Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Selb Weiden

Busverbindungen: Fernbus zwischen Selb und Weiden

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Selb Weiden in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Selb und Weiden finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienSelbWeiden im Vergleich



Fernbus vonSelb nachWeiden

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Selb -Weiden:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonWeiden nachSelb

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Weiden -Selb:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonSelb nachWeiden

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638337320 01.12.2021

05:42—08:09
2 Std 27 Min
2 RE, ag, OPX 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638337320 01.12.2021

05:42—08:25
2 Std 43 Min
3 RE, ag, OPX, OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638337440 01.12.2021

05:44—08:09
2 Std 25 Min
2 RE, ag, OPX 31,70 € Reisedetails Reisedetails
1638337440 01.12.2021

05:44—08:25
2 Std 41 Min
3 RE, ag, OPX, OPB 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638340680 01.12.2021

06:38—09:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638340680 01.12.2021

06:38—09:30
2 Std 52 Min
2 ag, ALX, OPB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1638340680 01.12.2021

06:38—09:26
2 Std 48 Min
2 ag, OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638340800 01.12.2021

06:40—09:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 33,60 € Reisedetails Reisedetails
1638340800 01.12.2021

06:40—09:26
2 Std 46 Min
2 ag, OPB 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638340800 01.12.2021

06:40—09:30
2 Std 50 Min
2 ag, ALX, OPB 34,40 € Reisedetails Reisedetails
1638347880 01.12.2021

08:38—11:23
2 Std 45 Min
2 ag, OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638347880 01.12.2021

08:38—11:30
2 Std 52 Min
2 ag, ALX, OPB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1638347880 01.12.2021

08:38—11:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638348000 01.12.2021

08:40—11:23
2 Std 43 Min
2 ag, OPB 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638348000 01.12.2021

08:40—11:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 33,60 € Reisedetails Reisedetails
1638348000 01.12.2021

08:40—11:30
2 Std 50 Min
2 ag, ALX, OPB 34,40 € Reisedetails Reisedetails
1638351120 01.12.2021

09:32—12:22
2 Std 50 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351120 01.12.2021

09:32—12:26
2 Std 54 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351120 01.12.2021

09:32—12:30
2 Std 58 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354960 01.12.2021

10:36—13:24
2 Std 48 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354960 01.12.2021

10:36—13:06
2 Std 30 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354960 01.12.2021

10:36—13:30
2 Std 54 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355080 01.12.2021

10:38—13:30
2 Std 52 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355080 01.12.2021

10:38—13:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355080 01.12.2021

10:38—13:24
2 Std 46 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355200 01.12.2021

10:40—13:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355200 01.12.2021

10:40—13:30
2 Std 50 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355200 01.12.2021

10:40—13:24
2 Std 44 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358320 01.12.2021

11:32—14:31
2 Std 59 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358320 01.12.2021

11:32—14:27
2 Std 55 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358320 01.12.2021

11:32—14:23
2 Std 51 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358440 01.12.2021

11:34—14:27
2 Std 53 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358440 01.12.2021

11:34—14:31
2 Std 57 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358440 01.12.2021

11:34—14:23
2 Std 49 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362160 01.12.2021

12:36—15:06
2 Std 30 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362160 01.12.2021

12:36—15:30
2 Std 54 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362280 01.12.2021

12:38—15:30
2 Std 52 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362280 01.12.2021

12:38—15:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362400 01.12.2021

12:40—15:24
2 Std 44 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362400 01.12.2021

12:40—15:30
2 Std 50 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362400 01.12.2021

12:40—15:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:26
2 Std 56 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:30
3 Std 0 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:22
2 Std 52 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365520 01.12.2021

13:32—16:26
2 Std 54 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365520 01.12.2021

13:32—16:30
2 Std 58 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365520 01.12.2021

13:32—16:22
2 Std 50 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365640 01.12.2021

13:34—16:30
2 Std 56 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365640 01.12.2021

13:34—16:22
2 Std 48 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365640 01.12.2021

13:34—16:26
2 Std 52 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369360 01.12.2021

14:36—17:24
2 Std 48 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369360 01.12.2021

14:36—17:06
2 Std 30 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369360 01.12.2021

14:36—17:31
2 Std 55 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369480 01.12.2021

14:38—17:24
2 Std 46 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369480 01.12.2021

14:38—17:31
2 Std 53 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369480 01.12.2021

14:38—17:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369600 01.12.2021

14:40—17:31
2 Std 51 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369600 01.12.2021

14:40—17:24
2 Std 44 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369600 01.12.2021

14:40—17:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372720 01.12.2021

15:32—18:22
2 Std 50 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372720 01.12.2021

15:32—18:26
2 Std 54 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372720 01.12.2021

15:32—18:30
2 Std 58 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372840 01.12.2021

15:34—18:22
2 Std 48 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372840 01.12.2021

15:34—18:26
2 Std 52 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372840 01.12.2021

15:34—18:30
2 Std 56 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376560 01.12.2021

16:36—19:06
2 Std 30 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376560 01.12.2021

16:36—19:30
2 Std 54 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376680 01.12.2021

16:38—19:30
2 Std 52 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376680 01.12.2021

16:38—19:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376800 01.12.2021

16:40—19:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376800 01.12.2021

16:40—19:30
2 Std 50 Min
2 ag, ALX, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376800 01.12.2021

16:40—19:24
2 Std 44 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638379920 01.12.2021

17:32—20:36
3 Std 4 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638379920 01.12.2021

17:32—20:28
2 Std 56 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638380040 01.12.2021

17:34—20:28
2 Std 54 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638380040 01.12.2021

17:34—20:36
3 Std 2 Min
2 ag, OPB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383880 01.12.2021

18:38—21:24
2 Std 46 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383880 01.12.2021

18:38—21:24
2 Std 46 Min
2 ag, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383880 01.12.2021

18:38—21:06
2 Std 28 Min
1 ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638384000 01.12.2021

18:40—21:24
2 Std 44 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638384000 01.12.2021

18:40—21:24
2 Std 44 Min
2 ag, ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638384000 01.12.2021

18:40—21:06
2 Std 26 Min
1 ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387120 01.12.2021

19:32—22:49
3 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387120 01.12.2021

19:32—22:57
3 Std 25 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387120 01.12.2021

19:32—22:53
3 Std 21 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387240 01.12.2021

19:34—22:57
3 Std 23 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387240 01.12.2021

19:34—22:49
3 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387240 01.12.2021

19:34—22:53
3 Std 19 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638390960 01.12.2021

20:36—00:14
3 Std 38 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638390960 01.12.2021

20:36—00:02
3 Std 26 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638390960 01.12.2021

20:36—00:10
3 Std 34 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391080 01.12.2021

20:38—00:10
3 Std 32 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391080 01.12.2021

20:38—00:02
3 Std 24 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391080 01.12.2021

20:38—00:14
3 Std 36 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391200 01.12.2021

20:40—00:02
3 Std 22 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391200 01.12.2021

20:40—00:14
3 Std 34 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638391200 01.12.2021

20:40—00:10
3 Std 30 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394560 01.12.2021

21:36—04:47
7 Std 11 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394560 01.12.2021

21:36—04:43
7 Std 7 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394560 01.12.2021

21:36—04:51
7 Std 15 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394680 01.12.2021

21:38—04:47
7 Std 9 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394680 01.12.2021

21:38—04:43
7 Std 5 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394680 01.12.2021

21:38—04:51
7 Std 13 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394800 01.12.2021

21:40—04:43
7 Std 3 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394800 01.12.2021

21:40—04:51
7 Std 11 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638394800 01.12.2021

21:40—04:47
7 Std 7 Min
3 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638401040 01.12.2021

23:24—07:03
7 Std 39 Min
2 ag, OPB, ALX 34,00 € Reisedetails Reisedetails
1638401040 01.12.2021

23:24—06:08
6 Std 44 Min
3 ag, OPB, ALX 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638401040 01.12.2021

23:24—07:27
8 Std 3 Min
3 ag, OPB 31,50 € Reisedetails Reisedetails
1638401040 01.12.2021

23:24—06:28
7 Std 4 Min
3 ag, OPB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638401160 01.12.2021

23:26—06:08
6 Std 42 Min
3 ag, OPB, ALX 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638401160 01.12.2021

23:26—07:27
8 Std 1 Min
3 ag, OPB 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1638401160 01.12.2021

23:26—06:28
7 Std 2 Min
3 ag, OPB 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638401160 01.12.2021

23:26—07:03
7 Std 37 Min
2 ag, OPB, ALX 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638401280 01.12.2021

23:28—06:28
7 Std 0 Min
3 ag, OPB 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638401280 01.12.2021

23:28—06:08
6 Std 40 Min
3 ag, OPB, ALX 31,70 € Reisedetails Reisedetails
1638401280 01.12.2021

23:28—07:27
7 Std 59 Min
3 ag, OPB 31,20 € Reisedetails Reisedetails
1638401280 01.12.2021

23:28—07:03
7 Std 35 Min
2 ag, OPB, ALX 33,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonWeiden nachSelb

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638317220 01.12.2021

00:07—06:16
6 Std 9 Min
3 OPB, ag 31,70 € Reisedetails Reisedetails
1638317220 01.12.2021

00:07—06:18
6 Std 11 Min
3 OPB, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638317400 01.12.2021

00:10—06:16
6 Std 6 Min
3 OPB, ag 31,20 € Reisedetails Reisedetails
1638317400 01.12.2021

00:10—06:18
6 Std 8 Min
3 OPB, ag 31,30 € Reisedetails Reisedetails
1638317640 01.12.2021

00:14—06:18
6 Std 4 Min
3 OPB, ag 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638317640 01.12.2021

00:14—06:16
6 Std 2 Min
3 OPB, ag 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638334920 01.12.2021

05:02—07:33
2 Std 31 Min
2 OPB, Bus, ag 28,40 € Reisedetails Reisedetails
1638334920 01.12.2021

05:02—07:31
2 Std 29 Min
2 OPB, Bus, ag 28,20 € Reisedetails Reisedetails
1638335160 01.12.2021

05:06—07:31
2 Std 25 Min
2 OPB, Bus, ag 27,50 € Reisedetails Reisedetails
1638335160 01.12.2021

05:06—07:33
2 Std 27 Min
2 OPB, Bus, ag 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1638335400 01.12.2021

05:10—07:31
2 Std 21 Min
2 OPB, Bus, ag 26,80 € Reisedetails Reisedetails
1638335400 01.12.2021

05:10—07:33
2 Std 23 Min
2 OPB, Bus, ag 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340380 01.12.2021

06:33—09:11
2 Std 38 Min
2 OPB, ag 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638340380 01.12.2021

06:33—09:13
2 Std 40 Min
2 OPB, ag 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638340740 01.12.2021

06:39—09:13
2 Std 34 Min
2 RE, ALX, ag 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1638340740 01.12.2021

06:39—09:11
2 Std 32 Min
2 RE, ALX, ag 34,40 € Reisedetails Reisedetails
1638341460 01.12.2021

06:51—09:11
2 Std 20 Min
1 ALX, ag 33,60 € Reisedetails Reisedetails
1638341460 01.12.2021

06:51—09:13
2 Std 22 Min
1 ALX, ag 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638344100 01.12.2021

07:35—10:23
2 Std 48 Min
2 RE, OPB, ag 34,00 € Reisedetails Reisedetails
1638344100 01.12.2021

07:35—10:19
2 Std 44 Min
2 RE, OPB, ag 33,60 € Reisedetails Reisedetails
1638344100 01.12.2021

07:35—10:21
2 Std 46 Min
2 RE, OPB, ag 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638344280 01.12.2021

07:38—10:21
2 Std 43 Min
2 RE, OPB, ag 33,10 € Reisedetails Reisedetails
1638344280 01.12.2021

07:38—10:23
2 Std 45 Min
2 RE, OPB, ag 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1638344280 01.12.2021

07:38—10:19
2 Std 41 Min
2 RE, OPB, ag 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1638344520 01.12.2021

07:42—10:21
2 Std 39 Min
2 RE, OPB, ag 32,50 € Reisedetails Reisedetails
1638344520 01.12.2021

07:42—10:23
2 Std 41 Min
2 RE, OPB, ag 32,60 € Reisedetails Reisedetails
1638344520 01.12.2021

07:42—10:19
2 Std 37 Min
2 RE, OPB, ag 32,40 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—11:11
2 Std 37 Min
2 OPB, ag 30,60 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—11:13
2 Std 39 Min
2 OPB, ag 30,70 € Reisedetails Reisedetails
1638348360 01.12.2021

08:46—11:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 33,60 € Reisedetails Reisedetails
1638348360 01.12.2021

08:46—11:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1638350760 01.12.2021

09:26—12:21
2 Std 55 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638350760 01.12.2021

09:26—12:19
2 Std 53 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351000 01.12.2021

09:30—12:19
2 Std 49 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351000 01.12.2021

09:30—12:21
2 Std 51 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351180 01.12.2021

09:33—12:21
2 Std 48 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638351180 01.12.2021

09:33—12:19
2 Std 46 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354420 01.12.2021

10:27—13:11
2 Std 44 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354420 01.12.2021

10:27—13:13
2 Std 46 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354420 01.12.2021

10:27—13:15
2 Std 48 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354780 01.12.2021

10:33—13:15
2 Std 42 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354780 01.12.2021

10:33—13:13
2 Std 40 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638354780 01.12.2021

10:33—13:11
2 Std 38 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:15
2 Std 29 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638357960 01.12.2021

11:26—14:22
2 Std 56 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638357960 01.12.2021

11:26—14:20
2 Std 54 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358200 01.12.2021

11:30—14:22
2 Std 52 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358200 01.12.2021

11:30—14:20
2 Std 50 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358380 01.12.2021

11:33—14:20
2 Std 47 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638358380 01.12.2021

11:33—14:22
2 Std 49 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361560 01.12.2021

12:26—15:13
2 Std 47 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361560 01.12.2021

12:26—15:15
2 Std 49 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361560 01.12.2021

12:26—15:11
2 Std 45 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361920 01.12.2021

12:32—15:13
2 Std 41 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361920 01.12.2021

12:32—15:15
2 Std 43 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638361920 01.12.2021

12:32—15:11
2 Std 39 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:15
2 Std 29 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365160 01.12.2021

13:26—16:24
2 Std 58 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365160 01.12.2021

13:26—16:20
2 Std 54 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365160 01.12.2021

13:26—16:22
2 Std 56 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:20
2 Std 50 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:22
2 Std 52 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365400 01.12.2021

13:30—16:24
2 Std 54 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365580 01.12.2021

13:33—16:24
2 Std 51 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365580 01.12.2021

13:33—16:22
2 Std 49 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638365580 01.12.2021

13:33—16:20
2 Std 47 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638368820 01.12.2021

14:27—17:13
2 Std 46 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638368820 01.12.2021

14:27—17:15
2 Std 48 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638368820 01.12.2021

14:27—17:11
2 Std 44 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369180 01.12.2021

14:33—17:11
2 Std 38 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369180 01.12.2021

14:33—17:13
2 Std 40 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369960 01.12.2021

14:46—17:15
2 Std 29 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369960 01.12.2021

14:46—17:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638369960 01.12.2021

14:46—17:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372360 01.12.2021

15:26—18:20
2 Std 54 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372360 01.12.2021

15:26—18:22
2 Std 56 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372600 01.12.2021

15:30—18:20
2 Std 50 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372600 01.12.2021

15:30—18:22
2 Std 52 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372780 01.12.2021

15:33—18:22
2 Std 49 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638372780 01.12.2021

15:33—18:20
2 Std 47 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638375960 01.12.2021

16:26—19:13
2 Std 47 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638375960 01.12.2021

16:26—19:11
2 Std 45 Min
2 OPB, ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376380 01.12.2021

16:33—19:11
2 Std 38 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638376380 01.12.2021

16:33—19:13
2 Std 40 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638377160 01.12.2021

16:46—19:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638377160 01.12.2021

16:46—19:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638379860 01.12.2021

17:31—20:22
2 Std 51 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638379860 01.12.2021

17:31—20:20
2 Std 49 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638380100 01.12.2021

17:35—20:20
2 Std 45 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638380100 01.12.2021

17:35—20:22
2 Std 47 Min
2 OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638381780 01.12.2021

18:03—20:20
2 Std 17 Min
1 ALX, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638381780 01.12.2021

18:03—20:22
2 Std 19 Min
1 ALX, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383400 01.12.2021

18:30—21:13
2 Std 43 Min
2 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383400 01.12.2021

18:30—21:11
2 Std 41 Min
2 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383580 01.12.2021

18:33—21:11
2 Std 38 Min
2 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638383580 01.12.2021

18:33—21:13
2 Std 40 Min
2 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638384360 01.12.2021

18:46—21:11
2 Std 25 Min
1 ALX, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638384360 01.12.2021

18:46—21:13
2 Std 27 Min
1 ALX, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638386760 01.12.2021

19:26—22:13
2 Std 47 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638386760 01.12.2021

19:26—22:11
2 Std 45 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638386760 01.12.2021

19:26—22:15
2 Std 49 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387000 01.12.2021

19:30—22:13
2 Std 43 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387000 01.12.2021

19:30—22:15
2 Std 45 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387000 01.12.2021

19:30—22:11
2 Std 41 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387180 01.12.2021

19:33—22:15
2 Std 42 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387180 01.12.2021

19:33—22:13
2 Std 40 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638387180 01.12.2021

19:33—22:11
2 Std 38 Min
2 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638390780 01.12.2021

20:33—23:18
2 Std 45 Min
3 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638390780 01.12.2021

20:33—23:16
2 Std 43 Min
3 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638392820 01.12.2021

21:07—23:16
2 Std 9 Min
3 RE, ALX, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1638392820 01.12.2021

21:07—23:18
2 Std 11 Min
3 RE, ALX, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonSelb nachWeiden

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonWeiden nachSelb

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1638356400 01.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze freiPEUGEOT 208 6,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1638381600 01.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze freiSEAT ATECA 9,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Selb Weiden
Busverbindungen: Fernbus zwischen Selb und Weiden
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter