Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Schortens Amsterdam NL

Busverbindungen: Fernbus zwischen Schortens und Amsterdam NL

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Schortens Amsterdam NL in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Schortens und Amsterdam NL finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienSchortensAmsterdam NL im Vergleich



Fernbus vonSchortens nachAmsterdam NL

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schortens -Amsterdam NL:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonAmsterdam NL nachSchortens

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Amsterdam NL -Schortens:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonSchortens nachAmsterdam NL

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638682800 05.12.2021

05:40—11:00
5 Std 20 Min
3 IC, EC, RB, WFB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638686640 05.12.2021

06:44—12:48
6 Std 4 Min
2 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638686640 05.12.2021

06:44—11:55
5 Std 11 Min
3 ICE, IC, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638686640 05.12.2021

06:44—12:13
5 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638690240 05.12.2021

07:44—13:00
5 Std 16 Min
2 IC, EC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638690780 05.12.2021

07:53—13:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638690780 05.12.2021

07:53—12:52
4 Std 59 Min
3 IC, Bus 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638693840 05.12.2021

08:44—14:13
5 Std 29 Min
3 IC, RE, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638693840 05.12.2021

08:44—13:55
5 Std 11 Min
3 IC, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638697980 05.12.2021

09:53—15:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638697980 05.12.2021

09:53—14:53
5 Std 0 Min
3 IC, Bus 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701040 05.12.2021

10:44—15:00
4 Std 16 Min
1 ICE, IC 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701040 05.12.2021

10:44—15:13
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638708240 05.12.2021

12:44—17:13
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638708240 05.12.2021

12:44—17:01
4 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638708240 05.12.2021

12:44—16:50
4 Std 6 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712380 05.12.2021

13:53—18:52
4 Std 59 Min
3 IC, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712380 05.12.2021

13:53—19:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638715440 05.12.2021

14:44—19:13
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638715440 05.12.2021

14:44—19:00
4 Std 16 Min
1 ICE, IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638719580 05.12.2021

15:53—20:52
4 Std 59 Min
3 IC, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638719580 05.12.2021

15:53—21:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638722640 05.12.2021

16:44—21:13
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638722640 05.12.2021

16:44—21:00
4 Std 16 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638726780 05.12.2021

17:53—23:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638726780 05.12.2021

17:53—22:52
4 Std 59 Min
3 IC, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638729840 05.12.2021

18:44—23:00
4 Std 16 Min
1 IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638729840 05.12.2021

18:44—23:13
4 Std 29 Min
2 IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638733980 05.12.2021

19:53—01:01
5 Std 8 Min
3 IC, RE, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638733980 05.12.2021

19:53—00:52
4 Std 59 Min
3 IC, Bus 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737040 05.12.2021

20:44—07:01
10 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638740640 05.12.2021

21:44—07:13
9 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638740640 05.12.2021

21:44—07:00
9 Std 16 Min
3 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638747840 05.12.2021

23:44—08:55
9 Std 11 Min
3 IC, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638747840 05.12.2021

23:44—09:01
9 Std 17 Min
3 IC, RE, RB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonAmsterdam NL nachSchortens

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638685860 05.12.2021

06:31—11:15
4 Std 44 Min
2 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638687600 05.12.2021

07:00—11:15
4 Std 15 Min
1 IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638691080 05.12.2021

07:58—13:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638691680 05.12.2021

08:08—13:05
4 Std 57 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638693960 05.12.2021

08:46—13:15
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638694680 05.12.2021

08:58—13:15
4 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638695400 05.12.2021

09:10—13:15
4 Std 5 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638698280 05.12.2021

09:58—15:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638698880 05.12.2021

10:08—15:05
4 Std 57 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638701160 05.12.2021

10:46—15:15
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638702000 05.12.2021

11:00—15:15
4 Std 15 Min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638702240 05.12.2021

11:04—16:15
5 Std 11 Min
3 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638705480 05.12.2021

11:58—17:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638706080 05.12.2021

12:08—17:05
4 Std 57 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638708360 05.12.2021

12:46—17:52
5 Std 6 Min
2 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638709200 05.12.2021

13:00—17:52
4 Std 52 Min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638709440 05.12.2021

13:04—18:15
5 Std 11 Min
3 IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638711960 05.12.2021

13:46—18:54
5 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712680 05.12.2021

13:58—19:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638713040 05.12.2021

14:04—18:54
4 Std 50 Min
3 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638713280 05.12.2021

14:08—19:05
4 Std 57 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638715560 05.12.2021

14:46—19:15
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638716400 05.12.2021

15:00—19:15
4 Std 15 Min
1 ICE, IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638719880 05.12.2021

15:58—21:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638720420 05.12.2021

16:07—21:05
4 Std 58 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638722760 05.12.2021

16:46—21:15
4 Std 29 Min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638723480 05.12.2021

16:58—21:15
4 Std 17 Min
3 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638724200 05.12.2021

17:10—21:15
4 Std 5 Min
1 IC 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638727080 05.12.2021

17:58—23:05
5 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638727680 05.12.2021

18:08—23:05
4 Std 57 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638729960 05.12.2021

18:46—23:16
4 Std 30 Min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638730800 05.12.2021

19:00—23:16
4 Std 16 Min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638731100 05.12.2021

19:05—00:51
5 Std 46 Min
3 IC, RE, RB 64,30 € Reisedetails Reisedetails
1638733560 05.12.2021

19:46—05:46
10 Std 0 Min
3 IC, RE, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1638734640 05.12.2021

20:04—05:46
9 Std 42 Min
3 IC, RE, RB 64,30 € Reisedetails Reisedetails
1638736860 05.12.2021

20:41—07:24
10 Std 43 Min
3 ICE, IC, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638744360 05.12.2021

22:46—08:15
9 Std 29 Min
3 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638745080 05.12.2021

22:58—09:05
10 Std 7 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
1638745200 05.12.2021

23:00—08:15
9 Std 15 Min
3 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638745620 05.12.2021

23:07—09:05
9 Std 58 Min
3 IC, RE, Bus 55,70 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonSchortens nachAmsterdam NL

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonAmsterdam NL nachSchortens

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Schortens Amsterdam NL
Busverbindungen: Fernbus zwischen Schortens und Amsterdam NL
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter