Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Ulm Würzburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Ulm und Würzburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Ulm Würzburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Ulm und Würzburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienUlmWürzburg im Vergleich



Fernbus vonUlm nachWürzburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Ulm -Würzburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonWürzburg nachUlm

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Würzburg -Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonUlm nachWürzburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618275420 13.04.2021

00:57—07:21
6 Std 24 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618275420 13.04.2021

00:57—07:02
6 Std 5 Min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1618276620 13.04.2021

01:17—07:21
6 Std 4 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618276620 13.04.2021

01:17—07:02
5 Std 45 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1618288740 13.04.2021

04:39—08:20
3 Std 41 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618289400 13.04.2021

04:50—08:22
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618289580 13.04.2021

04:53—08:22
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618291620 13.04.2021

05:27—08:25
2 Std 58 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618291800 13.04.2021

05:30—08:25
2 Std 55 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618292280 13.04.2021

05:38—09:17
3 Std 39 Min
2 IC, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618295100 13.04.2021

06:25—10:19
3 Std 54 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618295340 13.04.2021

06:29—10:19
3 Std 50 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618297080 13.04.2021

06:58—10:21
3 Std 23 Min
1 IC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618297980 13.04.2021

07:13—10:25
3 Std 12 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618298280 13.04.2021

07:18—10:25
3 Std 7 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618298760 13.04.2021

07:26—11:52
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618300140 13.04.2021

07:49—11:18
3 Std 29 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618300440 13.04.2021

07:54—11:20
3 Std 26 Min
1 RE 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618300860 13.04.2021

08:01—11:52
3 Std 51 Min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618301040 13.04.2021

08:04—11:18
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618301520 13.04.2021

08:12—11:52
3 Std 40 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618301520 13.04.2021

08:12—11:24
3 Std 12 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618302360 13.04.2021

08:26—12:27
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618303680 13.04.2021

08:48—12:19
3 Std 31 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618303860 13.04.2021

08:51—12:19
3 Std 28 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618303860 13.04.2021

08:51—12:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618304040 13.04.2021

08:54—12:21
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ag 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618304460 13.04.2021

09:01—12:27
3 Std 26 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618304580 13.04.2021

09:03—12:21
3 Std 18 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618305120 13.04.2021

09:12—12:27
3 Std 15 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618307460 13.04.2021

09:51—13:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618307460 13.04.2021

09:51—13:17
3 Std 26 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618307640 13.04.2021

09:54—13:20
3 Std 26 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618307940 13.04.2021

09:59—13:52
3 Std 53 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618308120 13.04.2021

10:02—13:17
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618308720 13.04.2021

10:12—13:52
3 Std 40 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618309560 13.04.2021

10:26—14:25
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618309560 13.04.2021

10:26—14:16
3 Std 50 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618311060 13.04.2021

10:51—14:19
3 Std 28 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618311240 13.04.2021

10:54—14:21
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618311360 13.04.2021

10:56—14:16
3 Std 20 Min
2 ICE, EC, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1618311660 13.04.2021

11:01—14:25
3 Std 24 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618311780 13.04.2021

11:03—14:21
3 Std 18 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618312320 13.04.2021

11:12—14:25
3 Std 13 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314480 13.04.2021

11:48—14:38
2 Std 50 Min
1 IC, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314660 13.04.2021

11:51—14:38
2 Std 47 Min
1 IC, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314840 13.04.2021

11:54—15:20
3 Std 26 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618315320 13.04.2021

12:02—15:16
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618315920 13.04.2021

12:12—15:25
3 Std 13 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618315920 13.04.2021

12:12—15:52
3 Std 40 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618316760 13.04.2021

12:26—16:25
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618318080 13.04.2021

12:48—16:16
3 Std 28 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618318260 13.04.2021

12:51—16:16
3 Std 25 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618318260 13.04.2021

12:51—16:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618318500 13.04.2021

12:55—16:20
3 Std 25 Min
2 EC, RE, ag 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618318800 13.04.2021

13:00—16:25
3 Std 25 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618318800 13.04.2021

13:00—16:52
3 Std 52 Min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618318980 13.04.2021

13:03—16:20
3 Std 17 Min
1 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618319520 13.04.2021

13:12—16:25
3 Std 13 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618319520 13.04.2021

13:12—16:52
3 Std 40 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618321740 13.04.2021

13:49—17:21
3 Std 32 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618321860 13.04.2021

13:51—17:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618321860 13.04.2021

13:51—17:18
3 Std 27 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618322340 13.04.2021

13:59—17:52
3 Std 53 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1618322520 13.04.2021

14:02—17:18
3 Std 16 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618323120 13.04.2021

14:12—17:52
3 Std 40 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1618323960 13.04.2021

14:26—18:27
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618325280 13.04.2021

14:48—18:17
3 Std 29 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618325460 13.04.2021

14:51—18:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618325460 13.04.2021

14:51—18:17
3 Std 26 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618325640 13.04.2021

14:54—18:21
3 Std 27 Min
2 EC, RE, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618326060 13.04.2021

15:01—18:27
3 Std 26 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618326180 13.04.2021

15:03—18:21
3 Std 18 Min
1 EC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618326720 13.04.2021

15:12—18:27
3 Std 15 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618327560 13.04.2021

15:26—19:52
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618329060 13.04.2021

15:51—19:15
3 Std 24 Min
2 ICE, RB, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618329240 13.04.2021

15:54—19:21
3 Std 27 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618329540 13.04.2021

15:59—19:52
3 Std 53 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618329720 13.04.2021

16:02—19:15
3 Std 13 Min
2 IC, RB, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618330320 13.04.2021

16:12—19:52
3 Std 40 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618331160 13.04.2021

16:26—20:26
4 Std 0 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618332480 13.04.2021

16:48—20:16
3 Std 28 Min
2 ICE, RE, ag 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618332660 13.04.2021

16:51—20:16
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, ag 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618332660 13.04.2021

16:51—20:52
4 Std 1 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618332840 13.04.2021

16:54—20:21
3 Std 27 Min
2 EC, RE, ag 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618333380 13.04.2021

17:03—20:21
3 Std 18 Min
1 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618333440 13.04.2021

17:04—20:52
3 Std 48 Min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618333440 13.04.2021

17:04—20:26
3 Std 22 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618333920 13.04.2021

17:12—20:26
3 Std 14 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618333920 13.04.2021

17:12—20:52
3 Std 40 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618336020 13.04.2021

17:47—21:16
3 Std 29 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618336440 13.04.2021

17:54—21:19
3 Std 25 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618336920 13.04.2021

18:02—21:16
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618338660 13.04.2021

18:31—21:28
2 Std 57 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618338900 13.04.2021

18:35—21:28
2 Std 53 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618340040 13.04.2021

18:54—22:20
3 Std 26 Min
2 EC, RE, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618340460 13.04.2021

19:01—22:55
3 Std 54 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618340580 13.04.2021

19:03—22:20
3 Std 17 Min
1 EC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618341120 13.04.2021

19:12—22:55
3 Std 43 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618343640 13.04.2021

19:54—23:36
3 Std 42 Min
2 IC, RE, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618344180 13.04.2021

20:03—23:36
3 Std 33 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618346280 13.04.2021

20:38—00:16
3 Std 38 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1618346460 13.04.2021

20:41—00:16
3 Std 35 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1618348320 13.04.2021

21:12—05:48
8 Std 36 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618352760 13.04.2021

22:26—06:25
7 Std 59 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618354680 13.04.2021

22:58—06:01
7 Std 3 Min
2 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618354920 13.04.2021

23:02—06:25
7 Std 23 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618355280 13.04.2021

23:08—06:01
6 Std 53 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618355520 13.04.2021

23:12—06:25
7 Std 13 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618355520 13.04.2021

23:12—06:21
7 Std 9 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonWürzburg nachUlm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618288200 13.04.2021

04:30—08:06
3 Std 36 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618288200 13.04.2021

04:30—07:58
3 Std 28 Min
2 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618288680 13.04.2021

04:38—08:30
3 Std 52 Min
2 ICE, RE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618288680 13.04.2021

04:38—08:26
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618290300 13.04.2021

05:05—09:10
4 Std 5 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618293840 13.04.2021

06:04—09:47
3 Std 43 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1618293840 13.04.2021

06:04—09:54
3 Std 50 Min
1 ICE, ag 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1618295400 13.04.2021

06:30—10:04
3 Std 34 Min
1 RE 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618295640 13.04.2021

06:34—09:56
3 Std 22 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618295640 13.04.2021

06:34—09:54
3 Std 20 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618298940 13.04.2021

07:29—10:46
3 Std 17 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618298940 13.04.2021

07:29—11:30
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618299420 13.04.2021

07:37—11:10
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618299660 13.04.2021

07:41—10:57
3 Std 16 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618299660 13.04.2021

07:41—10:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618301040 13.04.2021

08:04—11:47
3 Std 43 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618301040 13.04.2021

08:04—11:54
3 Std 50 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618303020 13.04.2021

08:37—12:04
3 Std 27 Min
1 RE 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618303380 13.04.2021

08:43—11:54
3 Std 11 Min
2 RE, RB, ag 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1618303380 13.04.2021

08:43—11:56
3 Std 13 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618304640 13.04.2021

09:04—12:54
3 Std 50 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618306260 13.04.2021

09:31—13:33
4 Std 2 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618306260 13.04.2021

09:31—12:47
3 Std 16 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618306620 13.04.2021

09:37—13:10
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618306860 13.04.2021

09:41—12:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618306860 13.04.2021

09:41—12:58
3 Std 17 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618308240 13.04.2021

10:04—13:47
3 Std 43 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618308240 13.04.2021

10:04—14:08
4 Std 4 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618310220 13.04.2021

10:37—14:10
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618310460 13.04.2021

10:41—14:08
3 Std 27 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618310460 13.04.2021

10:41—13:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618313040 13.04.2021

11:24—14:54
3 Std 30 Min
1 IC, ag 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618313640 13.04.2021

11:34—14:54
3 Std 20 Min
2 ICE, RE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314540 13.04.2021

11:49—14:57
3 Std 8 Min
2 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314540 13.04.2021

11:49—14:46
2 Std 57 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618314540 13.04.2021

11:49—15:29
3 Std 40 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618315440 13.04.2021

12:04—16:30
4 Std 26 Min
1 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1618315440 13.04.2021

12:04—15:47
3 Std 43 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618317120 13.04.2021

12:32—15:47
3 Std 15 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618317420 13.04.2021

12:37—16:10
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618317660 13.04.2021

12:41—15:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618317660 13.04.2021

12:41—15:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618320660 13.04.2021

13:31—16:47
3 Std 16 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618320660 13.04.2021

13:31—17:30
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1618321080 13.04.2021

13:38—16:54
3 Std 16 Min
1 EC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618321260 13.04.2021

13:41—16:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618321260 13.04.2021

13:41—16:57
3 Std 16 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618322640 13.04.2021

14:04—17:47
3 Std 43 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618322640 13.04.2021

14:04—17:54
3 Std 50 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618324620 13.04.2021

14:37—18:04
3 Std 27 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618324860 13.04.2021

14:41—17:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618324860 13.04.2021

14:41—17:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618326240 13.04.2021

15:04—18:47
3 Std 43 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1618327860 13.04.2021

15:31—18:54
3 Std 23 Min
1 ICE, ag 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618327860 13.04.2021

15:31—18:47
3 Std 16 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618328280 13.04.2021

15:38—19:10
3 Std 32 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618328460 13.04.2021

15:41—18:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618328460 13.04.2021

15:41—18:57
3 Std 16 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618329840 13.04.2021

16:04—19:47
3 Std 43 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1618329840 13.04.2021

16:04—20:34
4 Std 30 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1618331640 13.04.2021

16:34—19:47
3 Std 13 Min
2 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618331820 13.04.2021

16:37—20:04
3 Std 27 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618332060 13.04.2021

16:41—19:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618332060 13.04.2021

16:41—19:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618334100 13.04.2021

17:15—20:47
3 Std 32 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618334100 13.04.2021

17:15—20:54
3 Std 39 Min
1 ICE, ag 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618335060 13.04.2021

17:31—20:47
3 Std 16 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1618335060 13.04.2021

17:31—21:30
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618335480 13.04.2021

17:38—20:54
3 Std 16 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618335660 13.04.2021

17:41—20:54
3 Std 13 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618335660 13.04.2021

17:41—20:57
3 Std 16 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1618337040 13.04.2021

18:04—22:07
4 Std 3 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618337040 13.04.2021

18:04—22:01
3 Std 57 Min
1 ICE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1618339020 13.04.2021

18:37—22:04
3 Std 27 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618339260 13.04.2021

18:41—22:07
3 Std 26 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1618339260 13.04.2021

18:41—21:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618342260 13.04.2021

19:31—22:57
3 Std 26 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618342260 13.04.2021

19:31—23:02
3 Std 31 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618342620 13.04.2021

19:37—23:05
3 Std 28 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1618342620 13.04.2021

19:37—23:21
3 Std 44 Min
2 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1618343160 13.04.2021

19:46—23:37
3 Std 51 Min
2 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618343160 13.04.2021

19:46—23:34
3 Std 48 Min
2 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618344240 13.04.2021

20:04—23:37
3 Std 33 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618344240 13.04.2021

20:04—23:34
3 Std 30 Min
1 ICE, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618347840 13.04.2021

21:04—00:33
3 Std 29 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618347840 13.04.2021

21:04—00:30
3 Std 26 Min
1 ICE, ag 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1618349460 13.04.2021

21:31—01:00
3 Std 29 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618349460 13.04.2021

21:31—00:56
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618351440 13.04.2021

22:04—04:37
6 Std 33 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618352640 13.04.2021

22:24—04:49
6 Std 25 Min
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618352640 13.04.2021

22:24—04:40
6 Std 16 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618354620 13.04.2021

22:57—06:34
7 Std 37 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618354620 13.04.2021

22:57—06:46
7 Std 49 Min
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1618357560 13.04.2021

23:46—07:06
7 Std 20 Min
2 ICE, RE, ag 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618357560 13.04.2021

23:46—07:10
7 Std 24 Min
2 ICE, RE, ag 26,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonUlm nachWürzburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Ulm -Würzburg 1618300800 13.04.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ GLA 250 9,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonWürzburg nachUlm

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Ulm Würzburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Ulm und Würzburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter