Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus München-Stuttgart

Busverbindungen zwischen München und Stuttgart

Sie wollen mit dem Fernbus von München nach Stuttgart oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie einen Überblick über verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle München

ZOB München
Adresse: Arnulfstraße 21, 80335 München

Bushaltestelle Stuttgart

ZOB Obertürkheim
Adresse: Hafenbahnstraße, 70329 Stuttgart

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses.
 

Fernbuslinien von München nach Stuttgart vergleichen

 




Fernbus vonMünchen nachStuttgart

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1635417900 28.10.2021

10:4513:40
2 Std 55 Min zum Angebot
Roadjet

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1635429600 28.10.2021

zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (47)
19,90 € Zum Angebot

Fernbus vonStuttgart nachMünchen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1635404400 28.10.2021

07:0009:55
2 Std 55 Min zum Angebot
Roadjet

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot

Bahn vonMünchen nachStuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635381120 28.10.2021

00:32—05:12
4 Std 40 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635381120 28.10.2021

00:32—05:15
4 Std 43 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635381120 28.10.2021

00:32—05:19
4 Std 47 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635393420 28.10.2021

03:57—05:56
1 Std 59 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635393420 28.10.2021

03:57—05:51
1 Std 54 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635393420 28.10.2021

03:57—05:48
1 Std 51 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635398520 28.10.2021

05:22—07:56
2 Std 34 Min
1 RE, HzL 29,50 € Reisedetails Reisedetails
1635398520 28.10.2021

05:22—07:52
2 Std 30 Min
1 RE, HzL 29,50 € Reisedetails Reisedetails
1635398700 28.10.2021

05:25—07:58
2 Std 33 Min
1 RB, HzL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635398700 28.10.2021

05:25—07:52
2 Std 27 Min
1 RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635402480 28.10.2021

06:28—08:52
2 Std 24 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635404700 28.10.2021

07:05—08:34
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—09:02
1 Std 46 Min
1 TGV, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—08:59
1 Std 43 Min
1 TGV, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405600 28.10.2021

07:20—09:52
2 Std 32 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635405600 28.10.2021

07:20—09:58
2 Std 38 Min
2 RE, RB, HzL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409020 28.10.2021

08:17—10:02
1 Std 45 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409020 28.10.2021

08:17—09:59
1 Std 42 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409740 28.10.2021

08:29—10:52
2 Std 23 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635411780 28.10.2021

09:03—10:33
1 Std 30 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412860 28.10.2021

09:21—11:02
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412860 28.10.2021

09:21—10:59
1 Std 38 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413520 28.10.2021

09:32—11:52
2 Std 20 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635416220 28.10.2021

10:17—12:02
1 Std 45 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635416220 28.10.2021

10:17—11:58
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635416880 28.10.2021

10:28—12:52
2 Std 24 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635418980 28.10.2021

11:03—13:02
1 Std 59 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418980 28.10.2021

11:03—12:33
1 Std 30 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635420420 28.10.2021

11:27—13:52
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635420420 28.10.2021

11:27—13:58
2 Std 31 Min
2 RE, RB, HzL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423420 28.10.2021

12:17—14:02
1 Std 45 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423420 28.10.2021

12:17—13:59
1 Std 42 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424200 28.10.2021

12:30—14:52
2 Std 22 Min
2 IC, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426120 28.10.2021

13:02—14:33
1 Std 31 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427260 28.10.2021

13:21—15:02
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427260 28.10.2021

13:21—14:59
1 Std 38 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427500 28.10.2021

13:25—15:58
2 Std 33 Min
2 RE, RB, HzL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427500 28.10.2021

13:25—15:52
2 Std 27 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635430620 28.10.2021

14:17—16:02
1 Std 45 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430620 28.10.2021

14:17—15:59
1 Std 42 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431280 28.10.2021

14:28—16:52
2 Std 24 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635433380 28.10.2021

15:03—16:33
1 Std 30 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635434460 28.10.2021

15:21—17:02
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635434460 28.10.2021

15:21—17:34
2 Std 13 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635434460 28.10.2021

15:21—16:59
1 Std 38 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437820 28.10.2021

16:17—17:59
1 Std 42 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437820 28.10.2021

16:17—18:02
1 Std 45 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635438540 28.10.2021

16:29—18:52
2 Std 23 Min
1 RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635439380 28.10.2021

16:43—18:52
2 Std 9 Min
2 ICE, RB, HzL 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440580 28.10.2021

17:03—18:33
1 Std 30 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441660 28.10.2021

17:21—19:02
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441660 28.10.2021

17:21—18:59
1 Std 38 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442740 28.10.2021

17:39—19:58
2 Std 19 Min
2 ICE, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442740 28.10.2021

17:39—19:52
2 Std 13 Min
2 ICE, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445020 28.10.2021

18:17—20:02
1 Std 45 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445020 28.10.2021

18:17—19:59
1 Std 42 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445680 28.10.2021

18:28—20:52
2 Std 24 Min
1 RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635447720 28.10.2021

19:02—20:33
1 Std 31 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448680 28.10.2021

19:18—21:02
1 Std 44 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448680 28.10.2021

19:18—20:59
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451380 28.10.2021

20:03—22:08
2 Std 5 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451380 28.10.2021

20:03—22:05
2 Std 2 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452880 28.10.2021

20:28—22:52
2 Std 24 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635452880 28.10.2021

20:28—22:58
2 Std 30 Min
2 RE, RB, HzL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455820 28.10.2021

21:17—23:01
1 Std 44 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455820 28.10.2021

21:17—23:04
1 Std 47 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635459600 28.10.2021

22:20—00:07
1 Std 47 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonStuttgart nachMünchen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635397320 28.10.2021

05:02—06:57
1 Std 55 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635397980 28.10.2021

05:13—07:31
2 Std 18 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—07:31
2 Std 15 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635398340 28.10.2021

05:19—07:31
2 Std 12 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399300 28.10.2021

05:35—07:40
2 Std 5 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399540 28.10.2021

05:39—07:40
2 Std 1 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399660 28.10.2021

05:41—07:40
1 Std 59 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400560 28.10.2021

05:56—08:21
2 Std 25 Min
2 RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635401520 28.10.2021

06:12—08:05
1 Std 53 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403320 28.10.2021

06:42—08:40
1 Std 58 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403560 28.10.2021

06:46—08:40
1 Std 54 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—08:53
1 Std 37 Min
2 ICE, IRE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405960 28.10.2021

07:26—08:53
1 Std 27 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635406320 28.10.2021

07:32—09:40
2 Std 8 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407580 28.10.2021

07:53—09:40
1 Std 47 Min
2 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407580 28.10.2021

07:53—09:40
1 Std 47 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408000 28.10.2021

08:00—09:40
1 Std 40 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408180 28.10.2021

08:03—10:09
2 Std 6 Min
2 ICE, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635411180 28.10.2021

08:53—10:39
1 Std 46 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635411600 28.10.2021

09:00—10:39
1 Std 39 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635411780 28.10.2021

09:03—11:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635413040 28.10.2021

09:24—10:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414780 28.10.2021

09:53—11:40
1 Std 47 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415200 28.10.2021

10:00—11:40
1 Std 40 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415380 28.10.2021

10:03—12:08
2 Std 5 Min
2 ICE, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418380 28.10.2021

10:53—12:39
1 Std 46 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418800 28.10.2021

11:00—12:39
1 Std 39 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418980 28.10.2021

11:03—13:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635420240 28.10.2021

11:24—12:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421980 28.10.2021

11:53—13:40
1 Std 47 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635422400 28.10.2021

12:00—13:40
1 Std 40 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635422580 28.10.2021

12:03—14:27
2 Std 24 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635425580 28.10.2021

12:53—14:39
1 Std 46 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426000 28.10.2021

13:00—14:39
1 Std 39 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426180 28.10.2021

13:03—15:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635427440 28.10.2021

13:24—14:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429180 28.10.2021

13:53—15:40
1 Std 47 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429600 28.10.2021

14:00—15:40
1 Std 40 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429780 28.10.2021

14:03—16:30
2 Std 27 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635432780 28.10.2021

14:53—16:53
2 Std 0 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433380 28.10.2021

15:03—17:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635434640 28.10.2021

15:24—16:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436380 28.10.2021

15:53—17:40
1 Std 47 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436800 28.10.2021

16:00—17:40
1 Std 40 Min
1 EC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436980 28.10.2021

16:03—18:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635438120 28.10.2021

16:22—18:38
2 Std 16 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635439980 28.10.2021

16:53—18:38
1 Std 45 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440400 28.10.2021

17:00—18:38
1 Std 38 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441840 28.10.2021

17:24—18:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443580 28.10.2021

17:53—19:40
1 Std 47 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444000 28.10.2021

18:00—19:40
1 Std 40 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444180 28.10.2021

18:03—20:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635447180 28.10.2021

18:53—20:39
1 Std 46 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635447600 28.10.2021

19:00—20:39
1 Std 39 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635447780 28.10.2021

19:03—21:28
2 Std 25 Min
2 RE, RB, HzL 28,60 € Reisedetails Reisedetails
1635449040 28.10.2021

19:24—20:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635450780 28.10.2021

19:53—21:41
1 Std 48 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451200 28.10.2021

20:00—21:41
1 Std 41 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451380 28.10.2021

20:03—22:09
2 Std 6 Min
2 ICE, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635454380 28.10.2021

20:53—22:53
2 Std 0 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456240 28.10.2021

21:24—22:53
1 Std 29 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635457980 28.10.2021

21:53—23:53
2 Std 0 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635458160 28.10.2021

21:56—23:53
1 Std 57 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635461580 28.10.2021

22:53—05:30
6 Std 37 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635462000 28.10.2021

23:00—05:30
6 Std 30 Min
1 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635462120 28.10.2021

23:02—05:30
6 Std 28 Min
2 ICE, RB, HzL 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1635462300 28.10.2021

23:05—05:30
6 Std 25 Min
2 ICE, RB, HzL 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1635465180 28.10.2021

23:53—06:57
7 Std 4 Min
2 ICE, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonMünchen nachStuttgart

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635403800 28.10.2021

06:50
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 9,00 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635406200 28.10.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635409800 28.10.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635413400 28.10.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635417000 28.10.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635420600 28.10.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635424200 28.10.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635427800 28.10.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635431400 28.10.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635435000 28.10.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635438600 28.10.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Stuttgart 1635442200 28.10.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonStuttgart nachMünchen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635408000 28.10.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635411600 28.10.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635415200 28.10.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635418800 28.10.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635422400 28.10.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635426000 28.10.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635429600 28.10.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635433200 28.10.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635436800 28.10.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635440400 28.10.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635444000 28.10.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen München 1635449400 28.10.2021

19:30
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA OCTAVIA 13,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
19,99€
Günstigster Anbieter Bus
Roadjet
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 10:45
Letzter Bus 10:45
Schnellste Busverbindung 2 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
Roadjet
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 67
Frühester Zug 00:32
Letzter Zug 22:20
Günstigster Preis Bus
19,99€
Günstigster Anbieter Bus
Roadjet
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 07:00
Letzter Bus 07:00
Schnellste Busverbindung 2 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
Roadjet
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 68
Frühester Zug 05:02
Letzter Zug 23:53

Informationen zu den Städten
München
  • Bundesland: Bayern
  • Einwohner: mehr als 1,3 Millionen
  • Wahrzeichen: Frauenkirche, Schloss Nymphenburg, Deutsches Museum, Oktoberfest
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Konstanz
Stuttgart
  • Bundesland: Baden-Württemberg
  • Einwohner: 591.000
  • Wahrzeichen: Altes Schloss, Wilhelma, Mercedes-Benz-Museum
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Nürnberg, Konstanz
Fernbus München – StuttgartFernbus München-Stuttgart
Busverbindungen zwischen München und Stuttgart
Sie wollen mit dem Fernbus von München nach Stuttgart oder zurück fahre…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter