Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Schwandorf Hof

Busverbindungen: Fernbus zwischen Schwandorf und Hof

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Schwandorf Hof in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Schwandorf und Hof finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienSchwandorfHof im Vergleich



Fernbus vonSchwandorf nachHof

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schwandorf -Hof:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonHof nachSchwandorf

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Hof -Schwandorf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonSchwandorf nachHof

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639181400 11.12.2021

00:10—07:45
7 Std 35 Min
1 OPB 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639181400 11.12.2021

00:10—07:36
7 Std 26 Min
1 OPB 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639199760 11.12.2021

05:16—08:01
2 Std 45 Min
2 RE, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639203960 11.12.2021

06:26—07:36
1 Std 10 Min
0 OPB79706 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639203960 11.12.2021

06:26—07:45
1 Std 19 Min
0 OPB79706 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639204380 11.12.2021

06:33—07:45
1 Std 12 Min
0 OPB79706 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639204380 11.12.2021

06:33—07:36
1 Std 3 Min
0 OPB79706 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639204380 11.12.2021

06:33—08:50
2 Std 17 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639204740 11.12.2021

06:39—08:50
2 Std 11 Min
2 RE, ALX, ag 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1639204740 11.12.2021

06:39—07:53
1 Std 14 Min
1 RE, ALX 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1639205460 11.12.2021

06:51—08:50
1 Std 59 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639205460 11.12.2021

06:51—07:53
1 Std 2 Min
0 ALX79851 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639208100 11.12.2021

07:35—08:47
1 Std 12 Min
0 OPB79712 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639208100 11.12.2021

07:35—08:55
1 Std 20 Min
0 OPB79712 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639208100 11.12.2021

07:35—09:58
2 Std 23 Min
2 RE, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639208280 11.12.2021

07:38—08:47
1 Std 9 Min
0 OPB79712 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639208280 11.12.2021

07:38—08:55
1 Std 17 Min
0 OPB79712 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639208280 11.12.2021

07:38—09:58
2 Std 20 Min
2 RE, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639208520 11.12.2021

07:42—08:55
1 Std 13 Min
0 OPB79712 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639208520 11.12.2021

07:42—08:47
1 Std 5 Min
0 OPB79712 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639208520 11.12.2021

07:42—09:58
2 Std 16 Min
2 RE, OPB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639211220 11.12.2021

08:27—09:43
1 Std 16 Min
0 OPB79714 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639211220 11.12.2021

08:27—09:34
1 Std 7 Min
0 OPB79714 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639211640 11.12.2021

08:34—09:43
1 Std 9 Min
0 OPB79714 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639211640 11.12.2021

08:34—09:34
1 Std 0 Min
0 OPB79714 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639212360 11.12.2021

08:46—09:49
1 Std 3 Min
0 ALX79853 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639212360 11.12.2021

08:46—10:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—10:36
1 Std 10 Min
0 OPB79716 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—10:44
1 Std 18 Min
0 OPB79716 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639214760 11.12.2021

09:26—10:57
1 Std 31 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—10:36
1 Std 6 Min
0 OPB79716 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—10:44
1 Std 14 Min
0 OPB79716 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639215000 11.12.2021

09:30—10:57
1 Std 27 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639215180 11.12.2021

09:33—10:44
1 Std 11 Min
0 OPB79716 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639215180 11.12.2021

09:33—10:36
1 Std 3 Min
0 OPB79716 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639215180 11.12.2021

09:33—10:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639218420 11.12.2021

10:27—11:42
1 Std 15 Min
0 OPB79718 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639218420 11.12.2021

10:27—12:22
1 Std 55 Min
2 OPB, ALX 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639218420 11.12.2021

10:27—11:49
1 Std 22 Min
1 OPB, ALX 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1639218420 11.12.2021

10:27—11:57
1 Std 30 Min
2 OPB, ALX, ag 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1639218420 11.12.2021

10:27—11:34
1 Std 7 Min
0 OPB79718 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639218780 11.12.2021

10:33—11:42
1 Std 9 Min
0 OPB79718 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639218780 11.12.2021

10:33—11:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639218780 11.12.2021

10:33—11:34
1 Std 1 Min
0 OPB79718 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639219560 11.12.2021

10:46—12:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219560 11.12.2021

10:46—11:57
1 Std 11 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639219560 11.12.2021

10:46—11:49
1 Std 3 Min
0 ALX79855 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—12:36
1 Std 10 Min
0 OPB79720 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—12:57
1 Std 31 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639221960 11.12.2021

11:26—12:44
1 Std 18 Min
0 OPB79720 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—12:44
1 Std 14 Min
0 OPB79720 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—12:36
1 Std 6 Min
0 OPB79720 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639222200 11.12.2021

11:30—12:57
1 Std 27 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639222380 11.12.2021

11:33—12:36
1 Std 3 Min
0 OPB79720 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639222380 11.12.2021

11:33—12:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639222380 11.12.2021

11:33—12:44
1 Std 11 Min
0 OPB79720 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—13:43
1 Std 17 Min
0 OPB79722 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—13:35
1 Std 9 Min
0 OPB79722 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—14:22
1 Std 56 Min
2 OPB, ALX 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—13:50
1 Std 24 Min
1 OPB, ALX 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1639225560 11.12.2021

12:26—13:57
1 Std 31 Min
2 OPB, ALX, ag 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1639225920 11.12.2021

12:32—13:43
1 Std 11 Min
0 OPB79722 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639225920 11.12.2021

12:32—13:57
1 Std 25 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639225920 11.12.2021

12:32—13:35
1 Std 3 Min
0 OPB79722 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639226760 11.12.2021

12:46—13:50
1 Std 4 Min
0 ALX79857 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639226760 11.12.2021

12:46—13:57
1 Std 11 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639226760 11.12.2021

12:46—14:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—14:35
1 Std 9 Min
0 OPB79726 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—14:42
1 Std 16 Min
0 OPB79726 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639229160 11.12.2021

13:26—14:57
1 Std 31 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—14:42
1 Std 12 Min
0 OPB79726 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—14:57
1 Std 27 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639229400 11.12.2021

13:30—14:35
1 Std 5 Min
0 OPB79726 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639229580 11.12.2021

13:33—14:35
1 Std 2 Min
0 OPB79726 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639229580 11.12.2021

13:33—14:42
1 Std 9 Min
0 OPB79726 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639229580 11.12.2021

13:33—14:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639232820 11.12.2021

14:27—15:57
1 Std 30 Min
2 OPB, ALX, ag 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1639232820 11.12.2021

14:27—15:42
1 Std 15 Min
0 OPB79728 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639232820 11.12.2021

14:27—16:22
1 Std 55 Min
2 OPB, ALX 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639232820 11.12.2021

14:27—15:49
1 Std 22 Min
1 OPB, ALX 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1639232820 11.12.2021

14:27—15:34
1 Std 7 Min
0 OPB79728 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639233180 11.12.2021

14:33—15:42
1 Std 9 Min
0 OPB79728 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639233180 11.12.2021

14:33—15:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639233180 11.12.2021

14:33—15:34
1 Std 1 Min
0 OPB79728 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639233960 11.12.2021

14:46—16:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233960 11.12.2021

14:46—15:57
1 Std 11 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639233960 11.12.2021

14:46—15:49
1 Std 3 Min
0 ALX79859 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—16:57
1 Std 31 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—16:44
1 Std 18 Min
0 OPB79730 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639236360 11.12.2021

15:26—16:36
1 Std 10 Min
0 OPB79730 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—16:57
1 Std 27 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—16:44
1 Std 14 Min
0 OPB79730 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—16:36
1 Std 6 Min
0 OPB79730 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639236780 11.12.2021

15:33—16:36
1 Std 3 Min
0 OPB79730 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639236780 11.12.2021

15:33—16:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639236780 11.12.2021

15:33—16:44
1 Std 11 Min
0 OPB79730 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—17:49
1 Std 23 Min
1 OPB, ALX 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—18:22
1 Std 56 Min
2 OPB, ALX 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639239960 11.12.2021

16:26—17:57
1 Std 31 Min
2 OPB, ALX, ag 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1639240020 11.12.2021

16:27—17:43
1 Std 16 Min
0 OPB79732 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639240020 11.12.2021

16:27—17:34
1 Std 7 Min
0 OPB79732 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639240380 11.12.2021

16:33—17:57
1 Std 24 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639240380 11.12.2021

16:33—17:34
1 Std 1 Min
0 OPB79732 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639240380 11.12.2021

16:33—17:43
1 Std 10 Min
0 OPB79732 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639241160 11.12.2021

16:46—17:49
1 Std 3 Min
0 ALX79861 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639241160 11.12.2021

16:46—17:57
1 Std 11 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639241160 11.12.2021

16:46—18:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243680 11.12.2021

17:28—18:44
1 Std 16 Min
0 OPB79736 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639243680 11.12.2021

17:28—18:57
1 Std 29 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639243680 11.12.2021

17:28—18:36
1 Std 8 Min
0 OPB79736 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639243860 11.12.2021

17:31—18:44
1 Std 13 Min
0 OPB79736 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639243860 11.12.2021

17:31—18:57
1 Std 26 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639243860 11.12.2021

17:31—18:36
1 Std 5 Min
0 OPB79736 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639244100 11.12.2021

17:35—18:36
1 Std 1 Min
0 OPB79736 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639244100 11.12.2021

17:35—18:44
1 Std 9 Min
0 OPB79736 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639244100 11.12.2021

17:35—18:57
1 Std 22 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639245780 11.12.2021

18:03—19:06
1 Std 3 Min
0 ALX79875 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639245780 11.12.2021

18:03—19:27
1 Std 24 Min
1 ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639247160 11.12.2021

18:26—19:35
1 Std 9 Min
0 OPB79740 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639247160 11.12.2021

18:26—19:42
1 Std 16 Min
0 OPB79740 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639247400 11.12.2021

18:30—19:35
1 Std 5 Min
0 OPB79740 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639247400 11.12.2021

18:30—19:42
1 Std 12 Min
0 OPB79740 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639247580 11.12.2021

18:33—19:35
1 Std 2 Min
0 OPB79740 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639247580 11.12.2021

18:33—19:42
1 Std 9 Min
0 OPB79740 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639248360 11.12.2021

18:46—20:22
1 Std 36 Min
1 ALX, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639248360 11.12.2021

18:46—19:50
1 Std 4 Min
0 ALX79863 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639250760 11.12.2021

19:26—20:36
1 Std 10 Min
0 OPB79742 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639250760 11.12.2021

19:26—21:12
1 Std 46 Min
1 OPB, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639250760 11.12.2021

19:26—20:44
1 Std 18 Min
0 OPB79742 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639251000 11.12.2021

19:30—20:44
1 Std 14 Min
0 OPB79742 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639251000 11.12.2021

19:30—20:36
1 Std 6 Min
0 OPB79742 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639251000 11.12.2021

19:30—21:12
1 Std 42 Min
1 OPB, ag 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251180 11.12.2021

19:33—20:36
1 Std 3 Min
0 OPB79742 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639251180 11.12.2021

19:33—20:44
1 Std 11 Min
0 OPB79742 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639251180 11.12.2021

19:33—21:12
1 Std 39 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639254420 11.12.2021

20:27—21:36
1 Std 9 Min
0 OPB79744 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639254420 11.12.2021

20:27—21:43
1 Std 16 Min
0 OPB79744 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639254780 11.12.2021

20:33—21:43
1 Std 10 Min
0 OPB79744 20,70 € Reisedetails Reisedetails
1639254780 11.12.2021

20:33—23:16
2 Std 43 Min
1 OPB, ag 21,20 € Reisedetails Reisedetails
1639254780 11.12.2021

20:33—21:36
1 Std 3 Min
0 OPB79744 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639256820 11.12.2021

21:07—23:16
2 Std 9 Min
1 ALX, ag 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1639256820 11.12.2021

21:07—22:13
1 Std 6 Min
0 ALX79865 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639257060 11.12.2021

21:11—23:29
2 Std 18 Min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639257840 11.12.2021

21:24—00:38
3 Std 14 Min
3 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258080 11.12.2021

21:28—00:38
3 Std 10 Min
3 RE, OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260540 11.12.2021

22:09—23:20
1 Std 11 Min
0 OPB79748 20,40 € Reisedetails Reisedetails
1639260540 11.12.2021

22:09—23:27
1 Std 18 Min
0 OPB79748 22,20 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—00:38
2 Std 26 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—06:14
8 Std 2 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—06:35
8 Std 23 Min
1 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—00:43
2 Std 31 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—23:27
1 Std 15 Min
0 OPB79748 21,30 € Reisedetails Reisedetails
1639260720 11.12.2021

22:12—23:20
1 Std 8 Min
0 OPB79748 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1639260960 11.12.2021

22:16—23:20
1 Std 4 Min
0 OPB79748 17,80 € Reisedetails Reisedetails
1639260960 11.12.2021

22:16—06:35
8 Std 19 Min
1 OPB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639260960 11.12.2021

22:16—23:27
1 Std 11 Min
0 OPB79748 20,70 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonHof nachSchwandorf

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639202280 11.12.2021

05:58—07:36
1 Std 38 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202280 11.12.2021

05:58—07:41
1 Std 43 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202400 11.12.2021

06:00—07:36
1 Std 36 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639202400 11.12.2021

06:00—07:41
1 Std 41 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639202520 11.12.2021

06:02—07:36
1 Std 34 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639202520 11.12.2021

06:02—07:41
1 Std 39 Min
3 RE, ag, OPB, OPX 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639204560 11.12.2021

06:36—08:40
2 Std 4 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204560 11.12.2021

06:36—09:03
2 Std 27 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204560 11.12.2021

06:36—09:00
2 Std 24 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204680 11.12.2021

06:38—08:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204680 11.12.2021

06:38—09:00
2 Std 22 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204680 11.12.2021

06:38—09:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204800 11.12.2021

06:40—09:00
2 Std 20 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204800 11.12.2021

06:40—09:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639204800 11.12.2021

06:40—08:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639211880 11.12.2021

08:38—10:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639211880 11.12.2021

08:38—11:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639211880 11.12.2021

08:38—10:49
2 Std 11 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639212000 11.12.2021

08:40—10:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639212000 11.12.2021

08:40—10:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639212000 11.12.2021

08:40—11:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639215120 11.12.2021

09:32—12:03
2 Std 31 Min
3 RE, ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215120 11.12.2021

09:32—11:54
2 Std 22 Min
2 ag, OPB 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639215120 11.12.2021

09:32—11:49
2 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639215240 11.12.2021

09:34—11:54
2 Std 20 Min
2 ag, OPB 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639215240 11.12.2021

09:34—12:03
2 Std 29 Min
3 RE, ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639215240 11.12.2021

09:34—11:49
2 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639219080 11.12.2021

10:38—13:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639219080 11.12.2021

10:38—12:49
2 Std 11 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639219080 11.12.2021

10:38—12:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639219200 11.12.2021

10:40—13:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639219200 11.12.2021

10:40—12:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639219200 11.12.2021

10:40—12:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639222320 11.12.2021

11:32—13:49
2 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639222320 11.12.2021

11:32—14:03
2 Std 31 Min
3 RE, ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222320 11.12.2021

11:32—13:54
2 Std 22 Min
2 ag, OPB 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639222440 11.12.2021

11:34—13:49
2 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639222440 11.12.2021

11:34—14:03
2 Std 29 Min
3 RE, ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639222440 11.12.2021

11:34—13:54
2 Std 20 Min
2 ag, OPB 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639226160 11.12.2021

12:36—14:40
2 Std 4 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639226280 11.12.2021

12:38—15:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639226280 11.12.2021

12:38—14:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639226400 11.12.2021

12:40—14:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639226400 11.12.2021

12:40—14:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639226400 11.12.2021

12:40—15:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639229520 11.12.2021

13:32—15:54
2 Std 22 Min
2 ag, OPB 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639229520 11.12.2021

13:32—15:49
2 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639229520 11.12.2021

13:32—16:03
2 Std 31 Min
3 RE, ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229640 11.12.2021

13:34—15:49
2 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639229640 11.12.2021

13:34—15:54
2 Std 20 Min
2 ag, OPB 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639229640 11.12.2021

13:34—16:03
2 Std 29 Min
3 RE, ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639233360 11.12.2021

14:36—17:03
2 Std 27 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233360 11.12.2021

14:36—16:40
2 Std 4 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233360 11.12.2021

14:36—16:49
2 Std 13 Min
2 ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233480 11.12.2021

14:38—16:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233480 11.12.2021

14:38—16:49
2 Std 11 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639233480 11.12.2021

14:38—17:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233600 11.12.2021

14:40—16:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233600 11.12.2021

14:40—17:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639233600 11.12.2021

14:40—16:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—18:03
2 Std 33 Min
3 RE, ag, OPB 24,10 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—17:54
2 Std 24 Min
2 ag, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236600 11.12.2021

15:30—17:49
2 Std 19 Min
2 ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236720 11.12.2021

15:32—18:03
2 Std 31 Min
3 RE, ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236720 11.12.2021

15:32—17:49
2 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639236720 11.12.2021

15:32—17:54
2 Std 22 Min
2 ag, OPB 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639236840 11.12.2021

15:34—18:03
2 Std 29 Min
3 RE, ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639236840 11.12.2021

15:34—17:49
2 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639236840 11.12.2021

15:34—17:54
2 Std 20 Min
2 ag, OPB 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639240680 11.12.2021

16:38—18:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639240680 11.12.2021

16:38—19:03
2 Std 25 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639240800 11.12.2021

16:40—19:03
2 Std 23 Min
2 RE, ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639240800 11.12.2021

16:40—18:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639240800 11.12.2021

16:40—18:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639243800 11.12.2021

17:30—19:55
2 Std 25 Min
2 ag, OPB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243800 11.12.2021

17:30—20:00
2 Std 30 Min
2 ag, OPB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243920 11.12.2021

17:32—19:55
2 Std 23 Min
2 ag, OPB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1639243920 11.12.2021

17:32—20:00
2 Std 28 Min
2 ag, OPB 24,70 € Reisedetails Reisedetails
1639244040 11.12.2021

17:34—20:00
2 Std 26 Min
2 ag, OPB 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1639244040 11.12.2021

17:34—19:55
2 Std 21 Min
2 ag, OPB 23,50 € Reisedetails Reisedetails
1639247880 11.12.2021

18:38—21:13
2 Std 35 Min
2 RE, ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639247880 11.12.2021

18:38—20:40
2 Std 2 Min
1 ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639248000 11.12.2021

18:40—21:13
2 Std 33 Min
2 RE, ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639248000 11.12.2021

18:40—20:40
2 Std 0 Min
1 ag, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639248000 11.12.2021

18:40—20:49
2 Std 9 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251000 11.12.2021

19:30—21:54
2 Std 24 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251000 11.12.2021

19:30—21:49
2 Std 19 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251120 11.12.2021

19:32—21:54
2 Std 22 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251120 11.12.2021

19:32—21:49
2 Std 17 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251240 11.12.2021

19:34—21:49
2 Std 15 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639251240 11.12.2021

19:34—21:54
2 Std 20 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639254960 11.12.2021

20:36—00:08
3 Std 32 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639255080 11.12.2021

20:38—00:08
3 Std 30 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639255080 11.12.2021

20:38—00:16
3 Std 38 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639255200 11.12.2021

20:40—00:08
3 Std 28 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639255200 11.12.2021

20:40—00:16
3 Std 36 Min
2 RE, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258560 11.12.2021

21:36—00:09
2 Std 33 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258560 11.12.2021

21:36—00:14
2 Std 38 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258560 11.12.2021

21:36—00:16
2 Std 40 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258680 11.12.2021

21:38—00:16
2 Std 38 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258680 11.12.2021

21:38—00:14
2 Std 36 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258680 11.12.2021

21:38—00:09
2 Std 31 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258800 11.12.2021

21:40—00:14
2 Std 34 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258800 11.12.2021

21:40—00:09
2 Std 29 Min
2 ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639258800 11.12.2021

21:40—00:16
2 Std 36 Min
3 RE, ag, OPB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265040 11.12.2021

23:24—06:33
7 Std 9 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265040 11.12.2021

23:24—06:38
7 Std 14 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265160 11.12.2021

23:26—06:38
7 Std 12 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265160 11.12.2021

23:26—06:33
7 Std 7 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265280 11.12.2021

23:28—06:33
7 Std 5 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639265280 11.12.2021

23:28—06:38
7 Std 10 Min
3 ag, OPB, ALX 23,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonSchwandorf nachHof

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639207800 11.12.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze freiAUDI A3 8,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639216800 11.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639241400 11.12.2021

16:50
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN PASSAT 8,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639246200 11.12.2021

18:10
AUTO_SIZE Plätze freiCITROEN C3 8,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639248600 11.12.2021

18:50
AUTO_SIZE Plätze freiSEAT EXEO 7,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639252200 11.12.2021

19:50
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN PASSAT 6,00 € Reisedetails
Flughafen Nürnberg -Flughafen Karlsbad 1639260000 11.12.2021

22:00
AUTO_SIZE Plätze freiSEAT LEON 9,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonHof nachSchwandorf

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Karlsbad -Flughafen Nürnberg 1639182600 11.12.2021

00:30
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA FABIA COMBI 8,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Schwandorf Hof
Busverbindungen: Fernbus zwischen Schwandorf und Hof
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter