Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Schwerin Kopenhagen DK

Busverbindungen: Fernbus zwischen Schwerin und Kopenhagen DK

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Schwerin Kopenhagen DK in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Schwerin und Kopenhagen DK finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienSchwerinKopenhagen DK im Vergleich



Fernbus vonSchwerin nachKopenhagen DK

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schwerin -Kopenhagen DK:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKopenhagen DK nachSchwerin

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kopenhagen DK -Schwerin:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonSchwerin nachKopenhagen DK

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639203900 11.12.2021

06:25—12:53
6 Std 28 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203900 11.12.2021

06:25—13:06
6 Std 41 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639203900 11.12.2021

06:25—13:02
6 Std 37 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213380 11.12.2021

09:03—14:33
5 Std 30 Min
2 IC, RE, R 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213380 11.12.2021

09:03—14:42
5 Std 39 Min
2 IC, RE, R 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213380 11.12.2021

09:03—14:46
5 Std 43 Min
2 IC, RE, R 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221900 11.12.2021

11:25—17:06
5 Std 41 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221900 11.12.2021

11:25—17:02
5 Std 37 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639221900 11.12.2021

11:25—16:53
5 Std 28 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227780 11.12.2021

13:03—18:46
5 Std 43 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227780 11.12.2021

13:03—18:42
5 Std 39 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227780 11.12.2021

13:03—18:33
5 Std 30 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236300 11.12.2021

15:25—21:02
5 Std 37 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236300 11.12.2021

15:25—21:06
5 Std 41 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236300 11.12.2021

15:25—20:53
5 Std 28 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242180 11.12.2021

17:03—22:46
5 Std 43 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242180 11.12.2021

17:03—22:42
5 Std 39 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242180 11.12.2021

17:03—22:33
5 Std 30 Min
2 IC, RE, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247100 11.12.2021

18:25—01:46
7 Std 21 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247100 11.12.2021

18:25—01:33
7 Std 8 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639247100 11.12.2021

18:25—01:42
7 Std 17 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKopenhagen DK nachSchwerin

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639186380 11.12.2021

01:33—10:35
9 Std 2 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639186560 11.12.2021

01:36—10:35
8 Std 59 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639186860 11.12.2021

01:41—10:35
8 Std 54 Min
3 IC, RB, R 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639200780 11.12.2021

05:33—12:35
7 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639200960 11.12.2021

05:36—12:35
6 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639201260 11.12.2021

05:41—12:35
6 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207980 11.12.2021

07:33—13:35
6 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639208160 11.12.2021

07:36—13:35
5 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639208460 11.12.2021

07:41—13:35
5 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215180 11.12.2021

09:33—16:35
7 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215360 11.12.2021

09:36—16:35
6 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215660 11.12.2021

09:41—16:35
6 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222380 11.12.2021

11:33—17:35
6 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222560 11.12.2021

11:36—17:35
5 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222860 11.12.2021

11:41—17:35
5 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229580 11.12.2021

13:33—20:35
7 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229760 11.12.2021

13:36—20:35
6 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639230060 11.12.2021

13:41—20:35
6 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236780 11.12.2021

15:33—22:35
7 Std 2 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236960 11.12.2021

15:36—22:35
6 Std 59 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1639237260 11.12.2021

15:41—22:35
6 Std 54 Min
3 IC, RB, R, ICL 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonSchwerin nachKopenhagen DK

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKopenhagen DK nachSchwerin

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Schwerin Kopenhagen DK
Busverbindungen: Fernbus zwischen Schwerin und Kopenhagen DK
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter