Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Köln-Mannheim

Busverbindungen zwischen Köln und Mannheim

Sie wollen mit dem Fernbus von Mannheim nach Köln oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie einen Überblick über verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Köln

ZOB Köln
Adresse: Breslauer Platz, 50668 Köln

Bushaltestelle Mannheim

ZOB Mannheim, Adresse:
Heinrich-von-Stephan-Straße, 68161 Mannheim

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses. Eine Übersicht aller ZOB und Bushaltestellen finden sie hier.
 

Fernbuslinien von Köln nach Mannheim vergleichen

 




Fernbus vonKöln nachMannheim

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1716279300 21.05.2024

08:1512:25
4 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1716288000 21.05.2024

10:4014:40
4 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1716298800 21.05.2024

13:4016:45
3 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1716304500 21.05.2024

15:1518:25
3 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1716316800 21.05.2024

18:4021:25
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1716330000 21.05.2024

22:2002:00
3 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot

Fernbus vonMannheim nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1716252900 21.05.2024

00:5504:40
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1716284100 21.05.2024

09:3512:35
3 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1716298500 21.05.2024

13:3516:35
3 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1716307500 21.05.2024

16:0520:20
4 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1716314100 21.05.2024

17:5522:10
4 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2786Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot

Bahn vonKöln nachMannheim

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1716261000 21.05.2024

03:10—05:45
2 Std 35 Min
3 DPN, ICE, RE 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716263340 21.05.2024

03:49—07:30
3 Std 41 Min
2 DPN, ICE, RE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1716264480 21.05.2024

04:08—06:53
2 Std 45 Min
3 DPN, ICE, RE 68,40 € Reisedetails Reisedetails
1716264480 21.05.2024

04:08—07:30
3 Std 22 Min
2 DPN, ICE, RE 68,40 € Reisedetails Reisedetails
1716269700 21.05.2024

05:35—07:43
2 Std 8 Min
2 DPN, ICE, RE 51,40 € Reisedetails Reisedetails
1716270000 21.05.2024

05:40—08:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1716274140 21.05.2024

06:49—10:56
4 Std 7 Min
1 DPN, RE 54,50 € Reisedetails Reisedetails
1716277200 21.05.2024

07:40—10:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 52,40 € Reisedetails Reisedetails
1716284400 21.05.2024

09:40—12:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716291600 21.05.2024

11:40—14:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716295200 21.05.2024

12:40—15:43
3 Std 3 Min
2 RB, ICE, RE 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716298800 21.05.2024

13:40—16:55
3 Std 15 Min
2 RB, ICE, RE 58,40 € Reisedetails Reisedetails
1716299340 21.05.2024

13:49—17:59
4 Std 10 Min
1 DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716304500 21.05.2024

15:15—17:59
2 Std 44 Min
3 RE, ICE, DPN 87,40 € Reisedetails Reisedetails
1716306000 21.05.2024

15:40—18:56
3 Std 16 Min
2 RB, ICE, RE 58,40 € Reisedetails Reisedetails
1716313020 21.05.2024

17:37—20:56
3 Std 19 Min
2 RB, ICE, RE 47,40 € Reisedetails Reisedetails
1716314640 21.05.2024

18:04—20:56
2 Std 52 Min
3 RB, IXB, DPN, RE 68,40 € Reisedetails Reisedetails
1716314640 21.05.2024

18:04—22:13
4 Std 9 Min
3 RB, ICE, DPN, RE 45,40 € Reisedetails Reisedetails
1716317340 21.05.2024

18:49—23:32
4 Std 43 Min
1 DPN, RB 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716320340 21.05.2024

19:39—23:32
3 Std 53 Min
2 RB, ICE 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1716334680 21.05.2024

23:38—05:45
6 Std 7 Min
2 RB, ICE, RE 62,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonMannheim nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1716264060 21.05.2024

04:01—06:03
2 Std 2 Min
0 ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1716264060 21.05.2024

04:01—08:23
4 Std 22 Min
2 ICE, RE 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1716264060 21.05.2024

04:01—06:24
2 Std 23 Min
1 ICE, DPN 59,40 € Reisedetails Reisedetails
1716270360 21.05.2024

05:46—10:02
4 Std 16 Min
1 RE, DPN 54,50 € Reisedetails Reisedetails
1716270360 21.05.2024

05:46—10:08
4 Std 22 Min
1 RE, DPN 54,50 € Reisedetails Reisedetails
1716271440 21.05.2024

06:04—07:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1716271440 21.05.2024

06:04—07:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 59,40 € Reisedetails Reisedetails
1716271740 21.05.2024

06:09—08:04
1 Std 55 Min
1 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716271740 21.05.2024

06:09—08:13
2 Std 4 Min
2 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716273300 21.05.2024

06:35—08:13
1 Std 38 Min
1 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716273300 21.05.2024

06:35—08:04
1 Std 29 Min
0 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716273420 21.05.2024

06:37—09:04
2 Std 27 Min
1 RE, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716273420 21.05.2024

06:37—08:48
2 Std 11 Min
1 RE, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716274560 21.05.2024

06:56—10:24
3 Std 28 Min
2 RE, ICE, DPN 45,40 € Reisedetails Reisedetails
1716274560 21.05.2024

06:56—09:15
2 Std 19 Min
2 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716274560 21.05.2024

06:56—09:25
2 Std 29 Min
3 RE, ICE, RB 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716274560 21.05.2024

06:56—09:33
2 Std 37 Min
2 RE, IXB 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716274560 21.05.2024

06:56—10:05
3 Std 9 Min
1 RE, ICE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1716276060 21.05.2024

07:21—08:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716276060 21.05.2024

07:21—10:05
2 Std 44 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716276900 21.05.2024

07:35—09:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716276900 21.05.2024

07:35—09:15
1 Std 40 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716277860 21.05.2024

07:51—10:42
2 Std 51 Min
1 RE, ICE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1716277860 21.05.2024

07:51—10:55
3 Std 4 Min
2 RE, ICE, DPN 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716278880 21.05.2024

08:08—10:42
2 Std 34 Min
0 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1716278880 21.05.2024

08:08—10:55
2 Std 47 Min
1 ICE, DPN 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1716279780 21.05.2024

08:23—11:06
2 Std 43 Min
1 RB, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716279780 21.05.2024

08:23—11:24
3 Std 1 Min
2 RB, ICE, DPN 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716279780 21.05.2024

08:23—10:48
2 Std 25 Min
1 RB, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716279780 21.05.2024

08:23—10:15
1 Std 52 Min
2 RB, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716279780 21.05.2024

08:23—10:04
1 Std 41 Min
1 RB, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716280560 21.05.2024

08:36—10:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716280560 21.05.2024

08:36—10:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716280740 21.05.2024

08:39—11:24
2 Std 45 Min
1 ICE, DPN 63,40 € Reisedetails Reisedetails
1716280740 21.05.2024

08:39—11:06
2 Std 27 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716282240 21.05.2024

09:04—12:24
3 Std 20 Min
2 RE, ICE, DPN 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716282240 21.05.2024

09:04—11:55
2 Std 51 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716282240 21.05.2024

09:04—12:00
2 Std 56 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716282240 21.05.2024

09:04—12:06
3 Std 2 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716283260 21.05.2024

09:21—10:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716283260 21.05.2024

09:21—12:06
2 Std 45 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716284100 21.05.2024

09:35—11:14
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716284100 21.05.2024

09:35—11:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716285840 21.05.2024

10:04—11:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 93,40 € Reisedetails Reisedetails
1716285840 21.05.2024

10:04—11:55
1 Std 51 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716285840 21.05.2024

10:04—11:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716287760 21.05.2024

10:36—12:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716287760 21.05.2024

10:36—12:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716289440 21.05.2024

11:04—14:24
3 Std 20 Min
2 RE, ICE, DPN 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716289440 21.05.2024

11:04—14:04
3 Std 0 Min
2 RE, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716289440 21.05.2024

11:04—14:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716289440 21.05.2024

11:04—13:54
2 Std 50 Min
1 RE, ICE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1716290460 21.05.2024

11:21—14:05
2 Std 44 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716290460 21.05.2024

11:21—12:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716290460 21.05.2024

11:21—13:00
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 93,40 € Reisedetails Reisedetails
1716291300 21.05.2024

11:35—13:15
1 Std 40 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716291300 21.05.2024

11:35—13:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716293040 21.05.2024

12:04—13:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 93,40 € Reisedetails Reisedetails
1716293040 21.05.2024

12:04—13:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716293040 21.05.2024

12:04—13:54
1 Std 50 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716294960 21.05.2024

12:36—14:04
1 Std 28 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716294960 21.05.2024

12:36—14:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—16:15
3 Std 11 Min
1 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—16:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—17:43
4 Std 39 Min
3 RE, DPN, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—16:08
3 Std 4 Min
2 RE, ICE, DPN 87,40 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—16:24
3 Std 20 Min
2 RE, ICE, DPN 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1716296640 21.05.2024

13:04—15:57
2 Std 53 Min
1 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716297660 21.05.2024

13:21—16:05
2 Std 44 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716297660 21.05.2024

13:21—14:48
1 Std 27 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716298500 21.05.2024

13:35—15:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716298500 21.05.2024

13:35—15:14
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716300240 21.05.2024

14:04—15:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716300240 21.05.2024

14:04—15:52
1 Std 48 Min
2 ICE, IXB, DPN 77,40 € Reisedetails Reisedetails
1716302160 21.05.2024

14:36—16:15
1 Std 39 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716302160 21.05.2024

14:36—16:05
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—17:33
2 Std 29 Min
2 RE, DPN, IXB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—18:26
3 Std 22 Min
2 RE, ICE, RB 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—18:01
2 Std 57 Min
1 RE, ICE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—18:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—18:12
3 Std 8 Min
1 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716303840 21.05.2024

15:04—17:52
2 Std 48 Min
3 RE, DPN, IXB 103,40 € Reisedetails Reisedetails
1716305700 21.05.2024

15:35—17:04
1 Std 29 Min
0 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716305700 21.05.2024

15:35—17:13
1 Std 38 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716306840 21.05.2024

15:54—18:04
2 Std 10 Min
1 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716306840 21.05.2024

15:54—18:42
2 Std 48 Min
1 RE, ICE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1716306840 21.05.2024

15:54—19:06
3 Std 12 Min
2 RE, ICE 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716306840 21.05.2024

15:54—18:12
2 Std 18 Min
2 RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716307680 21.05.2024

16:08—18:42
2 Std 34 Min
0 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1716307680 21.05.2024

16:08—19:06
2 Std 58 Min
1 ICE, RE 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1716309360 21.05.2024

16:36—18:04
1 Std 28 Min
0 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716309360 21.05.2024

16:36—18:12
1 Std 36 Min
1 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716309900 21.05.2024

16:45—19:43
2 Std 58 Min
1 RB, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716309900 21.05.2024

16:45—20:08
3 Std 23 Min
2 RB, ICE, DPN 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716310620 21.05.2024

16:57—19:43
2 Std 46 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716310620 21.05.2024

16:57—20:08
3 Std 11 Min
1 ICE, DPN 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716311280 21.05.2024

17:08—19:00
1 Std 52 Min
2 RE, ICE 103,40 € Reisedetails Reisedetails
1716311280 21.05.2024

17:08—19:04
1 Std 56 Min
1 RE, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716311280 21.05.2024

17:08—20:05
2 Std 57 Min
2 RE, ICE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1716311280 21.05.2024

17:08—20:33
3 Std 25 Min
3 RE, ICE, DPN 67,40 € Reisedetails Reisedetails
1716311280 21.05.2024

17:08—18:48
1 Std 40 Min
1 RE, ICE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312000 21.05.2024

17:20—18:48
1 Std 28 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312000 21.05.2024

17:20—19:00
1 Std 40 Min
1 ICE, RE 93,40 € Reisedetails Reisedetails
1716312000 21.05.2024

17:20—20:05
2 Std 45 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312540 21.05.2024

17:29—20:33
3 Std 4 Min
3 RB, RE, ICE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312540 21.05.2024

17:29—21:05
3 Std 36 Min
2 RB, RE, ICE 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312540 21.05.2024

17:29—21:40
4 Std 11 Min
2 RB, DPN, RE 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716312540 21.05.2024

17:29—21:26
3 Std 57 Min
3 RB, RE, ICE 58,40 € Reisedetails Reisedetails
1716312540 21.05.2024

17:29—20:48
3 Std 19 Min
3 RB, RE, ICE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312900 21.05.2024

17:35—19:04
1 Std 29 Min
0 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716312900 21.05.2024

17:35—19:15
1 Std 40 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716314640 21.05.2024

18:04—19:54
1 Std 50 Min
2 ICE, IXB, DPN 93,40 € Reisedetails Reisedetails
1716314640 21.05.2024

18:04—19:33
1 Std 29 Min
1 ICE, IXB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1716316560 21.05.2024

18:36—20:24
1 Std 48 Min
1 ICE, DPN 77,40 € Reisedetails Reisedetails
1716316560 21.05.2024

18:36—20:04
1 Std 28 Min
0 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716316740 21.05.2024

18:39—21:05
2 Std 26 Min
0 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1716316740 21.05.2024

18:39—21:26
2 Std 47 Min
1 ICE, RB 49,40 € Reisedetails Reisedetails
1716318240 21.05.2024

19:04—21:54
2 Std 50 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716318240 21.05.2024

19:04—22:22
3 Std 18 Min
2 RE, ICE, RB 52,40 € Reisedetails Reisedetails
1716318240 21.05.2024

19:04—22:02
2 Std 58 Min
1 RE, ICE 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1716318240 21.05.2024

19:04—22:12
3 Std 8 Min
1 RE, ICE 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1716319260 21.05.2024

19:21—22:22
3 Std 1 Min
2 ICE, RB 57,40 € Reisedetails Reisedetails
1716319260 21.05.2024

19:21—20:48
1 Std 27 Min
0 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716320100 21.05.2024

19:35—21:14
1 Std 39 Min
1 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1716320100 21.05.2024

19:35—21:05
1 Std 30 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716321060 21.05.2024

19:51—00:02
4 Std 11 Min
1 RE, DPN 46,00 € Reisedetails Reisedetails
1716321900 21.05.2024

20:05—21:54
1 Std 49 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716321900 21.05.2024

20:05—22:02
1 Std 57 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716323700 21.05.2024

20:35—22:06
1 Std 31 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716323700 21.05.2024

20:35—22:15
1 Std 40 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716325440 21.05.2024

21:04—00:26
3 Std 22 Min
2 RE, ICE, RB 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1716325440 21.05.2024

21:04—00:05
3 Std 1 Min
1 RE, ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1716326460 21.05.2024

21:21—00:05
2 Std 44 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1716326460 21.05.2024

21:21—22:51
1 Std 30 Min
0 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1716326460 21.05.2024

21:21—23:06
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 63,40 € Reisedetails Reisedetails
1716326460 21.05.2024

21:21—00:26
3 Std 5 Min
2 ICE, RB 43,40 € Reisedetails Reisedetails
1716327300 21.05.2024

21:35—23:07
1 Std 32 Min
0 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1716327300 21.05.2024

21:35—23:26
1 Std 51 Min
1 ICE, RB 53,40 € Reisedetails Reisedetails
1716329700 21.05.2024

22:15—00:26
2 Std 11 Min
2 RE, ICE, RB 59,40 € Reisedetails Reisedetails
1716329700 21.05.2024

22:15—00:07
1 Std 52 Min
1 RE, ICE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1716330960 21.05.2024

22:36—00:26
1 Std 50 Min
1 ICE, RB 51,40 € Reisedetails Reisedetails
1716330960 21.05.2024

22:36—00:07
1 Std 31 Min
0 ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1716334380 21.05.2024

23:33—06:24
6 Std 51 Min
2 RB, ICE, DPN 51,40 € Reisedetails Reisedetails
1716334380 21.05.2024

23:33—08:06
8 Std 33 Min
2 RB, ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1716334380 21.05.2024

23:33—06:03
6 Std 30 Min
1 RB, ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1716334380 21.05.2024

23:33—08:23
8 Std 50 Min
3 RB, ICE, RE 43,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonKöln nachMannheim

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonMannheim nachKöln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
19,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 08:15
Letzter Bus 22:20
Schnellste Busverbindung 2 Std 45 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 20%
Anzahl der Zugverbindungen 21
Frühester Zug 03:10
Letzter Zug 23:38
Günstigster Preis Bus
19,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 17:55
Schnellste Busverbindung 3 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 20%
Anzahl der Zugverbindungen 146
Frühester Zug 04:01
Letzter Zug 23:33
Informationen zu den Städten
Köln
  • Bundesland: Nordrhein-Westfalen
  • Einwohner: mehr als 1 Million
  • Wahrzeichen: Rheinauhafen, Kölner Dom, Hohenzollernbrücke, Heinzelmännchenbrunnen
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Stuttgart
Mannheim
  • Bundesland: Baden-Württemberg
  • Einwohner: rund 291.458
  • Wahrzeichen: Nationaltheater, Technoseum, Herzogenriedpark, SAP Arena
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Köln, München
Fernbus Köln – MannheimFernbus Köln-Mannheim
Busverbindungen zwischen Köln und Mannheim
Sie wollen mit dem Fernbus von Mannheim nach Köln oder zurück fahren?