Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Aalen Augsburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Aalen und Augsburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Aalen Augsburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Aalen und Augsburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienAalenAugsburg im Vergleich



Fernbus vonAalen nachAugsburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aalen -Augsburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonAugsburg nachAalen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Augsburg -Aalen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonAalen nachAugsburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638939300 08.12.2021

04:55—09:27
4 Std 32 Min
2 IC, RB, ALX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638939300 08.12.2021

04:55—09:39
4 Std 44 Min
3 IC, RB, ALX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638939300 08.12.2021

04:55—10:17
5 Std 22 Min
3 IC, RB, ALX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943020 08.12.2021

05:57—10:12
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943920 08.12.2021

06:12—10:29
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943920 08.12.2021

06:12—10:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946380 08.12.2021

06:53—11:12
4 Std 19 Min
2 EC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946380 08.12.2021

06:53—11:14
4 Std 21 Min
3 EC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—11:27
4 Std 7 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—11:40
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—12:17
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950160 08.12.2021

07:56—12:12
4 Std 16 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951240 08.12.2021

08:14—12:29
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951240 08.12.2021

08:14—12:49
4 Std 35 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951240 08.12.2021

08:14—12:40
4 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—13:12
4 Std 16 Min
2 EC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:41
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—13:27
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957360 08.12.2021

09:56—14:13
4 Std 17 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958320 08.12.2021

10:12—14:41
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958320 08.12.2021

10:12—14:34
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958320 08.12.2021

10:12—14:29
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—15:12
4 Std 16 Min
2 EC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—15:39
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—15:27
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—15:49
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961920 08.12.2021

11:12—15:41
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964560 08.12.2021

11:56—16:12
4 Std 16 Min
2 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965520 08.12.2021

12:12—16:29
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965520 08.12.2021

12:12—16:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965520 08.12.2021

12:12—16:34
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969120 08.12.2021

13:12—17:39
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969120 08.12.2021

13:12—17:12
4 Std 0 Min
2 EC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969120 08.12.2021

13:12—17:15
4 Std 3 Min
2 EC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972720 08.12.2021

14:12—18:43
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972720 08.12.2021

14:12—18:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972720 08.12.2021

14:12—18:29
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972720 08.12.2021

14:12—18:49
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—19:12
4 Std 0 Min
2 EC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—19:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—19:48
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978960 08.12.2021

15:56—20:12
4 Std 16 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979920 08.12.2021

16:12—20:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979920 08.12.2021

16:12—20:29
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979920 08.12.2021

16:12—20:49
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—21:12
4 Std 16 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983520 08.12.2021

17:12—21:40
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983520 08.12.2021

17:12—21:27
4 Std 15 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983520 08.12.2021

17:12—21:34
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—22:12
4 Std 16 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—22:28
4 Std 32 Min
3 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988200 08.12.2021

18:30—22:29
3 Std 59 Min
2 TGV, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988200 08.12.2021

18:30—22:49
4 Std 19 Min
3 TGV, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990360 08.12.2021

19:06—23:28
4 Std 22 Min
2 RE, RB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638990720 08.12.2021

19:12—23:43
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990720 08.12.2021

19:12—23:31
4 Std 19 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990720 08.12.2021

19:12—23:34
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994320 08.12.2021

20:12—04:46
8 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994320 08.12.2021

20:12—00:49
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997920 08.12.2021

21:12—04:46
7 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997920 08.12.2021

21:12—05:44
8 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997920 08.12.2021

21:12—04:50
7 Std 38 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997920 08.12.2021

21:12—05:27
8 Std 15 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonAugsburg nachAalen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638935880 08.12.2021

03:58—08:47
4 Std 49 Min
3 IC, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938400 08.12.2021

04:40—09:26
4 Std 46 Min
2 IC, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938820 08.12.2021

04:47—09:26
4 Std 39 Min
2 IC, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938820 08.12.2021

04:47—09:47
5 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941220 08.12.2021

05:27—09:47
4 Std 20 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941340 08.12.2021

05:29—10:11
4 Std 42 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941340 08.12.2021

05:29—09:52
4 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942240 08.12.2021

05:44—10:47
5 Std 3 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945240 08.12.2021

06:34—10:47
4 Std 13 Min
3 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945600 08.12.2021

06:40—11:47
5 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945600 08.12.2021

06:40—10:47
4 Std 7 Min
3 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945840 08.12.2021

06:44—10:47
4 Std 3 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947640 08.12.2021

07:14—11:47
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947880 08.12.2021

07:18—11:47
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948480 08.12.2021

07:28—11:47
4 Std 19 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948540 08.12.2021

07:29—11:52
4 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949620 08.12.2021

07:47—12:01
4 Std 14 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951360 08.12.2021

08:16—12:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951540 08.12.2021

08:19—12:47
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953280 08.12.2021

08:48—12:47
3 Std 59 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954540 08.12.2021

09:09—13:47
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954840 08.12.2021

09:14—13:47
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954960 08.12.2021

09:16—13:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955740 08.12.2021

09:29—13:47
4 Std 18 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958560 08.12.2021

10:16—14:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958680 08.12.2021

10:18—14:47
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960480 08.12.2021

10:48—14:47
3 Std 59 Min
2 EC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962040 08.12.2021

11:14—15:47
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962160 08.12.2021

11:16—15:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962940 08.12.2021

11:29—15:47
4 Std 18 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964080 08.12.2021

11:48—16:02
4 Std 14 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965760 08.12.2021

12:16—16:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965880 08.12.2021

12:18—16:47
4 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967680 08.12.2021

12:48—16:47
3 Std 59 Min
2 EC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—17:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638970860 08.12.2021

13:41—17:47
4 Std 6 Min
3 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971280 08.12.2021

13:48—17:47
3 Std 59 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972960 08.12.2021

14:16—18:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974580 08.12.2021

14:43—18:47
4 Std 4 Min
3 EC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974880 08.12.2021

14:48—18:47
3 Std 59 Min
2 EC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976560 08.12.2021

15:16—19:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638977340 08.12.2021

15:29—19:47
4 Std 18 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978120 08.12.2021

15:42—20:02
4 Std 20 Min
3 IC, RE, RB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978480 08.12.2021

15:48—20:02
4 Std 14 Min
2 IC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980160 08.12.2021

16:16—20:47
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981300 08.12.2021

16:35—20:47
4 Std 12 Min
3 EC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982080 08.12.2021

16:48—20:47
3 Std 59 Min
2 EC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983760 08.12.2021

17:16—22:01
4 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638984540 08.12.2021

17:29—21:52
4 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, ALX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638984840 08.12.2021

17:34—22:01
4 Std 27 Min
3 IC, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985680 08.12.2021

17:48—22:01
4 Std 13 Min
2 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987300 08.12.2021

18:15—23:01
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987360 08.12.2021

18:16—23:01
4 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988320 08.12.2021

18:32—23:01
4 Std 29 Min
2 ICE, RE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988980 08.12.2021

18:43—00:01
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989400 08.12.2021

18:50—00:01
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990960 08.12.2021

19:16—00:01
4 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992880 08.12.2021

19:48—00:01
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994560 08.12.2021

20:16—01:01
4 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994680 08.12.2021

20:18—01:01
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996480 08.12.2021

20:48—01:01
4 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639002480 08.12.2021

22:28—05:29
7 Std 1 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639003680 08.12.2021

22:48—05:29
6 Std 41 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639005900 08.12.2021

23:25—06:28
7 Std 3 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639006500 08.12.2021

23:35—06:28
6 Std 53 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonAalen nachAugsburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1638975000 08.12.2021

14:50
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN GOLF 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonAugsburg nachAalen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1638950418 08.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA OCTAVIA 10,00 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1638984600 08.12.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN TOURAN 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Aalen Augsburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Aalen und Augsburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter