Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Heidelberg-Köln

Busverbindungen zwischen Heidelberg und Köln

Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Heidelberg oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Heidelberg

Adresse:
Willy-Brandt-Platz, 69115 Heidelberg

Bushaltestelle Köln

ZOB Köln
Adresse: Breslauer Platz, 50668 Köln

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses.
 

Fernbuslinien von Heidelberg nach Köln vergleichen

 




Fernbus vonHeidelberg nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1634777100 21.10.2021

00:4503:30
2 Std 45 Min zum Angebot
Columbuzz

Reisedetails
12,97 € Zum Angebot
1634808900 21.10.2021

09:3513:10
3 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2712Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1634810400 21.10.2021

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (4)
zu 29,90€ (2)
19,90 € Zum Angebot
1634814300 21.10.2021

11:0514:40
3 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2712Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1634832000 21.10.2021

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (2)
zu 29,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot

Fernbus vonKöln nachHeidelberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Bahn vonHeidelberg nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1634774460 21.10.2021

00:01—02:23
2 Std 22 Min
1 IC, RE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634774460 21.10.2021

00:01—02:06
2 Std 5 Min
0 IC 2020 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634785200 21.10.2021

03:00—06:05
3 Std 5 Min
2 ICE, S, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634788980 21.10.2021

04:03—06:05
2 Std 2 Min
0 ICE 208 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634790900 21.10.2021

04:35—08:18
3 Std 43 Min
2 RE, RB, Bus 38,80 € Reisedetails Reisedetails
1634792520 21.10.2021

05:02—06:52
1 Std 50 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634792520 21.10.2021

05:02—06:40
1 Std 38 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634792760 21.10.2021

05:06—07:05
1 Std 59 Min
1 ICE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634794320 21.10.2021

05:32—08:18
2 Std 46 Min
1 RE, RB 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634794500 21.10.2021

05:35—08:05
2 Std 30 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634796120 21.10.2021

06:02—07:33
1 Std 31 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797020 21.10.2021

06:17—08:05
1 Std 48 Min
0 IC 2026 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797740 21.10.2021

06:29—08:05
1 Std 36 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797920 21.10.2021

06:32—08:23
1 Std 51 Min
2 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797920 21.10.2021

06:32—08:33
2 Std 1 Min
2 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797920 21.10.2021

06:32—08:14
1 Std 42 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797920 21.10.2021

06:32—08:22
1 Std 50 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634798100 21.10.2021

06:35—09:05
2 Std 30 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799720 21.10.2021

07:02—08:32
1 Std 30 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634800200 21.10.2021

07:10—08:42
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634800200 21.10.2021

07:10—08:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634800620 21.10.2021

07:17—09:05
1 Std 48 Min
0 IC 2310 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634801520 21.10.2021

07:32—10:18
2 Std 46 Min
1 RE, RB 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634801700 21.10.2021

07:35—10:05
2 Std 30 Min
1 ICE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802000 21.10.2021

07:40—09:05
1 Std 25 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802240 21.10.2021

07:44—09:14
1 Std 30 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802240 21.10.2021

07:44—09:23
1 Std 39 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802240 21.10.2021

07:44—09:33
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634803500 21.10.2021

08:05—10:43
2 Std 38 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804400 21.10.2021

08:20—10:05
1 Std 45 Min
0 ICE 1022 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804820 21.10.2021

08:27—10:05
1 Std 38 Min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805120 21.10.2021

08:32—10:25
1 Std 53 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805120 21.10.2021

08:32—10:14
1 Std 42 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805300 21.10.2021

08:35—11:05
2 Std 30 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634806140 21.10.2021

08:49—10:43
1 Std 54 Min
0 IC 2010 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807400 21.10.2021

09:10—10:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807400 21.10.2021

09:10—10:41
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808000 21.10.2021

09:20—11:05
1 Std 45 Min
0 IC 2216 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808900 21.10.2021

09:35—12:05
2 Std 30 Min
1 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634809320 21.10.2021

09:42—11:05
1 Std 23 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634809320 21.10.2021

09:42—11:15
1 Std 33 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634810520 21.10.2021

10:02—11:33
1 Std 31 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634810700 21.10.2021

10:05—13:05
3 Std 0 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634811600 21.10.2021

10:20—12:05
1 Std 45 Min
0 ICE 1020 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634812320 21.10.2021

10:32—12:11
1 Std 39 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634812320 21.10.2021

10:32—12:25
1 Std 53 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814300 21.10.2021

11:05—14:05
3 Std 0 Min
1 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814600 21.10.2021

11:10—12:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814600 21.10.2021

11:10—12:41
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815200 21.10.2021

11:20—13:05
1 Std 45 Min
0 IC 2218 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634816520 21.10.2021

11:42—13:05
1 Std 23 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634816520 21.10.2021

11:42—13:15
1 Std 33 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634817720 21.10.2021

12:02—13:33
1 Std 31 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634818800 21.10.2021

12:20—14:05
1 Std 45 Min
0 ICE 928 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634819520 21.10.2021

12:32—14:16
1 Std 44 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634819520 21.10.2021

12:32—14:22
1 Std 50 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634819700 21.10.2021

12:35—15:05
2 Std 30 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634821800 21.10.2021

13:10—14:41
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634821800 21.10.2021

13:10—14:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634822400 21.10.2021

13:20—15:05
1 Std 45 Min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634823300 21.10.2021

13:35—16:05
2 Std 30 Min
1 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634823720 21.10.2021

13:42—15:15
1 Std 33 Min
1 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634823720 21.10.2021

13:42—15:05
1 Std 23 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824920 21.10.2021

14:02—15:33
1 Std 31 Min
1 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634825100 21.10.2021

14:05—16:43
2 Std 38 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826000 21.10.2021

14:20—16:05
1 Std 45 Min
0 ICE 926 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826720 21.10.2021

14:32—16:15
1 Std 43 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826720 21.10.2021

14:32—16:29
1 Std 57 Min
2 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826900 21.10.2021

14:35—17:05
2 Std 30 Min
1 EC, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1634827740 21.10.2021

14:49—16:43
1 Std 54 Min
0 IC 2012 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829600 21.10.2021

15:20—17:05
1 Std 45 Min
0 EC 8 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1634830500 21.10.2021

15:35—18:05
2 Std 30 Min
1 IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634830920 21.10.2021

15:42—17:05
1 Std 23 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634830920 21.10.2021

15:42—17:14
1 Std 32 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634832300 21.10.2021

16:05—18:43
2 Std 38 Min
1 IC, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1634833200 21.10.2021

16:20—18:05
1 Std 45 Min
0 IC 2024 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634833920 21.10.2021

16:32—18:23
1 Std 51 Min
2 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634833920 21.10.2021

16:32—18:13
1 Std 41 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834100 21.10.2021

16:35—19:05
2 Std 30 Min
1 EC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834940 21.10.2021

16:49—18:43
1 Std 54 Min
0 IC 2518 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836200 21.10.2021

17:10—18:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836200 21.10.2021

17:10—18:41
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836800 21.10.2021

17:20—19:05
1 Std 45 Min
0 EC 6 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634837700 21.10.2021

17:35—20:05
2 Std 30 Min
1 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838120 21.10.2021

17:42—19:16
1 Std 34 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838120 21.10.2021

17:42—19:04
1 Std 22 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838240 21.10.2021

17:44—19:43
1 Std 59 Min
0 EC 114 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634839320 21.10.2021

18:02—19:33
1 Std 31 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634840400 21.10.2021

18:20—20:05
1 Std 45 Min
0 ICE 26 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634841120 21.10.2021

18:32—20:25
1 Std 53 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634841120 21.10.2021

18:32—20:36
2 Std 4 Min
2 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634841300 21.10.2021

18:35—21:05
2 Std 30 Min
1 ICE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842920 21.10.2021

19:02—20:36
1 Std 34 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842920 21.10.2021

19:02—20:49
1 Std 47 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843100 21.10.2021

19:05—21:05
2 Std 0 Min
2 ICE, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843100 21.10.2021

19:05—21:14
2 Std 9 Min
2 ICE, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843100 21.10.2021

19:05—22:05
3 Std 0 Min
1 ICE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843400 21.10.2021

19:10—20:42
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843400 21.10.2021

19:10—20:53
1 Std 43 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634844000 21.10.2021

19:20—21:05
1 Std 45 Min
0 ICE 1518 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845320 21.10.2021

19:42—21:05
1 Std 23 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845320 21.10.2021

19:42—21:14
1 Std 32 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634846520 21.10.2021

20:02—21:51
1 Std 49 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634846700 21.10.2021

20:05—23:05
3 Std 0 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634846700 21.10.2021

20:05—00:08
4 Std 3 Min
1 RB, Bus 38,80 € Reisedetails Reisedetails
1634847600 21.10.2021

20:20—22:05
1 Std 45 Min
0 ICE 1622 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634848320 21.10.2021

20:32—22:14
1 Std 42 Min
1 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634848320 21.10.2021

20:32—22:23
1 Std 51 Min
2 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634850180 21.10.2021

21:03—00:08
3 Std 5 Min
0 RB 25442 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634850300 21.10.2021

21:05—00:05
3 Std 0 Min
1 ICE, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634850300 21.10.2021

21:05—23:05
2 Std 0 Min
2 ICE, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634850300 21.10.2021

21:05—23:37
2 Std 32 Min
2 ICE, Bus 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634850900 21.10.2021

21:15—01:08
3 Std 53 Min
2 RB, Bus, VIA 38,80 € Reisedetails Reisedetails
1634851200 21.10.2021

21:20—23:05
1 Std 45 Min
0 IC 2210 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634852640 21.10.2021

21:44—23:37
1 Std 53 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634852640 21.10.2021

21:44—23:05
1 Std 21 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634853900 21.10.2021

22:05—00:39
2 Std 34 Min
2 ICE, IC, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634854800 21.10.2021

22:20—00:05
1 Std 45 Min
0 ICE 22 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634856120 21.10.2021

22:42—00:39
1 Std 57 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634856120 21.10.2021

22:42—02:06
3 Std 24 Min
1 IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634856120 21.10.2021

22:42—02:23
3 Std 41 Min
2 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634857380 21.10.2021

23:03—02:08
3 Std 5 Min
1 RB 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634857380 21.10.2021

23:03—02:02
2 Std 59 Min
1 RB 37,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachHeidelberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1634782620 21.10.2021

02:17—05:26
3 Std 9 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634786460 21.10.2021

03:21—06:40
3 Std 19 Min
2 ICE, VIA, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634788140 21.10.2021

03:49—06:27
2 Std 38 Min
0 IC 2021 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634788140 21.10.2021

03:49—06:08
2 Std 19 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634788140 21.10.2021

03:49—07:05
3 Std 16 Min
2 IC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634788140 21.10.2021

03:49—07:35
3 Std 46 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634791320 21.10.2021

04:42—08:25
3 Std 43 Min
0 RB 25409 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634793600 21.10.2021

05:20—07:45
2 Std 25 Min
2 ICE, Bus, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634793600 21.10.2021

05:20—07:15
1 Std 55 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634795280 21.10.2021

05:48—08:05
2 Std 17 Min
2 ICE, IC, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634795280 21.10.2021

05:48—07:15
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634795400 21.10.2021

05:50—08:58
3 Std 8 Min
0 RB 25411 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634795580 21.10.2021

05:53—07:38
1 Std 45 Min
0 ICE 23 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634795580 21.10.2021

05:53—08:35
2 Std 42 Min
1 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634798640 21.10.2021

06:44—08:18
1 Std 34 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799000 21.10.2021

06:50—09:55
3 Std 5 Min
0 RB 25413 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634799180 21.10.2021

06:53—08:39
1 Std 46 Min
0 ICE 1519 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799180 21.10.2021

06:53—09:35
2 Std 42 Min
1 ICE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799240 21.10.2021

06:54—08:18
1 Std 24 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799240 21.10.2021

06:54—09:05
2 Std 11 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799660 21.10.2021

07:01—08:49
1 Std 48 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634800320 21.10.2021

07:12—08:49
1 Std 37 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634801460 21.10.2021

07:31—09:26
1 Std 55 Min
2 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802240 21.10.2021

07:44—09:58
2 Std 14 Min
2 ICE, S, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802240 21.10.2021

07:44—09:26
1 Std 42 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802600 21.10.2021

07:50—10:58
3 Std 8 Min
0 RB 25415 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634802780 21.10.2021

07:53—10:35
2 Std 42 Min
1 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802780 21.10.2021

07:53—09:39
1 Std 46 Min
0 ICE 1283 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802900 21.10.2021

07:55—09:49
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804220 21.10.2021

08:17—11:05
2 Std 48 Min
1 EC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804220 21.10.2021

08:17—10:58
2 Std 41 Min
2 EC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804220 21.10.2021

08:17—10:15
1 Std 58 Min
0 EC 115 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804580 21.10.2021

08:23—10:18
1 Std 55 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804580 21.10.2021

08:23—10:38
2 Std 15 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805060 21.10.2021

08:31—10:18
1 Std 47 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805840 21.10.2021

08:44—10:58
2 Std 14 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805840 21.10.2021

08:44—10:18
1 Std 34 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634806200 21.10.2021

08:50—11:55
3 Std 5 Min
0 RB 25417 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634806380 21.10.2021

08:53—10:39
1 Std 46 Min
0 EC 7 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807220 21.10.2021

09:07—10:49
1 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807520 21.10.2021

09:12—10:56
1 Std 44 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807820 21.10.2021

09:17—12:05
2 Std 48 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807820 21.10.2021

09:17—11:11
1 Std 54 Min
0 IC 2519 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807820 21.10.2021

09:17—10:49
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807820 21.10.2021

09:17—11:58
2 Std 41 Min
2 IC, S, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808000 21.10.2021

09:20—11:26
2 Std 6 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808000 21.10.2021

09:20—11:38
2 Std 18 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808300 21.10.2021

09:25—11:26
2 Std 1 Min
2 ICE, RB, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808900 21.10.2021

09:35—11:26
1 Std 51 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634808900 21.10.2021

09:35—11:58
2 Std 23 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634809800 21.10.2021

09:50—12:58
3 Std 8 Min
0 RB 25419 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634809980 21.10.2021

09:53—13:05
3 Std 12 Min
1 ICE, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634809980 21.10.2021

09:53—11:39
1 Std 46 Min
0 ICE 27 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634810100 21.10.2021

09:55—11:49
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634811480 21.10.2021

10:18—11:56
1 Std 38 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634812440 21.10.2021

10:34—12:58
2 Std 24 Min
2 ICE, S, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634812440 21.10.2021

10:34—12:18
1 Std 44 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813400 21.10.2021

10:50—13:55
3 Std 5 Min
0 RB 25421 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634813580 21.10.2021

10:53—13:35
2 Std 42 Min
1 EC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813580 21.10.2021

10:53—12:39
1 Std 46 Min
0 EC 9 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813640 21.10.2021

10:54—12:18
1 Std 24 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813640 21.10.2021

10:54—13:05
2 Std 11 Min
2 ICE, Bus 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814420 21.10.2021

11:07—12:49
1 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814960 21.10.2021

11:16—12:49
1 Std 33 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815020 21.10.2021

11:17—13:11
1 Std 54 Min
0 IC 2013 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815020 21.10.2021

11:17—14:05
2 Std 48 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815020 21.10.2021

11:17—13:58
2 Std 41 Min
2 IC, S, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815260 21.10.2021

11:21—13:26
2 Std 5 Min
2 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815800 21.10.2021

11:30—13:57
2 Std 27 Min
2 ICE, Bus, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815800 21.10.2021

11:30—13:26
1 Std 56 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634817000 21.10.2021

11:50—14:58
3 Std 8 Min
0 RB 25423 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634817180 21.10.2021

11:53—13:39
1 Std 46 Min
0 IC 2023 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634817180 21.10.2021

11:53—14:35
2 Std 42 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634817300 21.10.2021

11:55—13:49
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634818680 21.10.2021

12:18—13:56
1 Std 38 Min
1 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820240 21.10.2021

12:44—14:57
2 Std 13 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820240 21.10.2021

12:44—14:18
1 Std 34 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820600 21.10.2021

12:50—15:55
3 Std 5 Min
0 RB 25425 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634820780 21.10.2021

12:53—15:35
2 Std 42 Min
1 IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820780 21.10.2021

12:53—14:39
1 Std 46 Min
0 IC 2313 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820840 21.10.2021

12:54—15:05
2 Std 11 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820840 21.10.2021

12:54—14:18
1 Std 24 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634822940 21.10.2021

13:29—15:26
1 Std 57 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634823180 21.10.2021

13:33—15:26
1 Std 53 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824200 21.10.2021

13:50—16:58
3 Std 8 Min
0 RB 25427 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634824380 21.10.2021

13:53—15:39
1 Std 46 Min
0 ICE 925 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824380 21.10.2021

13:53—16:35
2 Std 42 Min
1 ICE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824860 21.10.2021

14:01—15:49
1 Std 48 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634825220 21.10.2021

14:07—15:49
1 Std 42 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826420 21.10.2021

14:27—15:58
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826420 21.10.2021

14:27—16:38
2 Std 11 Min
2 ICE, S, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634827440 21.10.2021

14:44—16:18
1 Std 34 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634827800 21.10.2021

14:50—17:55
3 Std 5 Min
0 RB 25429 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634827980 21.10.2021

14:53—16:39
1 Std 46 Min
0 IC 2217 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1634827980 21.10.2021

14:53—17:35
2 Std 42 Min
1 IC, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1634828040 21.10.2021

14:54—16:18
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634828040 21.10.2021

14:54—17:05
2 Std 11 Min
2 ICE, IC, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634828580 21.10.2021

15:03—16:49
1 Std 46 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829300 21.10.2021

15:15—16:49
1 Std 34 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829420 21.10.2021

15:17—18:05
2 Std 48 Min
1 IC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829420 21.10.2021

15:17—17:11
1 Std 54 Min
0 IC 2011 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829540 21.10.2021

15:19—16:55
1 Std 36 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829900 21.10.2021

15:25—17:26
2 Std 1 Min
2 ICE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634830500 21.10.2021

15:35—17:26
1 Std 51 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634831400 21.10.2021

15:50—18:58
3 Std 8 Min
0 RB 25431 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634831580 21.10.2021

15:53—17:39
1 Std 46 Min
0 ICE 927 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1634831580 21.10.2021

15:53—18:30
2 Std 37 Min
1 ICE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634831700 21.10.2021

15:55—17:30
1 Std 35 Min
1 ICE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634832000 21.10.2021

16:00—17:49
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634833200 21.10.2021

16:20—17:58
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834640 21.10.2021

16:44—18:18
1 Std 34 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634835000 21.10.2021

16:50—19:55
3 Std 5 Min
0 RB 25433 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634835180 21.10.2021

16:53—18:39
1 Std 46 Min
0 IC 2311 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634835240 21.10.2021

16:54—18:18
1 Std 24 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634835660 21.10.2021

17:01—18:49
1 Std 48 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836260 21.10.2021

17:11—18:49
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836800 21.10.2021

17:20—18:58
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634837040 21.10.2021

17:24—18:40
1 Std 16 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634837460 21.10.2021

17:31—19:26
1 Std 55 Min
2 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634837580 21.10.2021

17:33—18:40
1 Std 7 Min
0 ICE 1224 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838240 21.10.2021

17:44—19:26
1 Std 42 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838600 21.10.2021

17:50—20:58
3 Std 8 Min
0 RB 25435 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634838780 21.10.2021

17:53—20:30
2 Std 37 Min
1 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838780 21.10.2021

17:53—20:28
2 Std 35 Min
2 ICE, S, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838780 21.10.2021

17:53—19:39
1 Std 46 Min
0 ICE 929 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838900 21.10.2021

17:55—19:44
1 Std 49 Min
2 ICE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838900 21.10.2021

17:55—19:49
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634839320 21.10.2021

18:02—19:55
1 Std 53 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634839320 21.10.2021

18:02—20:28
2 Std 26 Min
2 ICE, S, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1634840340 21.10.2021

18:19—19:55
1 Std 36 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634840340 21.10.2021

18:19—20:28
2 Std 9 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634841840 21.10.2021

18:44—20:18
1 Std 34 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842200 21.10.2021

18:50—21:56
3 Std 6 Min
0 RB 25437 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634842380 21.10.2021

18:53—21:50
2 Std 57 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842380 21.10.2021

18:53—20:39
1 Std 46 Min
0 IC 2213 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842440 21.10.2021

18:54—21:00
2 Std 6 Min
2 ICE, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842440 21.10.2021

18:54—20:18
1 Std 24 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634843460 21.10.2021

19:11—20:56
1 Std 45 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634844120 21.10.2021

19:22—21:26
2 Std 4 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634844120 21.10.2021

19:22—20:56
1 Std 34 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634844120 21.10.2021

19:22—21:38
2 Std 16 Min
2 ICE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634844600 21.10.2021

19:30—21:26
1 Std 56 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845800 21.10.2021

19:50—23:25
3 Std 35 Min
0 RB 25439 37,20 € Reisedetails Reisedetails
1634845980 21.10.2021

19:53—21:42
1 Std 49 Min
0 ICE 1021 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845980 21.10.2021

19:53—22:50
2 Std 57 Min
1 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1634846100 21.10.2021

19:55—21:49
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634847420 21.10.2021

20:17—22:38
2 Std 21 Min
2 ICE, S, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634848380 21.10.2021

20:33—22:18
1 Std 45 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634848380 21.10.2021

20:33—22:50
2 Std 17 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634849580 21.10.2021

20:53—22:39
1 Std 46 Min
0 IC 2215 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1634849640 21.10.2021

20:54—22:18
1 Std 24 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1634849640 21.10.2021

20:54—22:50
1 Std 56 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634851620 21.10.2021

21:27—23:26
1 Std 59 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634851620 21.10.2021

21:27—23:38
2 Std 11 Min
2 ICE, S, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634853540 21.10.2021

21:59—23:39
1 Std 40 Min
0 IC 2027 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1634855160 21.10.2021

22:26—00:26
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634855400 21.10.2021

22:30—00:26
1 Std 56 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634855400 21.10.2021

22:30—00:58
2 Std 28 Min
2 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634860380 21.10.2021

23:53—02:28
2 Std 35 Min
1 ICE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1634860380 21.10.2021

23:53—01:39
1 Std 46 Min
0 ICE 209 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonHeidelberg nachKöln

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634803200 21.10.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634806800 21.10.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634810400 21.10.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634814000 21.10.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634817600 21.10.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634821200 21.10.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634824800 21.10.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634826600 21.10.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 7,00 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634828400 21.10.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634832000 21.10.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634835600 21.10.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634839200 21.10.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634848800 21.10.2021

20:40
AUTO_SIZE Plätze freiMINI CLUBMAN 9,00 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634856000 21.10.2021

22:40
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN PASSAT CC 6,00 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Köln/Bonn Flughafen 1634856600 21.10.2021

22:50
AUTO_SIZE Plätze freiJAGUAR XF 9,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKöln nachHeidelberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634803200 21.10.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634806800 21.10.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634810400 21.10.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634814000 21.10.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634817000 21.10.2021

11:50
AUTO_SIZE Plätze freiFIAT BRAVA / BRAVO 7,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634817600 21.10.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634821200 21.10.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634823600 21.10.2021

13:40
AUTO_SIZE Plätze freiAUDI A3 10,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634824800 21.10.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634828400 21.10.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634832000 21.10.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634835600 21.10.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze freiTOYOTA YARIS 6,00 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634835600 21.10.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Köln/Bonn Flughafen -Flughafen Frankfurt am Main 1634839200 21.10.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
12,97€
Günstigster Anbieter Bus
Columbuzz
Durchschnittlicher Preis Bus 15,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 00:45
Letzter Bus 11:05
Schnellste Busverbindung 2 Std 45 Min
Schnellster Anbieter Bus
Columbuzz
Sparpotential Busvergleich 28%
Anzahl der Zugverbindungen 123
Frühester Zug 00:01
Letzter Zug 23:03

Informationen zu den Städten
Heidelberg
  • Bundesland: Baden-Württemberg
  • Einwohner: rund 150.000
  • Wahrzeichen: alte Universität, Karzer, Schlossruine
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, München
Köln
  • Bundesland: Nordrhein-Westfalen
  • Einwohner: mehr als 1 Million
  • Wahrzeichen: Rheinauhafen, Kölner Dom, Hohenzollernbrücke, Heinzelmännchenbrunnen
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Hamburg, Stuttgart
Fernbus Heidelberg – KölnFernbus Heidelberg-Köln
Busverbindungen zwischen Heidelberg und Köln
Sie wollen mit dem Fernbus von Köln nach Heidelberg oder zurück fahren?
&n…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter