Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Oldenburg-Köln

Busverbindungen zwischen Oldenburg und Köln

Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Oldenburg oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Fernbuslinien von Köln nach Oldenburg vergleichen

 




Fernbus vonOldenburg nachKöln

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Fernbus vonKöln nachOldenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Bahn vonOldenburg nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618373160 14.04.2021

04:06—08:25
4 Std 19 Min
2 RE, NWB 53,10 € Reisedetails Reisedetails
1618373160 14.04.2021

04:06—08:15
4 Std 9 Min
2 EC, RE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618375200 14.04.2021

04:40—08:50
4 Std 10 Min
1 ICE, EC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618379940 14.04.2021

05:59—09:49
3 Std 50 Min
1 ICE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618383540 14.04.2021

06:59—10:50
3 Std 51 Min
1 EC, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386000 14.04.2021

07:40—11:47
4 Std 7 Min
1 IC, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389300 14.04.2021

08:35—12:50
4 Std 15 Min
1 IC, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392540 14.04.2021

09:29—13:25
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392540 14.04.2021

09:29—13:19
3 Std 50 Min
1 ICE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392900 14.04.2021

09:35—13:46
4 Std 11 Min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618397760 14.04.2021

10:56—14:50
3 Std 54 Min
1 IC, NWB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618400100 14.04.2021

11:35—15:46
4 Std 11 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618401960 14.04.2021

12:06—16:07
4 Std 1 Min
2 ICE, RE, NWB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618401960 14.04.2021

12:06—16:00
3 Std 54 Min
1 ICE, NWB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405140 14.04.2021

12:59—16:50
3 Std 51 Min
1 IC, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618407720 14.04.2021

13:42—17:46
4 Std 4 Min
1 ICE, NWB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1618412160 14.04.2021

14:56—18:50
3 Std 54 Min
1 IC, NWB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415940 14.04.2021

15:59—19:46
3 Std 47 Min
1 ICE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618419540 14.04.2021

16:59—21:06
4 Std 7 Min
2 IC, RE, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618419540 14.04.2021

16:59—20:50
3 Std 51 Min
1 IC, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421700 14.04.2021

17:35—21:48
4 Std 13 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421700 14.04.2021

17:35—22:02
4 Std 27 Min
2 IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618426560 14.04.2021

18:56—23:01
4 Std 5 Min
2 IC, RB, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618426560 14.04.2021

18:56—22:50
3 Std 54 Min
1 IC, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618428900 14.04.2021

19:35—23:49
4 Std 14 Min
1 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618428900 14.04.2021

19:35—00:01
4 Std 26 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432500 14.04.2021

20:35—01:09
4 Std 34 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618439700 14.04.2021

22:35—03:10
4 Std 35 Min
1 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618441560 14.04.2021

23:06—06:57
7 Std 51 Min
2 ICE, RE, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachOldenburg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonOldenburg nachKöln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKöln nachOldenburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Fernbus Oldenburg – KölnFernbus Oldenburg-Köln
Busverbindungen zwischen Oldenburg und Köln
Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Oldenburg oder zurück fahren?
&nbsp…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter