Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Tübingen Lörrach

Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Lörrach

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Tübingen Lörrach in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Tübingen und Lörrach finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
16,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 00:35
Letzter Bus 21:10
Schnellste Busverbindung 4 Std 50 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 51%
Anzahl der Zugverbindungen 39
Frühester Zug 06:28
Letzter Zug 21:00
Günstigster Preis Bus
15,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 00:50
Letzter Bus 18:35
Schnellste Busverbindung 4 Std 50 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 59%
Anzahl der Zugverbindungen 49
Frühester Zug 04:12
Letzter Zug 23:11


Fernbuslinien Tübingen Lörrach im Vergleich



Fernbus von Tübingen nach Lörrach

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597365300 14.08.2020

00:3508:00
7 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1597365300 14.08.2020

00:3508:20
7 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1597385100 14.08.2020

06:0514:10
8 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,98 € Zum Angebot
1597387200 14.08.2020

06:4014:10
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1597389600 14.08.2020

07:2012:55
5 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,98 € Zum Angebot
1597389600 14.08.2020

07:2012:40
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,99 € Zum Angebot
1597391400 14.08.2020

07:5012:55
5 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,98 € Zum Angebot
1597391400 14.08.2020

07:5012:40
4 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,99 € Zum Angebot
1597420200 14.08.2020

15:5022:30
6 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,98 € Zum Angebot
1597422000 14.08.2020

16:2022:30
6 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1597427700 14.08.2020

17:5500:40
6 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1597430100 14.08.2020

18:3502:45
8 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1597439400 14.08.2020

21:1002:45
5 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
Tübingen - Lörrach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Lörrach nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597366200 14.08.2020

00:5008:05
7 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1597374300 14.08.2020

03:0510:55
7 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1597390200 14.08.2020

07:3014:35
7 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1597390200 14.08.2020

07:3015:05
7 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1597392000 14.08.2020

08:0014:35
6 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1597398300 14.08.2020

09:4514:35
4 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
38,98 € Zum Angebot
1597398300 14.08.2020

09:4515:05
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
36,98 € Zum Angebot
1597416300 14.08.2020

14:4523:15
8 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1597423500 14.08.2020

16:4522:40
5 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,98 € Zum Angebot
1597423500 14.08.2020

16:4523:00
6 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,98 € Zum Angebot
1597425600 14.08.2020

17:2022:40
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,98 € Zum Angebot
1597425600 14.08.2020

17:2023:00
5 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
15,98 € Zum Angebot
1597430100 14.08.2020

18:3500:30
5 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
Lörrach - Tübingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Tübingen nach Lörrach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597386480 14.08.2020

06:28—10:31
4 Std 3 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597388280 14.08.2020

06:58—10:57
3 Std 59 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597388280 14.08.2020

06:58—11:20
4 Std 22 Min
3 RE, RB, IRE, ECE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1597391820 14.08.2020

07:57—11:56
3 Std 59 Min
3 ICE, TGV, RE, IRE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597391820 14.08.2020

07:57—11:57
4 Std 0 Min
3 ICE, TGV, IRE, SBB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597394040 14.08.2020

08:34—12:36
4 Std 2 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597395600 14.08.2020

09:00—13:20
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597395600 14.08.2020

09:00—12:57
3 Std 57 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597399020 14.08.2020

09:57—13:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597399020 14.08.2020

09:57—13:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597401240 14.08.2020

10:34—14:31
3 Std 57 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597402800 14.08.2020

11:00—15:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, IRE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597402800 14.08.2020

11:00—14:57
3 Std 57 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597406220 14.08.2020

11:57—15:56
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597406220 14.08.2020

11:57—15:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597408440 14.08.2020

12:34—16:40
4 Std 6 Min
3 IC, RE, RB, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1597410000 14.08.2020

13:00—17:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597410000 14.08.2020

13:00—16:57
3 Std 57 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597413420 14.08.2020

13:57—17:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597413420 14.08.2020

13:57—17:56
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597415580 14.08.2020

14:33—18:40
4 Std 7 Min
3 IC, RE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597415700 14.08.2020

14:35—18:57
4 Std 22 Min
5 ICE, RE, Bus, SBB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597417200 14.08.2020

15:00—19:18
4 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597417200 14.08.2020

15:00—19:27
4 Std 27 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597420620 14.08.2020

15:57—19:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597420620 14.08.2020

15:57—19:56
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597422840 14.08.2020

16:34—20:31
3 Std 57 Min
3 IC, RE, RB, IRE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597422900 14.08.2020

16:35—20:57
4 Std 22 Min
5 ICE, IC, RE, Bus, SBB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597424400 14.08.2020

17:00—21:21
4 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597424400 14.08.2020

17:00—21:27
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597427820 14.08.2020

17:57—21:57
4 Std 0 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597427820 14.08.2020

17:57—22:18
4 Std 21 Min
2 IC, RE, IRE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597427820 14.08.2020

17:57—22:27
4 Std 30 Min
2 IC, IRE, SBB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597427820 14.08.2020

17:57—22:01
4 Std 4 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597431600 14.08.2020

19:00—23:38
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597435020 14.08.2020

19:57—23:56
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597435020 14.08.2020

19:57—00:04
4 Std 7 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597438800 14.08.2020

21:00—01:24
4 Std 24 Min
3 ICE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597438800 14.08.2020

21:00—05:57
8 Std 57 Min
3 ICE, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Lörrach nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597378320 14.08.2020

04:12—08:58
4 Std 46 Min
3 ICE, IC, RB, IRE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597382700 14.08.2020

05:25—09:26
4 Std 1 Min
5 IC, RB, IRE, SBB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597382760 14.08.2020

05:26—09:26
4 Std 0 Min
5 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597383960 14.08.2020

05:46—10:01
4 Std 15 Min
2 IC, IRE, SBB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597384500 14.08.2020

05:55—10:01
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1597385160 14.08.2020

06:06—10:01
3 Std 55 Min
1 IC, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597386300 14.08.2020

06:25—10:29
4 Std 4 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597388220 14.08.2020

06:57—11:21
4 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597388520 14.08.2020

07:02—11:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597389480 14.08.2020

07:18—11:23
4 Std 5 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597392120 14.08.2020

08:02—12:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597392120 14.08.2020

08:02—12:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597394400 14.08.2020

08:40—13:21
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597395720 14.08.2020

09:02—13:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597397100 14.08.2020

09:25—13:23
3 Std 58 Min
3 IC, RE, RB, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1597399320 14.08.2020

10:02—14:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597399320 14.08.2020

10:02—14:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597401540 14.08.2020

10:39—15:21
4 Std 42 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597402920 14.08.2020

11:02—15:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597404360 14.08.2020

11:26—15:23
3 Std 57 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597406520 14.08.2020

12:02—16:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597406520 14.08.2020

12:02—16:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597408680 14.08.2020

12:38—17:21
4 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597410120 14.08.2020

13:02—17:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597411500 14.08.2020

13:25—17:23
3 Std 58 Min
3 IC, RE, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1597413720 14.08.2020

14:02—18:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, RE, IRE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597413720 14.08.2020

14:02—18:01
3 Std 59 Min
3 ICE, IC, IRE, SBB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597416000 14.08.2020

14:40—19:21
4 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597417320 14.08.2020

15:02—19:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597418340 14.08.2020

15:19—19:23
4 Std 4 Min
3 IC, RE, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1597419060 14.08.2020

15:31—19:53
4 Std 22 Min
3 RE, IRE, SBB, ECE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597419540 14.08.2020

15:39—19:53
4 Std 14 Min
3 RE, RB, IRE, ECE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597420680 14.08.2020

15:58—20:29
4 Std 31 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597423260 14.08.2020

16:41—21:21
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597424520 14.08.2020

17:02—21:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597425540 14.08.2020

17:19—21:24
4 Std 5 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597427820 14.08.2020

17:57—22:29
4 Std 32 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597430460 14.08.2020

18:41—23:00
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, IRE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597431720 14.08.2020

19:02—23:00
3 Std 58 Min
3 ICE, RE, IRE, SBB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597435320 14.08.2020

20:02—00:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597435320 14.08.2020

20:02—00:21
4 Std 19 Min
3 ICE, RB, IRE, SBB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597437480 14.08.2020

20:38—02:07
5 Std 29 Min
6 IC, RE, RB, S, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597438920 14.08.2020

21:02—02:07
5 Std 5 Min
6 IC, RE, S, SBB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597442520 14.08.2020

22:02—05:51
7 Std 49 Min
5 ICE, RE, S, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597442520 14.08.2020

22:02—05:36
7 Std 34 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597446120 14.08.2020

23:02—05:36
6 Std 34 Min
7 ICE, RB, SBB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597446120 14.08.2020

23:02—05:51
6 Std 49 Min
6 ICE, S, SBB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597446660 14.08.2020

23:11—05:36
6 Std 25 Min
7 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597446660 14.08.2020

23:11—05:51
6 Std 40 Min
6 ICE, RE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Tübingen nach Lörrach

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Lörrach nach Tübingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Tübingen Lörrach
Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Lörrach
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter