23 Min
2 ICE, erx, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639252080 11.12.2021

19:48—23:08
3 Std 20 Min
2 ICE, erx, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639255680 11.12.2021

20:48—00:42
3 Std 54 Min
2 ICE, RB, WFB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonBraunschweig nachArnsberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639182180 11.12.2021

00:23—07:51
7 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639182180 11.12.2021

00:23—07:57
7 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639182180 11.12.2021

00:23—08:03
7 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639182600 11.12.2021

00:30—07:57
7 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639182600 11.12.2021

00:30—07:51
7 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639182600 11.12.2021

00:30—08:03
7 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639200360 11.12.2021

05:26—09:58
4 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639200360 11.12.2021

05:26—09:53
4 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639200360 11.12.2021

05:26—10:04
4 Std 38 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203780 11.12.2021

06:23—10:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203780 11.12.2021

06:23—10:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203780 11.12.2021

06:23—10:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203960 11.12.2021

06:26—10:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203960 11.12.2021

06:26—10:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203960 11.12.2021

06:26—10:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639204200 11.12.2021

06:30—10:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639204200 11.12.2021

06:30—10:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639204200 11.12.2021

06:30—10:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207380 11.12.2021

07:23—11:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207380 11.12.2021

07:23—11:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207380 11.12.2021

07:23—11:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207560 11.12.2021

07:26—11:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207560 11.12.2021

07:26—11:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207560 11.12.2021

07:26—11:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207800 11.12.2021

07:30—11:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207800 11.12.2021

07:30—11:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207800 11.12.2021

07:30—11:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639210980 11.12.2021

08:23—12:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639210980 11.12.2021

08:23—12:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639210980 11.12.2021

08:23—12:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211160 11.12.2021

08:26—12:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211160 11.12.2021

08:26—12:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211160 11.12.2021

08:26—12:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211400 11.12.2021

08:30—12:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211400 11.12.2021

08:30—12:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639211400 11.12.2021

08:30—12:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214580 11.12.2021

09:23—13:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214580 11.12.2021

09:23—13:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214580 11.12.2021

09:23—13:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—13:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—13:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—13:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—13:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—13:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—13:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218180 11.12.2021

10:23—14:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218180 11.12.2021

10:23—14:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218180 11.12.2021

10:23—14:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218360 11.12.2021

10:26—14:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218360 11.12.2021

10:26—14:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218360 11.12.2021

10:26—14:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218600 11.12.2021

10:30—14:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218600 11.12.2021

10:30—14:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639218600 11.12.2021

10:30—14:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221780 11.12.2021

11:23—15:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221780 11.12.2021

11:23—15:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221780 11.12.2021

11:23—15:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—15:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—15:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—15:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—15:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—15:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—15:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225380 11.12.2021

12:23—16:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225380 11.12.2021

12:23—16:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225380 11.12.2021

12:23—16:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—16:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—16:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—16:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225800 11.12.2021

12:30—16:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225800 11.12.2021

12:30—16:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225800 11.12.2021

12:30—16:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227120 11.12.2021

12:52—17:53
5 Std 1 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639228980 11.12.2021

13:23—17:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639228980 11.12.2021

13:23—17:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639228980 11.12.2021

13:23—17:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—17:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—17:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—17:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—17:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—17:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—17:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232580 11.12.2021

14:23—18:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232580 11.12.2021

14:23—18:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232580 11.12.2021

14:23—18:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232760 11.12.2021

14:26—18:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232760 11.12.2021

14:26—18:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639232760 11.12.2021

14:26—18:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233000 11.12.2021

14:30—18:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233000 11.12.2021

14:30—18:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233000 11.12.2021

14:30—18:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234320 11.12.2021

14:52—19:53
5 Std 1 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236180 11.12.2021

15:23—19:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236180 11.12.2021

15:23—19:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236180 11.12.2021

15:23—19:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—19:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—19:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—19:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—19:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—19:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—19:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239780 11.12.2021

16:23—20:18
3 Std 55 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239780 11.12.2021

16:23—20:29
4 Std 6 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239780 11.12.2021

16:23—20:24
4 Std 1 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—20:18
3 Std 52 Min
2 IC, RE, erx 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—20:24
3 Std 58 Min
2 IC, RE, erx 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—20:29
4 Std 3 Min
2 IC, RE, erx 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639240200 11.12.2021

16:30—20:29
3 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639240200 11.12.2021

16:30—20:24
3 Std 54 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639240200 11.12.2021

16:30—20:18
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243380 11.12.2021

17:23—21:18
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243380 11.12.2021

17:23—21:24
4 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243380 11.12.2021

17:23—21:29
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243560 11.12.2021

17:26—21:29
4 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243560 11.12.2021

17:26—21:24
3 Std 58 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243560 11.12.2021

17:26—21:18
3 Std 52 Min
3 ICE, IC, RE, erx 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243800 11.12.2021

17:30—21:29
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243800 11.12.2021

17:30—21:24
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243800 11.12.2021

17:30—21:18
3 Std 48 Min
3 ICE, IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639245120 11.12.2021

17:52—23:13
5 Std 21 Min
3 RE, RB, WFB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639245120 11.12.2021

17:52—23:20
5 Std 28 Min
3 RE, RB, WFB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639245120 11.12.2021

17:52—23:25
5 Std 33 Min
3 RE, RB, WFB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639246980 11.12.2021

18:23—22:25
4 Std 2 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639246980 11.12.2021

18:23—22:12
3 Std 49 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639246980 11.12.2021

18:23—22:20
3 Std 57 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247160 11.12.2021

18:26—22:20
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247160 11.12.2021

18:26—22:12
3 Std 46 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247160 11.12.2021

18:26—22:25
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, erx 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247400 11.12.2021

18:30—22:25
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247400 11.12.2021

18:30—22:20
3 Std 50 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247400 11.12.2021

18:30—22:12
3 Std 42 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639248720 11.12.2021

18:52—23:13
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639248720 11.12.2021

18:52—23:25
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639248720 11.12.2021

18:52—23:20
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB, WFB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254180 11.12.2021

20:23—00:20
3 Std 57 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254180 11.12.2021

20:23—00:25
4 Std 2 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254180 11.12.2021

20:23—00:13
3 Std 50 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254360 11.12.2021

20:26—00:25
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254360 11.12.2021

20:26—00:13
3 Std 47 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254360 11.12.2021

20:26—00:20
3 Std 54 Min
3 ICE, IC, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254600 11.12.2021

20:30—00:25
3 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254600 11.12.2021

20:30—00:20
3 Std 50 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254600 11.12.2021

20:30—00:13
3 Std 43 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639265160 11.12.2021

23:26—08:03
8 Std 37 Min
3 ICE, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639265160 11.12.2021

23:26—07:57
8 Std 31 Min
3 ICE, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639265160 11.12.2021

23:26—07:51
8 Std 25 Min
3 ICE, RE, erx 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639265580 11.12.2021

23:33—10:18
10 Std 45 Min
3 IC, RE, erx 64,30 € Reisedetails Reisedetails
1639265580 11.12.2021

23:33—10:29
10 Std 56 Min
3 IC, RE, erx 65,30 € Reisedetails Reisedetails
1639265580 11.12.2021

23:33—10:24
10 Std 51 Min
3 IC, RE, erx 65,30 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonArnsberg nachBraunschweig

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonBraunschweig nachArnsberg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Arnsberg Braunschweig
Busverbindungen: Fernbus zwischen Arnsberg und Braunschweig
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter