Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Offenburg Bad Bentheim

Busverbindungen: Fernbus zwischen Offenburg und Bad Bentheim

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Offenburg Bad Bentheim in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Offenburg und Bad Bentheim finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienOffenburgBad Bentheim im Vergleich



Fernbus vonOffenburg nachBad Bentheim

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Offenburg -Bad Bentheim:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonBad Bentheim nachOffenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Bentheim -Offenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonOffenburg nachBad Bentheim

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638662700 05.12.2021

00:05—10:03
9 Std 58 Min
2 ICE, RB, SWE 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1638662700 05.12.2021

00:05—09:59
9 Std 54 Min
2 ICE, RB, SWE 136,20 € Reisedetails Reisedetails
1638662700 05.12.2021

00:05—08:59
8 Std 54 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 121,10 € Reisedetails Reisedetails
1638662700 05.12.2021

00:05—10:13
10 Std 8 Min
3 ICE, RB, SWE, BE 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1638662700 05.12.2021

00:05—09:03
8 Std 58 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 122,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663000 05.12.2021

00:10—09:03
8 Std 53 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 122,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663000 05.12.2021

00:10—10:03
9 Std 53 Min
2 ICE, RB, SWE 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1638663000 05.12.2021

00:10—10:13
10 Std 3 Min
3 ICE, RB, SWE, BE 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1638663000 05.12.2021

00:10—08:59
8 Std 49 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 121,10 € Reisedetails Reisedetails
1638663000 05.12.2021

00:10—09:59
9 Std 49 Min
2 ICE, RB, SWE 136,20 € Reisedetails Reisedetails
1638663360 05.12.2021

00:16—10:03
9 Std 47 Min
2 ICE, RB, SWE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663360 05.12.2021

00:16—09:03
8 Std 47 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663360 05.12.2021

00:16—10:13
9 Std 57 Min
3 ICE, RB, SWE, BE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663360 05.12.2021

00:16—08:59
8 Std 43 Min
3 ICE, RB, SWE, WFB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638663360 05.12.2021

00:16—09:59
9 Std 43 Min
2 ICE, RB, SWE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1638693960 05.12.2021

08:46—17:13
8 Std 27 Min
3 ICE, IC, BE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638693960 05.12.2021

08:46—16:34
7 Std 48 Min
2 ICE, IC 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638696000 05.12.2021

09:20—16:34
7 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 144,10 € Reisedetails Reisedetails
1638696360 05.12.2021

09:26—16:34
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 144,10 € Reisedetails Reisedetails
1638696780 05.12.2021

09:33—16:34
7 Std 1 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638698580 05.12.2021

10:03—16:59
6 Std 56 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638698580 05.12.2021

10:03—16:34
6 Std 31 Min
3 ICE, IC, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701400 05.12.2021

10:50—19:13
8 Std 23 Min
3 IC, SWE, BE 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701400 05.12.2021

10:50—18:34
7 Std 44 Min
2 IC, SWE 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701400 05.12.2021

10:50—18:59
8 Std 9 Min
2 IC, RB, SWE 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1638701760 05.12.2021

10:56—19:13
8 Std 17 Min
3 IC, SWE, BE 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701760 05.12.2021

10:56—18:59
8 Std 3 Min
2 IC, RB, SWE 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1638701760 05.12.2021

10:56—18:34
7 Std 38 Min
2 IC, SWE 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1638702180 05.12.2021

11:03—18:59
7 Std 56 Min
2 IC, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638702180 05.12.2021

11:03—19:13
8 Std 10 Min
3 IC, SWE, BE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638702180 05.12.2021

11:03—18:34
7 Std 31 Min
2 IC, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638705960 05.12.2021

12:06—19:03
6 Std 57 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638705960 05.12.2021

12:06—18:59
6 Std 53 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638708360 05.12.2021

12:46—20:59
8 Std 13 Min
2 ICE, EC, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1638710760 05.12.2021

13:26—20:34
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 144,10 € Reisedetails Reisedetails
1638711300 05.12.2021

13:35—20:34
6 Std 59 Min
3 ICE, IC, SWE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638711300 05.12.2021

13:35—20:59
7 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712500 05.12.2021

13:55—20:34
6 Std 39 Min
2 ICE, TGV, IC 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712500 05.12.2021

13:55—20:59
7 Std 4 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638712500 05.12.2021

13:55—21:13
7 Std 18 Min
3 ICE, TGV, IC, BE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638716580 05.12.2021

15:03—22:59
7 Std 56 Min
3 ICE, EC, RB, SWE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1638716580 05.12.2021

15:03—23:03
8 Std 0 Min
3 ICE, EC, RB, SWE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1638719160 05.12.2021

15:46—23:03
7 Std 17 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638719160 05.12.2021

15:46—22:59
7 Std 13 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638724380 05.12.2021

17:13—23:03
5 Std 50 Min
3 ICE, RB, WFB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638724380 05.12.2021

17:13—22:59
5 Std 46 Min
3 ICE, RB, WFB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638727380 05.12.2021

18:03—07:03
13 Std 0 Min
2 ICE, RB, SWE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638727380 05.12.2021

18:03—07:13
13 Std 10 Min
3 ICE, RB, SWE, BE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638727380 05.12.2021

18:03—06:59
12 Std 56 Min
2 ICE, RB, SWE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638732420 05.12.2021

19:27—05:59
10 Std 32 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1638732420 05.12.2021

19:27—06:03
10 Std 36 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 136,80 € Reisedetails Reisedetails
1638732780 05.12.2021

19:33—06:03
10 Std 30 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1638732780 05.12.2021

19:33—05:59
10 Std 26 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1638733560 05.12.2021

19:46—06:03
10 Std 17 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638733560 05.12.2021

19:46—05:59
10 Std 13 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 82,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonBad Bentheim nachOffenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638693840 05.12.2021

08:44—16:01
7 Std 17 Min
3 ICE, TGV, IC, BE 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638694740 05.12.2021

08:59—16:23
7 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638694740 05.12.2021

08:59—16:30
7 Std 31 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 149,50 € Reisedetails Reisedetails
1638694800 05.12.2021

09:00—16:01
7 Std 1 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638696480 05.12.2021

09:28—16:23
6 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638696480 05.12.2021

09:28—16:01
6 Std 33 Min
2 ICE, TGV, IC 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701040 05.12.2021

10:44—18:47
8 Std 3 Min
3 TGV, IC, BE 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701940 05.12.2021

10:59—19:00
8 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 149,50 € Reisedetails Reisedetails
1638701940 05.12.2021

10:59—18:47
7 Std 48 Min
2 TGV, IC, RB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1638701940 05.12.2021

10:59—18:53
7 Std 54 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638703680 05.12.2021

11:28—18:47
7 Std 19 Min
2 TGV, IC 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638703680 05.12.2021

11:28—19:00
7 Std 32 Min
3 ICE, IC, SWE 151,30 € Reisedetails Reisedetails
1638703680 05.12.2021

11:28—18:53
7 Std 25 Min
3 ICE, IC, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638705360 05.12.2021

11:56—18:47
6 Std 51 Min
3 TGV, IC, RB, WFB 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1638705540 05.12.2021

11:59—18:47
6 Std 48 Min
3 TGV, IC, RB, WFB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1638708240 05.12.2021

12:44—20:13
7 Std 29 Min
3 ICE, TGV, IC, BE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638709140 05.12.2021

12:59—20:30
7 Std 31 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 149,50 € Reisedetails Reisedetails
1638709140 05.12.2021

12:59—20:23
7 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638709200 05.12.2021

13:00—20:13
7 Std 13 Min
3 ICE, TGV, IC, RB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638710880 05.12.2021

13:28—20:13
6 Std 45 Min
2 ICE, TGV, IC 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1638710880 05.12.2021

13:28—20:23
6 Std 55 Min
3 ICE, IC, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638716340 05.12.2021

14:59—22:23
7 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638716340 05.12.2021

14:59—22:37
7 Std 38 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 157,80 € Reisedetails Reisedetails
1638716340 05.12.2021

14:59—22:31
7 Std 32 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 157,80 € Reisedetails Reisedetails
1638718080 05.12.2021

15:28—22:31
7 Std 3 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 144,10 € Reisedetails Reisedetails
1638718080 05.12.2021

15:28—22:23
6 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1638718080 05.12.2021

15:28—22:37
7 Std 9 Min
3 ICE, IC, SWE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1638733440 05.12.2021

19:44—05:53
10 Std 9 Min
3 ICE, RB, BE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638733440 05.12.2021

19:44—07:00
11 Std 16 Min
3 ICE, RB, BE, SWE 133,10 € Reisedetails Reisedetails
1638733440 05.12.2021

19:44—07:06
11 Std 22 Min
3 ICE, RB, BE, SWE 133,10 € Reisedetails Reisedetails
1638734160 05.12.2021

19:56—05:53
9 Std 57 Min
2 ICE, RB, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638734340 05.12.2021

19:59—07:00
11 Std 1 Min
2 ICE, RB, SWE 131,30 € Reisedetails Reisedetails
1638734340 05.12.2021

19:59—07:06
11 Std 7 Min
2 ICE, RB, SWE 131,30 € Reisedetails Reisedetails
1638734340 05.12.2021

19:59—05:53
9 Std 54 Min
2 ICE, RB, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737040 05.12.2021

20:44—07:59
11 Std 15 Min
3 ICE, IC, BE, SWE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1638737040 05.12.2021

20:44—08:04
11 Std 20 Min
3 ICE, IC, BE, SWE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1638737760 05.12.2021

20:56—07:00
10 Std 4 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 122,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737760 05.12.2021

20:56—05:53
8 Std 57 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737760 05.12.2021

20:56—07:06
10 Std 10 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 122,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737940 05.12.2021

20:59—07:06
10 Std 7 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 121,10 € Reisedetails Reisedetails
1638737940 05.12.2021

20:59—05:53
8 Std 54 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638737940 05.12.2021

20:59—07:00
10 Std 1 Min
3 ICE, RB, WFB, SWE 121,10 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—08:04
10 Std 36 Min
2 ICE, IC, SWE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—07:06
9 Std 38 Min
3 IC, ME, SWE 134,00 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—06:49
9 Std 21 Min
3 IC, ME, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—07:53
10 Std 25 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—07:00
9 Std 32 Min
3 IC, ME, SWE 134,00 € Reisedetails Reisedetails
1638739680 05.12.2021

21:28—07:59
10 Std 31 Min
2 ICE, IC, SWE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1638741360 05.12.2021

21:56—08:04
10 Std 8 Min
3 ICE, RB, SWE 148,80 € Reisedetails Reisedetails
1638741360 05.12.2021

21:56—07:53
9 Std 57 Min
3 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638741360 05.12.2021

21:56—07:59
10 Std 3 Min
3 ICE, RB, SWE 148,80 € Reisedetails Reisedetails
1638741540 05.12.2021

21:59—07:53
9 Std 54 Min
3 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638741540 05.12.2021

21:59—08:04
10 Std 5 Min
3 ICE, RB, SWE 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1638741540 05.12.2021

21:59—07:59
10 Std 0 Min
3 ICE, RB, SWE 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1638744960 05.12.2021

22:56—08:47
9 Std 51 Min
3 ICE, IC, RB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638745140 05.12.2021

22:59—08:47
9 Std 48 Min
3 ICE, IC, RB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonOffenburg nachBad Bentheim

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonBad Bentheim nachOffenburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Offenburg Bad Bentheim
Busverbindungen: Fernbus zwischen Offenburg und Bad Bentheim
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter